• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 15-22 апреля 2019 года - дни профилактик
15-22 апреля 2019 года - дни профилактик
DionisiusДата: Пятница, 29 Марта 2019, 21:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 1323
Награды: 1
offline
В данной теме по традиции выкладываем график ухода телеканалов на профилактические работы. Раз открываю тему заранее, то сразу хочется задать такой животрепещущий (по моему мнению) вопрос: поскольку дата их проведения на ряде каналов (речь идет о 15 апреля 2019 года) может совпасть с запланированным на этот день отключением аналогового эфирного вещания ряда телеканалов в Москве и Московской области, а также еще 18 субъектах России, то стоит ли ожидать отмены профилактических работ или их переноса на другой день?
 
chernolozДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 12:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 632
Награды: 0
offline
Рано создал, тем более не ясно, кто, когда уйдет.

Я люблю ТВ.
 
mishanushkaДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 21:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
15 апреля, понедельник

Россия 24 2:00 – 9:00
Мир (+2, +4, +7) 2:00 – 10:00 мск
Мир 24 2:00 – 10:00
Мир Premium 2:00 – 10:00

Репортер 73 (Ульяновск) 0:00 – 13:00 (23:00 – 12:00 мск)
Югра (Ханты-Мансийск) 2:00 – 13:00 (0:00 – 11:00 мск)
Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:25 – 10:00
ИКС (Севастополь) 2:00 – 11:00
Первый Крымский (Симферополь) 2:00 – 11:00
Крым 24 (Симферополь) 2:00 – 11:00
49 канал (Новосибирск) 7:00 – 16:00 (3:00 – 12:00 мск)
ОТС (Новосибирск) 7:00 – 16:00 (3:00 – 12:00 мск)
Аист (Иркутск) 9:10 – 13:00 (4:10 – 8:00 мск)
БСТ (Уфа) 7:00 – 14:00 (5:00 – 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 – 14:00 (5:00 – 12:00 мск)
Курай (Уфа) 7:00 – 14:00 (5:00 – 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 – 14:00 (5:00 – 12:00 мск)
UTV (Пермь) 7:00 – 14:00 (5:00 – 12:00 мск)
Волга (Нижний Новгород) 5:00 – 13:00
ИКС 24 (Севастополь) 5:00 – 14:00
Губерния (Самара) 9:00 – 17:00 (8:00 – 16:00 мск)
Липецкое время (Липецк) 9:00 – 17:00
Городской телеканал (Ярославль) 9:30 – 14:00

Домашний – ОТВ (Южно-Сахалинск) 1:30 – 13:00 (17:30 – 5:00 мск)
Че – Диалог (Нижний Новгород) 2:00 – 11:00
ТНТ4 – Стрежень (Нижний Новгород) 6:00 – 11:00

Мир 24 – 1КБР (Нальчик) 2:00 – 6:00
Мир 24 – Сейм (Курск) 2:00 – 10:00

Россия 1 – ГТРК Кузбасс (Кемерово) 5:00 – 11:00 (1:00 – 7:00 мск)
Россия 1 – Омск 5:00 – 13:00 (2:00 – 10:00 мск)
Россия 1 – Ярославль 2:00 – 11:00
Россия 1 – Екатеринбург 5:00 – 11:45 (3:00 – 9:45 мск)
Россия 1 – Уфа 5:00 – 12:50 (3:00 – 10:50 мск)
Россия 1 – Новосибирск 8:00 – 11:00 (4:00 – 7:00 мск)
Россия 1 – Бурятия (Улан-Удэ) 9:00 – 12:45 (4:00 – 7:45 мск)
Россия 1 – Орел 5:00 – 11:00

16 апреля, вторник

ТВ FM (Симферополь) 5:00 – 14:00 - возможно
НТС (Севастополь) 11:00 – 12:00

17 апреля, среда

СТС 2:00 – 6:00 (в регионах возможна до 10:00)
Че 2:00 – 6:00 (в регионах возможна до 10:00)
Домашний 2:00 – 6:30 (в регионах возможна до 10:00)
СТС Love 2:00 – 10:00
Disney Channel 2:00 – 5:00
Ю 2:00 – 5:00
Муз 2:00 – 5:00
Россия-РТР 2:00 – 8:00
Рен (+2, +4, +7) 2:00 – 10:00 мск
ТВЦ (+2, +4, +7) 2:00 – 12:00 мск (возможно только в аналоговом вещании)
Россия К 4:00 – 10:00 (для зоны +0)
Каналы Russia Today 0:00 – 10:00
Матч ТВ, Матч! Страна и остальные каналы Матч! 2:00 – 10:00
Каналы Ред Медиа 2:00 – 10:00
Каналы ЦТ ВГТРК 2:00 – 11:00
TV XXI 2:00 – 10:00
Центральное телевидение 2:00 – 12:00
Продвижение 2:00 – 12:00

НВК Саха (Якутск) 23:00 – 12:00 (17:00 – 6:00 мск)
НВК Саха HD (Якутск) 0:00 – 12:00 (18:00 – 6:00 мск)
Якутия 24 (Якутск) 0:00 – 12:00 (18:00 – 6:00 мск)
Мамонт (Якутск) 0:00 – 12:00 (18:00 – 6:00 мск) – возможно
KURGAN.RU (Курган) 2:00 – 12:00 (0:00 – 10:00 мск)
Катунь 24 (Барнаул) 6:00 – 13:00 (2:00 – 9:00 мск)
12 канал (Омск) 5:00 – 12:00 (2:00 – 9:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 – 17:00 (2:00 – 10:00 мск)
Амурское областное телевидение (Благовещенск) 8:00 – 16:00 (2:00 – 10:00 мск) – возможно
ОТС (Новосибирск) 6:00 – 15:00 (2:00 – 11:00 мск)
ТНВ-Татарстан (Казань) 2:00 – 12:00
ТНВ-Планета (Казань) 2:00 – 12:00
ОТВ (Екатеринбург) 4:00 – 16:00 (2:00 – 14:00 мск)
Кузбасс 24 (Кемерово) 6:00 – 18:00 (2:00 – 14:00 мск) – возможно
ОРТ-Планета (Оренбург) 5:00 – 12:00 (3:00 – 10:00 мск)
Енисей (Красноярск) 9:00 – 17:30 (5:00 – 13:30 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 – 19:00 (5:00 – 15:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 – 15:00
Тюменское время (Тюмень) 9:00 – 12:00 (7:00 – 10:00 мск)
Экспресс (Пенза) 9:30 – 11:30

СТС – Благовещенск 1:00 – 14:00 (19:00 – 8:00 мск)
СТС – Лукоморье ТВ (Петропавловск-Камчатский) 4:00 – 19:00 (19:00 – 10:00 мск)
СТС – Байкал (Улан-Удэ) 2:00 – 14:30 (21:00 – 9:30 мск)
СТС – Иркутск 3:00 – 6:30 и 7:30 – 10:00 (22:00 – 1:30 и 2:30 – 5:00 мск)
СТС – ТВ7 (Абакан) 2:00 – 14:00 (22:00 – 10:00 мск)
СТС – Кузбасс (Кемерово) 2:00 – 18:00 (22:00 – 14:00 мск)
СТС – Киселевск 2:00 – 18:00 (22:00 – 14:00 мск)
СТС – Мир (Новосибирск) 2:30 – 9:30 (22:30 – 5:30 мск)
СТС – Прима (Красноярск) 2:30 – 6:00 и 10:00 – 18:00 (22:30 – 2:00 и 6:00 – 14:00 мск)
СТС – Транзит (Нижневартовск) 2:00 – 11:00 (0:00 – 9:00 мск)
СТС – Ладья (Тюмень) 2:00 – 12:00 (0:00 – 10:00 мск)
СТС – СИН (Сургут) 2:00 – 12:00 (0:00 – 10:00 мск)
СТС – МИГ-ТВ (Ноябрьск) 2:00 – 12:00 (0:00 – 10:00 мск)
СТС – Телекон (Нижний Тагил) 2:00 – 9:00 и 9:30 – 14:00 (0:00 – 7:00 и 7:30 – 12:00 мск)
СТС – Челябинск 2:30 – 9:00 (0:30 – 7:00 мск)
СТС – Ижевск 2:00 – 10:00 (1:00 – 9:00 мск)
СТС – ТВ Экспресс (Пенза) 2:00 – 5:30
СТС – РИА-ТВ (Рыбинск) 2:00 – 5:30
СТС – Екатеринодар (Краснодар) 2:00 – 10:00
СТС – 9 канал (Киров) 2:00 – 12:45
СТС – Карибу Арт (Магадан) 10:30 – 17:30 (2:30 – 9:30 мск)

Домашний – Колыма-Плюс (Магадан) 8:30 – 12:40 (0:30 – 4:40 мск)
Домашний – ОТВ (Южно-Сахалинск) 8:30 – 18:00 (0:30 – 10:00 мск)
Домашний – Братск 2:00 – 6:30 (21:00 – 1:30 мск)
Домашний – Иркутск 3:00 – 11:00 (22:00 – 6:00 мск)
Домашний – ТВК (Красноярск) 2:00 – 6:00 (22:00 – 4:00 мск)
Домашний – Новосибирск 2:00 – 14:25 (22:00 – 10:25 мск)
Домашний – Ленинск-Кузнецкий 2:00 – 7:00 и 7:30 – 14:25 (22:00 – 3:00 и 3:00 – 10:25 мск)
Домашний – Восточный Экспресс (Челябинск) 2:00 – 6:00 (0:00 – 4:00 мск)
Домашний – 41 (Екатеринбург) 2:00 – 6:30 (0:00 – 4:30 мск)
Домашний – ТРТР (Тюмень) 2:00 – 12:00 (0:00 – 10:00 мск)
Домашний – Регион-Планета (Оренбург) 2:00 – 12:45 (0:00 – 10:45 мск)
Домашний – Телекон Плюс (Нижний Тагил) 2:00 – 7:00 и 9:45 – 14:25 (0:00 – 5:00 и 7:45 – 12:25)
Домашний – НТВК – 11 канал (Нижний Новгород) 2:00 – 10:00
Домашний – Фотон (Краснодар) 2:00 – 10:00

Че – Иркутск 2:00 – 6:00 (21:00 – 1:00 мск)
Че – Красноярск 2:00 – 6:00 (22:00 – 4:00 мск)
Че – Диалог (Нижний Новгород) 2:00 – 10:00

Рен – Терра (Самара) 2:30 – 10:00 (1:30 – 9:00 мск)
Рен – Карибу Арт (Магадан) 10:00 – 17:30 (2:00 – 9:30 мск)
Рен – АсТВ (Асино) 6:00 – 13:30 (2:00 – 9:30 мск)
Рен – Эхо Сахалина (Южно-Сахалинск) 10:00 – 18:00 (2:00 – 10:00 мск)
Рен – 10 канал – ННТ (Новокузнецк) 6:00 – 18:00 (2:00 – 14:00 мск)
Рен – 10 канал (Саранск) 2:00 – 15:00
Рен – Иркутск 7:30 – 15:00 (2:30 – 10:00 мск)
Рен – СТВ (Стрежевой) 7:30 – 12:30 (3:30 – 8:30 мск)
Рен – Братск 10:00 – 18:00 (5:00 – 13:00 мск)

ТНТ – АСТВ (Южно-Сахалинск) 10:00 – 18:00 (2:00 – 10:00 мск)
ТНТ – ТТТ – 23 канал (Тюмень) 4:00 – 12:00 (2:00 – 10:00 мск)
ТНТ – 27 канал (Прокопьевск) 9:00 – 19:00 (5:00 – 15:00 мск)

ТНТ4 – БСТ (Братск) 7:00 – 12:30 (2:00 – 7:30 мск)
ТНТ4 – 12 канал (Красноярск) 9:00 – 18:00 (5:00 – 14:00 мск)
ТНТ4 – Стрежень (Нижний Новгород) 6:00 – 10:00
ТНТ4 – Урал – Эра ТВ (Екатеринбург) 9:00 – 12:00 (7:00 – 10:00 мск)

Продвижение – СЭТ-ТВ (Хабаровск) 2:00 – 7:00 и 7:30 – 12:00 (19:00 – 0:00 и 0:30 – 5:00 мск)
Продвижение – ТВ Мост (Кемерово) 2:00 – 7:00 и 7:30 – 12:00 (22:00 – 3:00 и 3:30 – 8:00 мск)
Продвижение – Екатеринбург ТВ (Екатеринбург) 2:00 – 16:00 (0:00 – 14:00 мск)
Продвижение – Север (Сургут) 4:00 – 14:00 (2:00 – 12:00 мск)
Продвижение – Диалог ТВ (Самара) 3:00 – 13:00 (2:00 – 12:00 мск)

360° – Нижневартовск 6:00 – 11:00 (4:00 – 9:00 мск)
360° – Ульяновск 6:00 – 13:30 (5:00 – 12:30 мск)
360° – АТН (Екатеринбург) 10:00 – 16:00 (8:00 – 14:00 мск)

ТВЦ – Омск 5:00 – 14:55 (2:00 – 11:55 мск)
Матч ТВ – 10 канал – Губерния (Екатеринбург) 10:00 – 16:00 (8:00 – 14:00 мск)
Пятница – 4 канал (Екатеринбург) 10:00 – 14:00 (8:00 – 12:00 мск) – возможно

18 апреля, четверг

МИГ-ТВ (Ноябрьск) 6:00 – 13:00 (4:00 – 11:00 мск)
Пятый канал – Моя Удмуртия (Ижевск) 6:00 – 16:40 (5:00 – 15:40 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 – 16:45 (5:00 – 15:45 мск)

19 апреля, пятница

Арктик ТВ (Мурманск) 12:30 – 0:00


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Среда, 17 Апреля 2019, 17:56
 
Garfield2001Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 18:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 72
Награды: 0
offline
Ребят, я узнал что на Первом канале с 02:00 будет в день отключения аналогового телевидения...

 
maxwell9Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 21:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 327
Награды: 0
offline
Опровержение:


Сообщение отредактировал maxwell9 - Вторник, 02 Апреля 2019, 22:29
 
mishanushkaДата: Среда, 03 Апреля 2019, 03:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
Цитата Garfield2001 ()
Ребят, я узнал что на Первом канале с 02:00 будет в день отключения аналогового телевидения...

Это намек на то, что в зонах +8 и +9 будет профилактика?


Мой канал на YouTube

 
RFsatДата: Среда, 03 Апреля 2019, 03:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 8853
Награды: 2
offline
Цитата mishanushka ()
Это намек на то, что в зонах +8 и +9 будет профилактика?

Это Первое апреля! :D



Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
 
Garfield2001Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 72
Награды: 0
offline
Цитата mishanushka ()
Это намек на то, что в зонах +8 и +9 будет профилактика?

Угу
А ещё 17 апреля 2019 года на РЕН ТВ не будет профилактики
 
mishanushkaДата: Среда, 03 Апреля 2019, 22:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 2778
Награды: 0
offline
Цитата Garfield2001 ()
А ещё 17 апреля 2019 года на РЕН ТВ не будет профилактики

Про Рен ТВ откуда инфа?


Мой канал на YouTube

 
Garfield2001Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 00:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 72
Награды: 0
offline
Цитата mishanushka ()
Про Рен ТВ откуда инфа?


Миша, я же пошутил!


Сообщение отредактировал Garfield2001 - Четверг, 04 Апреля 2019, 13:55
 
DionisiusДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 12:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 1323
Награды: 1
offline
В ночь с 16 на 17 апреля на СТС профилактики не будет: https://ctc.ru/programm/?date=2019-4-16 . А если и будет, то она может быть у сетевых партнеров, но это не точно.
 
vanya-krasnoyarovДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 16:55 | Сообщение # 12
Соникофан
Сообщений: 659
Награды: 0
offline
Цитата Dionisius ()
В ночь с 16 на 17 апреля на СТС профилактики не будет: https://ctc.ru/programm/?date=2019-4-16 . А если и будет, то она может быть у сетевых партнеров, но это не точно.

Для Москвы - без разницы. В Останкино передатчик СТС всё равно будет выключен.


Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч
 
maxwell9Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 16:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 327
Награды: 0
offline
В ночь на 17 апреля профилактика на России-К с 04:00 до 10:00 (в связи с показом церемонии награждения лауреатов театральной премии "Золотая маска"). Не исключено, что начало профилактики состоится и после 04:00 (год назад профилактика была не с 02:00, а с 02:10 до 10:00 по той же причине).
 
DionisiusДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 18:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 1323
Награды: 1
offline
Цитата vanya-krasnoyarov ()
В Останкино передатчик СТС всё равно будет выключен.

Со следующего понедельника будет висеть предупредительная заставка в течение недели, а уже 22.04 сигнал пропадет полностью)
 
DionisiusДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 23:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 1323
Награды: 1
offline
Предварительный график перехода телеканалов на профилактику (15 апреля 2019):

ГТРК Дальний Восток:
Россия 24 9:00-16:00
Россия 1 (время начала не известно)-12:00

ГТРК Ярославль: 02:00-11:00

ННТВ (Нижний Новгород): 06:00-11:00

Домашний / НТВК: 06:30-11:05

Волга (Нижний Новгород): 06:00 - 13:00

ГТРК Нижний Новгород: 05:00-11:25

ТНТ4/Стрежень: 06:00-11:00

Че!/Диалог: 02:00-11:00

Предварительный график перехода телеканалов на профилактику (16 апреля 2019):
твFM (Крым/Севастополь): 05:00-14:00

Предварительный график перехода телеканалов на профилактику (17 апреля 2019):

Матч ТВ: 02:00-10:00

Россия К:
+0: 04:00-10:00
+2: 01:00-10:00 мск
+4: 23:00-10:00 мск
+7: 20:00-10:00 мск

Россия 24: 02:00-10:00

ТВ Центр:
Европейская часть: 02:00-12:00 (в кабельных сетях профилактики не будет)
Урал: 02:00-12:00 мск
Сибирь: 02:00-12:00 мск
Дальний Восток: 02:00-12:00 мск

РЕН ТВ: 02:00-10:00 (не везде, но это касается дублей +2, +4 и +7)

СТС: 02:00-10:00 (в регионах, также возможны перегоны)

Домашний: 02:00-10:00 (в регионах, также возможны перегоны)

Муз-ТВ: 02:00-05:00

Че!: 02:00-06:00 (Москва), 02:00-10:00 (в регионах, также возможны перегоны)

СТС LOVE: 01:45/02:00 - 10:00

РТР-Планета: 02:00-08:00 мск

Рен ТВ Первоуральск: 04:00-12:00

СТС - ГТРК Кузбасс: 02:00-18:00

ТВ-Мост (с недавних пор сетевой партнер Продвижения): 02:00-07:00, 07:30-12:00

СТС-Карибу (Магадан): 10:30-17:30

РЕН ТВ Карибу (Магадан): 10:00-17:30

Наука, Моя планета, История, Живая планета, Доктор SD/HD, Техно 24, Планета HD, Мульт, ANI, Мультимузыка, Тлум HD, МАМА, Страшное HD, НСТ, Русский Роман SD/HD, Русский Бестселлер, Русский Детектив, Комедия, Сарафан, Cinema, FAN SD/HD: 2:00-11:00

МАТЧ!Страна и другие тематические каналы семейства МАТЧ!: 02:00-10:00

Домашний / НТВК: 02:00-10:00

ТНТ4/Стрежень: 06:00-10:00

Че!/Диалог: 02:00-10:00

Предварительный график перехода телеканалов на профилактику (18 апреля 2019):

Пятый канал + Моя Удмуртия: 06:00-16:40

ТК Удмуртия: 06:00-16:45

Предварительный график перехода телеканалов на профилактику (19 апреля 2019):
Арктик-ТВ: 12:30-00:00

Предварительный график перехода телеканалов на профилактику (22 апреля 2019):
Первый канал (+8/+9): 02:30-12:00 (время может меняться)
В кабельных и спутниковых сетях вещание Первого канала не будет прервано.
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 15-22 апреля 2019 года - дни профилактик
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: