• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Восточный Экспресс (г. Челябинск)
Восточный Экспресс (г. Челябинск)
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 16
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
12 января 1999 года, вторник

23 канал

7.00 Мультфильм
7.10 Утренняя гимнастика
7.25 "Ярмарка"
7.30 "Телефакт"
8.10 "Ку-ка-ре-ку". Утренняя информационно - развлекательная программа
9.00 "История любви". Т/с
9.45 "Ярмарка"
9.50 "Новые технологии". Персональный компьютер для начинающих
10.05 "Саванна". Т/с
10.50 Муз-ТВ. "Клипомания"
11.40 "Медицинские детективы"
12.05 Литература на экране. Фильм по мотивам романа Джейн Остин "Эмма" (Англия)
13.50 "Духовная поэзия"
* * *
17.00 Муз-ТВ. "Наше"
18.00 Экран-детям. "Проделки малышей". М/с
18.35 "Внимание, розыск!"
18.40 "С любовью!"
18.50 "Ярмарка"
19.00 "Телефакт"
19.20 "История любви". Т/с
20.10 Документальный фильм "В музыке - С болью. Тоской. Печалью"
20.45 "Саванна". Т/с
21.30 "Телефакт". События дня, криминальная хроника, новости спорта
22.10 "Ярмарка"
22.15 "Что день грядущий нам готовит?"
22.20 Юл Бриннер в фильме "Смертельная ярость"
23.40 Муз-ТВ. "Клипомания"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 20:56
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 17
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
13 января 1999 года, среда

23 канал

7.00 Мультфильм
7.10 Утренняя гимнастика
7.25 "Ярмарка"
7.30 "Телефакт"
8.10 "Ку-ка-ре-ку". Утренняя информационно - развлекательная программа
9.00 "История любви". Т/с
9.45 "Ярмарка"
9.50 "Саванна". Т/с
10.35 Муз-ТВ. "Клипомания"
11.25 "Рампа". Новости культуры и искусства
11.45 Юл Бриннер в фильме "Смертельная ярость"
* * *
17.00 Муз-ТВ. "Наше"
18.00 Экран-детям. "Проделки малышей". М/с
18.40 "С любовью!"
18.50 "Ярмарка"
19.00 "Телефакт"
19.20 "История любви". Заключительная серия
20.10 "Байки из кухни".
20.15 "Собаки от А до Я". Сибирская лайка
20.45 "Саванна". Т/с
21.30 "Телефакт". События дня, криминальная хроника, новости спорта
22.10 "Ярмарка"
22.15 "Что день грядущий нам готовит?"
22.20 "Мой шофер". Х/ф (США)
24.00 Муз-ТВ. "На ночь глядя"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 20:56
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 18
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
14 января 1999 года, четверг

23 канал

7.00 Мультфильм
7.10 Утренняя гимнастика
7.25 "Ярмарка"
7.30 "Телефакт"
8.10 "Ку-ка-ре-ку". Утренняя информационно - развлекательная программа
9.00 "Дела судейские". Т/с
9.45 "Ярмарка"
9.50 "Саванна". Т/с
10.35 Муз-ТВ. "Клипомания"
11.30 "Собаки от А до Я"
12.00 "Мой шофер". Х/ф (США)
13.40 "Лицом к лицу"
* * *
17.00 Муз-ТВ. "Наше"
18.00 Экран-детям. "Проделки малышей". М/с
18.35 "Внимание, розыск!"
18.40 "С любовью!"
18.50 "Ярмарка"
19.00 "Телефакт"
19.20 "Дела судейские". Т/с
20.05 "Социологический четверг"
20.25 "Не унывай!". Музыкально - развлекательная программа
20.45 "Саванна". Т/с
21.30 "Телефакт". События дня, криминальная хроника, новости спорта
22.10 "Ярмарка"
22.15 "Что день грядущий нам готовит?"
22.20 "Пьедестал".
22.40 "Король горы". Х/ф
00.10 Муз-ТВ. "Клипомания"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 20:56
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 19
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
15 января 1999 года, пятница

23 канал

7.00 Мультфильм
7.10 Утренняя гимнастика
7.25 "Ярмарка"
7.30 "Телефакт"
8.10 "Ку-ка-ре-ку". Утренняя информационно - развлекательная программа
9.00 "Дела судейские". Т/с
9.45 "Ярмарка"
9.50 "Пьедестал"
10.10 "Саванна". Т/с
10.55 Новогодняя программа "Ожидание"
11.20 Документальный фильм "В поисках утраченных сокровищ"
12.10 "Король горы". Х/ф
* * *
17.00 Муз-ТВ. "Наше"
17.40 Экран-детям. Мультфильм "Праздник новогодней елки"
18.40 "С любовью!"
18.50 "Ярмарка"
19.00 "Телефакт"
19.20 "Дела судейские". Т/с
20.05 "Новые технологии". Персональный компьютер для начинающих
20.20 "Новогодние звезды". Вокально-эстрадная группа "Островок"
20.35 "Театральный абонемент"
20.45 "Саванна". Т/с
21.30 "Телефакт". События дня, криминальная хроника, новости спорта
22.10 "Ярмарка"
22.15 "Что день грядущий нам готовит?"
22.20 Анна Терехова, Александр Песков, Всеволод Шиловский в фильме "Все то, о чем мы так долго мечтали" (Россия, 1997)
24.00 Муз-ТВ. "На ночь глядя"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 20:56
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 20
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
16 января 1999 года, суббота

23 канал

9.00 Муз-ТВ "Только музыка"
10.00 Утренняя лечебно - оздоровительная гимнастика
10.40 "Невеста из Парижа". Х/ф
12.05 "Что день грядущий нам готовит?"
12.10 "Телефакт"
12.50 Экран-детям. "В пустыне и в джунглях". Х/ф. 1-я серия
14.20 "Байки из кухни"
14.25 "И хорошее настроение...". Смех да и только
14.50 "Чудеса и другие удивительные истории". Т/с
15.35 Муз-ТВ "Только музыка"
16.35 "Ярмарка"
16.40 "С любовью!"
16.50 "Великое похищение бриллиантов". Х/ф
18.00 Музыкальная программа "Happy New Year"
18.50 "Медицинские детективы"
19.15 "Либерти - 37. Китай - 9 миль". Х/ф
20.50 "Ярмарка"
20.55 "Что день грядущий нам готовит?"
21.00 Жан-Поль Бельмондо в фильме "Страх над городом"
23.00 Муз-ТВ. "Клипомания"
23.55 "Бушидо". Путь воинов
00.50 "Городская девушка". Х/ф (США)

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 20:56
 
snows93Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 21
кот?
Сообщений: 8043
Награды: 10
offline
17 января 1999 года, воскресенье

23 канал

9.00 Муз-ТВ "Наше"
10.00 Утренняя лечебно - оздоровительная гимнастика
10.40 "Что день грядущий нам готовит?"
10.45 Жан-Поль Бельмондо в фильме "Страх над городом"
12.45 "Кухни народов мира". Из записок Гурмэ
13.00 Экран-детям. "В пустыне и в джунглях". Х/ф. 2-я серия
14.20 Муз-ТВ "Только музыка"
15.20 Вечно молодое старое кино. "Свинарка и пастух". Х/ф
16.45 "С любовью!"
16.55 "Кинозал "ВЭ"
17.10 "В поисках утраченных сокровищ". Фильм 4-й "История Майкла Рокфеллера"
18.00 Е.Романова, В.Машков, Е.Весник в фильме "Аляска, сэр!"
19.45 Мультфильм для взрослых "Школа изящных искусств"
20.55 "Что день грядущий нам готовит?"
21.00 "Воскресный кинозал". Брюс Уиллис, Джон Траволта, Аманда Пламмер в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво"
23.30 Муз-ТВ. "Клипомания"

Источник - chelpress.ru


fdsfsdfsd


Сообщение отредактировал snows93 - Среда, 12 Июня 2013, 20:56
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Восточный Экспресс (г. Челябинск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: