• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Челябинская ГТРК (г. Челябинск)
Челябинская ГТРК (г. Челябинск)
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 1
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
4 января 1999 года, понедельник

8.00 "Трое из Простоквашино", "Приходи на каток". М/ф
8.30 "Служу Отечеству"
9.00 "Каникулы в Простоквашино", "Жил-был пес". М/ф
9.30 "Почта РТР"
10.00 "Доброе утро, страна"
10.30 "Сам себе режиссер"
11.00 "Русское лото"
11.40 "Музыка, музыка..."
12.00 "Подиум д'арт"
12.30 "Домашние хлопоты с Натальей Варлей"
13.00 "Неделя в Санта-Барбаре". Т/с
14.00 "Вести"
14.30 "Федерация"
15.10 "Парламентский час"
16.10 "Папа, мама, я - спортивная семья"
16.50 "Диалоги о животных"
17.45 "Д'Артаньян и три мушкетера". 1-я серия
19.15 Ваш гость - "Октоих" (Ч)
19.40 "Губернская елка". Репортаж из Дворца творчества учащейся молодежи (Ч)

20.00 "Вести"
20.35 "ГУБЕРНИЯ". Информационно-публицистическая программа (Ч)
21.25 "Первый день Нового года". Передача ТВ "Башкортостан" (Ч)

22.35 "Жара в Лос-Анджелесе". Т/с (США)
23.25 "К-2" представляет. Новогодние мелодии "Абзаца"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 18:50
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 2
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
5 января 1999 года, вторник

7.00 "Доброе утро, Россия"
9.35 Телеигра "Программа передач"
9.50 "Доброе утро, Россия"
10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Музыка, музыка..."
11.00 "Вести"
11.35 "Петербургские тайны". Т/с
* * *
14.00 "Вести"
14.35 Фильм для детей. "Приключения Иоанны". Х/ф. 1-я серия (Польша)
15.20 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.15 "Зима в Простоквашино", "Горный мастер", "Огневушка-поскакушка". М/ф
17.00 "Вести"
17.30 "Башня". Молодежная информационно-развлекательная программа
17.55 "Д'Артаньян и три мушкетера". Х/ф. 2-я серия
19.30 "Актуальное интервью". Н.А.Яровой, начальник управления по делам военнослужащих и казачества (Ч)
19.45 "Бизнес-центр" (Ч)

20.00 "Вести"
20.35 "ВОСЬМОЙ КАНАЛ". Информационная программа (Ч)
21.05 Е.Сафонова, В.Соломин, Н.Русланова в фильме "Зимняя вишня"
22.40 "Закон и порядок". Т/с
23.30 "Автошоу"
24.00 "Вести"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 18:50
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 3
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
6 января 1999 года, среда

7.00 "Доброе утро, Россия"
9.35 "ВОСЬМОЙ КАНАЛ". Информационная программа (Ч)
10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Бизнес-центр" (Ч)
11.00 "Вести"
11.35 "Петербургские тайны". Т/с
12.30 "Двенадцать месяцев". М/ф
13.30 "Случай с бегемотом". М/ф
13.40 "Музыка, музыка..."
14.00 "Вести"
14.35 Фильм для детей. "Приключения Иоанны". Х/ф. 2-я серия (Польша)
15.20 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.10 "В гостях у Терпсихоры" (Ч)
17.00 "Вести"
17.30 "Волшебная сила". Передача для детей (Ч)
18.00 "Народный музыкальный календарь". Крещенский вечерок (Ч)

18.15 "Д'Артаньян и три мушкетера". Х/ф. 3-я серия
19.30 "Бизнес-центр" (Ч)
19.40 "Эфир 2". Приложение к развлекательной видеопрограмме (Ч)

20.00 "Вести"
20.30 "ВОСЬМОЙ КАНАЛ". Информационная программа (Ч)
21.00 "Зимняя вишня-2". Х/ф
22.40 "Ныне прославися сын человеческий". Х/ф

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 18:50
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 4
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
8 января 1999 года, пятница

8.00 "Кому поем печаль мою?", "Зимовье зверей". М/ф
8.20 Фильм для детей. "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". Х/ф. 1-я серия
9.30 "Серый волк энд Красная Шапочка". М/ф
10.00 "Доброе утро, страна"
10.30 "Сто к одному"
11.15 "Любовь с первого взгляда"
11.40 "Подиум д'арт"
12.05 "Домашние хлопоты с Натальей Варлей"
12.35 "Приключения Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные". Х/ф. 2-я серия
13.45 "Летели два верблюда". М/ф
14.00 "Вести"
14.30 "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". М/ф
15.00 "50х50: буду звездой"
16.05 "Мушкетеры двадцать лет спустя". Х/ф. 3-я и 4-я серии
19.00 "Моя семья"
20.00 "Вести"
20.35 "Кентавр". Медицинская программа (Ч)
20.55 "Народный музыкальный календарь". Рождество (Ч)
21.10 "Сельские вести" (Ч)
21.40 "Звонарь". Фильм ЧГТРК (Ч)
22.10 "Москва, Лубянка..." (Ч)
22.35 "Эфир 2". Развлекательная видеопрограмма (Ч)

23.50 "После триумфа на Бродвее". Борис Моисеев "Королевство любви"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 18:50
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 5
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
9 января 1999 года, суббота

8.00 "Сказка о золотом петушке". М/ф
8.30 "Служу Отечеству"
9.00 "Али-Баба и сорок разбойников". М/ф
9.30 "Почта РТР"
10.00 "Доброе утро, страна"
10.40 "Сам себе режиссер"
11.10 "Аншлаг" и Ко
13.00 "Неделя в Санта-Барбаре". Т/с
14.00 "Вести"
14.30 "Федерация"
15.10 "Парламентский час"
16.15 "Папа, мама, я - спортивная семья"
17.00 "Диалоги о животных"
17.55 "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя". Х/ф. 1-я серия
19.15 "Совершенно секретно"
20.00 "Вести"
20.35 "Стук сердца". Х/ф (США)
22.10 Чемпионат РХЛ. "Трактор" - "Молот" (Пермь) (Ч)

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 18:50
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 6
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
10 января 1999 года, воскресенье
7.00 "Доброе утро, Россия"
9.35 Телеигра "Программа передач"
10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Музыка, музыка..."
11.00 "Вести"
11.30 "Елка в старом доме". Д/ф
11.50 "Рождественская фантазия". М/ф
12.00 "Русское лото"
12.40 "Диалоги о животных"
13.30 "Квартира из сыра". М/ф
13.40 "Музыка, музыка..."
14.00 "Вести"
14.35 "Прикройте ей лицо". Т/с
15.25 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.15 "Сказочный полдник"
16.30 "Первые поцелуи". Т/с
17.00 "Вести"
17.30 "Башня". Молодежная информационно-развлекательная программа
17.55 "Компьютер"
18.10 "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя". Х/ф. 2-я серия
19.30 Юбилейный дивертисмент Георгия Анохина (Ч)
20.00 "Вести"
20.30 "ВОСЬМОЙ КАНАЛ". Информационная программа (Ч)
21.00 "Бизнес-центр" (Ч)
21.15 "Это - спорт" (Ч)

21.35 О.Янковский, Е.Коренева, Л.Броневой и А.Абдулов в фильме М.Захарова "Тот самый Мюнхаузен". 1-я и 2-я серии
24.00 "Вести"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 18:50
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:42 | Сообщение # 7
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
11 января 1999 года, понедельник
7.00 "Доброе утро, Россия"
9.35 Телеигра "Программа передач"
9.55 "Товары - почтой"
10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Музыка, музыка..."
11.00 "Вести"
11.35 "Петербургские тайны". Т/с
12.30 "Русское лото"
13.10 "Музыка, музыка..."
13.30 "Лебеди Непрядвы". М/ф
14.00 "Вести"
14.35 "Прикройте ей лицо". Т/с
15.25 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.15 "Каша из топора". М/ф
16.30 "Первые поцелуи". Т/с
17.00 "Вести"
17.35 "Башня". Молодежная информационно - развлекательная программа
18.00 "Компьютер"
18.15 Вячеслав Невинный, Александр Калягин, Ирина Мирошниченко, Георгий Бурков в фильме "Старый Новый год". 1-я серия
19.35 Песни Валерия Белкина (г.Озерск) (Ч)
20.00 "Вести"
20.30 "Подробности"
20.45 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
21.20 "Бизнес - центр" (Ч)
21.35 "Губерния". Информационно - публицистическая программа (Ч)
22.30 Чемпионат РХЛ "Трактор" - "Спартак" (Москва) (Ч)

23.05 "Жара в Лос-Анджелесе". Т/с
24.00 "Вести"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 8
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
12 января 1999 года, вторник
7.00 "Доброе утро, Россия"
9.15 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
9.50 "Бизнес - центр" (Ч)

10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Музыка, музыка..."
11.00 "Вести"
11.35 "Петербургские тайны". Т/с
* * *
14.00 "Вести"
14.35 "Прикройте ей лицо". Т/с
15.25 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.15 "Сказочный полдник"
16.30 "Первые поцелуи". Т/с
17.00 "Вести"
17.35 "Башня". Молодежная информационно - развлекательная программа
18.00 "Актуальное интервью". В.С.Григориади, депутат Гос. Думы (Ч)
18.20 Вячеслав Невинный, Александр Калягин, Ирина Мирошниченко и Георгий Бурков в фильме "Старый Новый год". 2-я серия
19.30 "Земляки". Посвящение Пушкину. Часть 1-я (Ч)
20.00 "Вести"
20.30 "Подробности"
20.45 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
21.20 "Бизнес - центр" (Ч)
21.35 "Немецкие мелодии". Исполняет ансамбль "Эдельвейс" (Ч)
21.55 "Земляки". Посвящение Пушкину". Часть 2-я (Ч)
22.25 "С музыкой в сердце". Телефильм (Ч)

23.05 "Закон и порядок". Т/с
24.00 "Вести"
00.40 "Дежурная часть"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 9
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
13 января 1999 года, среда
7.00 "Доброе утро, Россия"
9.15 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
9.50 "Бизнес - центр" (Ч)

10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Музыка, музыка..."
11.00 "Вести"
11.35 "Петербургские тайны". Т/с
12.30 Документальный фильм "Естественный отбор" в программе "Диалоги о животных"
13.30 "Два богатыря". М/ф
13.40 "Музыка, музыка..."
14.00 "Вести"
14.35 "Прикройте ей лицо". Т/с
15.25 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.15 "Федорино горе". М/ф
16.30 "Первые поцелуи". Т/с
17.00 "Вести"
17.35 "Башня". Молодежная информационно - развлекательная программа
18.00 "А Новый Год в Москве на 2 часа позднее". Новогодняя программа (Ч)
20.00 "Вести"
20.30 "Подробности"
20.45 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
21.15 "Бизнес - центр" (Ч)
21.30 "Никто тебя не любит так, как я" (Ч)
22.10 "Эфир 2". Новогодняя программа (Ч)

24.00 "Вести"
00.40 "10 лет шоу-балету "Тодес"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 10
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
14 января 1999 года, четверг
7.00 "Доброе утро, Россия"
9.35 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Бизнес - центр" (Ч)
11.00 "Вести"
11.35 "Петербургские тайны". Т/с
12.30 Документальный фильм "Естественный отбор" в программе "Диалоги о животных"
13.30 "Влюбчивая ворона". М/ф
13.40 "Музыка, музыка..."
14.00 "Вести"
14.35 "Прикройте ей лицо". Т/с
15.25 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.15 "Сказочный полдник"
16.30 "Первые поцелуи". Т/с
17.00 "Вести"
17.35 "Башня". Молодежная информационно - развлекательная программа
18.00 "Компьютер"
18.20 Маргарита Терехова, Николай Караченцов, Армен Джигарханян в фильме "Собака на сене". 1-я серия
19.35 Ансамбль "Живая вода". Композитор Вадим Семененко (Ч)
20.00 "Вести"
20.30 "Подробности"
20.45 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
21.20 "Бизнес - центр" (Ч)
21.35 "По волнам нашей памяти". Концерт (Ч)
22.15 "Это - спорт" (Ч)
22.25 Дни культуры г.Касли и Каслинского района. 1-я часть (Ч)

23.05 "Притворщик". Т/с
24.00 "Вести"
00.40 "Автошоу"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 11
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
15 января 1999 года, пятница
7.00 "Доброе утро, Россия"
9.15 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
9.50 "Бизнес - центр" (Ч)

10.00 "Санта-Барбара". Т/с
10.45 "Музыка, музыка..."
11.00 "Вести"
11.35 "Петербургские тайны". Т/с
12.30 Документальный фильм "Естественный отбор" в программе "Диалоги о животных"
13.30 "Заяц Коська и Родничок". М/ф
13.40 "Музыка, музыка..."
14.00 "Вести"
14.35 "Прикройте ей лицо". Т/с
15.25 "Богатые и знаменитые". Т/с
16.15 "Хитрая ворона". М/ф
16.30 "Первые поцелуи". Т/с
17.00 "Вести"
17.35 "Башня". Молодежная информационно - развлекательная программа
18.00 "Компьютер"
18.20 Маргарита Терехова, Михаил Боярский, Николай Караченцов, Армен Джигарханян в фильме "Собака на сене". 2-я серия
19.30 Дни культуры г.Касли и Каслинского района. 2-я часть (Ч)
20.00 "Вести"
20.30 "Подробности"
20.45 "Восьмой канал". Информационная программа (Ч)
21.20 "Бизнес - центр" (Ч)
21.35 "Эфир 2". Развлекательная видеопрограмма (Ч)

22.50 Станислав Любшин и Марианна Вертинская в фильме "Женщина в море"
24.00 "Вести"
00.40 "Дежурная часть"
00.55 "Горячая десятка"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 12
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
17 января 1999 года, воскресенье
8.00 "Бременские музыканты", "Королевский бутерброд". М/ф
8.30 "Служу Отечеству!"
9.00 "По следам бременских музыкантов", "Лесная хроника". М/ф
9.30 "Почта РТР"
10.00 "Доброе утро, страна"
10.30 "Сам себе режиссер"
11.00 "Аншлаг" и Ко
12.00 "Русское лото"
12.40 Короткометражный фильм для детей. "Робот Френки Штейна". (Англия)
13.00 "Неделя в Санта-Барбаре". Т/с
14.00 "Вести"
14.30 "Федерация"
15.10 "Парламентский час"
16.15 Чемпионат РХЛ. "Трактор" - "Металлург" (Магнитогорск) (Ч)
18.00 "Артисты против СПИДа"
19.10 "Совершенно секретно"
20.00 "Песни нашего века"
21.30 "Дежурная часть"
22.00 "Зеркало"
23.00 "К-2" представляет: Михаил Глузский в программе "Колизей"
23.55 Кинозал "К-2". Фильм Отара Иоселиани "И стал свет" (Франция)

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd
 
olgatrg97Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 32
Награды: 1
offline
15 апреля 1998 года, среда
http://s52.radikal.ru/i138/1307/ca/679554b30c5c.jpg

Источник - газета "Телепорт" (г. Трехгорный)
 
snows93Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:17 | Сообщение # 14
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
Для фото лучше бы отдельную тему, всё же...
Но это ладно.
С этим разделом ещё разобраться надо /даже не рвусь в модераторы раздела, хотя стоило бы/.


fdsfsdfsd
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Челябинская ГТРК (г. Челябинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: