Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Профилактики
Профилактики
mishanushkaДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 22:30 | Сообщение # 3346
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
19 ноября, понедельник

Новгородское областное телевидение 0:25 - 7:00
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Че - Диалог (Нижний Новгород) 2:00 - 14:00
Волга (Нижний Новгород) 2:00 - 14:00
НТВ - Петербург (Санкт-Петербург) 4:00 - 13:20
UTV (Пермь) 7:00 - 13:00 (5:00 - 11:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Домашний - НТВК - 11 канал (Нижний Новгород) 5:00 - 14:00
ИКС (Севастополь) 5:00 - 14:00
ИКС 24 (Севастополь) 5:00 - 14:00 - возможно
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:15 (5:00 - 15:15 мск)
Пятый канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 17:05 (5:00 - 16:05 мск)
ТНТ4 - Стрежень (Нижний Новгород) 6:00 - 14:00
Липецкое время (Липецк) 7:00 - 17:00
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
ННТВ (Нижний Новгород) 9:00 - 14:00

Simon (Харьков) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
ВТВ-Плюс (Херсон) 7:00 - 14:00 (8:00 - 15:00 мск)
ALEX (Запорожье) 9:00 - 14:00 (10:00 - 15:00 мск)
UA:Харкiв (Харьков) 9:00 - 16:00 (10:00 - 17:00 мск)

20 ноября, вторник

Губерния (Хабаровск) 7:00 - 17:00 (0:00 - 10:00 мск)
Москва 24 (Москва) 1:00 - 6:00
Москва. Доверие (Москва) 1:00 - 6:00

21 ноября, среда

Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
СТС - 9 канал (Киров) 8:00 - 12:00
Матч ТВ - 10 канал - Губерния (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)

TV-5 (Запорожье) 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)
ТВ-5 Спорт (Запорожье) 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Среда, 21 Ноября 2018, 09:28
 
mishanushkaДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 11:19 | Сообщение # 3347
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
26 ноября, понедельник

ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Курай (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Первый Севастопольский (Севастополь) 5:00 - 14:00 - возможно
Ника ТВ (Калуга) 6:00 - 14:30
Вестник Надыма (Надым) 10:00 - 17:00 (8:00 - 15:00 мск)
Ямал-Регион (Салехард) 10:00 - 17:05 (8:00 - 15:05 мск)
Белгород 24 (Белгород) 9:30 - 14:30

Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
Вiта (Винница) 7:00 - 14:00 (8:00 - 15:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Понедельник, 26 Ноября 2018, 05:02
 
mishanushkaДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 03:12 | Сообщение # 3348
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
03 декабря, понедельник

ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
ИКС (Севастополь) 5:00 - 14:00
ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00

Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00 (2:30 - 11:00 мск)
Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00 (7:00 - 17:00 мск)
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)

04 декабря, вторник

Футбол 1 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Футбол 2 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
НЛО ТВ 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Индиго 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Эскулап 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Донбас 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)

Каналы КТРК (Киргизия) 7:00 - 15:00 (4:00 - 12:00 мск)

05 декабря, среда

Каналы TVR (Румыния) 0:30 - 6:00 (1:30 - 7:00 мск)

06 декабря, четверг

Antena 1 (Румыния) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Среда, 05 Декабря 2018, 01:40
 
mishanushkaДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 10:04 | Сообщение # 3349
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
10 декабря, понедельник

Новый канал 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
СТБ 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
ОЦЕ 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
UA:Перший 2:00 - 14:00 (3:00 - 15:00 мск)
UA:Перший Digital 2:00 - 14:00 (3:00 - 15:00 мск)
UA:Крим 2:00 - 14:00 (3:00 - 15:00 мск)
UA:Культура 2:00 - 14:00 (3:00 - 15:00 мск)

Лтава (Полтава) 21:00 - 14:00 (22:00 - 15:00 мск)
Центральный канал (Киев) 21:00 - 14:00 (22:00 - 15:00 мск)
TV-7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)
11 канал (Днепр) 10:00 - 14:00 (11:00 - 15:00 мск)

Первый Крымский (Симферополь) 5:00 - 14:00
Крым 24 (Симферополь) 5:00 - 14:00

11 декабря, вторник

TV-5 (Запорожье) 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
ТВ-5 Спорт (Запорожье) 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)

Канал 12 (Череповец) 3:00 - 13:00
Русский Север (Вологда) 10:00 - 15:00

Moldova 1 (Молдова) 23:00 - 6:55 (0:00 - 7:55 мск)

12 декабря, среда

Z (Запорожье) 8:00 - 14:00 (9:00 - 15:00 мск)

ТНТ4 - Урал - Эра ТВ (Екатеринбург) 11:00 - 15:00 (9:00 - 13:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Четверг, 13 Декабря 2018, 23:58
 
mishanushkaДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 00:22 | Сообщение # 3350
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
17 декабря, понедельник

Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:25 - 10:00
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
НТВ - Петербург (Санкт-Петербург) 4:00 - 13:20
UTV (Пермь) 7:00 - 13:00 (5:00 - 11:00 мск)
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Курай (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск) - возможно
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск) - возможно
ИКС 24 (Севастополь) 5:00 - 14:00 - возможно
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:15 (5:00 - 15:15 мск)
Пятый канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 17:10 (5:00 - 16:10 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
360° - АТН (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
Липецкое время (Липецк) 9:00 - 17:00

Simon (Харьков) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
Вiта (Винница) 7:00 - 14:00 (8:00 - 15:00 мск)
ALEX (Запорожье) 9:00 - 14:00 (10:00 - 15:00 мск)
UA:Харкiв (Харьков) 9:00 - 16:00 (10:00 - 17:00 мск)

18 декабря, вторник

Губерния (Хабаровск) 7:00 - 17:00 (0:00 - 10:00 мск)

19 декабря, среда

Мир (+2), (+4), (+7) 2:00 - 10:00 мск
Мир Premium 2:00 - 10:00
Мир 24 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00
ТНТ - БСТ (Братск) 7:00 - 13:00 (2:00 - 8:00 мск)
Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 10:00
СТС - Кузбасс (Кемерово) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00
СТС - 9 канал (Киров) 8:00 - 12:15
Матч ТВ - 10 канал - Губерния (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Среда, 19 Декабря 2018, 09:12
 
DionisiusДата: Среда, 19 Декабря 2018, 09:55 | Сообщение # 3351
Сообщений: 1323
Награды: 1
offline
Цитата mishanushka ()
Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00

На каналах семейства Настрой Кино (за исключением Киносерии) и на Ля-Миноре не было профилактики, как в ноябре, зато есть на Европе Плюс ТВ и Жаре :*
 
mishanushkaДата: Суббота, 22 Декабря 2018, 13:08 | Сообщение # 3352
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
24 декабря, понедельник

Белгород 24 (Белгород) 0:00 - 6:00
ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
Первый Севастопольский (Севастополь) 5:00 - 14:00 - возможно
Ника ТВ (Калуга) 6:00 - 14:30
Ямал-Регион (Салехард) 10:00 - 17:00 (8:00 - 15:00 мск)
Вестник Надыма (Надым) 10:00 - 17:00 (8:00 - 15:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Суббота, 22 Декабря 2018, 13:09
 
mishanushkaДата: Суббота, 12 Января 2019, 11:02 | Сообщение # 3353
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
14 января, понедельник

Рось (Черкассы) 23:00 - 14:00 (0:00 - 15:00 мск)
Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00 (2:30 - 11:00 мск)
Перший Захiдний (Львов) 2:00 - 14:00 (3:00 - 15:00 мск)
НТА (Львов) 2:00 - 8:00 и 10:00 - 14:00 (3:00 - 9:00 и 11:00 - 15:00 мск)
МТВ (Мариуполь) 7:00 - 16:00 (8:00 - 17:00 мск)
TV-7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)
11 канал (Днепр) 10:00 - 13:30 (11:00 - 14:30 мск)

15 января, вторник

Баластан (Киргизия) 0:00 - 15:00 (21:00 - 12:00 мск)
КТРК (Киргизия) 7:00 - 15:00 (4:00 - 12:00 мск)
КТРК - Музыка (Киргизия) 7:00 - 15:00 (4:00 - 12:00 мск)
КТРК - Спорт (Киргизия) 7:00 - 15:00 (4:00 - 12:00 мск)
Маданият Тарых Тил (Киргизия) 7:00 - 15:00 (4:00 - 12:00 мск)
АЛА-ТОО 24 (Киргизия) 7:00 - 15:00 (4:00 - 12:00 мск)

Ictimai TV (Азербайджан) 6:00 - 15:00 (5:00 - 14:00 мск)

16 января, среда

Общая профилактика на казахстанских каналах:

BALAPAN 22:30 - 17:00 (19:30 - 14:00 мск)
Рика ТВ 0:00 - 16:00 (21:00 - 14:00 мск)
AQTO'BE (Актобе) 0:00 - 16:50 (21:00 - 14:50 мск)
SARYARQA (Караганды) 0:00 - 17:50 (21:00 - 14:50 мск)
ERTIS (Павлодар) 0:00 - 18:00 (21:00 - 15:00 мск)
MAN'G'YSTAY ' (Актау) 0:00 - 17:55 (21:00 - 15:55 мск)
QOSTANAI' (Костанай) 1:00 - 18:00 (22:00 - 15:00 мск)
Хабар 2:00 - 17:00 (23:00 - 14:00 мск)
KAZSPORT 2:20 - 17:00 (23:20 - 14:00 мск)
QAZAQSTAN 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Setanta Qazaqstan 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
КТК 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Первый канал Евразия 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
31 канал 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Седьмой канал 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
НТК 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
ON TV 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Kazakh TV 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Хабар 24 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
СТВ 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Асыл Арна 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Hit TV 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Gakku 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)
Астана 3:00 - 17:00 (0:00 - 14:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Вторник, 15 Января 2019, 10:34
 
mishanushkaДата: Пятница, 18 Января 2019, 00:37 | Сообщение # 3354
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
В понедельник, 21 января на каналах ДНР возможна профилактика с 2:00 до 12:00

Мой канал на YouTube

 
mishanushkaДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 10:17 | Сообщение # 3355
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
28 января, понедельник

Белгород 24 (Белгород) 0:00 - 6:00
ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
Ника ТВ (Калуга) 6:00 - 14:30
Ямал-Регион (Салехард) 10:00 - 16:55 (8:00 - 14:55 мск)
Вестник Надыма (Надым) 10:00 - 17:00 (8:00 - 15:00 мск)
360° - Сампо ТВ (Петрозаводск) 10:50 - 15:15

Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
ALEX (Запорожье) 9:00 - 14:00 (10:00 - 15:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Воскресенье, 27 Января 2019, 13:50
 
mishanushkaДата: Суббота, 02 Февраля 2019, 08:55 | Сообщение # 3356
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
04 февраля, понедельник

ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00

5 канал 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)
Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00 (2:30 - 11:00 мск)
TV-5 (Запорожье) 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)
ТВ-5 Спорт (Запорожье) 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)
Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00 (7:00 - 17:00 мск)
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)

Az TV (Азербайджан) 8:00 - 17:00 (7:00 - 16:00 мск)
Idman TV (Азербайджан) 8:00 - 17:00 (7:00 - 16:00 мск)
Mədəniyyət TV (Азербайджан) 8:00 - 17:00 (7:00 - 16:00 мск)
Ictimai TV (Азербайджан) 6:00 - 15:00 (5:00 - 14:00 мск)
Lider TV (Азербайджан) - 15:00 ( - 14:00 мск)

Тоҷикистон (Таджикистан) 0:00 - 16:00 (22:00 - 14:00 мск)
Ҷахоннамо (Таджикистан) 0:00 - 17:00 (22:00 - 15:00 мск)
ТВ Синамо (Таджикистан) 0:00 - 17:00 (22:00 - 15:00 мск)

05 февраля, вторник

Футбол 1 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Футбол 2 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
НЛО ТВ 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Индиго 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Эскулап 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Донбас 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)

Баластан (Киргизия) 0:00 - 16:00 (21:00 - 13:00 мск)
КТРК (Киргизия) 7:00 - 16:00 (4:00 - 13:00 мск)
КТРК - Спорт (Киргизия) 7:00 - 16:00 (4:00 - 13:00 мск)
КТРК - Музыка (Киргизия) 7:00 - 16:00 (4:00 - 13:00 мск)
Маданият Тарых Тил (Киргизия) (4:00 - 13:00 мск)
АЛА-ТОО 24 (Киргизия) 7:00 - 16:00 (4:00 - 13:00 мск)

06 февраля, среда

Z (Запорожье) 8:00 - 14:00 (9:00 - 15:00 мск)

Каналы TVR (Румыния) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)

07 февраля, четверг

Беларусь 5 23:50 - 15:30


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Суббота, 09 Февраля 2019, 20:39
 
mishanushkaДата: Четверг, 07 Февраля 2019, 23:04 | Сообщение # 3357
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
11 февраля, понедельник

UA: Перший 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
UA: Перший Digital 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
UA: Культура 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
UA: Крим 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
СТБ 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
Новый канал 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
ОЦЕ 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)

Скiфiя (Херсон) 23:00 - 14:00 (0:00 - 15:00 мск)
UA: Вiнниця (Винница) 23:00 - 14:00 (0:00 - 15:00 мск)
UA: Суми (Сумы) 23:00 - 14:00 (0:00 - 15:00 мск)
TV-7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)
11 канал (Днепр) 10:00 - 13:30 (11:00 - 14:30 мск)

Альтес (Чита) 9:00 - 11:00 (3:00 - 5:00 мск)

12 февраля, вторник

Русский север (Вологда) 10:00 - 15:00

13 февраля, среда

Губерния (Хабаровск) 7:00 - 17:00 (0:00 - 10:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00

Moldova 1 (Молдова) 23:00 - 6:55 (0:00 - 7:55 мск)
Moldova 2 (Молдова) 23:00 - 7:00 (0:00 - 8:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Суббота, 16 Февраля 2019, 14:31
 
mishanushkaДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 18:15 | Сообщение # 3358
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
18 февраля, понедельник

Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:25 - 10:00
НТВ - Петербург (Санкт-Петербург) 4:00 - 13:00
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
UTV (Пермь) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Курай (Уфа) 7:00 - 16:00 (5:00 - 14:00 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:20 (5:00 - 15:20 мск)
Пятый канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:55 (5:00 - 15:55 мск)
ИКС (Севастополь) 6:00 - 14:00
ИКС 24 (Севастополь) 6:00 - 14:00
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
Липецкое время (Липецк) 9:00 - 17:00

Simon (Харьков) 6:00 - 16:00 (7:00 - 17:00 мск)
ВТВ-Плюс (Херсон) 7:00 - 14:00 (8:00 - 15:00 мск)
ALEX (Запорожье) 9:00 - 14:00 (10:00 - 15:00 мск)
11 канал (Днепр) 10:30 - 13:30 (11:30 - 14:30 мск)

19 февраля, вторник

Москва 24 (Москва) 0:00 - 6:00
Москва. Доверие (Москва) 0:00 - 6:00

20 февраля, среда

Мир (+2), (+4), (+7) 2:00 - 10:00 мск
Мир 24 2:00 - 10:00
Мир Premium 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00

ТНТ4 - БСТ (Братск) 7:00 - 12:30 (2:00 - 7:30 мск)
Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 10:00
Мир 24 - 1 КБР (Нальчик) 2:00 - 10:00
СТС - Кузбасс (Кемерово) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
Матч ТВ - 10 канал - Губерния (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)
360° - АТН (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)
ТНТ4 - Урал - Эра ТВ (Екатеринбург) 11:00 - 15:00 (9:00 - 13:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Среда, 20 Февраля 2019, 13:09
 
mishanushkaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 14:47 | Сообщение # 3359
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
25 февраля, понедельник

ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
Ника ТВ (Калуга) 6:00 - 14:30
Ямал-Регион (Салехард) 9:50 - 16:55 (7:50 - 14:55 мск)
Вестник Надыма (Надым) 10:00 - 17:00 (8:00 - 15:00 мск)

Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)


Мой канал на YouTube

 
mishanushkaДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 21:14 | Сообщение # 3360
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
04 марта, понедельник

360° - Ярославль (Ярославль) 6:00 - 12:00

Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00 (2:30 - 11:00 мск)
Перший Захiдний (Львов) 2:00 - 14:00 (3:00 - 15:00 мск)
НТА (Львов) 2:00 - 8:00 и 10:00 - 14:00 (3:00 - 9:00 и 11:00 - 15:00 мск)
Сигма (Мариуполь) 6:30 - 16:00 (7:30 - 17:00 мск)
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)

05 марта, вторник

Футбол 1 1:30 - 5:00 (2:30 - 5:00 мск)
Футбол 2 1:30 - 5:00 (2:30 - 5:00 мск)
Индиго 1:30 - 5:00 (2:30 - 5:00 мск)
НЛО ТВ 1:30 - 5:00 (2:30 - 5:00 мск)
Эскулап 1:30 - 5:00 (2:30 - 5:00 мск)
Донбасс 1:30 - 5:00 (2:30 - 5:00 мск)
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00 (2:30 - 5:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Понедельник, 04 Марта 2019, 16:13
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Профилактики
Поиск: