Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Удивительный мир
Удивительный мир
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:39 | Сообщение # 16
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
5 октября 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:30 Х/ф Х/ф "Приключения Электроника" 2 серия
01:45 Программа "Глобус"
02:00 Мультфильмы
02:10 Х/ф "Приключения Электроника" 3 серия
03:25 Документальный фильм
03:55 Х/ф "Цирк зажигает огни"
05:15 Х/ф "Мертвые души" 3 серия
06:35 Х/ф "Семь стариков и одна девушка"
08:00 Мультфильмы
08:30 Х/ф Х/ф "Приключения Электроника" 2 серия
09:45 Программа "Глобус"
10:00 Мультфильмы
10:10 Х/ф "Приключения Электроника" 3 серия
11:25 Док. фильм
11:55 Х/ф "Цирк зажигает огни"
13:15 Х/ф "Мертвые души" 3 серия
14:35 Х/ф "Семь стариков и одна девушка"
16:00 Мультфильмы
16:10 Х/ф "Приключения Электроника" 3 серия
17:25 Мультфильмы
18:05 Х/ф "Умные вещи" 1 серия
19:15 Х/ф "Фантастическая тетушка" 1 серия
20:05 Х/ф "Короли и капуста" 1 серия
21:30 Х/ф "Мертвые души" 4 серия
22:50 Х/ф "Тень или может быть все обойдется" 1 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:40 | Сообщение # 17
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
6 октября 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:10 Х/ф "Приключения Электроника" 3 серия
01:25 Мультфильмы
02:05 Х/ф "Умные вещи" 1 серия
03:15 Х/ф "Фантастическая тетушка" 1 серия
04:05 Х/ф "Короли и капуста" 1 серия
05:30 Х/ф "Мертвые души" 4 серия
06:50 Х/ф "Тень или может быть все обойдется" 1 серия
08:00 Мультфильмы
08:10 Х/ф "Приключения Электроника" 3 серия
09:25 Мультфильмы
10:05 Х/ф "Умные вещи" 1 серия
11:15 Х/ф "Фантастическая тетушка" 1 серия
12:05 Х/ф "Короли и капуста" 1 серия
13:30 Х/ф "Мертвые души" 4 серия
14:50 Х/ф "Тень или может быть все обойдется" 1 серия
16:00 Мультфильмы
16:40 Х/ф "Умные вещи" 1 серия
17:50 Мультфильмы
18:00 Х/ф "Умные вещи" 2 серия
19:10 Х/ф "Фантастическая тетушка" 2 серия
20:10 Х/ф "Короли и капуста" 2 серия
21:20 Х/ф "Мертвые души" 5 серия
22:50 Х/ф "Тень или может быть все обойдется" 2 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:40 | Сообщение # 18
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
7 октября 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:40 Х/ф "Умные вещи" 1 серия
01:50 Мультфильмы
02:00 Х/ф "Умные вещи" 2 серия
03:10 Х/ф "Фантастическая тетушка" 2 серия
04:10 Х/ф "Короли и капуста" 2 серия
05:20 Х/ф "Мертвые души" 5 серия
06:50 Х/ф "Тень или может быть все обойдется" 2 серия
08:00 Мультфильмы
08:40 Х/ф "Умные вещи" 1 серия
09:50 Мультфильмы
10:00 Х/ф "Умные вещи" 2 серия
11:10 Х/ф "Фантастическая тетушка" 2 серия
12:10 Х/ф "Короли и капуста" 2 серия
13:20 Х/ф "Мертвые души" 5 серия
14:50 Х/ф "Тень или может быть все обойдется" 2 серия
16:00 Мультфильмы
16:10 Х/ф "Умные вещи" 2 серия
17:20 Программа "Английский язык для детей"
17:35 Программа "Уроки доброты клоуна Юрия Куклачева"
17:50 Док. фильм
18:20 Мультфильмы
19:05 Х/ф "Гляди веселей" 1 серия
20:15 Док. фильм
20:45 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 1 серия
21:55 Х/ф "Дымка"
23:05 Х/ф "Аляска Кид" 1 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:41 | Сообщение # 19
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
8 октября 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:10 Х/ф "Умные вещи" 2 серия
01:20 Программа "Английский язык для детей"
01:35 Программа "Уроки доброты клоуна Юрия Куклачева"
01:50 Док. фильм
02:20 Мультфильмы
03:05 Х/ф "Гляди веселей" 1 серия
04:15 Док. фильм
04:45 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 1 серия
05:55 Х/ф "Дымка"
07:05 Х/ф "Аляска Кид" 1 серия
08:00 Мультфильмы
08:10 Х/ф "Умные вещи" 2 серия
09:20 Программа "Английский язык для детей"
09:35 Программа "Уроки доброты клоуна Юрия Куклачева"
09:50 Док. фильм
10:20 Мультфильмы
11:05 Х/ф "Гляди веселей" 1 серия
12:15 Док. фильм
12:45 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 1 серия
13:55 Х/ф "Дымка"
15:05 Х/ф "Аляска Кид" 1 серия
16:00 Мультфильмы
16:45 Х/ф "Гляди веселей" 1 серия
17:55 Научно-популярный фильм "Как же нам теперь жить?" 6 серия
18:25 Программа "Неизвестная Россия"
18:40 Мультфильмы
19:10 Х/ф "Гляди веселей" 2 серия
20:20 Док. фильм
20:50 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 2 серия
22:00 Х/ф "Покровские ворота" 1 серия
23:05 Х/ф "Аляска Кид" 2 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:41 | Сообщение # 20
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
9 октября 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:45 Х/ф "Гляди веселей" 1 серия
01:55 Научно-популярный фильм "Как же нам теперь жить?" 6 серия
02:25 Программа "Неизвестная Россия"
02:40 Мультфильмы
03:10 Х/ф "Гляди веселей" 2 серия
04:20 Док. фильм
04:50 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 2 серия
06:00 Х/ф "Покровские ворота" 1 серия
07:05 Х/ф "Аляска Кид" 2 серия
08:00 Мультфильмы
08:45 Х/ф "Гляди веселей" 1 серия
09:55 Научно-популярный фильм "Как же нам теперь жить?" 6 серия
10:25 Программа "Неизвестная Россия"
10:40 Мультфильмы
11:10 Х/ф "Гляди веселей" 2 серия
12:20 Док.фильм
12:50 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 2 серия
14:00 Х/ф "Покровские ворота" 1 серия
15:05 Х/ф "Аляска Кид" 2 серия
16:00 Мультфильмы
16:30 Х/ф "Гляди веселей" 2 серия
17:40 Программа "Веселые старты"
18:10 Док. фильм
18:30 Мультфильмы
19:00 Х/ф "Гляди веселей" 3 серия
20:10 Док. фильм
20:40 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 3 серия
21:50 Х/ф "Покровские ворота" 1 серия
23:05 Х/ф "Аляска Кид" 3 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:41 | Сообщение # 21
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
10 октября 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:30 Х/ф "Гляди веселей" 2 серия
01:40 Программа "Веселые старты"
02:10 Док.фильм
02:30 Мультфильмы
03:00 Х/ф "Гляди веселей" 3 серия
04:10 Док. фильм
04:40 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 3 серия
05:50 Х/ф "Покровские ворота" 1 серия
07:05 Х/ф "Аляска Кид" 3 серия
08:00 Мультфильмы
08:30 Х/ф "Гляди веселей" 2 серия
09:40 Программа "Веселые старты"
10:10 Док. фильм
10:30 Мультфильмы
11:00 Х/ф "Гляди веселей" 3 серия
12:10 Док. фильм
12:40 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 3 серия
13:50 Х/ф "Покровские ворота" 1 серия
15:05 Х/ф "Аляска Кид" 3 серия
16:00 Мультфильмы
16:30 Х/ф "Гляди веселей" 3 серия
17:40 Программа "Английский язык для детей"
17:55 "Давайте знакомиться"
18:10 Мультфильмы
18:45 Х/ф "Новый Гулливер"
19:55 Док. фильм
20:25 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 4 серия
21:35 Х/ф "Дуэнья"
23:05 Х/ф "Аляска Кид" 4 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:42 | Сообщение # 22
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
8 декабря 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:20 Х/ф "Если бы я был белым арапом"
01:45 Док. фильм
02:15 Мультфильмы
02:35 Х/ф "Дети капитана Гранта"
04:00 Мульсериал
04:10 Х/ф "По щучьему велению"
05:15 Х/ф "Жизнь и приключения 4-х друзей" 3 серия
05:40 Х/ф "Мушкетеры 20 лет спустя" 3 серия
06:55 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 2 серия
08:00 Мультфильмы
08:20 Х/ф "Если бы я был белым арапом"
09:45 Док. фильм
10:15 Мультфильмы
10:35 Х/ф "Дети капитана Гранта"
12:00 Мульсериал
12:10 Х/ф "По щучьему велению"
13:15 Х/ф "Жизнь и приключения 4-х друзей" 3 серия
13:40 Х/ф "Мушкетеры 20 лет спустя" 3 серия
14:55 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 2 серия
16:00 Мультфильмы
16:20 Х/ф "Дети капитана Гранта"
17:45 Мультфильмы
18:10 Х/ф "Кольца Альманзора"
19:20 Мультсериал
19:30 Х/ф "Конек-Горбунок"
20:40 Х/ф "Жизнь приключения 4-х друзей" 4 серия
21:10 Х/ф "Мушкетеры 20 лет спустя" 4 серия
22:50 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 3 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:43 | Сообщение # 23
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
9 декабря 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:20 Х/ф "Дети капитана Гранта"
01:45 Мультфильмы
02:10 Х/ф "Кольца Альманзора"
03:20 Мультсериал
03:30 Х/ф "Конек-Горбунок
04:40 Х/ф "Жизнь приключения 4-х друзей" 4 серия
05:10 Х/ф "Мушкетеры 20 лет спустя" 4 серия
06:50 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 3 серия
08:00 Мультфильмы
08:20 Х/ф "Дети капитана Гранта"
09:45 Мультфильмы
10:10 Х/ф "Кольца Альманзора"
11:20 Мультсериал
11:30 Х/ф "Конек-Горбунок
12:40 Х/ф "Жизнь приключения 4-х друзей" 4 серия
13:10 Х/ф "Мушкетеры 20 лет спустя" 4 серия
14:50 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 3 серия
16:00 Проведение профилактических работ до 00:00


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:43 | Сообщение # 24
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
10 декабря 2002 года

00:00 Проведение профилактических работ до 16:00
16:00 Мультфильмы
16:25 Х/ф "Кольца Альманзора"
17:35 Док. фильм
18:00 Программа Станция студенческая
18:10 Мультфильмы
18:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 1 серия
19:40 Док. фильм
20:00 Мультсериал
20:10 Х/ф "Капитан Немо" 1 серия
21:25 Х/ф "Большая перемена" 1 серия
22:35 Х/ф "Крах инженера Гарина" 1 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:43 | Сообщение # 25
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
11 декабря 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:25 Х/ф "Кольца Альманзора"
01:35 Док. фильм
02:00 Программа "Станция студенческая"
02:10 Мультфильмы
02:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 1 серия
03:40 Док. фильм
04:00 Мультсериал
04:10 Х/ф "Капитан Немо" 1 серия
05:25 Х/ф "Большая перемена" 1 серия
06:35 Х/ф "Крах инженера Гарина" 1 серия
08:00 Мультфильмы
08:25 Х/ф "Кольца Альманзора"
09:35 Док. фильм
10:00 Программа "Станция студенческая"
10:10 Мультфильмы
10:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 1 серия
11:40 Док. фильм
12:00 Мультсериал
12:10 Х/ф "Капитан Немо" 1 серия
13:25 Х/ф "Большая перемена" 1 серия
14:35 Х/ф "Крах инженера Гарина" 1 серия
16:00 Мультфильмы
16:20 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 1 серия
17:30 Программа "Веселые старты"
18:00 Мультфильмы
18:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 2 серия
19:40 Док. фильм
20:10 Мультсериал
20:20 Х/ф "Капитан Немо" 2 серия
21:30 Х/ф "Большая перемена" 2 серия
22:40 Х/ф "Крах инженера Гарина" 2 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:44 | Сообщение # 26
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
12 декабря 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:20 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 1 серия
01:30 Программа "Веселые старты"
02:00 Мультфильмы
02:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 2 серия
03:40 Док. фильм
04:10 Мультсериал
04:20 Х/ф "Капитан Немо" 2 серия
05:30 Х/ф "Большая перемена" 2 серия
06:40 Х/ф "Крах инженера Гарина" 2 серия
08:00 Мультфильмы
08:20 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 1 серия
09:30 Программа "Веселые старты"
10:00 Мультфильмы
10:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 2 серия
11:40 Док. фильм
12:10 Мультсериал
12:20 Х/ф "Капитан Немо" 2 серия
13:30 Х/ф "Большая перемена" 2 серия
14:40 Х/ф "Крах инженера Гарина" 2 серия
16:00 Мультфильмы
16:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 2 серия
17:40 Программа "Английский язык для детей"
17:55 Программа "Давайте знакомиться"
18:10 Мультфильмы
18:35 Х/ф "Гум-Гам"
19:45 Док. фильм
20:15 Мультсериал
20:25 Х/ф "Капитан немо" 3 серия
21:35 Х/ф "Большая перемена" 3 серия
22:45 Х/ф "Крах инженера Гарина" 3 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:44 | Сообщение # 27
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
13 декабря 2002 года

00:00 Мультфильмы
00:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 2 серия
01:40 Программа "Английский язык для детей"
01:55 Программа "Давайте знакомиться"
02:10 Мультфильмы
02:35 Х/ф "Гум-Гам"
03:45 Док. фильм
04:15 Мультсериал
04:25 Х/ф "Капитан немо" 3 серия
05:35 Х/ф "Большая перемена" 3 серия
06:45 Х/ф "Крах инженера Гарина" 3 серия
08:00 Мультфильмы
08:30 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино" 2 серия
09:40 Программа "Английский язык для детей"
09:55 Программа "Давайте знакомиться"
10:10 Мультфильмы
10:35 Х/ф "Гум-Гам"
11:45 Док. фильм
12:15 Мультсериал
12:25 Х/ф "Капитан немо" 3 серия
13:35 Х/ф "Большая перемена" 3 серия
14:45 Х/ф "Крах инженера Гарина" 3 серия
16:00 Мультфильмы
16:25 Х/ф "Гум-Гам"
17:35 Программа "Глобус"
17:50 Мультфильмы
18:30 Х/ф "Подмененная королева"
19:40 Док. фильм
20:10 Мультсериал
20:20 Х/ф "Джульбарс"
21:35 Х/ф "Большая перемена" 4 серия
22:45 Х/ф "Крах инженера Гарина" 4 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:45 | Сообщение # 28
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
2 февраля 2003 года

00:00 Мультфильмы
00:30 Х/ф "Остров сокровищ" 2 серия
01:40 Мультфильмы
02:05 Х/ф "Остров сокровищ" 3 серия
03:10 Х/ф "Топинамбуры" 1 серия
04:15 Х/ф "Д"Артаньян и три мушкетера" 2 серия
05:50 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 6 серия
07:00 Х/ф "Аляска Кид" 5 серия
08:00 Мультфильмы
08:30 Х/ф "Остров сокровищ" 2 серия
09:40 Мультфильмы
10:05 Х/ф "Остров сокровищ" 3 серия
11:10 Х/ф "Топинамбуры" 1 серия
12:15 Х/ф "Д"Артаньян и три мушкетера" 2 серия
13:50 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 6 серия
15:00 Х/ф "Аляска Кид" 5 серия
16:00 Мультфильмы
16:25 Х/ф "Остров сокровищ" 3 серия
17:30 Мультфильмы
17:55 Х/ф "Весенняя сказка"
19:20 Х/ф "Топинамбуры" 2 серия
20:30 Х/ф "Д"Артаньян и три мушкетера" 3 серия
21:45 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 7 серии
23:00 Х/ф "Аляска Кид" 6 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:46 | Сообщение # 29
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
3 февраля 2003 года

00:00 Мультфильмы
00:25 Х/ф "Остров сокровищ" 3 серия
01:30 Мультфильмы
01:55 Х/ф "Весенняя сказка"
03:20 Х/ф "Топинамбуры" 2 серия
04:30 Х/ф "Д"Артаньян и три мушкетера" 3 серия
05:45 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 7 серии
07:00 Х/ф "Аляска Кид" 6 серия
08:00 Мультфильмы
08:25 Х/ф "Остров сокровищ" 3 серия
09:30 Мультфильмы
09:55 Х/ф "Весенняя сказка"
11:20 Х/ф "Топинамбуры" 2 серия
12:30 Х/ф "Д"Артаньян и три мушкетера" 3 серия
13:45 Х/ф "В поисках капитана Гранта" 7 серии
15:00 Х/ф "Аляска Кид" 6 серия
16:00 Мультфильмы
16:25 Х/ф "Весенняя сказка"
17:50 Программа "Английский язык"
18:05 "Уроки доброты"
18:20 Мультфильмы
19:05 Х/ф "Возвращение Багдадского вора" 1 серия
20:00 Х/ф "Сокровища царя Соломона"
21:30 Х/ф "Ах, водевиль, водевиль:"
22:40 Х/ф "Путешествие месье Перришона"
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
snows93Дата: Четверг, 13 Октябрь 2016, 01:46 | Сообщение # 30
кот?
Сообщений: 7645
Награды: 10
offline
4 февраля 2003 года

00:00 Мультфильмы
00:25 Х/ф "Весенняя сказка"
01:50 Программа "Английский язык"
02:05 "Уроки доброты"
02:20 Мультфильмы
03:05 Х/ф "Возвращение Багдадского вора" 1 серия
04:00 Х/ф "Сокровища царя Соломона"
05:30 Х/ф "Ах, водевиль, водевиль:"
06:40 Х/ф "Путешествие месье Перришона"
08:00 Мультфильмы
08:25 Х/ф "Весенняя сказка"
09:50 Программа "Английский язык"
10:05 "Уроки доброты"
10:20 Мультфильмы
11:05 Х/ф "Возвращение Багдадского вора" 1 серия
12:00 Х/ф "Сокровища царя Соломона"
13:30 Х/ф "Ах, водевиль, водевиль:"
14:40 Х/ф "Путешествие месье Перришона"
16:00 Мультфильмы
16:45 Х/ф "Возвращение Багдадского вора" 1 серия
17:40 Программа "Волшебный сундучок"
17:55 Док. фильм
18:20 Мультфильмы
18:50 Х/ф "Возвращение Багдадского вора" 2 серия
19:45 Док. фильм
20:15 Х/ф "Белеет парус одинокий"
21:40 Х/ф "Собачье сердце" 1 серия
22:50 Х/ф "Веселое сновидение, или смех и слезы" 1 серия
00:00 Окончание программы


fdsfsdfsd
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » Удивительный мир
Страница 2 из 3«123»
Поиск: