ТВЦ-Вся Уфа (г. Уфа) - Старый Телевизор
ТВЦ-Вся Уфа (г. Уфа)
17 августа 2021, 12:50 [ссылка]
Понедельник 10/11/03
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.14)
9.0 «События. Время уфимское».
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.14)
11:00 ВЫБОРЫ-2003. (0.28)
11:30 "Времена не выбирают". Многосерийный телефильм. (1.02)
12:40 "Телемагазин". (0.15)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата" (0.53)
14:10 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым. (0.56)
15:05 "Рыцари сыска". (0.21)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
16:20 "Войди в свой дом". (0.05)
17:30 "Православная энциклопедия". (0.26)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Идущие вперед". (0.25)
18:55 "Прорыв". (0.26)
19:25 ВЫБОРЫ-2003. (0.30)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Успех на всех»
20.50 «Сто лиц столицы»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
22:00 ВЫБОРЫ-2003. (1.00)
23:00 "Мужская работа". Телесериал (Россия). (0.56)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 ВЫБОРЫ МЭРА ГОРОДА МОСКВЫ-2003. (0.05)
00:45 "Особая папка". (0.32)
01:20 "Времечко". (0.28)
01:50 "Петровка, 38". (0.18)
02:10 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:30 "Очевидное-невероятное". (0.31)
03:05 Вячеслав Полунин в программе "Поэтический театр Романа Виктюка".

Вторник 11/11/03
08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.49)
9.0 Уфимское время»
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.14)
10:50 "Газетный дождь". (0.10)
11:00 ВЫБОРЫ-2003. (0.28)
11:30 "Времена не выбирают". Многосерийный телефильм. (1.00)
12:40 "Телемагазин". (0.15)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата" (0.53)
14:10 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова. (0.56)
15:05 "Доходное место". (0.07)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17:20 "Как добиться успеха. Доктор Богданов". (0.05)
17.30 «Территория качества»
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Расследование Элоизы Ром". Телесериал (Франция). (0.53)
19:25 ВЫБОРЫ-2003. (0.30)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Успех на всех»
20.50 Народная программа «Прием по личным вопросам»
21.05 Дневник выставки «Химиндустрия. Нефтегаз»
21.15 «Шальные деньги»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
22:00 ВЫБОРЫ-2003. (1.00)
23:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ. (0.54)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 ВЫБОРЫ МЭРА ГОРОДА МОСКВЫ-2003. (0.05)
00:45 "Отдел "X". (0.42)
01:30 "Времечко". (0.28)
01:00 "Петровка, 38". (0.18)
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:40 "Серебряный диск". (0.18)
03:00 "Шпионы". Телесериал (Великобритания). (0.57)
03:55 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников. (0.39)

Среда 12/11/03
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.04)
9.00 Информационная программа «Уфимское время»
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.14)
11:50 "Газетный дождь". (0.10)
11:00 ВЫБОРЫ-2003. (0.28)
11:30 "Времена не выбирают". Многосерийный телефильм. (1.03)
12:40 "Новый фасон". (0.11)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата" (1.00)
14:15 "Отдел "X". (0.39)
14:55 "Квадратные метры". (0.16)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17.30 «Территория качества»
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Расследование Элоизы Ром". Телесериал (Франция). (0.53)
19:25 ВЫБОРЫ-2003. (0.30)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Успех на всех»
20.50 «Выборы: шоу или война?»
21.05 Дневник выставки «Химиндустрия. Нефтегаз»
21.10 «Шальные деньги»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
22:00 ВЫБОРЫ-2003. (1.00)
23:00 "Мужская работа". Телесериал (Россия). (0.52)
23:50 "МегаЛото". (0.03)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 ВЫБОРЫ МЭРА ГОРОДА МОСКВЫ-2003. (0.05)
00:45 "Версты". Путешествие в Россию. (0.42)
01:30 "Времечко". (0.28)
02:00 "Петровка, 38". (0.18)
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:40 "Серебряный диск". (0.18)
03:00 "Шпионы". Телесериал (Великобритания). (0.58)
04:00 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников. (0.39)
04:35 Конец вещания

Четверг 13/11/03
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.04)
9.00 Информационная программа «Уфимское время»
9.30 «Информационно-развлекательный канал "Настроение".
0:50 "Газетный дождь". (0.10)
11:00 ВЫБОРЫ-2003. (0.28)
11:25 "Времена не выбирают". Многосерийный телефильм. (0.58)
12:25 "Наш сад". (0.15)
12:40 "Телемагазин". (0.15)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата" (1.01)
14:15 "Кобра" в небе Малайзии". (0.30)
14:45 "Игра в прятки". (0.16)
15:05 "Доходное место". (0.07)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17.30 «Территория качества»
17:35 "Мода non-stop". (0.26)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Расследование Элоизы Ром". Телесериал (Франция). (0.53)
19:25 ВЫБОРЫ-2003. (0.30)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Успех на всех»
20.50 Народная программа «Прием по личным вопросам»
21.05 «Спроси у мэра»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
22:00 ВЫБОРЫ-2003. (1.00)
23:00 "Мужская работа". Телесериал (Россия). (0.56)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 ВЫБОРЫ МЭРА ГОРОДА МОСКВЫ-2003. (0.05)
00:45 "Наша версия. Под грифом "Секретно". (0.42)
01:30 "Времечко". (0.28)
02:00 "Петровка, 38". (0.18)
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:40 "Серебряный диск". (0.18)
03:00 "Шпионы". Телесериал (Великобритания). (0.58)
04:00 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников. (0.39)

Пятница 14/11/03
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.04)
9.00 Информационная программа «Уфимское время»
9.30 «Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:50 "Газетный дождь". (0.10)
11:00 ВЫБОРЫ-2003. (0.28)
11:25 "Времена не выбирают". Многосерийный телефильм. (0.57)
1:25 "Опасная зона". (0.15)
12:40 "Телемагазин". (0.15)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата" (1.00)
14:15 "Караоке стрит". (0.15)
14:30 "Наша версия. Под грифом "Секретно". (0.39)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17:20 "Войди в свой дом". (0.05)
17.30 «Территория качества»
17:35 "Неприрученная Африка". Телесериал (Великобритания). (0.26)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Расследование Элоизы Ром". Телесериал (Франция). (0.53)
19:25 ВЫБОРЫ-2003. (0.30)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Успех на всех»
20.50 «Криминальный объектив»
21.00 «Шальные деньги»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
22:00 ВЫБОРЫ-2003. (1.00)
23:00 "Мужская работа". Телесериал (Россия). (0.56)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 ВЫБОРЫ МЭРА ГОРОДА МОСКВЫ-2003. (0.05)
00:45 "Народ хочет знать". Ток-шоу. (0.46)
01:35 "Времечко". (0.28)
02:05 "Петровка, 38". (0.18)
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:45 ПРЕМЬЕРА. Катрин Денев и Руперт Эверетт в фильме "Опасные связи".
04:15 "Мода non-stop". (0.29)
04:45 Конец вещания

Суббота 15/11/03
09:15 НА ЭКРАНЕ - КОМЕДИЯ. "Дачная поездка сержанта Цыбули". (1.16)
10:30 "Православная энциклопедия". (0.26)
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Сказание про Игорев поход"
11:45 "Музыкальный серпантин". (0.41)
12:25 "Я - мама". (0.28)
13:00 СОБЫТИЯ. Утренний рейс. (0.17)
13:15 "Городское собрание". (0.34)
13:55 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Василиса Прекрасная". (1.08)
15:00 "Вся нечистая сила". К 100-летию Георгия Милляра. (0.41)
15:45 ВЫБОРЫ-2003. (0.11)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское . (0.18)
16:20 "А. Битов. Так рисуется судьба". Глава 1-я. (0.41)
17:00 Людмила Касаткина в комедии "Укротительница тигров". (1.50)
18:50 Юмористическая программа "Народные средства". (0.24)
18:15 "Русский век". (0.41)
20:05 "Кошкин дом", "Похитители красок". Мультфильмы. (0.49)
20.20 «События. Время уфимское».
20.50 «Успех на всех»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
21:10 Мисс Марпл в детективе "Зеркало треснуло". (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым. (1.01)
00:00 "МегаЛото". (0.03)
00:05 Прогноз погоды. (0.03)
00:10 ВЫБОРЫ-2003. (0.05)
00:15 Арнольд Шварценеггер в боевике "Вспомнить всё" (США). (2.14)
02:35 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
02:45 "Открытый проект". Молодежный канал . (2.06)

Воскресенье 16/11/03
08:45 "Белый клык". Художественный фильм. (1.20)
10:05 "Отчего, почему?" Программа для детей. ( 08:05) (0.52)
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Сармико", "Палочка-выручалочка". (0.40)
11:45 "АБВГДейка". (0.26)
12:15 "Наш сад". (0.17)
12:35 "Лакомый кусочек". (0.19)
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым. (0.28)
13:25 "Звезда автострады". (0.15)
13:45 "Прощание славянки". Художественный фильм. (1.29)
15:15 Константин Ромадановский в программе "Приглашает Борис Ноткин".
15:45 ВЫБОРЫ-2003. (0.11)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское . (0.18)
16:15 "Алфавит". Телеигра. (0.38)
16:55 Все о здоровье в программе "21 кабинет". (0.28)
17:25 "Наше трофейное кино".
17:50 "Машенька и медведь". Мультфильм. (0.19)
18:15 "Серебряное веретено".
19:10 "Ностальгия". Воспоминания о будущем. (0.58)
20:10 ОТКРОЙТЕ, ПОЛИЦИЯ! "Комиссар Наварро". Телесериал (Франция).
22:00 "Момент истины". Программа А.Караулова. (1.01)
23:00 Прогноз погоды. (0.03)
23:05 ВЫБОРЫ-2003. (0.05)
23:10 Борис Щербаков в детективе "Люди и тени". 1-я и 2-я серии. (2.09)
01:25 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
01:35 Сенсации и не только в программе "Деликатесы". (0.38)
02:15 "ХОРОШО, БЫков". (0.10)
02:25 "Арена". (0.31)
02:55 Дима Билан и Витас в программе "Серебряный диск". (1.24)
04:20 "Приют комедиантов". Художественный фильм (Россия). (1.19)
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
17 августа 2021, 13:01 [ссылка]
Понедельник 19/01/04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.09)
9.00 «События. Время уфимское».
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (3.09)
10:55 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика). (0.46)
11:40 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (0.55)
12:35 "Фантазии "Вемины". (0.05)
12:40 "Телемагазин". (0.12)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата". (0.59)
14:15 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым. (0.56)
15:10 "Опасная зона". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17:20 "Войди в свой дом". (0.05)
17:30 "Православная энциклопедия". (0.26)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Песенка года". (0.25)
19:00 "Обыкновенные истории". (0.25)
19:25 "Прорыв". (0.27)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Башкирский оперный на земле древних фараонов». Документальный фильм.
21.20 «Шальные деньги»
21:00 "Разлученные". Телесериал (Мексика). (0.42)
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
21:55 "За кулисами". Телесериал (Россия). (0.58)
20:55 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (1.01)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.45)
00:45 "Особая папка". (0.32)
01:20 "Времечко". (0.28)
01:50 "Петровка, 38". (0.18)
02:10 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:30 "Очевидное-невероятное". (0.29)
03:00 "Поэтический театр Романа Виктюка". (0.28)
03:30 "Моя богиня". Концерт Александра Серова. (0.51)
04:25 Конец вещания
Информация о наших передачах с субтитрами - на 150-й странице
"Телетекста" ТВЦ

Вторник 20/01/04
08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.44)
9.00 Информационная программа «Уфимское время»
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.44)
10:45 "Газетный дождь". (0.10)
10:55 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика). (0.48)
11:40 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (0.56)
12:35 "Телемагазин". (0.17)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата". (0.51)
14:05 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова. (0.56)
15:05 "Доходное место". (0.07)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17:20 "Как добиться успеха. Доктор Богданов". (0.05)
17:30 "Я - мама". (0.25)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Идущие вперед". (0.25)
19:00 "Комиссар Мулен". Телесериал (Франция). (0.54)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Территория качества»
20.50 «Шальные деньги»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
22:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ. (1.00)
23:00 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (0.56)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 "Отдел "X". (0.41)
01:25 "Времечко". (0.28)
01:55 "Петровка, 38". (0.18)
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:35 "Серебряный диск". (0.18)
02:55 "Улицы Ларедо". Телесериал (США). (0.46)
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников. (0.39)
04:25 Конец вещания

Среда 21/01/04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.59)
9.00 Информационная программа «Уфимское время
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.59)
10:45 "Газетный дождь". (0.10)
10:55 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика). (0.47)
11:40 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (0.56)
12:35 "Телемагазин". (0.17)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата". (0.51)
14:15 "Отдел "X". (0.39)
14:55 "Квадратные метры". (0.16)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17:30 "Мода non-stop". (0.26)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Ступеньки". (0.25)
19:00 "Комиссар Мулен". Телесериал (Франция). (0.54)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Территория качества»
20.50 «Шальные деньги»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
21:55 "За кулисами". Телесериал (Россия). (0.59)
22:55 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (1.00)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 "Версты". Путешествие в Россию. (0.41)
01:25 "Времечко". (0.28)
01:55 "Петровка, 38". (0.18)
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:35 "Серебряный диск". (0.18)
02:55 "Улицы Ларедо". Телесериал (США). (0.46)
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников. (0.39)
04:25 Конец вещания

Четверг 22/01/04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.59)
9.00 Информационная программа «Уфимское время»
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.59)
10:45 "Газетный дождь". (0.10)
10:55 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика). (0.49)
11:45 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (0.55)
12:40 "Войди в свой дом". (0.05)
12:45 "Телемагазин". (0.10)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата". (0.48)
14:05 "Игра в прятки". (0.16)
14:20 "Особая папка". (0.30)
14:50 "Денежный вопрос". (0.15)
15:05 "Доходное место". (0.07)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17:30 "21 кабинет". (0.25)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Тайна зеленой комнаты". (0.18)
19:00 "Комиссар Мулен". Телесериал (Франция). (0.54)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Территория качества»
20.50 «Шальные деньги»
21:50 "Пять минут деловой Москвы". (0.05)
21:55 "За кулисами". Телесериал (Россия). (0.59)
22:55 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (1.00)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.40)
00:40 "Наша версия. Под грифом "Секретно". (0.41)
01:25 "Времечко". (0.28)
01:55 "Петровка, 38". (0.18)
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:35 "Серебряный диск". (0.18)
02:55 "Улицы Ларедо". Телесериал (США). (0.46)
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников. (0.39)
04:25 Конец вещания

Пятница 23/01/04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.59)
9.00 Информационная программа «Уфимское время»
9.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение". (2.59)
10:45 "Газетный дождь". (0.10)
10:55 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика). (0.49)
11:45 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (0.55)
12:40 "Европейские ворота России". (0.08)
12:45 "Телемагазин". (0.07)
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15 Телеканал "Дата". (0.58)
14:15 "Караоке стрит". (0.15)
14:30 "Наша версия. Под грифом "Секретно". (0.39)
15:10 "Петровка, 38". (0.15)
15:30 "Деловая Москва". (0.26)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15 "Инспектор Кестер". Детективный сериал (Германия). (1.07)
17:30 "Неприрученная Африка". Телесериал (Великобритания). (0.26)
18:00 "Регионы: прямая речь". (0.26)
18:30 "Каля-маля". (0.18)
19:00 "Комиссар Мулен". Телесериал (Франция). (0.54)
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Территория качества»
20.50 «Шальные деньги»
21:55 "За кулисами". Телесериал (Россия). (0.57)
22:55 "Провинциалы". Телесериал (Россия). (1.01)
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.37)
00:35 "Народ хочет знать". Ток-шоу. (0.45)
01:25 "Времечко". (0.28)
01:55 "Петровка, 38". (0.18)
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.23)
02:35 "Умри со мной". Художественный фильм (США). (1.31)
04:10 "Мода non-stop". (0.29)
04:40 Конец вещания

Суббота 24/01/04
09:15 "Тимур и его команда". Художественный фильм. (1.16)
10:30 "Православная энциклопедия". (0.26)
11:00 "Валидуб", "Девочка в цирке". Мультфильмы. (0.40)
11:45 "АБВГДейка". (0.26)
12:15 "Музыкальный серпантин". (0.41)
13:00 СОБЫТИЯ. Утренний рейс. (0.15)
13:15 "Городское собрание". (0.34)
13:50 "Я - мама". (0.28)
14:20 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Звездный мальчик". (1.12)
15:30 "Шайбу! Шайбу!" Мультфильм. (0.21)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское . (0.21)
16:20 "Все, что в жизни есть у меня..." Вячеслав Добрынин. (0.56)
17:20 Родион Нахапетов в фильме "Влюбленные". (1.31)
18:50 Юмористическая программа "Народные средства". (0.23)
19:15 "Русский век". (0.40)
19:55 Прогноз погоды. (0.03)
20.20 «События. Время уфимское».
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
21:10 "Франк Рива. Последний из трех". Детектив (Франция). 3-я серия.
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым. (0.59)
00:00 НА ЭКРАНЕ - БОЕВИК. "Враг моего врага" (США). (1.54)
02:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
02:10 "Открытый проект". Молодежный канал . (2.04)
04:15 Конец вещания

Воскресенье 25/01/04
08:45 "Влюбленные". Художественный фильм. (1.18)
10:05 "Отчего, почему?" Программа для детей. ( 08:05) (0.52)
11:00 МУЛЬТПАРАД. "В стране невыученных уроков", "Голубой щенок". (0.39)
11:45 "Марш-бросок". (0.28)
12:15 "Наш сад". (0.17)
12:35 "Лакомый кусочек". (0.19)
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым. (0.28)
13:30 "Звезда автострады". (0.15)
13:45 Владимир Высоцкий в фильме"Четвертый". (1.18)
15:05 "Снеговик -почтовик". Мультфильм. (0.19)
15:25 Заместитель министра внутренних дел Сергей Шадрин в программе
"Приглашает Борис Ноткин". (0.29)
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское . (0.18)
16:15 "Алфавит". Телеигра. (0.38)
16:55 "21 кабинет". (0.28)
17:25 "Наше трофейное кино". Элина Быстрицкая о фильме "Восьмой раунд".
17:50 "Садко богатый". Мультфильм. (0.19)
18:15 "Мир дикой природы". Телесериал (Япония). (0.56)
19:10 "Ностальгия". Воспоминания о будущем. (0.57)
20:10 ОТКРОЙТЕ, ПОЛИЦИЯ! "Комиссар Наварро". Телесериал (Франция).
21:50 Прогноз погоды. (0.03)
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова. (0.58)
22:55 НА ЭКРАНЕ - БОЕВИК. "Дезертир". (1.32)
00:35 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
00:45 "Своя колея". Вечер памяти Владимира Высоцкого. (1.33)
02:20 Сенсации и не только в программе "Деликатесы". (0.35)
02:55 "Арена". (0.31)
03:25 Конец вещания

Понедельник 27.09.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 Мисс Марпл в детективе "С помощью зеркала".
12:35 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:05 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
15:00 "Доходное место".
15:10 "Морской узел".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Кресс". Детективный сериал (Германия).
17:20 "Войди в свой дом".
17:30 "Православная энциклопедия".
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Опасная зона".
18:45 "Жалобная книга". Ток-шоу Светланы Конеген.
19:25 "Прорыв".
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 Ток - шоу "Сто лиц столицы"
21.20 "Точка зрения Жириновского"
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 РОДНОЕ КИНО. "Доброе утро".
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:45 "Особая папка".
01:25 "Времечко".
01:55 "Петровка, 38".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Очевидное-невероятное".
03:10 "Только для мужчин".

Вторник 28.09.04
08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Доброе утро". Художественный фильм.
12:30 "Паяц и Пикус". Мультфильм.
12:40 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:10 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Кресс". Детективный сериал (Германия).
17:20 "Как добиться успеха. Доктор Богданов".
17:30 "Марш-бросок".
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Командоры, вперед!"
19:00 "Уголовная полиция". Телесериал (Франция).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Дневник выставки"
21.00 "Спасатели Малибу"
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
22:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:00 "Приключения Шерлока Холмса". Телесериал (Великобритания).
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Отдел "X".
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Супердиск".
03:00 "Салли Хеммингс - американский скандал". Телесериал (США).
04:05 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Среда 29.09.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Девушка с характером". Художественный фильм.
12:20 "Прогулка", "Новые варианты сказки о драконе". Мультфильмы.
12:40 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:10 "Отдел "X".
14:50 "Квадратные метры".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Кресс". Детективный сериал (Германия).
17:30 "Мода non-stop".
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Каля-маля".
19:00 "Уголовная полиция". Телесериал (Франция).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Дневник выставки"
20.55 "Спасатели Малибу"
21.30 "Культпросвет"
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 К юбилею Брижитт Бардо. "Парижанка". Художественный фильм
23:40 "Медвежье Припьянье". Спецрепортаж.
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Материк".
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Супердиск".
03:00 "Салли Хеммингс - американский скандал". Телесериал (США).
04:05 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 30.09.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Парижанка". Художественный фильм
12:20 "Сокровища Черного Джека", "Диалог". Мультфильмы.
12:35 "Войди в свой дом".
12:40 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:05 "Особая папка".
14:40 "Право на надежду".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Кресс". Детективный сериал (Германия).
17:20 "Экспо-новости".
17:30 "Я - мама".
17.55 "Экспо-новости".
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Песенка года".
19:00 "Уголовная полиция". Телесериал (Франция).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Спроси у мэра"
21.20 "Рецепты здоровья"
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 "Парни Аль Капоне". Художественный фильм
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Секретные материалы: расследование ТВЦ".
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Супердиск".
03:00 "Салли Хеммингс - американский скандал". Телесериал (США).
04:05 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 01.10.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Парни Аль Капоне". Художественный фильм
12:40 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:05 "Доходное место".
14:10 "А у нас во дворе..." Ток-шоу.
14:50 "Денежный вопрос".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Кресс". Детективный сериал (Германия).
17:30 "Неприрученная Амазонка". Телесериал (Великобритания).
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Без репетиций".
18:55 Театр танца "Гжель". Концертная программа.
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Криминальный объектив"
20.20 Хит - парад "Умарта - Бабай"
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 "Оглянись вперед... День рождения Михаила Танича".
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 Жюльетт Бинош в фильме "Три цвета: синий".
04:25 "Мода non-stop".

Суббота 02.10.04
09:05 "Дети капитана Гранта". Художественный фильм.
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Рикки-Тикки -Тави", "Валидуб".
11:45 "АБВГДейка".
12:10 "Розовый слон". Мультфильм.
12:25 "Музыкальный серпантин".
13:00 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:15 "Городское собрание".
13:50 "Я - мама".
14:20 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Честное волшебное".
15:30 "Загадка Юрия Левитана".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:20 Алексей Баталов. "Заметки на полях".
16:45 "Неприрученная природа Северной Америки". Телесериал (Франция).
17:15 Луи де Фюнес в комедии "Крылышко или ножка?" (Франция).
19:15 "Русский век".
20:05 Мультфильмы
20.40 "Культпросвет"
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:00 Изабель Юппер и Сандрин Боннэр в триллере "Церемония"
02:20 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам.
03:25 "Супердиск". Музыкальная программа.

Воскресенье 03.10.04
08:20 "Крылышко или ножка?" Художественный фильм (Франция).
10:05 "Отчего, почему?" Программа для детей.
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Вий", "Палка-выручалка".
11:45 "Марш-бросок".
12:15 "Наш сад".
12:35 "Лакомый кусочек".
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Звезда автострады".
13:45 "Ловец идей". Спецрепортаж.
14:05 "По собственному желанию". Художественный фильм
15:25 Дмитрий Назаров в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Алфавит". Телеигра.
16:55 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
17.25 "Умарта - бабай"
17:50 "Ежик и девочка", "Старая игрушка". Мультфильмы.
18:15 "Трое из Простоквашино". Мультфильм.
18:30 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
19:25 "Великая иллюзия".
20:10 Елена Проклова и Андрей Миронов в комедии "Будьте моим мужем..."
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 Мисс Марпл в детективе "Зеркало треснуло"
01:30 СОБЫТИЯ. Время московское.
01:40 "Деликатесы".
02:20 "Арена".
02:50 "Открытый проект". Молодежный канал.

Понедельник 11.10.04
06:00 ПРОФИЛАКТИКА НА КАНАЛЕ "ТВ ЦЕНТР" ДО 18.00.
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Сто лиц столицы»
21.20 «Мир развлечений»
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 "Дело "пестрых". Художественный фильм.
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:45 "Особая папка".
01:25 "Времечко".
01:55 "Петровка, 38".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Очевидное-невероятное".
03:10 "Поэтический театр Романа Виктюка".

Вторник 12.10.04
08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Дело "пестрых". Художественный фильм.
12:40 "Войди в свой дом".
12:45 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:10 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Криминальный кроссворд". Телесериал (Германия).
17:15 "Как добиться успеха. Доктор Богданов".
17:30 "Марш-бросок".
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Командоры, вперед!"
19:00 "Уголовная полиция". Телесериал (Франция).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник выставки. Мир автомобиля – 2004»
21.05 «Спасатели Малибу»
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
22:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:00 "Приключения Шерлока Холмса". Телесериал
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Отдел "X".
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Супердиск".
03:00 "Таиров". Телевизионный художественный фильм. 1-я серия.
04:00 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Среда 13.10.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Семеро смелых" Художественный фильм.
12:30 "Доходное место".
12:35 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:10 "Отдел "X".
14:50 "Квадратные метры".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Криминальный кроссворд". Телесериал (Германия).
17:30 "Мода non-stop".
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Каля-маля".
19:00 "Уголовная полиция". Телесериал (Франция).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Женская консультация»
21.10 «Культпросвет»
21.30 Мультфильм
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 "Эйс Вентура-2. Розыск домашних животных". Художественный фильм
23:40 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Материк".
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Супердиск".
03:00 "Таиров". Телевизионный художественный фильм. 2-я серия.
04:00 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
Четверг 14.10.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Эйс Вентура-2. Розыск домашних животных". Художественный фильм
12:20 "Опасная зона".
12:35 "Войди в свой дом".
12:40 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:05 "Я привык первенствовать". Михаил Козаков.
14:40 "Право на надежду".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Криминальный кроссворд". Телесериал (Германия).
17:15 "Экспо-новости".
17:30 "Я - мама".
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Песенка года".
19:00 "Уголовная полиция". Телесериал (Франция).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Спроси у мэра»
21.15 «Криминальный объектив»
21.30 «Рецепты здоровья»
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 НА ЭКРАНЕ - БОЕВИК. "Темные воды" (США).
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Секретные материалы: расследование ТВЦ".
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Супердиск".
03:00 "Таиров". Телевизионный художественный фильм. 3-я серия.
04:00 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 15.10.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Темные воды". Художественный фильм (США).
12:30 "Доходное место".
12:40 "Европейские ворота России".
12:45 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 Телеканал "Дата".
14:10 "А у нас во дворе..." Ток-шоу.
14:50 "Денежный вопрос".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Криминальный кроссворд". Телесериал (Германия).
17:30 "Неприрученная Амазонка". Телесериал (Великобритания).
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Без репетиций".
19:00 "Уголовная полиция". Телесериал (Франция).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Криминальный объектив»
21.15 Хит – парад «Умарта – Бабай»
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
22:00 "Перехват". Художественный фильм.
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 Ирэн Жакоб в фильме "Три цвета: красный"
04:25 "Мода non-stop".

Суббота 16.10.04
09:05 "Перехват". Художественный фильм.
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 МУЛЬТПАРАД.
11:45 "АБВГДейка".
12:10 "Музыкальный серпантин".
12:25 "Я - мама".
13:00 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:15 "Городское собрание".
13:50 "Солнечный круг". Программа для родителей.
14:20 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Королевство Кривых Зеркал".
15:35 "Замок лгунов". Мультфильм.
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 Алексей Баталов. "Заметки на полях".
16:45 Пьер Ришар в комедии "Я ничего не знаю, но все расскажу"
18:20 "Путеводная звезда". Концерт, посвященный Дню туризма.
19:15 Виктор Корчной в программе "Русский век".
20.05 «Мир развлечений»
20.40 «Культпросвет»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Чисто английское убийство". Телесериал
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:00 "Воспитание жестокости у женщин и собак". Художественный фильм.
01:35 СОБЫТИЯ. Время московское.
01:45 "Воспитание жестокости у женщин и собак". 2-я серия.
03:00 "Супердиск". Музыкальная программа.
04:25 "Инцидент в небольшом городке". Художественный фильм

Воскресенье 17.10.04
08:45 "Я ничего не знаю, но все расскажу". Художественный фильм
10:05 "Отчего, почему?" Программа для детей.
11:00 МУЛЬТПАРАД.
11:45 "Марш-бросок".
12:15 "Наш сад".
12:35 "Лакомый кусочек".
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:25 "Звезда автострады".
13:40 "Музыкальный серпантин".
13:55 "Крепкий орешек". Художественный фильм.
15:25 Владимир Спицын в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Алфавит". Телеигра.
16:55 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
17.25 «Умарта - бабай»
17:50 "Подпись неразборчива". Мультфильм.
18:15 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам.
19:25 "Великая иллюзия".
20:15 Мисс Марпл в детективе "Объявленное убийство"
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 Мисс Марпл в детективе "Объявленное убийство"
00:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
01:00 "Деликатесы".
01:40 "Арена".
02:10 "Открытый проект". Молодежный канал.

Понедельник 13.12.04
08:35 "Три плюс два". Художественный фильм.
10:05 "Отчего, почему?" Программа для детей.
11:00 "Два рояля".
11:45 "Марш-бросок".
12:15 "Наш сад".
12:35 "Лакомый кусочек".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 "31 июня". Художественный фильм. 1-я и 2-я серии.
15:45 "Возвращение блудного попугая". Мультфильм.
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Валерий Чкалов". Документальный фильм. Части 3-я и 4-я.
17:15 "Загадка триколора". Мультфильм.
17:25 "Левша". Мультфильм.
18:15 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
19:10 "Великая иллюзия".
19:55 НА ЭКРАНЕ - БОЕВИК. "Крестоносец".
22:05 Праздничный концерт.
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:35 "Время танцора". Художественный фильм.

Вторник 14.12.04
08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Крестоносец". Художественный фильм.
12:40 "Войди в свой дом".
12:45 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика).
14:20 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:15 "Доходное место".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Не спать, Уфа!»
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Командоры, вперед!"
18:55 "Возвращение Титаника". Телесериал (Россия-Молдавия).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.05 «Рецепты здоровья»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.35 «Не спать, Уфа!»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
22:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:05 "Таланты и поклонники".
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:45 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
01:30 "Времечко".
02:05 "Петровка, 38".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Супердиск".
03:00 "Первая волна". Телесериал (США - Канада).

Среда 15.12.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Я буду ждать..." Художественный фильм.
12:20 "Опасная зона".
12:35 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика).
14:10 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
14:50 "Квадратные метры".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Не спать, Уфа!»
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Каля-маля".
18:55 "Возвращение Титаника". Телесериал (Россия-Молдавия).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.05 «Дневник выставки. Алтын. Камень Урала»
21.10 «Женская консультация»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.35 «Не спать, Уфа!»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 Людмила Хитяева в фильме "Евдокия".
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:45 "Версты". Путешествие в Россию.
01:30 "Времечко".
02:05 "Петровка, 38".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Супердиск".
03:10 "Первая волна". Телесериал (США - Канада).
04:05 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 16.12.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Евдокия". Художественный фильм.
10:40 "Войди в свой дом".
12:45 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика).
14:05 "Москва 1941-1945. Без комментариев".
14:35 "Право на надежду".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
17:25 "Экспо-новости".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Не спать, Уфа!»
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Возвращение Титаника". Телесериал (Россия-Молдавия).
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.00 «Спроси у мэра»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 "Русский регтайм". Художественный фильм.
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:45 "Русский век".
01:30 "Времечко".
02:05 "Петровка, 38".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Супердиск".
03:10 "Первая волна". Телесериал (США - Канада).
04:05 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 17.12.04
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:35 "Газетный дождь".
10:45 "Русский регтайм". Художественный фильм.
12:30 "Доходное место".
12:40 "Европейские ворота России".
12:45 "Телемагазин".
13:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
13:15 "Страсти по Саломее". Телесериал (Мексика).
14:10 "А у нас во дворе..." Ток-шоу.
14:50 "Денежный вопрос".
15:05 "Петровка, 38".
15:25 "Деловая Москва".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Не спать, Уфа!»
18:00 "Регионы: прямая речь".
18:30 "Без репетиций".
19:00 МУЛЬТПАРАД. "Аленький цветочек", "Ивашка из дворца пионеров".
20:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.05 «Мир развлечений»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.35 «Не спать, Уфа!»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Пять минут деловой Москвы".
21:55 "Дураки умирают по пятницам". Художественный фильм.
00:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
01:30 "Времечко".
02:05 "Петровка, 38".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. Фильм Федерико Феллини "Ночи Кабирии"
04:50 "Мода non-stop".

Суббота 18.12.04
08:55 "Дураки умирают по пятницам". Художественный фильм.
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Первая скрипка", "Мастер из Кламси".
11:45 "АБВГДейка".
12:10 "Музыкальный серпантин".
12:40 "Пятая передача".
13:00 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:15 "Городское собрание".
13:50 "Солнечный круг". Программа для родителей.
14:25 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Снежная королева".
15:45 "Умка". Мультфильм.
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Два рояля".
17:05 "Народные средства, или Живем, как умеем".
17:30 Жан Марэ в приключенческом фильме "Капитан" (Франция).
19:25 НАСТОЯЩЕЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО. "Счастливчик".
20.05 «Мир развлечений»
20.40 «Культпросвет»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:05 "Порода". Телесериал. (Россия). 1-я и 2-я серии.
02:15 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "Рунету - 10 лет!"
03:50 "8 1/2 женщин". Художественный фильм

Воскресенье 19.12.04
08:20 "Капитан". Художественный фильм (Франция).
10:05 "Отчего, почему?" Программа для детей.
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Пастушка и трубочист", "Петух и краски".
11:45 "Марш-бросок".
12:15 "Наш сад".
12:35 "Лакомый кусочек".
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:25 "Шар удачи".
13:35 "Музыкальный серпантин".
13:45 "Одинокая женщина желает познакомиться". Художественный фильм.
15:25 Александр Збруев в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:15 "Алфавит". Телеигра.
16:55 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
17:25 "Рецепты здоровья".
17:50 "Найденыш". Мультфильм.
18:15 "Премия Станиславского. Лауреаты - 2004".
19:05 "Колючий январь". Документальный фильм.
19:55 "Жюли Леско". Телесериал (Франция).
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 "Порода". Телесериал. (Россия). 3-я и 4-я серии.
01:20 СОБЫТИЯ. Время московское.
01:30 "Деликатесы".
02:10 "Арена".
02:40 "Открытый проект". Молодежный канал.
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
17 августа 2021, 13:10 [ссылка]
Понедельник 24.01.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
11:00 "Змеелов". Художественный фильм.
12:50 Александр Михайлов в программе "Любимых повторяя имена".
13:30 "Доходное место".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
15:00 "Деловая Москва".
15:30 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Опасная зона".
17:15 "Войди в свой дом".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Добрыня Никитич", "Алешины сказки".
18:30 "Командоры, вперед!"
18:55 "Романсиада-2004".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.05 «На сцене башкирской оперы. Карл Пакетт в Уфе»
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Версты". Путешествие в Россию.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "Пять минут деловой Москвы".
23:40 "Вторая Мировая. Русская версия".
00:10 "Трагедия века". Телесериал.
01:15 "Времечко".
01:45 "Петровка, 38".
02:05 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 "Очевидное-невероятное".
03:00 "Поэтический театр Романа Виктюка".

Вторник 25.01.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:30 "Газетный дождь".
10:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
11:00 "Человек в проходном дворе". Телесериал. 1-я серия.
12:20 "Времена не выбирают". Телесериал (Россия).
13:15 "Москва-Мытищи. Час пик".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:00 "Деловая Москва".
15:30 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Петровка, 38".
17:15 "Как добиться успеха. Доктор Богданов".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "АБВГДейка".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.00 «Рецепты здоровья»
21.25 Мультфильм
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "Пять минут деловой Москвы".
23:40 "Два долгих гудка в тумане". Художественный фильм.
01:25 "Времечко".
01:55 "Петровка, 38".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Первая волна". Телесериал (США - Канада).
03:25 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Среда 26.01.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:30 "Газетный дождь".
10:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
11:00 "Человек в проходном дворе". Телесериал. 2-я серия.
12:20 "Времена не выбирают". Телесериал (Россия).
13:15 "Страна Оркестрия". Мультфильм.
13:30 "Доходное место".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Тюрьма и воля".
14:45 "Квадратные метры".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Петровка, 38".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Без репетиций".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.05 «Женская консультация»
21.20 «Башкирский оперный: сегодня и завтра»
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Пять минут деловой Москвы".
23:30 Вера Глаголева и Ивар Калныньш в мелодраме "Ночь вопросов..."
01:35 "Времечко".
02:05 "Петровка, 38".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Первая волна". Телесериал (США - Канада).
03:35 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 27.01.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:30 "Газетный дождь".
10:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
11:00 "Человек в проходном дворе". Телесериал. 3-я серия.
12:20 "Времена не выбирают". Телесериал (Россия).
13:20 "Дед Мороз и лето". Мультфильм.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Александр Шилов - народный художник".
14:45 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
15:00 "Деловая Москва".
15:30 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Петровка, 38".
17:15 "Экспо-новости".
17:20 "Войди в свой дом".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Притча о мыши", "Всех поймал".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.00 «Спроси у мэра»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:55 "Неизвестный Освенцим".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Пять минут деловой Москвы".
23:30 Нонна Мордюкова в фильме "Родня".
01:35 "Времечко".
02:05 "Петровка, 38".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Первая волна". Телесериал (США - Канада).
03:35 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 28.01.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:30 "Газетный дождь".
10:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
11:00 "Человек в проходном дворе". Телесериал. 4-я серия.
12:20 "Времена не выбирают". Телесериал (Россия).
13:20 "Волшебное кольцо". Мультфильм.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
14:45 "Денежный вопрос".
15:00 "Деловая Москва".
15:30 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Петровка, 38".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Неприрученная природа Северной Америки". Телесериал (Франция).
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.05 «Мир развлечений»
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Пять минут деловой Москвы".
23:30 "Груз без маркировки". Художественный фильм.
01:25 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "Петровка, 38".
02:40 "Русский век".
03:25 Фильм Педро Альмодовара "Живая плоть" (Испания).

Суббота 29.01.05

08:30 "Родня". Художественный фильм.
10:05 "Песенка года".
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 МУЛЬТПАРАД.
11:45 "АБВГДейка".
12:15 "Без репетиций".
12:40 "Пятая передача".
13:00 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:15 "Городское собрание".
13:50 "Солнечный круг". Программа для родителей.
14:20 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Иван да Марья".
15:45 "Котенок по имени Гав". Мультфильм.
15:50 "Два рояля".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:05 "Служебный вход". Московский зоопарк.
17:35 Пьер Ришар в комедии "Я робкий..., но я лечусь" (Франция).
19:20 НАСТОЯЩЕЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО. "Место".
20:00 "Пингвины". Мультфильм.
20.05 «Мир развлечений»
20.40 «Культпросвет»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Детектив Джек Фрост". Телесериал
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:00 Александр Домогаров в телесериале "Медовый месяц".1-я и 2-я серии.
02:15 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "Открытый проект". Молодежный канал.
04:30 "Особая бригада". Детектив (Франция).

Воскресенье 30.01.05

08:05 "Груз без маркировки". Художественный фильм.
09:35 "Отчего, почему?" Программа для детей.
10:30 "Марш-бросок".
11:00 "Два рояля".
11:45 "Наш сад".
12:05 "Лакомый кусочек".
12:25 "21 кабинет" c Виктором Белицким.
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Шар удачи".
13:35 "Алфавит". Телеигра.
14:15 "Вовка в тридевятом царстве". Мультфильм.
14:35 "Последнее дело Вареного". Художественный фильм.
16:10 Юлия Рутберг в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 "Прорыв".
17:25 «Рецепты здоровья»
17.45 Мультфильмы
18.10 «PROжиточный максимум»
18:15 "Штрафной удар". Футбольное шоу.
19:00 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
19:45 "Российский национальный Олимп ". Церемония вручения премии.
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 Александр Домогаров в телесериале "Медовый месяц". 3-я и 4-я серии.
01:15 "Завтра, послезавтра... и все дни недели". Программа И.Колосова.
01:45 "Деликатесы".
02:25 Группа "Лесоповал" в программе "Супердиск".

Понедельник 28.02.05
07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
11:00 "Долгая дорога в дюнах". Художественный телефильм.
12:25 "Не покидай меня, любовь..." Художественный фильм. 1-я серия.
13:30 "Доходное место".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Опасная зона".
17:15 "Европейские ворота России".
17:30 Информационная программа "Уфимское время"
17.45 "PROжиточный максимум"
18:00 "Православная энциклопедия".
18:30 "Командоры, вперед!"
18:55 "Арена".
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.55 "Чемпионы design`a"
21.00 "Бокс. Кубок Президента РБ - 2005"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Версты". Путешествие в Россию.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:30 "Трагедия века". Телесериал.
00:35 "Петровка, 38".
00:55 "Вторая Мировая. Русская версия".
01:25 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "Очевидное-невероятное".
02:55 "Поэтический театр Романа Виктюка".

Вторник 01.03.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Долгая дорога в дюнах". Художественный телефильм.
12:30 "Не покидай меня, любовь..." Художественный фильм. 2-я серия.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Петровка, 38".
17:20 "Как добиться успеха. Доктор Богданов".
17:30 Информационная программа "Уфимское время"
17.45 "PROжиточный максимум"
18:00 "АБВГДейка".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.45 "Дневник выставки"
21.00 "Ради любви"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 Ирина Метлицкая в мелодраме "Роман "alla russa".
01:25 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Первая волна". Телесериал (США -Канада).
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Среда 02.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Долгая дорога в дюнах". Художественный телефильм.
12:25 "Не покидай меня, любовь..." Художественный фильм. 3-я серия.
13:30 "Доходное место".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Право на надежду".
14:30 "Квадратные метры".
14:50 "Зуб мудрости". Спецрепортаж.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Петровка, 38".
17:20 "Экспо-новости".
17:30 Информационная программа "Уфимское время"
17.45 "PROжиточный максимум"
18:00 "Без репетиций".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
21.00 "Дневник выставки"
21.10 "Женская консультация"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Особая папка".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 Жанна Прохоренко в фильме "Близкая даль".
01:25 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Первая волна". Телесериал (США -Канада).
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 03.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Долгая дорога в дюнах". Художественный телефильм.
12:30 "Не покидай меня, любовь..." Художественный фильм. 4-я серия.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Особая папка".
14:45 "Точный расчет".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 Информационная программа "Уфимское время"
17.45 "PROжиточный максимум"
18:00 "Песенка года".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.55 "Дневник выставки"
21.00 "Спроси у мэра"
21.30 "Криминальный объектив"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Отдел "X".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:30 Инна Чурикова в фильме "Военно-полевой роман".
01:25 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Первая волна". Телесериал (США -Канада).
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 04.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Долгая дорога в дюнах". Художественный телефильм.
12:20 Андрей Ростоцкий в фильме "Непобедимый".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Отдел "X".
14:50 "Денежный вопрос".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 Информационная программа "Уфимское время"
17.45 "PROжиточный максимум"
18:00 "Остров ошибок". Мультфильм.
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
21.10 "Рецепты здоровья"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 Людмила Хитяева в фильме "Екатерина Воронина".
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Русский век".
03:25 Фильм Педро Альмодовара "Кика" (Испания). (2.00)

Суббота 05.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
11:00 "Екатерина Воронина". Художественный фильм.
13:05 Чемпионат мира по мото-триалу в залах. Гран-При Испании.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Неделя моды в Москве".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 Информационная программа "Уфимское время"
17.45 "PROжиточный максимум"
18:00 "Замок лгунов". "Муха-Цокотуха". Мультфильмы.
18:30 Алла Баянова. "Лети, моя песня..."
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Башкирский балет в Египте" Часть 1.
21.10 "Мир развлечений"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 Нина Русланова в комедии "Автостоп".
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:00 Евгения Крюкова в фильме "Упасть вверх".
02:10 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:20 "Открытый проект". Молодежный канал.
04:30 Антонио Бандерас в фильме "Накладные ресницы"

Воскресенье 06.03.05

08:10 "Чиполлино". Художественный фильм.
09:35 "Отчего, почему?" Программа для детей.
10:30 "Марш-бросок".
11:00 Лидия Смирнова. "Я родилась в рубашке".
11:45 "Наш сад".
12:05 "Лакомый кусочек".
12:25 "21 кабинет"с Виктором Белицким.
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Шар удачи".
13:35 "Алфавит". Телеигра.
14:20 "Тысяча и одна ночь". Художественный фильм
16:00 "Про питание".
16:10 Зинаида Кириенко в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 Москва 50-х в программе "Старые письма".
17:25 "Башкирский балет в Египте" Часть 2.
17.50 Мультфильм
18.10 "PROжиточный максимум"
18:15 "Волшебное кольцо". Мультфильм.
18:35 "Великая иллюзия".
19:25 "Вход через окно". Художественный фильм. 1-я и 2-я серии.
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 Софи Лорен в мелодраме "Франческа и Нунциата" (Италия).
01:35 "Завтра, послезавтра... и все дни недели". Авторская программа И.Колосова.
02:05 Алена Апина в праздничной программе "Супердиск".
03:35 Фильм Залмана Кинга "Ослепительный блеск"

Понедельник 21.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
11:00 "Россия молодая". Телевизионный художественный фильм.
12:30 "Записки о Шерлоке Холмсе. Знатный клиент". Телесериал
13:30 "Доходное место".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Генерал Панфилов". Документальный фильм.
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Православная энциклопедия".
18:30 "Командоры, вперед!"
18:55 "Арена".
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.10 «Мир развлечений»
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Версты". Путешествие в Россию.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:30 "Трагедия века". Телесериал.
00:35 "Петровка, 38".
00:55 "Вторая Мировая. Русская версия".
01:25 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "Очевидное-невероятное".
02:55 "Поэтический театр Романа Виктюка".

Вторник 22.03.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Россия молодая". Телевизионный художественный фильм.
12:25 "Записки о Шерлоке Холмсе. Человек на четвереньках". Телесериал
13:25 "Опасная зона".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 Чемпионат мира по мото-триалу в залах. Гран При Италии.
17:20 "Экспо-новости".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "АБВГДейка".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.55 «Дневник выставки» «Фармацея. Салон красоты», «Все для дома и ремонта»
21.10 Короткометражный фильм
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:45 Кубок УЕФА по мини-футболу. "Эль Посо" (Мурсия) - "Динамо" (Москва).
01:25 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Первая волна". Телесериал (США -Канада).
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Среда 23.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Россия молодая". Телевизионный художественный фильм.
12:25 "Бал юных спортсменов".
13:30 "Доходное место".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Почему наши дети - не наши?"
14:35 "Квадратные метры".
14:50 "Европейские ворота России".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Без репетиций".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.05 «Дневник выставки» «Фармацея. Салон красоты», «Все для дома и ремонта»
21.15 «Женская консультация»
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Героиновый Екатеринбург". Передача из цикла "Наркотики-территория зла".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 НА ЭКРАНЕ - ДЕТЕКТИВ. "Лекарство против страха".
01:25 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Первая волна". Телесериал (США -Канада).
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 24.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Россия молодая". Телевизионный художественный фильм.
12:35 "Принц и нищий". Художественный фильм (США). 1-я серия.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Тюрьма и воля".
14:50 "Точный расчет".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Песенка года".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.55 «Дневник выставки» «Фармацея. Салон красоты», «Все для дома и ремонта»
21.00 «Спроси у мэра»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 Катрин Денев и Ален Делон в фильме "Шок" (Франция).
01:25 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Мода non-stop".Ток-шоу.
03:25 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 25.03.05

07:45 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.40 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Россия молодая". Телевизионный художественный фильм.
12:40 "Принц и нищий". Художественный фильм (США). 2-я серия.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
14:45 "Денежный вопрос".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Инспектор Деррик". Криминальный телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Остров ошибок". Мультфильм.
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
21.10 «Рецепты здоровья»
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 Дмитрий Певцов в боевике "Мафия бессмертна".
01:25 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Русский век".
03:25 ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. Фильм Франсуа Трюффо "Семейный очаг"

Суббота 26.03.05

08:30 "Айболит-66". Художественный фильм.
10:05 "Песенка года".
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 "Почему наши дети - не наши?"
11:25 "Седой медведь". Мультфильм.
11:45 "АБВГДейка".
12:15 "Без репетиций".
12:40 "Пятая передача".
13:00 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:15 "Городское собрание"
13:50 "Солнечный круг". Программа для родителей.
14:20 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Волшебник Изумрудного города".
15:25 "Золотой мальчик". Мультфильм.
15:40 "Про питание".
15:50 "Два рояля".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:05 "Народные средства, или Живем, как умеем". Юмористическая программа.
17:30 "Чингачгук Большой Змей". Художественный фильм (ГДР).
19:20 НАСТОЯЩЕЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО. "Еразанк".
20:15 «Мир развлечений»
20.40 «КультPROсвет»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Мисс Марпл Агаты Кристи". Телесериал (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:00 "Турбулентность-2. Страх полета". Художественный фильм (США).
02:20 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 "Открытый проект". Молодежный канал.
04:40 Татьяна Догилева в фильме "Пчелка" (Россия).

Воскресенье 27.03.05

08:00 "Мисс Марпл Агаты Кристи". Телесериал (Великобритания).
09:35 "Отчего, почему?" Программа для детей.
10:30 "Марш-бросок".
11:00 "Два рояля".
11:45 "Наш сад".
12:05 "Лакомый кусочек".
12:25 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Алфавит". Телеигра.
14:10 "Прометей". Мультфильм.
14:30 "Найти и обезвредить". Художественный фильм.
16:10 Лариса Лужина в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 "Прорыв".
17:25 «Рецепты здоровья»
17.50 Мультфильм
18.10 «PROжиточный максимум»
18:15 "Улица твоей судьбы".
19:15 "Великая иллюзия".
20:05 "Детектив Джек Фрост". Телесериал (Великобритания).
22:05 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:05 Татьяна Друбич и Вячеслав Полунин в комедии "Привет, дуралеи!"
01:40 "Завтра, послезавтра... и все дни недели". Авторская программа И.Колосова.
02:10 "Деликатесы".
02:50 Никита в музыкальной программе "Супердиск".
04:20 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Официальные предсезонные тесты.

Понедельник 29.08.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.25 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:50 "Двое - это слишком". Художественный фильм (Испания - США).
13:10 "Тысячелетняя Казань". Часть 1-я.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Семь дней недели".
14:55 "Доходное место".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Арена".
17:30 "Регионы: прямая речь".
18:00 МУЛЬТПАРАД.
18:30 Николай Басков, группа "Любэ" в концерте "Ради жизни на земле".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.40 Мультфильм
21.00 "Дворник и его команда" .
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Кто Вы, генерал Судоплатов?"
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Отряд особого назначения". Художественный фильм.
01:15 "Город по фамилии Кирсанов". Спецрепортаж.
01:30 "Времечко".
02:00 "Петровка, 38".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 Дневник фестиваля "Движение" в Сочи.
02:55 "Поэтический театр Романа Виктюка".

Вторник 30.08.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.25 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Отряд особого назначения". Художественный фильм.
12:45 "Доходное место".
12:50 "Тысячелетняя Казань". Часть 2-я.
13:20 "Петровка, 38".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Новый Уренгой - город на золотом фундаменте".
17:30 "Регионы: прямая речь".
18:00 "АБВГДейка".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.40 "Рецепты здоровья"
21.00 "Приключения швейцарской семьи Робинсов"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
01:35 "Портрет с дождем". Художественный фильм.
01:40 "Времечко".
02:15 "Петровка, 38".
02:35 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
03:00 Дневник фестиваля "Движение" в Сочи.
03:10 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. "Вне закона". Художественный фильм (США).

Среда 31.08.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.25 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Портрет с дождем". Художественный фильм.
12:50 "Тысячелетняя Казань". Часть 3-я.
13:20 "Петровка, 38".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Право на надежду".
14:30 "Квадратные метры".
14:50 "Опасная зона".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 "Регионы: прямая речь".
18:00 "Без репетиций".
18:30 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.40 "Женская консультация"
20.50 Короткометражный фильм
21.00 "Дворник и его команда"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 Анатолий Лукьянов в программе "Русский век".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Виват, Виктория!".
01:25 "Времечко".
01:55 "Петровка, 38".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 Дневник фестиваля "Движение" в Сочи.
02:50 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. "Белая голубка". Художественный фильм (Испания).

Четверг 01.09.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.25 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Сельская учительница". Художественный фильм.
13:10 "Наш друг Пишичитай". Мультфильм.
13:20 "Петровка, 38".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 Леонид Мильграм в программе "Москвы почетный гражданин".
14:30 "Европейские ворота России".
14:40 "Экспо-новости".
14:50 "Точный расчет".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 "Регионы: прямая речь".
18:00 "Московские перекрестки" с Олегом Табаковым.
18:30 "Преступления без срока давности". Телесериал (Германия).
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.40 Мультфильмы
21.00 "Приключения швейцарской семьи Робинсов"
21.30 "Криминальный объектив"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Доживем до понедельника". Художественный фильм.
01:40 "Времечко".
02:15 "Петровка, 38".
02:35 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
03:00 "Мода non-stop". Ток-шоу.
03:40 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. "101-й километр". Художественный фильм.

Пятница 02.09.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа "Уфимское время"
09.25 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
11:00 "Доживем до понедельника". Художественный фильм.
13:20 "Петровка, 38".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
14:45 "Денежный вопрос".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:30 "Регионы: прямая речь".
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Замок лгунов". "А что ты умеешь?"
18:30 "Преступления без срока давности". Телесериал (Германия).
19:30 "Супердиск".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.40 Мультфильм
21.00 "Мир развлечений"
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Отдел "X".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Мчатся годы-непогоды". Валентин Гафт и Андрей Петров.
00:30 Валентин Гафт в фильме "Ночные забавы".
02:35 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
03:00 "Петровка, 38".
03:15 ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. Фильм Романа Полански "Пианист".

Суббота 03.09.05

08:50 "Москва, любовь моя". Мелодрама (Россия-Япония).
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 "Право на надежду".
11:25 "Летучий корабль". Мультфильм.
11:45 "Наш сад".
12:10 "Пятая передача".
12:25 "Дюймовочка". Мультфильм.
12:55 "Солнечный круг". Программа для родителей.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Городское собрание".
14:30 "Наш мир глазами наших детей".
15:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:05 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Марья-искусница".
16:20 "Голубой щенок". Мультфильм.
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Спартак и Калашников". Художественный фильм.
18:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
19:05 "Улица твоей судьбы". Вспоминая Беслан.
20:00 "Страничка календаря". Мультфильм.
20.20 "Мир развлечений"
20.50 "PROжиточный максимум"
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 НОВЫЙ СЕЗОН. "Жюли Леско". Телесериал
23:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:40 ПРЕМЬЕРА. "Здравствуй, столица!" Худ. фильм.
02:10 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:20 ПРЕМИЯ "ОСКАР". "Тайны и ложь". Худ. фильм

Воскресенье 04.09.05

08:20 "Спартак и Калашников". Художественный фильм.
10:05 "Отчего, почему?" Программа для детей.
11:00 МУЛЬТПАРАД.
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
11:55 РОДНОЕ КИНО. "В добрый час!"
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 ДЕНЬ ГОРОДА. Трансляция с Тверской площади.
15:30 "Вами гордится наша столица". Праздничный концерт.
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 Клоун Александр Морозов в программе "Приглашает Борис Ноткин".
17:25 "Ивашка из Дворца пионеров". Мультфильм.
17:35 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
18:15 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:25 Москва и москвичи в фильме "Покровские ворота".
20:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
2
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
17 августа 2021, 13:11 [ссылка]
Понедельник 17.10.05
Профилактика на канале «ТВЦ» до 14.00.
14:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Арена".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Журавль и лягушка", "Машенька и медведь".
18:30 "Телемагазин".
18:35 "Мужская работа". Телесериал (Россия).
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник премии «Герой нашего времени»
21.00 Телевикторина «Кировские знатоки»
21.15 Мультфильм
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Версты". Путешествие в Россию.
21:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:25 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
00:30 "Вторая Мировая. Русская версия".
01:35 "Времечко".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Петровка, 38".
02:55 "Кафе "Шансон".
03:30 Проект Люка Бессона. "Дансер". Художественный фильм (Франция-США).

Вторник 18.10.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
11:55 "ТАСС уполномочен заявить..." Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "АБВГДейка".
18:30 "Экспо-новости".
18:35 "Мужская работа". Телесериал (Россия).
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник премии «Герой нашего времени»
20.55 «Дневник выставки. «Энергосбережение-2005», «Стоматология-2005».
21.05 «Клиент всегда мертв»
21.20 Короткометражный фильм
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
00:40 "Особая папка".
01:30 "Времечко".
02:10 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:35 "Петровка, 38".
02:50 "Только для мужчин". Ток-шоу.
03:35 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
04:15 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. "Горечь любви". Художественный фильм (США).

Среда 19.10.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
11:55 "ТАСС уполномочен заявить..." Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Право на надежду".
14:30 "Квадратные метры".
14:50 "Доходное место".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Без репетиций".
18:30 "Телемагазин".
18:35 "Мужская работа". Телесериал (Россия).
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 «Дневник премии «Герой нашего времени»
20.55 «Дневник выставки. «Энергосбережение-2005», «Стоматология-2005».
21.50 Мультфильмы
21.35 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
00:30 "Русский век".
01:15 "Время надежд". Спецрепортаж.
01:35 "Времечко".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Петровка, 38".
02:55 "Очевидное-невероятное".
03:30 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
04:10 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. "Человек умер". Художественный фильм (Франция).

Четверг 20.10.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
11:55 "ТАСС уполномочен заявить..." Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Особая папка".
14:50 "Точный расчет".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Песенка года".
18:30 "Телемагазин".
18:35 "Мужская работа"- 2. Телесериал (Россия).
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник премии «Герой нашего времени»
20.55 «Спроси у мэра»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Отдел "X".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
00:30 "Портрет жены художника". Татьяна Михалкова.
01:20 "Непризнанная вольница". Спецрепортаж.
01:35 "Времечко".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Петровка, 38".
02:55 "Мода non-stop". Ток-шоу.
03:35 Режиссер Никита Михалков. "Очи черные". Худ. фильм. 1-я и 2-я серии.

Пятница 21.10.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Умножающий печаль". Телесериал (Россия).
11:55 "ТАСС уполномочен заявить..." Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
14:45 "Денежный вопрос".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Дюймовочка", "Изобретение".
18:30 "Телемагазин".
18:35 "Мужская работа"- 2. Телесериал (Россия).
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник премии «Герой нашего времени»
21.00 «Мир развлечений»
21.35 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 ДЕТЕКТИВ ПО ПЯТНИЦАМ. "Версия полковника Зорина".
01:30 "Деликатесы".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Петровка, 38".
02:55 Режиссер Никита Михалков. "Несколько дней из жизни И.И.Обломова".

Суббота 22.10.05

08:25 "Версия полковника Зорина". Художественный фильм.
10:05 "Песенка года".
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 "Право на надежду".
11:25 "Лягушка-путешественница". Мультфильм.
11:45 "АБВГДейка".
12:15 "Без репетиций".
12:40 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:00 "Городское собрание"
13:40 "Солнечный круг".
14:25 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Царевич Проша".
15:50 ПРЕМЬЕРА. "Носороги. Сделано на совесть?" Фильм из цикла "Мир природы".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:05 "Лекарство от глупости". Телеигра.
17:55 "Приезжая". Художественный фильм.
20:00 "Происшествие в Хвастунове". Мультфильм.
20.20 «Мир развлечений»
20.50 «PROжиточный максимум»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:00 "Родина ждет". Телесериал (Россия). 1-я и 2-я серии.
02:30 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Открытый проект". Молодежный канал.
05:00 Чемпионат мира по мототриалу на открытом воздухе. Триал наций.

Воскресенье 23.10.05

07:50 "Текумзе". Художественный фильм (Германия).
09:35 "Отчего, почему?" Программа для детей.
10:25 "Марш-бросок".
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Самый, самый, самый", "Кот, который гулял сам по себе".
11:45 "Наш сад".
12:10 "Пятая передача".
12:25 "21 кабинет"с Виктором Белицким.
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Крестьянская застава".
14:05 КИНО ПРО ШПИОНОВ. "Государственный преступник".
16:10 Алёна Бабенко в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 "Прорыв".
17:25 "Мода non-stop". Ток-шоу.
17:55 "Случай с художником". Мультфильм.
18:15 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
18:55 "Звуки времени". Музыкальная программа для всей семьи.
19:55 "Комиссар Наварро". Телесериал (Франция).
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 "Родина ждет". Телесериал (Россия). 3-я и 4-я серии.
01:25 "Завтра, послезавтра... и все дни недели". Авторская программа И.Колосова.
01:55 "Великая иллюзия".
02:50 "Кто на новенького?" Музыкальная программа.
04:20 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Гран При Турции.
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
17 августа 2021, 13:18 [ссылка]
Понедельник 19.12.05
08:00 ПРОФИЛАКТИКА НА КАНАЛЕ "ТВ ЦЕНТР" ДО 16.00
16:00 "Деловая Москва".
16:30 "Европейские ворота России".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Арена".
17:30 «Новогодняя открытка»
17.35 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Новогодняя открытка»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Морской бой", "Друзья-товарищи".
18:30 "Пустыня Санора - жестокий рай". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.15 «Новогодняя открытка»
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Новогодняя открытка»
21.00 «Новый год с Лаврентий Палычем»
21.25 «Новогодняя открытка»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21.45 «Новогодняя открытка»
21:50 "Версты". Путешествие в Россию.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Вторая Мировая. Русская версия".
00:30 ПРЕМЬЕРА. "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
01:40 "Времечко".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Петровка, 38".
03:00 "Профессиональный бокс России".

Вторник 20.12.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
12:05 "Самозванцы". Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 «Новогодняя открытка»
17.35 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Новогодняя открытка»
18:00 "АБВГДейка".
18:30 "Птицы. Крылья природы". Документальный фильм (Франция). 2-я серия.
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.15 «Новогодняя открытка»
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Новогодняя открытка»
21.00 «Новый год с Лаврентий Палычем»
21.25 «Новогодняя открытка»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21.45 «Новогодняя открытка»
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "Отдел "X".
00:30 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
01:40 "Времечко".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Петровка, 38".
03:00 "Кафе "Шансон".
03:35 "Поэтический театр Романа Виктюка".
04:05 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. "Свет женщины". Художественный фильм

Среда 21.12.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
12:05 "Самозванцы". Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Право на надежду".
14:35 "Квадратные метры".
14:50 "Доходное место".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 «Новогодняя открытка»
17.35 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Новогодняя открытка»
18:00 "Без репетиций".
18:30 "Голоса дельфинов". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.15 «Новогодняя открытка»
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 «Новогодняя открытка»
20.55 «Дневник выставки. Индустрия праздника»
21.00 «Новый год с Лаврентий Палычем»
21.25 «Новогодняя открытка»
21.30 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21.45 «Новогодняя открытка»
21:50 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Русский век".
00:15 "Зима баррикадная". Спецрепортаж.
00:30 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
01:40 "Времечко".
02:20 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Петровка, 38".
03:00 "Очевидное-невероятное".
03:35 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
04:15 Леонид Филатов в фильме Карена Шахназарова "Город Зеро".

Четверг 22.12.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
12:05 "Самозванцы". Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Счастливые метры".
14:35 "Опасная зона".
14:50 "Точный расчет".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 «Новогодняя открытка»
17.35 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Новогодняя открытка»
18:00 "Песенка года".
18:30 "Отель "Игуана". Фильм из цикла "Мир природы" (Великобритания).
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.15 «Новогодняя открытка»
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.45 «Новогодняя открытка»
20.50 «Новый год с Лаврентий Палычем»
21.10 «Спроси у мэра»
21.35 «Новогодняя открытка»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21.45 «Новогодняя открытка»
21:50 "Особая папка".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 Олег Басилашвили в программе "Человек из ящика".
00:25 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
01:35 "Времечко".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Петровка, 38".
02:55 "Мода non-stop". Ток-шоу.
03:35 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
04:15 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. Фильм Сергея Соловьева "Нежный возраст".

Пятница 23.12.05

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "Газетный дождь".
10:55 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
12:05 "Самозванцы". Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Чтобы наступило завтра".
14:35 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
14:45 "Денежный вопрос".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Свой дом". Телегазета "Из рук в руки".
17:15 "Супердиск".
17:30 «Новогодняя открытка»
17.35 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17.50 «Новогодняя открытка»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Футболист Чичи", "Персей".
18:30 "Голубые береты". 20 лет спустя".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.15 «Новогодняя открытка»
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 «Новогодняя открытка»
21.00 «Новый год с Лаврентий Палычем»
21.25 «Новогодняя открытка»
21.30 "Криминальный объектив"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21.45 «Новогодняя открытка»
21:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
01:45 "Деликатесы".
02:30 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:55 "Петровка, 38".
03:10 "Цветок успеха". Церемония вручения премии в области флористики.
04:45 ПОСЛЕДНИЙ СЕАНС. "Угроза". Детектив (Франция).

Суббота 24.12.05

08:05 "Новый русский романс". Телесериал (Россия-Украина).
10:05 "Песенка года".
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 "Право на надежду".
11:25 МУЛЬТПАРАД. "Друг из озера", "Будильник".
11:45 "АБВГДейка".
12:15 "Без репетиций".
12:40 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:00 "Городское собрание"
13:35 "Солнечный круг".
14:20 ПРЕМЬЕРА. "Кольцо дракона". Художественный фильм (Италия). 1-я серия.
15:50 "Смертельный укус". Документальный фильм (Великобритания).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Неделя моды в Москве".
18:05 Евгений Леонов в комедии Эльдара Рязанова "Зигзаг удачи".
20:00 "Паяц и Пикус". Мультфильм.
20.20 «Мир развлечений»
20.50 «PROжиточный максимум»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:00 ПРЕМЬЕРА. "Происки любви". Телесериал. 5-я и 6-я серии.
02:05 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:20 "Открытый проект". Молодежный канал.
04:05 "Мистер Новый Год". Фантастическая комедия (США - Канада).

Воскресенье 25.12.05

07:25 "Тень". Художественный фильм.
09:10 "Марш-бросок".
09:40 "Отчего, почему?" Программа для детей.
10:35 "Наш сад".
11:00 "Воплощенное счастье". Любовь Орлова.
11:45 "Кулинарная семейка".
12:05 "Пятая передача".
12:25 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Крестьянская застава".
14:00 ПРЕМЬЕРА. "Кольцо дракона". Художественный фильм (Италия). 2-я серия.
16:05 Маргарита Шубина в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 "Прорыв".
17:25 "Мода non-stop". Ток-шоу.
17:55 "По следам бременских музыкантов". Мультфильм.
18:15 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
18:45 "Звуки времени". Музыкальная программа для всей семьи.
19:50 Мишель Морган и Жерар Филип в фильме "Большие маневры"
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 ПРЕМЬЕРА. "Происки любви". Телесериал. 7-я и 8-я серии.
01:05 "Завтра, послезавтра... и все дни недели". Авторская программа И.Колосова.
01:45 "Великая иллюзия".
02:40 "Кто на новенького?" Музыкальная программа.
04:15 "Вечернее платье". Комедия (Франция).

Понедельник 23.01.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "Весьегонская волчица". Художественный фильм (Россия).
12:55 "Что нам стоит дом построить".
13:25 "Опасная зона".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Арена".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Аргонавты". "На рыбалке".
18:30 "Пикник на Эвересте". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 Мультфильм
21.00 «Новый год с Лаврентий Палычем»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Версты". Путешествие в Россию.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 Лотерея "Олимпион".
23:30 "Свободная женщина". Телесериал (Россия).
00:45 "Вторая Мировая. Русская версия".
01:45 "Времечко".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Петровка, 38".
03:05 "Профессиональный бокс России".

Вторник 24.01.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:00 "Самозванцы"-2. Телесериал.
13:00 "Европейские ворота России".
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 МОСКВА ГИЛЯРОВСКОГО. Фильм "Вдоль по Питерской".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "АБВГДейка".
18:30 "Бесконечное лето. Птицы Брума". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 Короткометражный фильм
21.00 «Новый год с Лаврентий Палычем»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "Лотерея Олимпион"
23:40 "Свободная женщина". Телесериал (Россия).
00:55 "Особая папка".
01:45 "Времечко".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Петровка, 38".
03:05 "Только для мужчин". Ток-шоу.

Среда 25.01.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:05 "Самозванцы"-2. Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Право на надежду".
14:35 "Квадратные метры".
14:50 "Доходное место".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 МОСКВА ГИЛЯРОВСКОГО. Фильм "Студенты".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Без репетиций".
18:30 "Полет пингвинов". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 Короткометражный фильм
21.00 «Дикий молодняк»
21.30 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Лотерея Олимпион"
23:30 "Свободная женщина". Телесериал (Россия).
00:45 "Русский век".
01:30 "Город у Белого моря". Спецрепортаж.
01:45 "Времечко".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Петровка, 38".
03:05 "Очевидное-невероятное".
03:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 26.01.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:05 "Самозванцы"-2. Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Особая папка".
14:50 "Точный расчет".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 МОСКВА ГИЛЯРОВСКОГО. Фильм "Трактиры".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 "Песенка года".
18:30 "Ферма, забытая временем". Фильм из цикла "Мир природы"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Спроси у мэра»
21.20 Короткометражный фильм
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Материк".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Лотерея Олимпион"
23:30 "Свободная женщина". Телесериал (Россия).
00:45 "Опаленная жизнь". Документальный фильм. Часть 2-я.
01:35 "Времечко".
02:15 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Петровка, 38".
02:55 "Мода non-stop".Ток-шоу.
03:35 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 27./01.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:05 "Самозванцы"-2. Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
14:45 "Денежный вопрос".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 МОСКВА ГИЛЯРОВСКОГО. Фильм "Пожарные".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
18:00 МУЛЬТПАРАД. "Геракл у Адмета", "Мяу-леди".
18:30 "Остров бога обезьян". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Криминальный объектив"
21.00 «Мир развлечений»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Лотерея Олимпион"
23:30 "Удар Лотоса" - 3. Художественный фильм (Россия). 1-я и 2-я серии.
02:05 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 "Петровка, 38".
02:45 "Деликатесы".
03:25 ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. Жюльетт Бинош в фильме "Свидание"

Суббота 28.01.06

08:00 "Удар Лотоса" - 3. Художественный фильм (Россия).
10:05 "Песенка года".
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 "Право на надежду".
11:25 "Василиса Микулишна". Мультфильм.
11:45 "Маленькая страна". Детский конкурс песни Ильи Резника.
12:15 "Без репетиций".
12:40 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:00 "Городское собрание"
13:35 "Солнечный круг".
14:20 "Сказка о царе Салтане". Художественный фильм.
15:40 "Кашалоты. Возвращение из небытия". Документальный фильм
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Браво, Маэстро!" К юбилею Вячеслава Добрынина.
17:55 Алиса Фрейндлих в фильме "Женская логика".1-я и 2-я серии.
20:00 "Наш друг Пишичитай". Мультфильм.
20.20 «Мир развлечений»
20.50 «PROжиточный максимум»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:05 "Лотерея Олимпион"
00:10 Шерон Стоун в триллере "Ножницы" (США).
02:30 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:45 "Открытый проект". Молодежный канал.

Воскресенье 29.01.06

07:50 "Женская логика". Художественный фильм. 1-я и 2-я серии.
09:40 "Отчего, почему?" Программа для детей.
10:35 "Наш сад".
11:00 МУЛЬТПАРАД.
11:45 "Кулинарная семейка".
12:05 "Пятая передача".
12:25 "21 кабинет"с Виктором Белицким.
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Крестьянская застава".
14:00 НА ЭКРАНЕ - КОМЕДИЯ. "Дежа вю".
16:05 Сергей Юрский в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 "Прорыв".
17:25 "Мода non-stop". Ток-шоу.
17:55 "Сказка о попе и работнике его Балде". Мультфильм.
18:15 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
18:55 "Звуки времени". Музыкальная программа.
19:55 ПРЕМЬЕРА. "Проклятые короли". Телесериал (Франция).
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 Евгения Крюкова и Евгений Сидихин в фильме "Упасть вверх"
01:05 "Завтра, послезавтра... и все дни недели". Авторская программа И.Колосова.
01:45 "Винторез". Новый альбом группы "Лесоповал".
03:15 "Утопия". Триллер (Франция-Испания).

Понедельник 06.02.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "Шуб-баба Люба!" Художественный фильм.
12:50 "Коридором бессмертия".
13:25 "Опасная зона".
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Арена".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17:55 "Каштанка". Мультфильм.
18:30 "Сокровища океана". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 Короткометражный фильм
21.00 «Дикий молодняк»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Версты". Путешествие в Россию.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Свободная женщина"- 2. Телесериал (Россия).
00:35 Лотерея "Олимпион".
00:40 "Вторая Мировая. Русская версия".
01:45 "Времечко".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Петровка, 38".
03:05 "Кафе "Шансон".

Вторник 07.02.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:05 "Самозванцы"- 3. Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Чемпионы на все времена".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17:55 "АБВГДейка".
18:20 "Домашний цирк". Мультфильм.
18:30 "Странные птицы". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник выставки. Промэкспо-2006. Станки и инструмент»
21.00 «Дикий молодняк»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
22:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "Свободная женщина"- 2. Телесериал (Россия).
00:50 Лотерея "Олимпион".
00:55 "Особая папка".
01:45 "Времечко".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Петровка, 38".
03:05 "Только для мужчин". Ток-шоу.

Среда 08.02.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:00 "Самозванцы"- 3. Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Право на надежду".
14:35 "Квадратные метры".
14:50 "Доходное место".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Чемпионы на все времена".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17:55 "Без репетиций".
18:20 "От двух до пяти". Мультфильм.
18:30 "Из жизни крабов". Фильм из цикла "Мир природы".
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 «Дневник выставки. Промэкспо-2006. Станки и инструмент»
21.00 «Дикий молодняк»
21.30 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Свободная женщина"- 2. Телесериал (Россия).
00:40 Лотерея "Олимпион".
00:45 "Русский век".
01:30 "Времечко".
02:10 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:35 "Петровка, 38".
02:50 "Очевидное-невероятное".
03:25 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 09.02.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:00 "Самозванцы"- 3. Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Особая папка".
14:50 "Точный расчет".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Чемпионы на все времена".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17:55 "Песенка года".
18:20 "Новые варианты сказки о драконе". Мультфильм.
18:30 "Оазисы Атлантики". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:05 "Пять минут деловой Москвы".
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Спроси у мэра»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 "Материк".
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "Свободная женщина"- 2. Телесериал (Россия).
00:35 Лотерея "Олимпион".
00:40 "Шальная пуля".
01:45 "Времечко".
02:25 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:50 "Петровка, 38".
03:05 "Мода non-stop". Ток-шоу.
03:45 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 10.02.06

08:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
09.00 Информационная программа «Уфимское время»
09.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:55 "За кулисами". Телесериал (Россия).
12:00 "Самозванцы"- 3. Телесериал.
13:10 "Алло, ТВ!" Телевикторина.
13:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:00 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
14:45 "Денежный вопрос".
15:05 "Деловая Москва".
15:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Чемпионы на все времена".
17:30 Информационная программа «Уфимское время»
17.45 «PROжиточный максимум»
17:55 "Волшебный магазин". Мультфильм.
18:30 "Обитатели рифов". Фильм из цикла "Дикая природа"
19:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Криминальный объектив"
21.00 «Мир развлечений»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
22:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 НА ЭКРАНЕ - ДЕТЕКТИВ. "Бармен из "Золотого якоря".
01:10 Лотерея "Олимпион".
01:15 "Деликатесы".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "Петровка, 38".
02:40 Фильм режиссера Ким Ки-Дука "Береговая охрана"

Суббота 11.02.06

08:45 "Бармен из "Золотого якоря". Художественный фильм.
10:05 "Песенка года".
10:30 "Православная энциклопедия".
11:00 "Право на надежду".
11:25 "Последняя невеста Змея Горыныча". Мультфильм.
11:45 "АБВГДейка".
12:15 "Без репетиций".
12:40 СОБЫТИЯ. Утренний рейс.
13:00 "Городское собрание".
13:35 "Солнечный круг".
14:15 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Подарок черного колдуна".
15:15 "Городской слон". Фильм из цикла "Дикая природа"
16:00 "Большая музыка".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
17:00 "Лекарство от глупости". Телеигра.
17:50 "Красное солнце". Художественный фильм
20:00 МУЛЬТПАРАД. "Петух и краски", "Будильник".
20.20 «Мир развлечений»
20.50 «PROжиточный максимум»
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
23:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
00:05 Лотерея "Олимпион".
00:10 "Приключения мага". Телесериал (Россия). 1-я и 2-я серии.
02:25 СОБЫТИЯ. Время московское.
02:40 "Открытый проект". Молодежный канал.

Воскресенье 12.02.06

08:25 "Дубровский". Художественный фильм.
09:40 "Отчего, почему?" Программа для детей.
10:35 "Наш сад".
11:00 МУЛЬТПАРАД. "Степа-моряк", "Сказка о старом кедре".
11:45 "Кулинарная семейка".
12:05 "Пятая передача".
12:25 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
13:00 "Московская неделя" с А.Леоновым.
13:30 "Крестьянская застава".
14:00 "Собачья жизнь" с Лаймой Вайкуле.
14:30 НА ЭКРАНЕ - КОМЕДИЯ. "Воздушные пираты".
16:05 Светлана Ходченкова в программе "Приглашает Борис Ноткин".
16:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
16:55 "Прорыв".
17:25 "Мода non-stop". Ток-шоу.
17:55 "Высокая горка". Мультфильм.
18:15 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
18:55 "В горнице моей светло..."
19:55 ПРЕМЬЕРА. "Проклятые короли". Телесериал (Франция).
22:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
23:00 "Приключения мага". Телесериал (Россия). 3-я и 4-я серии.
01:20 "Завтра, послезавтра... и все дни недели". Авторская программа И.Колосова.
02:00 "Движение к тайне". Алла Сигалова.
03:00 "Кто на новенького?" Музыкальная программа.
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
17 августа 2021, 13:20 [ссылка]
Понедельник 03.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
10:45 "За двумя зайцами". Художественный фильм.
10:40 "Вместе". К 10-летию Союза России и Белоруссии.
11:05 НАСТОЯЩЕЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО. "Маленькая Катерина".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Регионы: прямая речь".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Арена".
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Поющий кит". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 Музыка на канале
21.00 «Мир развлечений»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Меня это не касается". Художественный фильм (Россия).
00:25 "Версты".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 "Только для мужчин". Ток-шоу.

Вторник 04.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Меня это не касается". Художественный фильм (Россия).
10:50 "Москва Серебряного века". Валерий Брюсов. Часть 1-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Нил - река богов". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто". Часть 1-я.
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник выставки. Мебель. Интерьер. Деревообработка»
21.00 «Дикий молодняк»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:05 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:05 ПРЕМЬЕРА. "Таинственная женщина". Художественный фильм (США).
00:45 "Отдел "X".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. Эммануэль Беар в комедии "Салон магии" (Франция ).
04:30 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Среда 05.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Женская собственность". Художественный фильм.
10:50 "Москва Серебряного века". Валерий Брюсов. Часть 2-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Наша версия".
12:50 "От мэрии до Кремля". Спецрепортаж.
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 Николай Лукинский в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Нил - река богов". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто". Часть 2-я.
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.00 Музыка на канале
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 «Дневник выставки. Мебель. Интерьер. Деревообработка»
21.00 «Дикий молодняк»
21.30 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 Елена Сафонова и Константин Хабенский в фильме "Женская собственность".
00:25 "Наша версия".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Загадка Галиндеза". Художественный фильм
04:55 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 06.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Таинственная женщина". Художественный фильм (США).
10:50 "Москва Серебряного века". Александр Блок. Часть 1-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Собачья жизнь" с Лаймой Вайкуле.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Слепые пророки острова Пасхи". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Спроси у мэра»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 ПРЕМЬЕРА. Шерилин Фенн в триллере "Полная изоляция"
00:20 "Особая папка".
01:10 Лотерея "Олимпион".
01:15 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Метро". Боевик (Южная Корея).
04:55 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 07.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Полная изоляция". Художественный фильм (Великобритания).
10:50 "Москва Серебряного века". Александр Блок. Часть 2-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Особая папка".
12:50 "Опасная зона".
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Теплокровное море". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Криминальный объектив"
21.00 «Мир развлечений»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 ПРЕМЬЕРА. "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
00:25 "Репортер".
00:40 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
01:50 Лотерея "Олимпион".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 "Кафе "Шансон".
03:15 НОЧНОЙ СЕАНС. "Клуб "Буэна Виста". Документальный фильм Вима Вендэрса

Суббота 08.04.06

07:05 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
08:50 "Марш-бросок".
09:20 "Веселые старты".
09:50 "АБВГДейка".
10:20 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Варвара-краса, длинная коса".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Солнечный круг".
12:40 "Очевидное-невероятное".
13:10 "Сто вопросов взрослому".
13:55 "Городское собрание"
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Русский век".
15:45 "Большая музыка".
16:25 "Два долгих гудка в тумане". Художественный фильм.
18:00 "Летучий корабль". Мультфильм.
18:15 "Экстремальные истории. Взрыв". Документальный сериал (США).
19:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
21:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
22:00 "Козленок в молоке". Телесериал (Россия). 1-я и 2-я серии.
00:30 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "5 минут спорта".
00:45 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Гран При Катара.
01:45 "Открытый проект". Молодежный канал.

Воскресенье 09.04.06

06:50 "Два долгих гудка в тумане". Художественный фильм.
08:20 "Православная энциклопедия".
08:45 "Крестьянская застава".
09:20 "Наш сад".
09:45 "Отчего, почему?"
10:10 "Без репетиций".
10:35 "Собачья жизнь" с Лаймой Вайкуле.
11:10 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
11:45 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
12:15 "Рано утром". Мелодрама (Россия).
14:10 Ольга Прокофьева в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:55 "Прорыв".
15:25 "Я пел всем сердцем..." Петр Лещенко.
16:15 "Московская неделя".
16:45 "Олимпия". Церемония вручения национальной премии.
17:45 ПРЕМЬЕРА. "Алис Невер". Полицейский сериал (Франция).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
21:00 "Козленок в молоке". Телесериал (Россия). 3-я и 4-я серии.
23:25 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "5 минут спорта".
23:40 "За кулисами".
00:25 НОЧНОЙ СЕАНС. "Транс". Детектив (Великобритания).

Понедельник 10.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Рано утром". Художестенный фильм.
10:50 "Петух и краски" Мультфильм.
11:05 НАСТОЯЩЕЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО. "Смотровая площадка".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Регионы: прямая речь".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Арена".
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Калипсо" ищет Атлантиду". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 Музыка на канале
21.00 «Мир развлечений»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Американка". Художественный фильм.
00:25 "Версты".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 "Только для мужчин". Ток-шоу.

Вторник 11.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Американка". Художественный фильм.
10:50 "Москва Серебряного века". Анна Ахматова. Часть 1-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Собачья жизнь" с Лаймой Вайкуле.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Атлантида. Поиск продолжается".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник выставки. «Образование. Наука. Карьера»
21.05 «Дикий молодняк»
21.30 «Криминальный объектив»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:05 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:05 "Чужие здесь не ходят". Художественный фильм.
00:40 "Отдел "X".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Большой кайф". Комедийный боевик (США).
04:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Среда 12.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Я всегда буду рядом с тобой". Художественный фильм (Франция).
10:50 "Москва Серебряного века". Анна Ахматова. Часть 2-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Наша версия".
12:50 "Выучиться на космонавта". Спецрепортаж.
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Трагедия нерки". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.00 Музыка на канале
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 «Дневник выставки»
21.05 «Дикий молодняк»
21.30 "PROжиточный максимум"
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 Концерт, посвященный Дню космонавтики.
00:25 "Наша версия".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Плохие парни". Боевик (США).
04:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Четверг 13.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Чужие здесь не ходят". Художественный фильм.
10:30 "Старые знакомые". Мультфильм.
10:50 "Москва Серебряного века". Анна Ахматова. Часть 3-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 Ольга Прокофьева в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "На краю земли". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа «Уфимское время»
20.50 «Дневник выставки»
21.00 «Спроси у мэра»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа «Уфимское время» (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Я всегда буду рядом с тобой". Художественный фильм (Франция).
00:25 "Особая папка".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Поезд смерти". Боевик (Германия).
04:45 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.

Пятница 14.04.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Близнецы". Художественный фильм.
10:35 "Райцентр суверенного значения". Спецрепортаж.
10:50 "Москва Серебряного века". Николай Гумилев.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Особая папка".
12:50 "Опасная зона".
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Утраченные святыни моря".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Новый Дед Мороз". Мультсериал (Франция).
18:35 "Петербургские тайны". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 Информационная программа "Уфимское время"
20.50 "Криминальный объектив"
21.00 «Мир развлечений»
21.30 «PROжиточный максимум»
21.40 Информационная программа "Уфимское время" (на баш. языке)
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
00:30 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
00:45 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
01:50 Лотерея "Олимпион".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 "Кафе "Шансон".
03:15 Шэрон Стоун в мелодраме "Кровь и песок" (Испания - США).

Суббота 15.04.06

07:10 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
09:05 "Марш-бросок".
09:35 "Веселые старты".
10:05 "АБВГДейка".
10:30 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Беляночка и Розочка" (Германия).
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Солнечный круг".
12:40 "Очевидное-невероятное".
13:10 "Сто вопросов взрослому".
13:55 "Городское собрание".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Русский век".
15:45 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
16:15 Луи де Фюнес в комедии "Оскар" (Франция).
18:10 "Экстремальные истории. Любители риска". Документальный сериал
19:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
21:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
22:05 "Козленок в молоке". Телесериал (Россия). 5-я и 6-я серии.
00:30 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:40 "5 минут спорта".
00:45 "Деликатесы".
01:25 "Открытый проект". Молодежный канал.

Воскресенье 16.04.06

07:00 "Оскар". Художественный фильм (Франция).
08:35 "Православная энциклопедия".
09:00 "Крестьянская застава".
09:35 "Наш сад".
10:00 "Отчего, почему?"
10:25 "Без репетиций".
10:50 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
11:20 "Чудак-человек". Сергей Никоненко.
12:10 "Елки-палки!.." Художественный фильм.
14:10 Ярослав Бойко в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Прорыв".
15:25 "Я пел всем сердцем..." Вадим Козин.
16:15 "Московская неделя".
16:45 "Звезда Леонида Дербенева". Музыкальная программа.
17:45 ПРЕМЬЕРА. "Алис Невер". Полицейский сериал (Франция).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
21:00 "Козленок в молоке". Телесериал (Россия). 7-я и 8-я серии.
23:25 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:35 "5 минут спорта".
23:40 "Великая иллюзия".
00:20 "Расскажи мне о любви..." Шандор.
01:05 "Мотодром".
01:40 "Мартовские иды". Художественный фильм (США).
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
17 августа 2021, 13:24 [ссылка]
Понедельник 22.05.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Девичья весна". Художественный фильм.
10:50 "Мойдодыр". Мультфильм.
11:05 ПРЕМЬЕРА. "Москва Серебряного века". Анна Ахматова. Часть 1-я.
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Очевидное-невероятное".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Арена".
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Последний барьер". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:35 "Развязка Петербургских тайн". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Завтрак на завтра»
20.25 «Деловая Уфа»
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
20.55 «Гороскоп»
21.00 «Десятка лучших»
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 «Деловой словарь»
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Аэлита, не приставай к мужчинам!" Художественный фильм.
00:20 "Версты".
01:10 Лотерея "Олимпион".
01:15 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 "Только для мужчин". Ток-шоу.

Вторник 23.05.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Аэлита, не приставай к мужчинам!" Художественный фильм.
10:50 "Москва Серебряного века". Анна Ахматова. Часть 2-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 Валерий Баринов в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Невидимые острова". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:35 "Развязка Петербургских тайн". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Криминальный объектив»
20:30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21:00 "Дневник выставки"
21:15 «PRO-спорт»
21:20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21:25 «Узелок на память»
21:30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21:45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:05 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:05 Алексей Серебряков в боевике "Фанат".
00:45 "Отдел "X".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Проклятое сокровище". Художественный фильм
04:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
05:20 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Среда 24.05.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Золотая голова на плахе". Художественный фильм.
10:35 "Шесть Иванов - шесть капитанов". Мультфильм.
10:50 "Москва Серебряного века". Анна Ахматова. Часть 3-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Наша версия".
12:50 "Опасная зона".
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Подводные джунгли Борнео". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:35 "Развязка Петербургских тайн". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.00 Музыка на канале
20.20 "Завтрак на завтра"
20.25 "Недетский вопрос"
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
20.55 «Гороскоп»
21.00 «Дневник выставки»
21.10 «Семейный психолог»
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 «Шпаргалка»
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.40 «Гороскоп»
21.45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Причина смерти". Художественный фильм (США - Канада).
00:25 "Наша версия".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. Джефф Уинкотт в боевике "Выхода нет" (США).
04:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
05:15 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Четверг 25.05.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Фанат". Художественный фильм.
10:50 "Москва Серебряного века". Владислав Ходасевич. Часть 1-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:05 "Русский век".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Навстречу прошлому". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:35 "Развязка Петербургских тайн". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Дневник выставки»
20:30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21:00 "Спроси у мэра"
21:30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21:40 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21:45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Беспокойный свидетель". Триллер (Нидерланды).
00:25 "Особая папка".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Потерянные моряки". Художественный фильм (Франция).
04:50 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
05:30 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Пятница 26.05.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Беспокойный свидетель". Художественный фильм (Нидерланды).
10:50 "Москва Серебряного века". Владислав Ходасевич. Часть 2-я.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Особая папка".
12:50 "За стеной". Спецрепортаж.
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Узники моря". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:35 "Развязка Петербургских тайн". Телесериал.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Криминальный объектив»
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21.00 "Испытано на себе"
21.10 "Изложение"
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 "Афиша развлечений"
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.45 "Завтрак на завтра"
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
00:35 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
00:50 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
01:55 Лотерея "Олимпион".
02:05 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 "5 минут спорта".
02:35 "Петровка, 38".
02:50 ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. "Раз, два, три - замри". Художественный фильм
04:55 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Суббота 27.05.06

07:00 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
09:05 "Марш-бросок".
09:35 "Веселые старты".
10:05 "АБВГДейка".
10:35 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Аленький цветочек".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Солнечный круг".
12:40 "Очевидное-невероятное".
13:10 "Сто вопросов взрослому".
13:55 "Городское собрание".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Русский век".
15:45 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
16:00 Ален Делон в детективе "Полицейская история" (Франция).
18:15 "Экстремальные истории. Стихийные бедствия". Документальный сериал
19:05 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
21:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
22:05 ПРЕМЬЕРА. "Охотники за алмазами". Телесериал (США - ЮАР). 1-я и 2-я серии.
00:15 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:25 "5 минут спорта".
00:30 "Деликатесы".
01:10 "Открытый проект". Молодежный канал.

Воскресенье 28.05.06

06:45 К 70-летию выхода на экраны. "Цирк". Художественный фильм.
08:35 "Православная энциклопедия".
09:00 "Крестьянская застава".
09:35 "Наш сад".
10:00 "Отчего, почему?"
10:25 "Без репетиций".
10:50 "Наши любимые животные".
11:25 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
11:55 Леонид Харитонов в комедии "Улица полна неожиданностей".
12:30 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
14:05 Сергей Фролов в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:55 "Прорыв".
15:25 "Особая папка".
16:15 "Московская неделя".
16:45 "Улица твоей судьбы".
17:45 "Алис Невер". Телесериал (Франция).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
21:00 "Охотники за алмазами". Телесериал (США - ЮАР). 3-я и 4-я серии.
23:15 СОБЫТИЯ. Время московское.
23:25 "5 минут спорта".
23:30 "Великая иллюзия".
00:20 "Мотодром".
00:50 "Аромат года - 2005". Церемония награждения победителей.

Понедельник 12.06.06

06:50 "Русский бунт". Художественный фильм.
09:15 МУЛЬТПАРАД. "Сыновья дровосека". "Незнайка учится".
10:00 "Неуловимые мстители". Художественный фильм.
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Новые приключения неуловимых". Художественный фильм.
13:40 "Александр Шилов. Дорогой великих мастеров".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Русский век".
15:45 "Каштанка". Мультфильм.
16:15 "С любовью о России". Поет Людмила Рюмина.
17:00 "Парк юмора". Развлекательная программа.
17:45 Илья Олейников в комедии "Колхоз интертейнмент". 1-я и 2-я серии.
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:15 "Неуправляемый занос". Художественный фильм. 1-я и 2-я серии.
22:40 "Россиянин года". Церемония вручения национальной премии.
23:50 Майкл Кейн в фильме "Голубой лед" (США - Великобритания).

Вторник 13.06.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Корона Российской империи, или Снова неуловимые". 1-я и 2-я серии.
11:25 "Шел трамвай десятый номер". Мультфильм.
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 Валентина Толкунова в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Сады дьявола". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Собачья работа". Телесериал (Италия-Дания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Криминальный объектив»
20:30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21:15 «PRO-спорт»
21:20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21:25 «Узелок на память»
21:30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21:45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:05 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:05 НА ЭКРАНЕ - ДЕТЕКТИВ. "Утреннее шоссе".
00:50 "Отдел "X".
01:20 Лотерея "Олимпион".
01:25 "Времечко".
02:05 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 "5 минут спорта".
02:35 "Петровка, 38".
02:50 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Среда 14/06/06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:40 "Колхоз интертейнмент". Художественный фильм (Россия). 1-я и 2-я серии.
10:50 "Георгиевская ассамблея". Документальный фильм.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Наша версия".
12:50 "Опасная зона".
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:15 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Каменная планета". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Собачья работа". Телесериал (Италия-Дания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:00 «Музыка на канале»
20.20 «Недетский вопрос»
20.25 «СтильНО!»
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
20.55 «Гороскоп»
21.05 «Семейный психолог»
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 «Шпаргалка»
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.40 «Гороскоп»
21.45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 Валерий Николаев в фильме "Одинокий игрок" (Россия).
00:25 "Наша версия".
01:15 Лотерея "Олимпион".
01:20 "Времечко".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 "Петровка, 38".
02:45 НОЧНОЙ СЕАНС. "Кордье - стражи порядка". Телесериал (Франция).
04:40 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
05:20 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Четверг 15.06.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Утреннее шоссе". Художественный фильм.
10:50 "Московские истории Василия Ливанова".
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:05 "Русский век".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "О чем плачет Дунай". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Собачья работа". Телесериал (Италия-Дания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Приемная на колесах»
20:30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21:00 "Спроси у мэра"
21:30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21:40 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21:45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 Дэнис Хоппер в детективе "Пророк смерти" (США).
00:30 "Особая папка".
01:20 Лотерея "Олимпион".
01:25 "Времечко".
02:05 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 "5 минут спорта".
02:35 "Петровка, 38".
02:50 НОЧНОЙ СЕАНС. "Кордье - стражи порядка". Телесериал (Франция).
04:50 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
05:30 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Пятница 16.06.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:40 Борис Хмельницкий в фильме "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
10:50 "Московские истории Василия Ливанова".
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Особая папка".
12:50 "Там тоже люди живут..." Спецрепортаж.
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Очевидное-невероятное".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Путешествие вокруг света". Документальный сериал (США).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Кладбище кораблей". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Собачья работа". Телесериал (Италия-Дания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Криминальный объектив»
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21.00 "Испытано на себе"
21.10 "Изложение"
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 "Афиша развлечений"
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.45 "Завтрак на завтра"
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
00:25 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
01:10 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
01:55 Лотерея "Олимпион".
02:05 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:30 "5 минут спорта".
02:35 "Петровка, 38".
02:50 ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. Фильм Софии Копполы "Девственницы - самоубийцы"
04:45 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Суббота 17.06.06

07:20 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
09:10 "Марш-бросок".
09:45 "АБВГДейка".
10:15 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Осенние колокола".
11:30 "Обезьяна с острова Саругасима". Мультфильм.
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Солнечный круг".
12:40 "Очевидное-невероятное".
13:10 "Сто вопросов взрослому".
13:55 "Городское собрание"
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Русский век".
15:50 "Преступники двух столиц".
16:15 "Это случилось в милиции". Художественный фильм.
18:10 "Экстремальные истории. Чудеса природы". Документальный сериал (США).
19:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
21:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
22:05 "Скарлетт". Телесериал (США). 1-я серия.
00:15 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:25 "5 минут спорта".
00:30 "Деликатесы".
01:10 НОЧНОЙ СЕАНС. "Безопасность вещей". Художественный фильм

Воскресенье 18.06.06

06:25 "Это случилось в милиции". Художественный фильм.
08:05 "Православная энциклопедия".
08:35 "Крестьянская застава".
09:05 "Наш сад".
09:35 "Отчего, почему?"
10:00 "Без репетиций".
10:25 "Наши любимые животные".
10:55 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
11:30 НА ЭКРАНЕ - КОМЕДИЯ. "Королевская регата".
13:20 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
13:35 "21 кабинет"с Виктором Белицким.
14:05 Сергей Горобченко в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:55 "Прорыв".
15:25 "Особая папка".
16:15 "Московская неделя".
16:45 "Зоя Федорова. Неоконченная трагедия".
17:45 "Мелодии друзей". Концертная программа.
19:05 "Закон Мерфи". Детективный сериал (Великобритания).
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:35 "Скарлетт". Телесериал (США). 2-я серия.
23:40 "За кулисами".
00:35 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:45 "5 минут спорта".
00:50 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам

Понедельник 10.07.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Два бойца" Художественный фильм.
10:20 "Герцеговина Флор " от Сталина". Фильм Генриха Боровика.
11:05 "Детство Ратибора". Мультфильм.
11:25 "Опасная зона".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Очевидное-невероятное".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Служебный вход". Московский ипподром.
15:25 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Обещание моря". Фильм из цикла "Подводная одиссея команды Кусто".
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:15 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:40 "Детектив Джек Фрост". Телесериал (Великобритания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Завтрак на завтра»
20.25 «Деловой понедельник»
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21.00 «Десятка лучших»
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 «Деловой словарь»
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 Александр Абдулов в боевике "Живая мишень".
00:05 "Ждите ответа". Программа из цикла "Московские профессии".
00:50 Лотерея "Олимпион".
00:55 "Времечко".
01:30 "Петровка, 38".
01:50 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:15 "5 минут спорта".
02:20 "Открытый проект". Молодежный канал

Вторник 11.07.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Красное и черное". Телесериал (Франция). 1-я и 2-я серии.
10:55 "Московские перекрестки" с Олегом Табаковым.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
12:50 "Последний из..." Спецрепортаж.
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 Алёна Бабенко в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Планета Земля". Документальный сериал (Россия).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Путешествие на край света". Часть 1-я.
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Детектив Джек Фрост". Телесериал (Великобритания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Криминальный объектив»
20:30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21.00 «Изложение»
21:15 «PRO-спорт»
21:20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21:25 «Узелок на память»
21:30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21:45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:05 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
23:05 "Поезд вне расписания". Художественный фильм.
00:45 Лотерея "Олимпион".
00:50 "Времечко".
01:30 "Петровка, 38".
01:50 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:15 "5 минут спорта".
02:20 НОЧНОЙ СЕАНС. "Кордье - стражи порядка". Телесериал (Франция).
04:15 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
04:50 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Среда 12.07.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Красное и черное". Телесериал (Франция). 3-я и 4-я серии.
10:55 "Московские перекрестки" с Олегом Табаковым.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Наша версия. Под грифом "Секретно".
12:50 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Планета Земля". Документальный сериал (Россия).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Путешествие на край света". Часть 2-я.
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Детектив Джек Фрост". Телесериал (Великобритания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20:00 Музыка на канале
20.20 «Недетский вопрос»
20.25 «СтильНО!»
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21.00 «Изложение»
21.10 «Семейный психолог»
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 «Шпаргалка»
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.40 «Гороскоп»
21.45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 Ирина Метлицкая и Андрей Соколов в криминальной драме "Палач". 1-я серия.
23:55 "Наша версия".
00:45 Лотерея "Олимпион".
00:50 "Времечко".
01:25 "Петровка, 38".
01:45 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:10 "5 минут спорта".
02:15 НОЧНОЙ СЕАНС. "Кордье - стражи порядка". Телесериал (Франция).
04:05 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
04:45 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Четверг 13.07.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Живая мишень. Художественный фильм.
10:35 "Баранкин, будь человеком!" Мультфильм.
10:55 "Московские перекрестки" с Олегом Табаковым.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 ЛИЦОМ К ГОРОДУ.
13:00 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Крестьянская застава".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Планета Земля". Документальный сериал (Россия).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Мир без солнца". Часть 1-я.
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Детектив Джек Фрост". Телесериал (Великобритания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Приемная на колесах»
20:30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21:00 "Спроси у мэра"
21:30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21:40 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21:45 «Завтрак на завтра»
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Палач". Криминальная драма. 2-я серия.
00:10 "Особая папка".
01:00 Лотерея "Олимпион".
01:05 "Времечко".
01:40 "Петровка, 38".
02:00 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:25 "5 минут спорта".
02:30 НОЧНОЙ СЕАНС. "Кордье - стражи порядка". Телесериал (Франция).
04:10 "Синий троллейбус". Телефон доверия для полуночников.
04:50 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Пятница 14.07.06

06:05 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:45 "Поезд вне расписания". Художественный фильм.
10:25 "В некотором царстве". Мультфильм.
10:55 "Московские перекрестки" с Олегом Табаковым.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Особая папка".
12:50 "Районный город русского значения". Спецрепортаж.
13:05 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
14:10 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским.
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:00 "Планета Земля". Документальный сериал (Россия).
15:30 "Ундина". Телесериал (Россия).
16:30 "Мир без солнца". Часть 2-я.
17:30 "Петровка, 38".
17:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
18:10 "Сандокан, тигр Малайзии". Мультсериал (Италия - Франция).
18:45 "Детектив Джек Фрост". Телесериал (Великобритания).
19:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
20.20 «Криминальный объектив»
20.30 «Уфимское время»-итоги дня. Информационная программа
21.00 "Испытано на себе"
21.10 "Изложение"
21.20 «Нужные вещи». Интерактивная игра
21.25 "Афиша развлечений"
21.30 «Уфимское время» (на баш.яз.). Информационная программа
21.45 "Завтрак на завтра"
21:50 СОБЫТИЯ. Время московское.
22:20 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
00:25 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова.
01:10 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
02:00 Лотерея "Олимпион".
02:10 25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское.
02:35 "5 минут спорта".
02:40 "Петровка, 38".
02:55 НОЧНОЙ СЕАНС. "Кордье - стражи порядка". Телесериал (Франция).
04:30 "Следствие ведет Зиска". Телесериал (Германия).

Суббота 15.07.06

06:05 "Пуаро Агаты Кристи". Детектив (Великобритания).
08:00 "Марш-бросок".
08:30 "Православная энциклопедия".
09:00 МУЛЬТПАРАД. "Старые знакомые", "Янтарный замок".
09:45 "АБВГДейка"
10:15 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Всадник на золотом коне".
11:20 "Сказка о старом кедре". Мультфильм.
11:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
12:00 "Солнечный круг".
12:40 "Очевидное-невероятное".
13:10 Михаил Горбачев в программе "Сто вопросов взрослому".
13:55 "Городское собрание"
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
15:05 "Мятеж не может кончиться удачей..." Спецрепортаж.
15:20 "Свидание двух столиц". Часть 2-я.
16:10 Ален Делон в детективе "Не будите спящего полицейского" (Франция).
18:10 "Экстремальные истории. Внутри черного ящика". Документальный сериал (США).
19:10 "Чисто английское убийство". Телесериал (Великобритания).
21:00 "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
22:05 Марина Могилевская в телесериале "Личная жизнь официальных людей". 1-я и 2-я серии.
00:20 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:30 "5 минут спорта".
00:35 НОЧНОЙ СЕАНС. "Преступления без срока давности". Телесериал

Воскресенье 16.07.06

06:00 "Не будите спящего полицейского". Художественный фильм (Франция).
07:45 "Ждите ответа". Программа из цикла "Московские профессии".
08:25 "Крестьянская застава".
08:55 МУЛЬТПАРАД. "Кошкин дом", "Стрела улетает в сказку".
09:55 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
10:10 ПРЕМЬЕРА. "На даче".
10:40 "Наши любимые животные".
11:10 "Парк юмора" с Владимиром Вишневским
11:40 "Первый троллейбус". Лирическая киноповесть.
13:25 "Третьяковская галерея". Спецрепортаж.
13:40 "21 кабинет" с Виктором Белицким.
14:10 Сергей Лебедев в программе "Приглашает Борис Ноткин".
14:45 СОБЫТИЯ. Время московское.
14:55 "Прорыв".
15:20 "Воплощенное счастье". Любовь Орлова.
16:20 "Гомо Сапиенс". Познавательный сериал (Франция). 1-я серия.
17:15 "Российский национальный Олимп". Церемония вручения премии.
18:55 "Закон Мерфи". Детективный сериал (Великобритания).
21:00 СОБЫТИЯ. Время московское.
21:35 "Личная жизнь официальных людей". Телесериал. 3-я и 4-я серии.
23:55 СОБЫТИЯ. Время московское.
00:05 "5 минут спорта".
00:10 "Великая иллюзия".
00:55 Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым гонкам. Гран При Германии.
01:55 НОЧНОЙ СЕАНС. "Преступления без срока давности". Телесериал
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
17 августа 2021, 13:26 [ссылка]
Понедельник 21.08.06

15:00 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал
15:30 Валерия в "Стране любви". Музыкальная программа.
16:30 "Новое "Времечко".
17:30 "Петровка, 38"
17:45 СОБЫТИЯ.
18:10 "Золотая теща". Комедийный сериал.
18:50 «Завтрак на завтра»
18.55 «Десятка лучших»
19.00 Информационная программа "Уфимское время-телетайп"
19.10 «Деловая Уфа»
19.15 Интерактивная игра «Нужные вещи»
19.20 «Изложение»
19.30 «Десятка лучших»
19.35 Музыка на канале
19:50 "Ключевой момент".
20:50 Информационная программа «Уфимское время»
21.15 «Завтрак на завтра»
21:20 ПРЕМЬЕРА. "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 1-я серия.
22:25 "В центре внимания: Собачья жизнь". Журналистское расследование.
22:55 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
00:05 СОБЫТИЯ.
00:35 "Петровка, 38".
00:45 "Любовь и тайны". Телесериал (Италия).
01:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
02:25 Жюльетт Бинош в фильме "Код неизвестен"
04:20 "Пленение Шамиля". Документальный фильм.
04:45 "По закону". Телесериал (Великобритания).
05:35 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).

Вторник 22.08.06

06:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:30 "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 1-я серия.
09:30 "Будьте моим мужем..." Художественный фильм.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ.
12:00 "В центре внимания: Собачья жизнь". Журналистское расследование.
12:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
13:50 "Деловая Москва".
14:30 "Петровка, 38".
14:45 СОБЫТИЯ.
15:00 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).
15:25 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
16:30 "Новое "Времечко".
17:30 "Петровка, 38"
17:45 СОБЫТИЯ.
18:10 "Золотая теща". Комедийный сериал.
18:50 «Завтрак на завтра»
18.55 «Здоровые новости»
19.00 Информационная программа "Уфимское время-телетайп"
19.10 «Узелок на память»
19.15 Интерактивная программа "Нужные вещи"
19.20 «Изложение»
19.30 «Здоровые новости»
19.35 Музыка на канале
19:50 "Ключевой момент".
20:50 Информационная программа «Уфимское время»
21.15 «Завтрак на завтра»
21:20 ПРЕМЬЕРА. "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 2-я серия.
22:20 "В центре внимания: Футбол на шпильках".
22:55 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
00:05 СОБЫТИЯ.
00:35 "Петровка, 38".
00:45 "Любовь и тайны". Телесериал (Италия).
01:50 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
02:50 "Муж парикмахерши". Художественный фильм (Франция).
04:20 "Второе пришествие. Тайна России". Специальный репортаж.
04:45 "По закону". Телесериал (Великобритания).
05:35 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).

Среда 23.08.06

06:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:30 "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 2-я серия.
09:30 "Гори, гори, моя звезда". Фильм Александра Митты.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ.
12:00 "В центре внимания: Футбол на шпильках".
12:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
13:50 "Деловая Москва".
14:30 "Петровка, 38".
14:45 СОБЫТИЯ.
15:00 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).
15:25 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
16:30 "Новое "Времечко".
17:30 "Петровка, 38"
17:45 СОБЫТИЯ.
18:10 "Золотая теща". Комедийный сериал.
18:50 «Завтрак на завтра»
18.55 «Шпаргалка»
19.00 Информационная программа "Уфимское время-телетайп"
19.10 «Недетский вопрос»
19.15 «Нужные вещи»
19.20 «Охранное агентство «Волкодав»
19.35 Музыка на канале
19:50 "Ключевой момент".
20:50 Информационная программа «Уфимское время»
21.15 «Завтрак на завтра»
21:20 ПРЕМЬЕРА. "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 3-я серия.
22:20 "В центре внимания: Китайцы в Москве".
22:55 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
00:05 СОБЫТИЯ.
00:35 "Петровка, 38".
00:45 "Любовь и тайны". Телесериал (Италия).
01:55 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
02:50 "Паранойя". Триллер (Франция).
04:30 "Экзамен - роды". Специальный репортаж.
04:45 "По закону". Телесериал (Великобритания).
05:35 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).

Четверг 24.08.06

06:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:30 "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 3-я серия.
09:35 "Бес в ребро". Детектив.
11:15 "Крымский гамбит". Специальный репортаж.
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ.
12:00 "В центре внимания: Китайцы в Москве".
12:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
13:50 "Деловая Москва".
14:30 "Петровка, 38".
14:45 СОБЫТИЯ.
15:00 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).
15:25 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
16:30 "Новое "Времечко".
17:30 "Петровка, 38"
17:45 СОБЫТИЯ.
18:10 "Золотая теща". Комедийный сериал.
18.50 «Завтрак на завтра»
18.55 «Между строк»
19.00 Информационная программа "Уфимское время-телетайп"
19.10 «Приемная на колесах»
19.20 Интерактивная игра «Нужные вещи»
19.25 «Изложение»
19.35 «СтильНО!»
19.40 Музыка на канале
19:50 "Ключевой момент".
20:50 Информационная программа «Уфимское время»
21.15 «Завтрак на завтра»
21:20 ПРЕМЬЕРА. "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 4-я серия.
22:20 "В центре внимания: Чужое лицо".
22:55 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
00:05 СОБЫТИЯ.
00:35 "Петровка, 38".
00:45 "Любовь и тайны". Телесериал (Италия).
01:55 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
02:55 "Распутницы". Комедия (Франция).
04:45 "По закону". Телесериал (Великобритания).
05:35 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).

Пятница 25.08.06

06:00 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
07.00 Информационная программа «Уфимское время»
07.30 Информационно-развлекательный канал "Настроение".
08:30 "Последняя исповедь". Телесериал (Россия). 4-я серия.
09:30 Алла Ларионова и Николай Рыбников в фильме "Семья Ивановых".
11:25 "Петровка, 38".
11:45 СОБЫТИЯ.
12:00 "В центре внимания: Чужое лицо". Журналистское расследование.
12:35 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
13:50 "Деловая Москва".
14:30 "Петровка, 38".
14:45 СОБЫТИЯ.
15:00 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).
15:25 "Принцесса и нищий ". Телесериал.
16:30 "Новое "Времечко".
17:30 "Петровка, 38"
17:45 СОБЫТИЯ.
18:10 "Караоке на Арбате".
18:50 «Завтрак на завтра»
18.55 «Книжная лавка»
19.00 Информационная программа "Уфимское время-телетайп"
19.10 «Испытано на себе»
19.20 Интерактивная игра «Нужные вещи»
19.25 «Изложение»
19.35 «СтильНО!»
19:50 "Ключевой момент".
20:50 Информационная программа «Уфимское время»
21.15 «Завтрак на завтра»
21:20 "Кодекс Хаммера". Документальный фильм.
22:25 "Момент истины".
23:15 "Народ хочет знать". Ток-шоу.
00:05 СОБЫТИЯ.
00:35 "Петровка, 38".
00:45 "Любовь и тайны". Телесериал (Италия).
01:50 "Одно дело на двоих". Телесериал (Германия).
02:50 Даниэль Отей в фильме "Цена страсти"
04:45 "По закону". Телесериал (Великобритания).
05:35 "Боевые роботы Дзинки". Мультсериал (Япония).

Суббота 26.08.06

06:00 "Семья Ивановых". Художественный фильм.
07:45 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
08:00 "Марш-бросок".
08:30 ДВЕ СТОЛИЦЫ - ДВЕ СУДЬБЫ. "Прихоть императора".
09:00 "Ключевой момент".
09:50 "Без репетиций".
10:15 ФИЛЬМ-СКАЗКА. "Раз, два - горе не беда!".
11:45 СОБЫТИЯ.
12:05 ПРЕМЬЕРА. "Поступок".
12:55 Ксения Собчак в программе "Сто вопросов взрослому".
13:50 "В гости к пришельцам". Георгий Гречко.
14:45 СОБЫТИЯ.
15:00 Фильм Л.Млечина "Ева Браун".
15:50 НА ЭКРАНЕ - ДЕТЕКТИВ. "Выстрел в тумане".
17:45 СОБЫТИЯ.
18:00 "Звезда по имени Доктор Ватсон".
19:00 "Вечерний квартал". Комедийное шоу.
19:55 "Золотая теща". Комедийный сериал.
21:00 СОБЫТИЯ.
21:35 Крис О`Доннел и Рене Зеллвегер в комедии "Холостяк" (США).
23:45 СОБЫТИЯ.
00:05 ТОЛЬКО ШЕДЕВРЫ. Жюльетт Бинош и Джереми Айронс в фильме "Ущерб"
02:20 "Так поступают настоящие женщины". Телесериал (Франция).
03:55 Моника Беллуччи в криминальной драме "Франк Спадоне" (Франция).
05:20 "По закону". Телесериал (Великобритания).

Воскресенье 27.08.06

06:10 "Холостяк". Художественный фильм (США).
08:00 "Православная энциклопедия".
08:25 "Крестьянская застава".
09:00 "Ключевой момент".
09:45 "Репортер" с Михаилом Дегтярем".
10:00 "На даче".
10:35 "Наши любимые животные".
11:05 "Караоке на Арбате".
11:45 СОБЫТИЯ.
11:55 Татьяна Догилева и Юрий Богатырев в фильме "Нежданно-негаданно".
13:40 "21 кабинет".
14:10 "Второе пришествие. Тайна России". Специальный репортаж.
14:45 СОБЫТИЯ.
14:55 Борис Смолкин в программе "Приглашает Борис Ноткин".
15:25 "Сафари Намибии. Царь водопоя". Фильм из цикла "Живая природа"
16:15 "Дитя раздора". Криминальный детектив.
16:45 Жозиан Баласко и Кристофер Ламбер фильме "Арлетт" (Франция).
18:50 "Группа "Мираж" в "Олимпийском".
19:50 "Золотая теща". Комедийный сериал.
21:00 СОБЫТИЯ.
21:30 Дольф Лундгрен в фильме "Универсальный агент" (США - Канада).
23:35 СОБЫТИЯ.
23:55 Арманд Ассанте в боевике "Федеральная защита" (США).
01:35 "Так поступают настоящие женщины". Телесериал (Франция).
03:05 "Арлетт". Художественный фильм (Франция).
04:40 "Мотодром".
05:05 "По закону". Телесериал (Великобритания).
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
22 августа 2021, 00:24 [ссылка]
Понедельник 03/03/03
8:00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
9.00
Информационная программа 'Уфимское время'
10.00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
11:00
Смотрите на канале'. (0.02)
11:05
Загадочная женщина'. Телесериал (Венесуэла). (0.48)
11:55
Женское правление в России'. Фильм 1-й. (0.26)
12:20
Малыш и Карлсон'. Мультфильм. (0.19)
12:40
Телемагазин'. (0.15)
13:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15
Телеканал 'Дата'. (0.59)
14:15
Постскриптум' с Алексеем Пушковым. (0.55)
15:10
Опасная зона'. (0.15)
15:30
Деловая Москва'. (0.26)
16:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15
Инспектор Деррик'. Криминальный телесериал (Германия). (1.05)
17:20
Войди в свой дом'. (0.05)
17:30
Дети спасают животных'. Телесериал (США). (0.22)
18:00
Регионы: прямая речь'. (0.26)
18:30
Обыкновенные истории'. (0.25)
19:00
Огнем и мечом' Телесериал (Польша). 1-я серия. (0.53)
20:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.15
Информационная программа 'Уфимское время'
20.40
Прогноз погоды для всей Уфы'
20.45
Ближе к делу'
20.55
Ток √ шоу 'Сто лиц столицы'
21.35
Поздравительные телеграммы'
21.45
Привет, Уфа'
21:50
Пять минут деловой Москвы'. (0.05)
22:00
]'Две версии одного столкновения'. Художественный фильм. (1.54)
24:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.46)
00:50
Особая папка'. (0.28)
01:20
Времечко'. (0.27)
01:50
Петровка, 38'. (0.15)
2:10
25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.20)
02:30
Поздний ужин'. (0.18)
02:50
Стрелец-2002'. Церемония вручения премии. (0.39)

Вторник 04/03/03
08:00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
9.00
Информационная программа 'Уфимское время'
10.00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
10:50
Газетный дождь'. (0.10)
11:00
Смотрите на канале'. (0.02)
11:05
Загадочная женщина'. Телесериал (Венесуэла). (0.47)
11:55
Женское правление в России'. Фильм 2-й. (0.26)
12:20
Шапокляк'. Мультфильм. (0.19)
12:40
Телемагазин'. (0.15)
13:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15
Телеканал 'Дата'. (0.59)
14:15
Момент истины'. Авторская программа А.Караулова. (0.55)
15:10
Петровка, 38'. (0.15)
15:30
Деловая Москва'. (0.19)
15:45
Доходное место'. (0.07)
16:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15
Инспектор Деррик'. Криминальный телесериал (Германия). (1.05)
17:20
Как добиться успеха. Доктор Богданов'. (0.05)
17:30
Музыкальная программа 'Полевая почта'. (0.26)
18:00
Регионы: прямая речь'. (0.26)
18:30
Москвы почетный гражданин'.
19:00
Огнем и мечом' Телесериал (Польша). 2-я серия. (0.53)
20:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20:15
Информационная программа 'Уфимское время'
20.40
Прогноз погоды для всей Уфы'
20.45
Ближе к делу'
20.55
Я покупаю'
21.10
Поздравительные телеграммы'
21.15
Привет, Уфа!'
21.20
Мировая коллекция короткометражных фильмов. 'Клара'
21:50
Пять минут деловой Москвы'. (0.05)
22:00
ЛИЦОМ К ГОРОДУ. (1.00)
23:05
Магия'. Театральная программа с Александром Калягиным. (0.47)
24:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.46)
00:50
Отдел 'Х'. (0.28)
01:20
Времечко'. (0.27)
01:50
Петровка, 38'. (0.15)
02:10
25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.20)
00:30
Серебряный диск'. (0.16)
02:45
Иллюзия убийства'. Телесериал (США - Канада). (0.43)
02:30
Синий троллейбус'. Телефон доверия для полуночников. (0.26)

Среда 05/03/03
08:00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
9.00
Информационная программа 'Уфимское время'
10.00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
10:50
Газетный дождь'. (0.10)
11:00
Смотрите на канале'. (0.02)
11:05
Загадочная женщина'. Телесериал (Венесуэла). (0.47)
11:55
Женское правление в России'. Фильм 3-й. (0.26)
12:20
Волшебное кольцо'. Мультфильм. (0.19)
12:40
Телемагазин'. (0.15)
13:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15
Телеканал 'Дата'. (0.58)
14:15
Отдел 'X'. (0.29)
14:45
Песочные часы'. (0.27)
15:10
Петровка, 38'. (0.15)
15:30
Деловая Москва'. (0.26)
16:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15
Инспектор Деррик'. Криминальный телесериал (Германия). (1.05)
17:20
Путь к себе'. (0.05)
17:30
Очевидное-невероятное'. (0.26)
18:00
Регионы: прямая речь'. (0.26)
18:30
Ступеньки'. (0.25)
19:00
Огнем и мечом' Телесериал (Польша). 3-я серия. (0.53)
20:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.15
Информационная программа 'Уфимское время'
20.40
Прогноз погоды для всей Уфы'
20.45
Ближе к делу'
20.55
Я покупаю'
21.00
Как заработать миллион'
21.25
Санаторий 'Карагай!'
21.30
'Поздравительные телеграммы'
21.35
'Привет, Уфа!'
21:40
''Путь к себе'. (0.05)
21:50
'Пять минут деловой Москвы'. (0.05)
22:00
'Похороны Сталина'. Художественный фильм. (1.55)
24:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.39)
00:40
'Секретные материалы: расследование ТВЦ'. (0.36)
01:20
'Времечко'. (0.27)
1:50
'Петровка, 38'. (0.15)
02:10
25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.20)
02:30
'Серебряный диск'. (0.16)
02:45
'Иллюзия убийства'. Телесериал (США - Канада). (0.43)
03:30
'Синий троллейбус'. Телефон доверия для полуночников. (0.26)

Четверг 06/03/03
08:00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
9.00
Информационная программа 'Уфимское время'
10.00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
10:50
'Газетный дождь'. (0.10)
11:00
'Смотрите на канале'. (0.02)
11:05
'Загадочная женщина'. Телесериал (Венесуэла). (0.51)
12:00
'Женское правление в России'. Фильм 4-й. (0.26)
12:25
'Квадратные метры'. (0.13)
12:40
'Телемагазин'. (0.15)
13:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
13:15
Телеканал 'Дата'. (1.00)
14:20
Святослав Федоров. 'Жизнь после смерти'. (0.52)
15:10
'Петровка, 38'. (0.15)
15:30
'Деловая Москва'. (0.19)
15:45
'Доходное место'. (0.07)
16:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15
'Инспектор Деррик'. Криминальный телесериал (Германия). (1.05)
17:20
'Экспо-новости'. (0.05)
17:30
'Я - мама'. (0.25)
18:00
'Регионы: прямая речь'. (0.26)
18:30
'Идущие вперед'. (0.25)
19:00
'Огнем и мечом' Телесериал (Польша). 4-я серия. (0.53)
20:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.15
Информационная программа 'Уфимское время'
20.40
'Прогноз погоды для всей Уфы'
20.45
'Я покупаю'
21.00
'Спроси у мэра'
21.20
'Криминальный объектив'
21.30
'Поздравительные телеграммы'
21.35
'Привет, Уфа!'
21:40
Экспо-новости'. (0.05)
21:50
'Пять минут деловой Москвы'. (0.05)
22:00
'Когда пуля обжигает кость'. Художественный фильм (Канада).
24:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.39)
00:40
'Материк'. (0.36)
1:20
'Времечко'. (0.27)
01:50
'Петровка, 38'. (0.15)
02:10
25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.20)
02:30
'Серебряный диск'. (0.16)
02:45
'Иллюзия убийства'. Телесериал (США - Канада). (0.43)
03:30
'Синий троллейбус'. Телефон доверия для полуночников. (0.26)

Пятница 07/03/03
08:00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
9.00
Информационная программа 'Уфимское время'
10.00
Информационно-развлекательный канал 'Настроение'
10:50
'Газетный дождь'. (0.10)
11:00
'Смотрите на канале'. (0.02)
11:05
'Загадочная женщина'. Телесериал (Венесуэла). (0.42)
11:45
'Кавказская пленница - 35'. (0.53)
12:40
'Европейские ворота России'. (0.08)
12:45
'Телемагазин'. (0.07)
13:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
14:15
Телеканал 'Дата'. (0.56)
14:10
'Игра в прятки'. (0.16)
14:30
'А у нас во дворе...' (0.27)
14:55
'Денежный вопрос'. (0.15)
15:10
'Петровка, 38'. (0.15)
15:30
'Деловая Москва'. (0.26)
16:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.15)
16:15
'Инспектор Деррик'. Криминальный телесериал (Германия). (1.05)
17:30
Все о здоровье в программе '21 кабинет'. (0.25)
18:00
'Регионы: прямая речь'. (0.26)
18:30
'Живой уголок'. (0.25)
19:00
'Высокое измерение'. (0.15)
19:15
'Тюрьма и воля'. (0.37)
20:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.14)
20.15
Информационная программа 'Уфимское время'
20.40
'Прогноз погоды для всей Уфы
20.45
'Ближе к делу'
20.55
Особый случай'
21.00
'Поздравительные телеграммы'
21:50
'Пять минут деловой Москвы'. (0.05)
22:00
'Мужской разговор'. Праздничный концерт. Часть 1-я. (1.54)
24:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.39)
00:40
'Русский век'. (0.36)
01:20
'Времечко'. (0.27)
1:50
'Петровка, 38'. (0.15)
02:10
25-Й ЧАС. СОБЫТИЯ. Время московское. (0.20)
02:30
'Открытый проект'. Молодежный канал . (2.02)

Суббота 08/03/03
08:35
'Снегурочка'. Художественный фильм. (1.28)
10:05
'Отчего, почему?' Программа для детей. ( 08:05) (0.52)
11:00
Принцесса, которая всё видела', 'Маленький тигренок',
11:45
Утренний канал 'Настроение'. Праздничный выпуск. (1.08)
13:00
СОБЫТИЯ. Утренний рейс. (0.15)
13:15
'Ищите женщину'. Художественный фильм. 1-я и 2-я серии. (2.37)
16:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.18)
16:20
'Антимония'. Интерактивная игра. (0.42)
17:00
'Бременские музыканты'. Мультфильм. (0.21)
17:25
'Воплощенное счастье'. Любовь Орлова. (0.37)
18:15
Сергей Безруков в телесериале 'Если невеста ведьма'. 1-я серия.
19:05
'Мода non-stop'. (0.28)
19:35
Граф Монте-Кристо'. Художественный фильм (Франция-Италия).
23:00
'Постскриптум' с Алексеем Пушковым. (0.55)
23:55
Прогноз погоды. (0.03)
24:00
'Упасть вверх'
01:55
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
02:05
'Любовное настроение'. Художественный фильм (Гонконг). (1.37)

Воскресенье 09/03/03
09:25
Отчего, почему?' Программа для детей. (1.02)
10:30
АБВГДейка'. (0.26)
11:00
МУЛЬТПАРАД. 'Шайбу! Шайбу!', 'Лесные путешественники'.
11:45
Музыкальная программа 'Полевая почта'. (0.30)
12:15
Наш сад'. (0.17)
12:35
Лакомый кусочек'. (0.16)
13:00
Московская неделя'. (0.28)
13:30
Звезда автострады'. (0.15)
13:45
Три тополя' на Плющихе'. Художественный фильм. (1.21)
15:05
Тараканище'. Мультфильм. (0.17)
15:25
Марина Могилевская в программе 'Приглашает Борис Ноткин'.
16:00
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.18)
16:15
Алфавит'. Телеигра. (0.38)
16:55
Всё о здоровье в программе '21 кабинет'. (0.27)
17:25
Культпросвет'
17:50
Как казаки олимпийцами стали'. Мультфильм. (0.18)
18:15
Если невеста ведьма'. Телесериал. 2-я серия. (0.51)
19:10
ХОРОШО, БЫков'. (0.10)
19:25
Ностальгия'. (0.54)
20:20
Мужской разговор'. Праздничный концерт. Часть 2-я. (1.35)
22:00
Момент истины'. Авторская программа А.Караулова. (0.56)
22:55
Прогноз погоды. (0.03)
23:00
Женская логика - 2'. Художественный фильм. 1-я и 2-я серии.
01:10
СОБЫТИЯ. Время московское. (0.10)
01:20
'Спортивный экспресс'. (0.29)
01:55
Сенсации и не только в программе 'Деликатесы'. (0.34)
02:30
Женщины ночи'. Художественный фильм (США). (1.32)
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.