• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТНТ - Арт-Видео (г. Челябинск)
ТНТ - Арт-Видео (г. Челябинск)
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:34 | Сообщение # 1
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
4 января 1999 года, понедельник

9.00 "Ассорти" (Ч)
9.10 Музыка "Арт-Видео"
9.30 "Логика" с вами" (Ч)
9.40 Музыка "Арт-Видео"
9.50 "Ассорти" (Ч)

10.00 "Пес и кот", "Голубой щенок", "Капризная принцесса". М/ф
11.00 "Наполним музыкой...". Новогодний концерт
12.00 Фильм-сказка. "Ослиная шкура". Х/ф (СССР)
13.40 "Новогодняя сказка". М/ф
14.00 "Золотой Остап"
15.30 "Тайные пришельцы". Х/ф (США)
17.30 "Стриж и другие...". Праздничная программа
18.30 "Ассорти" (Ч)
18.40 Музыка "Арт-Видео"

19.00 "Содержанка". Х/ф (Россия)
20.00 Поет Фрэнк Синатра
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Орел и решка". Х/ф (Канада)
23.35 "Глобальные новости"
23.40 "Звездная вечеринка"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 19:35
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 2
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
5 января 1999 года, вторник

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Спящая красавица". М/ф
11.00 "Зов". Т/с
13.00 "Дом с привидениями"
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Таинственный мир Санта-Клауса". М/с
16.00 "Приключения мышки". М/с
16.30 "Золотой дождь". М/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 "Момент истины"
19.00 "Ассорти" (Ч)
19.10 Музыка "Арт-Видео"

19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Происшествия". Х/ф (США)
23.15 Музыкальный антракт
23.25 "Глобальные новости"
23.30 "Экстрадиция-2". Т/с

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 3
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
6 января 1999 года, среда

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Она написала убийство". Т/с
11.30 "Происшествия". Х/ф
13.10 "Морской волк", "Кубик и Тобик". М/ф
13.30 "Момент истины"
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Таинственный мир Санта-Клауса". М/с
16.00 "Приключения мышки". М/с
16.30 "Золотой дождь". М/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 "Момент истины"
19.00 "Ассорти" (Ч)
19.10 Музыка "Арт-Видео"

19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Свадьба гробовщика". Х/ф (Канада)
23.15 Музыкальный антракт
23.25 "Глобальные новости"
23.30 "Экстрадиция-2". Т/с

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 4
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
7 января 1999 года, четверг

9.00 "Ассорти" (Ч)
9.10 Музыка "Арт-Видео"
9.50 "Ассорти" (Ч)

10.00 "Красноносый олененок Рудольф". М/ф
11.00 "Из жизни женщины"
11.30 Фильм-сказка. "Приключения Пиноккио". Х/ф (Англия - Франция - Германия)
13.15 "Домашний цирк", "Как дед великое равновесие нарушил". М/ф
13.30 "Верила, верила, верю...". Надежда Бабкина
15.00 "Ночь перед Рождеством", "Случилось это зимой". М/ф
16.00 "Момент истины"
16.30 "Голливудское сафари". Х/ф (США)
18.30 "Ассорти" (Ч)
18.40 Музыка "Арт-Видео"

19.00 "Потанцуем!"
19.30 "Дом с привидениями"
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Кентервильское привидение". Х/ф (США)
23.20 "Глобальные новости"
23.25 "Светлана". Х/ф (Россия)

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 5
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
8 января 1999 года, пятница

9.00 "Ассорти" (Ч)
9.10 Музыка "Арт-Видео"
9.50 "Ассорти" (Ч)

10.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
10.30 "Удивительные животные"
11.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
11.30 "Хрустальный лабиринт"
12.30 "С.М.Эйзенштейн в Алма-Ате 1941-1944 гг". Часть 1-я. Из рубрики "Кино о кино"; "Павел и Ляля. Иерусалимский романс"
13.30 "Суперограбление в Милане". Х/ф (Италия)
15.30 "Сотворение мира". М/ф (ЧССР)
17.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
17.30 "Дорога к смерти". Т/с
18.30 "Новости недели" (Ч)
18.50 "Ассорти" (Ч)

19.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
19.30 "Зов". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 "Новости недели" (Ч)
21.00 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Южный Бруклин". Т/с
22.30 "О пользе подглядывания". Х/ф (США)
00.15 "Глобальные новости"
00.20 "Встреча с...". Ирина Понаровская

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:36 | Сообщение # 6
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
9 января 1999 года, суббота

9.00 "Ассорти" (Ч)
9.10 "Новости недели" (Ч)
9.30 Музыка "Арт-Видео"
9.50 "Ассорти" (Ч)

10.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
10.30 "Удивительные животные"
11.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
11.30 "Хрустальный лабиринт"
12.30 "Открытые небеса". "Голоса", "Цепь". Д/ф
13.30 "Начальник Чукотки". Х/ф (СССР)
15.30 "Приключения мышки". М/с
16.00 "Ужасный мир Пенна и Теллера"
16.30 "Футбольный клуб"
17.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
17.30 "Дорога к смерти". Т/с
18.30 "Ассорти" (Ч)
18.40 Музыка "Арт-Видео"

19.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
19.30 "Зов". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 "Только для Вас!" (Ч)
21.00 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Южный Бруклин". Т/с
22.30 "Звездная вечеринка"
23.30 "Стриж и другие..."
24.00 "Лучшие матчи НХЛ": "Торонто Мэйпл Лифз" - "Бостон Брюинз"
01.10 "Глобальные новости"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:37 | Сообщение # 7
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
10 января 1999 года, воскресенье

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Храбрый олененок", "Юбилей". М/ф
11.25 "По щучьему велению". Х/ф (СССР)
12.30 "Дом с привидениями"
13.30 "Момент истины"
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16.30 "Золотой дождь". М/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 "От первого лица". Авторская программа Игоря Губермана
19.00 "Ассорти" (Ч)
19.10 Музыка "Арт-Видео"

19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Барышня-крестьянка". Х/ф (Россия)
23.40 Музыкальный антракт
23.50 "Глобальные новости"
23.55 "Экстрадиция-2". Т/с

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 8
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
11 января 1999 года, понедельник

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Она написала убийство". Т/с
11.30 "Зов". Т/с
13.30 Авторская программа Игоря Губермана "От первого лица". Передача 1-я
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Таинственный мир Санта-Клауса". М/с
16.00 "Приключения мышки". М/с
16.30 "Золотой дождь". Т/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 "Момент истины"
19.00 "Ассорти" (Ч)
19.10 Музыка "Арт-Видео"

19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Белый король, красная королева". Х/ф (Россия - Франция - Швейцария - Германия, 1992). Режиссер Сергей Бодров
23.10 "Музыкальный антракт"
23.20 "Глобальные новости"
23.25 "Экстрадиция - 2". Т/с
00.25 "Рестлинг на ТНТ"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 21:19
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 9
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
12 января 1999 года, вторник

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Она написала убийство". Т/с
11.30 "Белый король, красная королева". Х/ф (Россия - Франция - Швейцария - Германия, 1992). Режиссер Сергей Бодров
13.00 Мультфильмы: "Песня летит по свету", "Мешок яблок"
13.30 "Момент истины"
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Таинственный мир Санта-Клауса". М/с
16.00 "Приключения мышки". М/с
16.30 "Золотой дождь". Т/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 "Момент истины"
19.00 "Ассорти" (Ч)
19.10 Музыка "Арт-Видео"

19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Австралийское танго". Х/ф (Австралия, 1992)
23.20 "Музыкальный антракт"
23.30 "Глобальные новости"
23.35 "Экстрадиция - 2". Т/с

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 21:19
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 10
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
13 января 1999 года, среда

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Она написала убийство". Т/с
11.30 "Австралийское танго". Х/ф (Австралия, 1992)
13.10 Мультфильмы: "Про бегемота по имени Ну-и-Пусть", "Петух и боярин"
13.30 "Момент истины"
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Таинственный мир Санта-Клауса". М/с
16.00 Мультфильм "Приятного аппетита, Ваше Сиятельство!" (Чехия, 1996)
16.30 "Золотой дождь". Т/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 "Момент истины"
19.00 "Ассорти" (Ч)
19.10 Музыка "Арт-Видео"

19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Брак по-итальянски". Х/ф (Италия, 1964)
23.25 "Музыкальный антракт"
23.35 "Глобальные новости"
23.40 "Экстрадиция - 2". Т/с
00.40 Музыкальная программа

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 21:19
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 11
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
14 января 1999 года, четверг

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Она написала убийство". Т/с
11.30 "Брак по-итальянски". Х/ф (Италия, 1964)
13.20 Мультфильм "Пилюля"
13.30 "Момент истины"
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Таинственный мир Санта-Клауса". М/с
16.00 Мультфильм "Приятного аппетита, Ваше Сиятельство!" (Чехия, 1996)
16.30 "Звездные следопыты". Т/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 "Момент истины"
19.00 Мультфильмы: "Последняя невеста Змея Горыныча", "Последняя охота"
19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Киллер". Х/ф (Польша, 1997)
23.30 "Музыкальный антракт"
23.40 "Глобальные новости"
23.45 "Экстрадиция - 2". Т/с

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 21:19
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 12
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
15 января 1999 года, пятница

7.00 "Ассорти" (Ч)
7.10 Музыка "Арт-Видео"
8.50 "Ассорти" (Ч)

9.00 "Человек моря". Т/с
10.00 "Из жизни женщины"
10.30 "Она написала убийство". Т/с
11.30 "Киллер". Х/ф (Польша, 1997)
13.30 "Момент истины"
14.00 "Из жизни женщины"
14.30 "Тихие воды". Т/с
15.30 "Таинственный мир Санта-Клауса". М/с
16.00 "Мишка - мохнатик". М/с
16.30 "Звездные следопыты". Т/с
17.00 "Эко-Пойнт". Т/с
17.30 "Человек моря". Т/с
18.30 Авторская программа Игоря Губермана "От первого лица". Передача 2-я
19.00 "Новости недели" (Ч)
19.10 "Ассорти" (Ч)

19.30 "Она написала убийство". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 "Новости недели" (Ч)
21.00 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Южный Бруклин". Т/с
22.30 "Музыкальный антракт"
22.40 "Глобальные новости"
22.45 "Кровавый роман. История Кэролин Уормус". Х/ф (США, 1992)

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 21:19
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 13
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
16 января 1999 года, суббота

9.00 "Ассорти" (Ч)
9.10 "Новости недели" (Ч)
9.30 Музыка "Арт-Видео"
9.50 "Ассорти" (Ч)

10.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
10.30 "Удивительные животные"
11.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
11.30 "Хрустальный лабиринт"
12.30 Открытые небеса. Документальные фильмы: "С.М.Эйзенштейн в Алма-Ате 1941-1944 гг.". Часть 2-я, "Гостюхин" из рубрики "Кино о кино"
13.30 "Где третий король?". Х/ф (Польша, 1966)
15.00 Мультфильмы: "Самовар Иван Иваныч", "Самый младший дождик", "Светлячок"
15.30 "Европейская футбольная неделя"
17.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
17.30 "Дорога к смерти"
18.30 "Ассорти" (Ч)
18.40 Музыка "Арт-Видео"

19.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
19.30 "Зов". Т/с
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 "Только для Вас!" (Ч)
21.00 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Южный Бруклин". Т/с
22.30 "Глобальные новости"
22.35 "Полицейский по найму". Х/ф (США, 1997)
00.25 "Лучшие матчи НХЛ": "Детройт Ред Уингз" - "Оттава Сенаторз"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 21:18
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 14
кот?
Сообщений: 8044
Награды: 10
offline
17 января 1999 года, воскресенье

9.00 "Ассорти" (Ч)
9.10 Музыка "Арт-Видео"
9.50 "Ассорти" (Ч)

10.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
10.30 "Удивительные животные"
11.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
11.30 "Хрустальный лабиринт"
12.30 Открытые небеса. Документальный фильм "Если бы был жив Пьер де Кубертен..."
13.30 "Чужие письма". Х/ф (СССР, 1975). Режиссер Илья Авербах
15.20 Мультфильм "Шакаленок и верблюд"
15.30 "Суперхоккей. Неделя НХЛ"
16.30 "Футбольный клуб"
17.00 "Кутерьма в мире зверья". М/с
17.30 "Дорога к смерти"
18.30 "Ассорти" (Ч)
18.40 Музыка "Арт-Видео"

19.00 "Все любят Рэймонда". Т/с
19.30 "Дом с привидениями"
20.30 "Ассорти" (Ч)
20.40 Музыка "Арт-Видео"
21.20 "Ассорти" (Ч)

21.30 "Южный Бруклин". Т/с
22.30 "Кабаре "Звездная вечеринка"
23.30 "Стриж и другие..."
24.00 "Встреча с..." Группа "На-на"
01.00 "Глобальные новости"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 21:18
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТНТ - Арт-Видео (г. Челябинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: