Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Новости телеканалов
Новости телеканалов
rapmaxfmДата: Пятница, 02 Июня 2017, 13:45 | Сообщение # 601
Награды: 0
Презентация МИЦ «Известия»(Пятый канал, РЕН, и газета "Известия") на Петербургском международном экономическом форуме

mishanushkaДата: Суббота, 15 Июля 2017, 16:31 | Сообщение # 602
ТРК Эра уйдет с первой кнопки и продаст Эра-FM

Мой канал на YouTube

nokia95Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 21:02 | Сообщение # 603
More colorful
Награды: 1
Телеканал ТНТ переходит на вещание в формате 16:9

Телеканал ТНТ переводит вещание на формат кадра телеизображения в вариант 16:9 (SD 16:9 анаморфированный). Изменение параметра будет произведён в день проведения плановых профилактических работ 19.07.2017 с 02:00 до 14:00 по московскому времени.

https://vk.com/wall-35543327_14568

rtvbДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 09:16 | Сообщение # 604
На связи
nokia95, Источник недостоверный. Профилактических работ на ТНТ не будет.

Канал на YouTube
Сообщество

nokia95Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:28 | Сообщение # 605
More colorful
Цитата rtvb ()
nokia95, Источник недостоверный. Профилактических работ на ТНТ не будет.

rtvb, профилактические работы на ТНТ будут, и переход в 16:9. Исключением профилактики стала Москва и Подмосковье

Сообщение отредактировал nokia95 - Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:49

InfiniaДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:34 | Сообщение # 606
В движении
[offtop] nokia95, никаких гарантий нет. Увидим в среду, что будет. Лично я в переход слабо верю.[/offtop]

Цитата nokia95 ()
Исключением профилактики стала Москва и Подмосковье

Опять мимо. В яндекс телепрограмме для Хабаровска (также как и для других городов) профилактика не запланирована.

Strength and Will

Сообщение отредактировал Infinia - Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:54

Stan_SДата: Среда, 26 Июля 2017, 10:14 | Сообщение # 607
Уважаемые партнеры!

Уведомляем Вас о том, что 01 августа 2017г. телеканал «Иллюзион+» будет заменен на телеканал «Теленовелла».

Теленовелла

Развлекательный телеканал для тех, кого привлекает яркий и романтичный мир латиноамериканских телесериалов. Каждый месяц в эфире Теленовеллы - премьеры популярных телесериалов производства ведущих студий Мексики, Аргентины, Бразилии. Основные жанры — мелодрама, детектив и комедия. Большая часть сериалов - эксклюзивные премьеры.

Язык вещания – русский

Время вещания – круглосуточно

Пакет – VIP-Кино, VIP-Кино Восток, Кино Восток (архив), Кино Плюс, Онлайн ТВ (Кино - абоненты, пользователи), Интерактивное ТВ - ОТТ VIP-Кино Восток, ОТТ VIP-Кино Восток (архив), ОТТ Кино Плюс Запад; СТАРТ.

Группа BAT – Кино и сериалы

Название для списка каналов - Теленовелла

Территория – РФ

Права - ФЛ, ЮЛ (без ППП)

Среда вещания: спутник, кабель, ОТТ (вкл.гибрид и ОнлайнТВ)

НТВ + Рассылка
Не знаю что это всё значит. Но наверняка «Иллюзион+» будет закрыт.

Всем прювет =)

itogiДата: Среда, 26 Июля 2017, 10:22 | Сообщение # 608
Stan_S, а официальный источник нельзя предоставить?

Моя страница на Телепедии

Stan_SДата: Среда, 26 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 609
shegolevy, Вот http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=71152&start=20 не знаю. Может человек там на форуме ерунду пишет. Время покажет.

Всем прювет =)

itogiДата: Среда, 26 Июля 2017, 10:59 | Сообщение # 610
Stan_S, немного покапавшись на форуме я узнал то, что за этот год этот самый пользователь получил 6 предупреждений. Поэтому нужно проверять его сообщения более тщательно.

DionisiusДата: Среда, 26 Июля 2017, 11:04 | Сообщение # 611
К тому же, на сайте канала Иллюзион+ нет программы на 1 августа: http://illusionplus.tv/
Но на 100% нельзя быть уверенным в том, что это канал прекратит своё вещание именно в этот день.

itogiДата: Среда, 26 Июля 2017, 11:06 | Сообщение # 612
Dionisius, согласен.

itogiДата: Среда, 26 Июля 2017, 11:16 | Сообщение # 613
Нашёл новость на станице НТВ-Плюс о замене Иллюзиона+ на Теленовёллу. Вот ссылка на саму новость.

DionisiusДата: Среда, 26 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 614
Татарские каналы ТНВ переходят на широкоформатное вещание

Телеканалы "Татарстан - Новый Век" и "ТНВ-Планета" переходят на современную технологию производства телепрограмм, закончена подготовка к переходу на HD – вещание. С 1 августа 2017 года весь контент телеканалов будет производиться в формате 16х9 в HD-качестве. Об этом сайту "Реальное время" рассказал эаместитель генерального директора АО "ТРК "Новый Век" В.Г. Матвеев.

Он сообщил, что такие изменения дадут возможность зрителям смотреть программы в лучшем качестве, соответствующем возможностям современных телевизоров. Не будет искажений изображения, потому что картинка 16х9 полностью заполняет телеэкран.

В настоящее время ведутся переговоры с кабельными телеоператорами о размещении обоих телеканалов в новом формате в пакетах цифрового телевидения.

Кабельщик

Stan_SДата: Среда, 26 Июля 2017, 18:01 | Сообщение # 615
Канал "Мультимания" обновит сетку вещания в новом сезоне
Телеканал "Мультимания" планирует обновить сетку вещания с 1 сентября 2017 года.
Блок передач для детей младшего возраста "Все про все" увеличится, а показ этой рубрики будет перенесен на раннее утро. В блоке для школьников будет увеличена продолжительность рубрики "Мечтая, взрослеем", которая выходит в эфир во второй половине дня, после уроков, а также перед сном.
Изменится и порядок появления в эфире полнометражных мультфильмов. Ежедневно, кроме воскресенья, канал будет показывать новую ленту.
В сетку вещания воскресного дня также внесены изменения: начало марафона будет перенесено на полдень, чтобы зрители не пропустили мультфильмы, за которые голосовали на сайте телеканала.
Премьеры и мультсериалы, которые можно увидеть только на канале "Мультимания", будут идти двумя блоками: утром с 8:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00.
Сетка вещания, как и прежде, будет выстраиваться с учетом разницы во времени в различных регионах России.
http://www.cableman.ru/content/kanal-multimaniya-obnovit-setku-veshchaniya-v-novom-sezone

Всем прювет =)

Сообщение отредактировал Stan_S - Среда, 26 Июля 2017, 18:11

Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Новости телеканалов
Поиск: