• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 15-17 октября - День профилактик
15-17 октября - День профилактик
mishanushkaДата: Среда, 10 Октября 2018, 04:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 2632
Награды: 0
offline
17 октября

СТС Love 2:00 - 10:00
Муз 2:00 - 10:00
Мир 24 2:00 - 10:00

Наше Новое Кино 2:00 - 10:10
Кинохит 2:00 - 10:10
Кинопремьера HD 2:00 - 10:20

На сайте ТВ-3 профилактика указана с 6:00 до 10:00


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Среда, 10 Октября 2018, 04:24
 
mishanushkaДата: Среда, 10 Октября 2018, 04:16 | Сообщение # 17
Сообщений: 2632
Награды: 0
offline
Цитата Dionisius ()
НТВ

Как минимум в зоне +0 профилактик на нем нет


Мой канал на YouTube

 
chernolozДата: Среда, 10 Октября 2018, 16:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 522
Награды: 0
offline
Цитата Dionisius ()
а по Рен ТВ и НТВ информации нет?

Нет.


Я люблю ТВ.
 
chernolozДата: Среда, 10 Октября 2018, 16:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 522
Награды: 0
offline
Цитата mishanushka ()
На сайте ТВ-3 профилактика указана с 6:00 до 10:00

А на Пятнице вообще походу не планируется, хотя говорили, что после профилактики с 2.00 до 10.00, ТВ3, Пятница и Муз ТВ переходят в 16:9, в итоге по источникам видно, что Муз ТВ правда уходит с 2.00 до 10.00, а ТВ3 с 6.00 до 10.00.


Я люблю ТВ.
 
mishanushkaДата: Пятница, 12 Октября 2018, 10:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 2632
Награды: 0
offline
15 октября, понедельник

Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:25 - 10:00
PLANETA-RTR 1:50 - 8:00
Россия-РТР 2:00 - 8:00
ОРТ-Планета (Оренбург) 4:00 - 11:45 (2:00 - 9:45 мск)
Первый Крымский (Симферополь) 2:00 - 14:00
Крым 24 (Симферополь) 2:00 - 14:00
ИКС (Севастополь) 2:00 - 14:00
Первый Севастопольский (Севастополь) 2:00 - 14:00
Югра (Ханты-Мансийск) 5:00 - 13:00 (3:00 - 11:00 мск)
Аист (Иркутск) 9:00 - 12:00 (4:00 - 7:00 мск)
НТВ - Петербург (Санкт-Петербург) 4:00 - 13:25
ОТС (Новосибирск) 9:00 - 12:00 (5:00 - 8:00 мск)
ТВЦ - ТВН - Ново ТВ (Новокузнецк) 9:00 - 15:00 (5:00 - 11:00 мск)
UTV (Пермь) 7:00 - 13:50 (5:00 - 11:50 мск)
49 канал (Новосибирск) 9:00 - 17:00 (5:00 - 13:00 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:15 (5:00 - 15:15 мск)
Пятый канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 17:10 (5:00 - 16:10 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 17:00 (8:00 - 16:00 мск)
Липецкое время (Липецк) 9:00 - 17:00

Возможна профилактика на эфирном аналоговом вещании:

Россия 1 - Томск 5:00 - 10:45 (1:00 - 6:45 мск)
Россия 1 - Красноярск 5:00 - 11:40 (1:00 - 7:40 мск)
Россия 1 - Омск 5:00 - 12:45 (2:00 - 9:45 мск)
Россия 1 - Уфа 5:00 - 11:45 (3:00 - 9:45 мск)
Россия 1 - Иркутск 9:00 - 15:00 (4:00 - 10:00 мск)
Россия 1 - Бурятия (Улан-Удэ) 8:30 - 12:45 (4:30 - 8:45 мск)
Россия 1 - Самара 6:00 - 12:45 (5:00 - 11:45 мск)
Россия 1 - Санкт-Петербург 5:00 - 13:20
Россия 1 - Ярославль 5:00 - 14:00
Россия 1 - Воронеж 5:00 - 14:00
Россия 1 - Орел 9:00 - 11:45


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Понедельник, 15 Октября 2018, 15:10
 
DionisiusДата: Пятница, 12 Октября 2018, 11:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 1009
Награды: 1
offline
Цитата chernoloz ()
а ТВ3 с 6.00 до 10.00

Яндекс-Телепрограмма пишет, что с 2:00 до 10:00 - https://tv.yandex.ru/program/326562?eventId=124102152
 
DionisiusДата: Пятница, 12 Октября 2018, 22:38 | Сообщение # 22
Сообщений: 1009
Награды: 1
offline
Цитата mishanushka ()
Россия 1 - Томск 5:00 - 10:45 (1:00 - 6:45 мск)
Россия 1 - Красноярск 5:00 - 11:40 (1:00 - 7:40 мск)
Россия 1 - Омск 5:00 - 12:45 (2:00 - 9:45 мск)
Россия 1 - Уфа 5:00 - 11:45 (3:00 - 9:45 мск)
Россия 1 - Иркутск 9:00 - 15:00 (4:00 - 10:00 мск)
Россия 1 - Бурятия (Улан-Удэ) 8:30 - 12:45 (4:30 - 8:45 мск)
Россия 1 - Самара 6:00 - 12:45 (5:00 - 11:45 мск)
Россия 1 - Санкт-Петербург 5:00 - 13:20
Россия 1 - Ярославль 5:00 - 14:00
Россия 1 - Воронеж 5:00 - 14:00
Россия 1 - Орел 9:00 - 11:45

Можно также добавить:
Россия 1 - Нижний Новгород 2:00 - 11:40 (информация из газеты Антенна Телесемь)
Россия 1 - Брянск 2:00 - 11:40
Россия 1 - Владивосток 2:00 - 11:40 (по местному времени)
Россия 1 - Тюмень 2:00 - 11:40 (по местному времени)
Россия 1 - Мурманск 2:00 - 11:40
Россия 1 - Ульяновск 2:00 - 11:45
 
chernolozДата: Суббота, 13 Октября 2018, 12:45 | Сообщение # 23
Сообщений: 522
Награды: 0
offline
Цитата Dionisius ()
Яндекс-Телепрограмма пишет, что с 2:00 до 10:00 - https://tv.yandex.ru/program/326562?eventId=124102152

В Яндекс.Телепрограмме Пятница также уйдёт на профилактику с 2.00 до 10.00


Я люблю ТВ.
 
3077Дата: Суббота, 13 Октября 2018, 14:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 254
Награды: 0
offline
Сейчас смотрел портал "Всё ТВ" - Телепрограмму на "Пятнице" ни какой профилактики там нет, остаётся. только в среду узнать будет ли она, или нет
 
DionisiusДата: Суббота, 13 Октября 2018, 22:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 1009
Награды: 1
offline
Цитата 3077 ()
Телепрограмму на "Пятнице" ни какой профилактики там нет, остаётся. только в среду узнать будет ли она, или нет

А вот я думаю, что она всё-таки будет с 2 до 10 по Москве, потому что одна серия Сверхъестественного (без повторов) не может идти 8 часов 0:) Или может, забыли указать в EPG и на сайтах :'(
 
mishanushkaДата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 04:11 | Сообщение # 26
Сообщений: 2632
Награды: 0
offline
17 октября, среда

Каналы Russia Today 0:00 - 10:00
Че 2:00 - 6:00 (в регионах возможно до 10:00)
Домашний 2:00 - 6:30 (в регионах возможно до 10:00)
СТС 2:00 - 6:35 (в регионах возможно до 10:30)
СТС Love 2:00 - 10:00
Пятница 2:00 - 10:00
ТВ-3 2:00 - 10:00
Муз 2:00 - 10:00
Россия К 2:00 - 10:00
Россия 24 2:00 - 10:00
Россия-РТР 2:00 - 10:00
НТВ (+2, +4, +7) 2:00 - 10:00 мск
Рен (+2, +4, +7 и в некоторых городах зоны +0) 2:00 - 10:00 мск
Мир (+2, +4, +7) 2:00 - 10:00 мск
Мир Premium 2:00 - 10:00
Мир 24 2:00 – 10:00
TV XXI 2:00 - 10:00
Русский Экстрим 2:00 - 10:00
Матч ТВ и остальные каналы Матч! 2:00 – 10:00
Каналы Ред Медиа 2:00 – 10:00
Индийское кино 2:00 - 10:05
Наше Новое Кино 2:00 - 10:10
Кинохит 2:00 - 10:10
Кинопремьера HD 2:00 - 10:20
Каналы ЦТ ВГТРК 2:00 – 11:00
ТВЦ (+2, +4, +7, в московском аналоге) 2:00 – 12:00
Центральное телевидение 2:00 - 12:00

НВК Саха (Якутск) 23:00 - 12:00 (17:00 - 6:00 мск)
Якутия 24 (Якутск) 0:00 - 12:00 (18:00 - 6:00 мск)
Продвижение (Омск) 2:00 - 12:00 (23:00 - 9:00 мск)
KURGAN.RU (Курган) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
ТНВ-Татарстан (Казань) 1:00 - 12:00
ТНВ-Планета (Казань) 1:00 - 12:00
Катунь 24 (Барнаул) 6:00 - 13:00 (2:00 - 9:00 мск)
12 канал (Омск) 5:00 - 12:00 (2:00 - 9:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Первый областной (Благовещенск) 8:00 - 16:00 (2:00 - 10:00 мск)
ОТС (Новосибирск) 6:00 - 18:00 (2:00 - 14:00 мск)
ОТВ (Екатеринбург) 4:00 - 16:00 (2:00 - 14:00 мск)
Кузбасс 24 (Кемерово) 6:00 - 18:00 (2:00 - 14:00 мск)
Енисей (Красноярск) 9:00 - 17:30 (5:00 - 13:30 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 20:00 (5:00 - 16:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00
МИГ-ТВ (Ноябрьск) 8:15 - 11:15 (6:15 - 9:15 мск)
Тюменское время (Тюмень) 9:00 - 12:00 (7:00 - 10:00 мск)
ОТВ (Челябинск) 9:00 - 15:00 (7:00 - 13:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
ННТВ (Нижний Новгород) 9:00 - 14:00

СТС - Благовещенск 1:00 - 13:00 (19:00 - 7:00 мск)
СТС - Лукоморье ТВ (Петропавловск-Камчатский) 4:00 - 19:00 (19:00 - 10:00 мск)
СТС - Прима (Красноярск) 2:00 - 6:00 (22:00 - 2:00 мск)
СТС - Иркутск 3:00 - 7:00 и 9:00 - 10:00 (22:00 - 2:00 и 4:00 - 5:00 мск)
СТС - Мир (Новосибирск) 2:00 - 9:30 (22:00 - 5:30 мск)
СТС - ТВ7 (Абакан) 2:00 - 10:30 (22:00 - 6:30 мск)
СТС - Кузбасс (Кемерово) 2:00 - 18:00 (22:00 - 14:00 мск)
СТС - Киселевск 2:00 - 18:00 (22:00 - 14:00 мск)
СТС - Телекон (Нижний Тагил) 2:00 - 9:00 (0:00 - 7:00 мск)
СТС - Челябинск 2:00 - 9:30 (0:00 - 7:30 мск)
СТС - Транзит (Нижневартовск) 2:00 - 10:30 (0:00 - 8:30 мск)
СТС - МИГ-ТВ (Ноябрьск) 2:00 - 11:25 (0:00 - 9:25 мск)
СТС - Ладья (Тюмень) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
СТС - ТВ Экспресс (Пенза) 2:00 - 6:00
СТС - СИНВ (Калуга) 2:00 - 7:00
СТС - 21 канал (Мурманск) 2:00 - 7:00
СТС - Екатеринодар (Краснодар) 2:00 - 10:30
СТС - Артем (Артемовск) 9:20 - 17:00 (2:20 - 10:00 мск)
СТС - Карибу Арт (Магадан) 10:30 - 17:30 (2:30 - 9:30 мск)

Домашний - Иркутск 3:00 - 11:00 (22:00 - 6:00 мск)
Домашний - ТВК (Красноярск) 2:00 - 6:00 (22:00 - 2:00 мск)
Домашний - Восточный Экспресс (Челябинск) 2:00 - 6:00 и 9:00 - 15:00 (0:00 - 4:00 и 7:00 - 13:00 мск)
Домашний - Новосибирск 2:00 - 14:10 (22:00 - 10:10 мск)
Домашний - Регион-Планета (Оренбург) 2:00 - 11:00 (0:00 - 9:00 мск)
Домашний - ТРТР (Тюмень) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
Домашний - Телекон Плюс (Нижний Тагил) 2:00 - 7:00 и 7:30 - 14:10 (0:00 - 5:00 и 5:30 - 12:10 мск)
Домашний - Колыма-Плюс (Магадан) 8:30 - 12:25 (0:30 - 4:25 мск)
Домашний - ОТВ - Сахалин (Южно-Сахалинск) 8:30 - 18:00 (0:30 - 10:00 мск)
Домашний - НТВК - 11 канал (Нижний Новгород) 2:00 - 10:00
Домашний - Фотон (Краснодар) 2:00 - 10:00

Че - Иркутск 3:00 - 7:00 (22:00 - 2:00 мск)
Че - Красноярск 2:00 - 6:00 (22:00 - 2:00 мск)
Че - Новосибирск 2:00 - 14:00 (22:00 - 10:00 мск)
Че - Север (Сургут) 2:00 - 10:00 (0:00 - 8:00 мск)
Че - Омск 4:00 - 14:00 (1:00 - 11:00 мск)
Че - Диалог (Нижний Новгород) 2:00 - 10:00

Рен - Якутск 2:00 - 17:00 (20:00 - 11:00 мск)
Рен - Терра (Самара) 2:30 - 12:00 (1:30 - 11:00 мск)
Рен - АсТВ (Асино) 6:00 - 13:30 (2:00 - 9:30 мск)
Рен - Пенза 2:00 - 6:00 и 7:30 - 10:00
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 6:00 - 18:00 (2:00 - 14:00 мск)
Рен - 10 канал (Саранск) 2:00 - 16:00
Рен - Иркутск 7:30 - 15:00 (2:30 - 10:00 мск)
Рен - Карибу Арт (Магадан) 11:30 - 17:30 (3:30 - 9:30 мск)

ТНТ - БСТ (Братск) 7:00 - 12:30 (2:00 - 7:30 мск)
ТНТ - АСТВ (Южно-Сахалинск) 10:00 - 18:00 (2:00 - 10:00 мск)
ТНТ - ТТТ - 23 канал (Тюмень) 4:00 - 12:00 (2:00 - 10:00 мск)
ТНТ - Даль ТВ (Хабаровск) 9:00 - 21:00 (2:00 - 14:00 мск)
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 8:25 - 19:00 (4:25 - 15:00 мск)

ТНТ4 - Стрежень (Нижний Новгород) 6:00 - 10:00
ТНТ4 - Урал - Эра ТВ (Екатеринбург) 11:00 - 15:00 (9:00 - 13:00 мск)

360° - АТН (Екатеринбург) 6:00 - 16:00 (4:00 - 14:00 мск)

Продвижение - СЭТ-ТВ (Хабаровск) 2:00 - 7:00 и 7:30 - 12:00 (19:00 - 0:00 и 0:30 - 5:00 мск)
Продвижение - Диалог ТВ (Самара) 3:00 - 13:00 (2:00 - 12:00 мск)
Продвижение - Твериград (Тверь) 2:00 - 12:00

Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 10:00
ТВЦ - ТВ Мост (Кемерово) 6:00 - 7:15 и 8:00 - 16:00 (2:00 - 3:15 и 4:00 - 12:00 мск)
Пятница - 4 канал (Екатеринбург) 4:00 - 16:00 (2:00 - 14:00 мск)
Матч ТВ - 10 канал - Губерния (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)

18 октября, четверг

Репортер 73 (Ульяновск) 0:00 - 13:00 (23:00 - 12:00 мск)


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Среда, 17 Октября 2018, 14:17
 
AlexrusskorpДата: Вторник, 16 Октября 2018, 19:04 | Сообщение # 27
Сообщений: 407
Награды: 0
offline
Уход на профилактику и начало перегона (ЧЕ +7, 17.10.2018)



Канал YouTube (только записи с DVB-T2)
 
DionisiusДата: Вторник, 16 Октября 2018, 22:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 1009
Награды: 1
offline
Уход на профилактику и начало перегона (Че! +4, 17.10.2018)


Конец эфира и начало перегона (Домашний +4, 17.10.2018)
 
snows93Дата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:53 | Сообщение # 29
кот?
Сообщений: 7943
Награды: 10
offline
муз бы выложили

fdsfsdfsd
 
DionisiusДата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:59 | Сообщение # 30
Сообщений: 1009
Награды: 1
offline
snows93, и ТВ3 с Пятницей заодно, а точнее процесс перехода этих трех каналов (с Музом) на широкоформатное вещание)
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 15-17 октября - День профилактик
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: