• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Актуален ли телефап в 2к18?
Актуален ли телефап в 2к18?
Актуален ли телефап в 2к18?
1.Да[ 31 ][59.62%]
2.Нет[ 21 ][40.38%]
Всего ответов: 52
ZwerySatДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 11:24 | Сообщение # 16
Зритель 2Х2
Награды: 0
Цитата
Youtube начнет блокировку роликов

Уже начал отключать монетизацию. Два моих канала лишили монетизации (новые правилами ютуба). Ролики больше не окупаются, интерес к телефапу пропал.

Сообщение отредактировал ZwerySat - Суббота, 03 Ноября 2018, 11:26

Rom89Дата: Суббота, 03 Ноября 2018, 12:41 | Сообщение # 17
а что это у тебя на не энтузиазме было?

AbsTelevisionДата: Суббота, 03 Ноября 2018, 15:10 | Сообщение # 18
Год назад мой канал заблокировали без причины. Писал в тех.поддержку, сказали ознакомиться с правилами ютуба но причину они так и не озвучили. Прочитал правила - так ничего и не выяснил...
Может быть потом создам третий канал и залью туда всё что есть а после уже точно забью на это дело.

Мой канал — AbsTelevision

ZwerySatДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 13:23 | Сообщение # 19
Зритель 2Х2
Rom89, энтузиазм был с 2010 по 2015. Теперь это не интересно.

Сообщение отредактировал ZwerySat - Воскресенье, 04 Ноября 2018, 13:27

CooleДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:43 | Сообщение # 20
Привет вам из Запорожья
Это до сих пор интересно чувакам с ITVnews и ЛК, но атмосфера на сайте настолько никого не привлекает что они просто утекли отсюда. Это можно было бы и понять.

RFsatДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 18:17 | Сообщение # 21
Награды: 2
Тоже отключили монетизацию и повторную заявку отклонили снова. Пропадает всякое желание заливать записи с ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

CooleДата: Пятница, 09 Ноября 2018, 23:41 | Сообщение # 22
Привет вам из Запорожья
RFsat, вы что там, ради денег записывали хрень с тв? Ну вы гении!

Covofox76Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 14:43 | Сообщение # 23
Лис-одиночка
Цитата Coole ()
RFsat, вы что там, ради денег записывали хрень с тв? Ну вы гении!

Надо все-таки завести свой видеоблог. :D (нет)
По теме, с русского ТВ много не соберешь. А вот если с зарубежных каналов... другой разговор. Даже в нынешних реалиях, уже заставки с зарубежного ТВ не так актуальны, как обзоры на телешлак.

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

Ivanov1996Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 09:59 | Сообщение # 24
Конечно не актуален! Именно поэтому я снёс свой ютуб-канал, и хочу удалиться с этого сайта. На Ютубе я смотрю только фильмы, а что касается телефапа, то только "избранные" видео (т.е. те видео, которые мне больше всего нравятся), так иногда ещё посматриваю оцифровщиков. Сейчас в телефаперских сферах сидят в основном ньюфажные школоауты. Взять того же Юргенсона: у него ЦА - это как раз те самые ньюфаги-школьники, никто из олдфагов его уже давно не смотрит. Потому что одни и те же наскучившие рекламные блоки и прочие однообразные записи с российского современного ТВ никому не интерсны, хотя бы с зарубежного ТВ записывали, уже бы было какое-то разнообразие. За перезаливы олдфажных записей 2010-2011гг. спасибо, конечно. Но этой годноты так мало...
По сути я тоже ньюфаг, но есть одно "но": ностальгировать по старому тв (а именно 90-х или нулевых) я вообще начал с 2011 года, в Интернете я вообще с 2009 года, просто войдя в вашу сферу в 2016 году, я являюсь ньюфагом. И да, я не парюсь такой хернёй, как те школоауты, которым меньше 12-ти.

AbsTelevisionДата: Вторник, 16 Апреля 2019, 19:46 | Сообщение # 25
Не актуален. Все олдфаги уже давно забили на это дело и ютуб снёс кучу каналов/роликов.

Мой канал — AbsTelevision

RFsatДата: Среда, 17 Апреля 2019, 04:01 | Сообщение # 26
Цитата AbsTelevision ()
Все олдфаги уже давно забили на это дело

Под "телефапом" имеется ввиду запись нового ТВ? Я немного вернулся к записям с нового ТВ, потому что это снова стало приносить какой-то доход, хоть и меньше, чем был ранее. Но вот оцифровками старого ТВ я уже вряд ли буду заниматься.
Всё, что было оцифровано и выложено - лежит мёртвым грузом внешних жёстких дисках. Это никому не интересно.

Интересно, что недавно Кирилл Лёзихин удалил свой канал. И не один у него был канал. Наверно просто забил. У него и подписчиков было не особо и никакого дохода. Были оцифровки. Стал тут и новое записывать, но потом и он пропал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

sawlightДата: Пятница, 09 Августа 2019, 19:09 | Сообщение # 27
Олды уже давно забили на это дело, ибо профита особого это дело не приносит, да и фапать сейчас - тупо не на что. А вот, так сказать, свежее мясо, в лице нескончаемого школия - активно занимается этим. И даже в 2019 они снимают "новое ТВ", попутно клепая фейки вроде: "АТКЛЮЧЕНИЕ НТВ ПАДКЛЮЧЕНИЕ МТВ РАИСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ 2019".

TVStuffFromTomikДата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 13:04 | Сообщение # 28
Цитата sawlight ()
свежее мясо, в лице нескончаемого школия - активно занимается этим.

Как-то всё печально выглядит, но правдиво.

Телефанат с 2011 по 2019. Иногда пробегаю в комьюнити Puyo Puyo.

LG1994Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 16:09 | Сообщение # 29
Фанат из Истры
RFsat, а мне бы, на все свои видео-оцифровки, стоило бы поставить копирайт хотя для Ютуба или водяной знак!

То-что было оцифрованно, с 2013 по 2018 гг. валяется полумёртво-тонным грузом, придётся всё перезалить на новый канал. Но водяной знак, на свои оцифровки, не забуду поставить! Заранее, немного этим займусь, как найду время.

P. S. Насколько я знаю точно, пользователь YT-канал "TheStickMouse", он уже отказался загружать на СТВ. Из-за этого я бы хотел решить проблемы, но Алексей Шостак-Тираспольский, продолжал воровать мои видео, до сих пор. Какого хрена! Шостак меня достал своим назойливым воровством и перезаливами, тем более хочет присвоивать себе авторство. Это безобразие! Но лучше буду лично решать, что-то типа «стоит ли мне заниматься оцифровками старого ТВ», но пока ХЗ, так мне надо купить внешние жёсткие диски, из-за нехватки места с ноутбука или компьютера.

Но надо разделится бы проще на два фронта, или куда можно больше:
1). Для YT (ну хотя ладно ОК, пусть будет в основном только копирайт.)
2). Оригиналы (т. к. Яндекс. Диск или "Google Drive" и много других файлообъёмников.)

Бросил смотреть телевизор, с 2012-го года. Так-что, всё путём!

От оскорбительных хамских высказываний, отхожу в сторону.

Сообщение отредактировал LG1994 - Понедельник, 12 Августа 2019, 21:01

Xottabi4Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 16:19 | Сообщение # 30
Один, единственный и лучший
Нынешний телефап для нас (олдов) неактуален. У нас было своё время, когда и я в том числе писал и начало-конец эфира, и заставки, и анонсы, и смены логотипов, и так далее. Это было интересно. Сейчас как-то уже нет, разве что фрагменты эфира 90-х и начала 00-х до сих пор интересно глянуть. А нынешнее ТВ вообще не интересует, уже полгода не включал телевещание как таковое, только как монитор использую телеящик. Совершенно не интересует, какие там где заставки, есть ли логотип во время рекламы и т.д.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Актуален ли телефап в 2к18?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: