Страница 1 из 712367»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 16-18 октября - дни профилактик (Торжественно объявляю эту тему открытой!)
16-18 октября - дни профилактик
posterpДата: Воскресенье, 08 Октябрь 2017, 17:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 44
Награды: 0
online
Выкладываем графики, скрины и записи профилактик и также обсуждаем.

Понедельник 16.10.2017

Первый канал +8 2:00 - 11:45 (18:00 - 3:45 мск)
5 канал 2:00 - 5:00 (+2 - 0:00-3:00, +4 - 22:00-1:00, +7 - 19:00-22:00)
5 канал - ТВ-Саранск (Саранск) 2:00 - 5:00
5 канал - ТРК Юганск (Нефтеюганск) 2:00 - 5:00 (0:00 - 3:00 мск)
5 канал - UTV (Пермь) 2:00 - 12:20 (0:00 - 10:20 мск)
5 канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 3:00 - 17:15 (2:00 - 16:15 мск)
Россия-РТР 2:00 - 6:00
PLANETA-RTR 2:00 - 6:00
Россия К 2:00 - 7:00 (+2 - 0:00-5:00, +4 - 22:00-3:00, +7 - 19:00-0:00) - первая профилактика после небольшого ребрендинга
Россия 1 - Владивосток 5:00 - 12:45 (22:00 - 5:45 мск)
Россия 1 - Санкт-Петербург 2:00-13:20
Россия 1 - Санкт-Петербург (Выборг) 2:00-11:45
Россия 1 - Коми 2:00-11:45
Россия 1 - Белгород 2:00-11:45
Россия 1 - Иваново 2:00-11:45
Россия 1 - Калуга 8:00-11:45
Россия 1 - Кострома 2:00-11:45
Россия 1 - Курск 6:00-11:45

P.S. График предварительный, будет обновлятся по мере поступления информации.


Любитель матрасов;)

Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал posterp - Понедельник, 09 Октябрь 2017, 16:22
 
DionisiusДата: Воскресенье, 08 Октябрь 2017, 19:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 513
Награды: 0
offline
Цитата posterp ()
5 канал 2:00 - 5:00

Цитата posterp ()
Россия К 2:00 - 7:00

А на дублях этих каналов (+2, +4 и +7) профилактика начнётся в 0:00, 22:00 и 19:00 мск соответственно?


Сообщение отредактировал Dionisius - Воскресенье, 08 Октябрь 2017, 19:34
 
posterpДата: Воскресенье, 08 Октябрь 2017, 22:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 44
Награды: 0
online
Цитата Dionisius ()
А на дублях этих каналов (+2, +4 и +7) профилактика начнётся в 0:00, 22:00 и 19:00 мск соответственно?

Да


Любитель матрасов;)

Мой канал на YouTube
 
mishanushkaДата: Понедельник, 09 Октябрь 2017, 00:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 2326
Награды: 0
offline
Цитата posterp ()
Понедельник 16.10.2017

Пока рано еще график составлять, к тому же не везде профилактика указана

Цитата posterp ()
5 канал - ТВ-Саранск (Саранск) 2:00 - 5:00

Такой канал где-то еще есть, его убрали из всех листов вроде

Цитата posterp ()
5 канал - ТРК Юганск (Нефтеюганск) 4:00 - 7:00 (2:00 - 5:00 мск)

С 2:00 по местному времени (0:00 мск)

Цитата posterp ()
Россия-РТР 2:00 - 6:00
PLANETA-RTR 2:00 - 6:00

У этих вообще профилактика отсутствует в программе


Мой канал на YouTube

 
mishanushkaДата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 06:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 2326
Награды: 0
offline
На сайте Акадо появилась предварительная программа на некоторые каналы

18 октября, среда

СТС 2:00 - 6:00
Че 2:00 - 6:00
Домашний 2:00 - 6:30
СТС Love 2:00 - 10:00
Мир 24 2:00 - 10:00
Каналы Матч! 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 2:00 - 10:00
Каналы ЦТ ВГТРК 2:00 - 11:00


Мой канал на YouTube

 
chernolozДата: Среда, 11 Октябрь 2017, 10:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 347
Награды: 0
offline
На Культуре профилактика 18 октября с 2.00 до 10.00.

Я люблю ТВ.
 
mishanushkaДата: Среда, 11 Октябрь 2017, 20:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 2326
Награды: 0
offline
На сайте ТНТ появилась программа на следующую неделю, профилактика отсутствует

Мой канал на YouTube

 
chernolozДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 13:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 347
Награды: 0
offline
Цитата mishanushka ()
На сайте ТНТ появилась программа на следующую неделю, профилактика отсутствует

Отказались походу от профилактики, также как другие развлекательные каналы Газпрома, в последний раз профилактика была в январе на ТНТ.


Я люблю ТВ.
 
posterpДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 16:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 44
Награды: 0
online
Среда 18.10.2017

Россия К, Россия 24, РЕН ТВ 2:00 - 10:00
Домашний 2:00 - 10:00 (для Москвы 2:00 - 6:30)
Каналы ЦТ ВГТРК 2:00 - 11:00
Каналы Ред Медиа 2:00 - 10:00
Каналы Матч! 2:00 - 10:00


Любитель матрасов;)

Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал posterp - Четверг, 12 Октябрь 2017, 16:56
 
DionisiusДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 17:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 513
Награды: 0
offline
Канал Ю, судя по программе передач на сайте, на профилактику не уйдёт.
Насчет каналов Disney и МузТВ - не смотрел, телегид на сл.неделю еще не вывесили.
 
nokia95Дата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 17:41 | Сообщение # 11
More colorful
Сообщений: 312
Награды: 1
offline
Цитата Dionisius ()
Насчет каналов Disney и МузТВ - не смотрел, телегид на сл.неделю еще не вывесили.

На Муз-ТВ и Disney тоже не будет профилактики
 
mishanushkaДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 18:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 2326
Награды: 0
offline
16 октября, понедельник

Первый канал (+8) 2:00 - 11:45 (18:00 - 3:45 мск)
5 канал (+0) 2:00 - 5:00
5 канал (+2) 2:00 - 5:00 (0:00 - 3:00 мск)
5 канал (+4) 2:00 - 5:00 (22:00 - 1:00 мск)
5 канал (+7) 3:00 - 7:00 (20:00 - 0:00 мск)
Россия-РТР 2:00 - 6:00
PLANETA-RTR 2:00 - 6:00
Россия К 2:00 - 6:30

5 канал - UTV (Пермь) 2:00 - 13:25 (0:00 - 11:25 мск)
Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:30 - 10:00
Первый Ярославский (Ярославль) 1:30 - 11:45
Кубань 24 (Краснодар) 2:00 - 5:00
Первый Крымский (Симферополь) 2:00 - 14:00
Крым 24 (Симферополь) 2:00 - 14:00
Миллет (Симферополь) 2:00 - 14:00 - возможно
ИКС (Севастополь) 2:00 - 14:00
Первый Севастопольский (Севастополь) 2:00 - 14:00
5 канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 3:00 - 17:45 (2:00 - 16:45 мск)
ОРТ-Планета (Оренбург) 5:00 - 9:00 (3:00 - 7:00 мск)
Югра (Ханты-Мансийск) 5:00 - 13:00 (3:00 - 11:00 мск)
Аист (Иркутск) 8:05 - 13:00 (3:05 - 8:00 мск)
ОТС (Новосибирск) 9:00 - 12:00 (5:00 - 8:00 мск)
ТВЦ - ТВН - Ново ТВ (Новокузнецк) 9:00 - 15:00 (5:00 - 11:00 мск)
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Курай (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
49 канал (Новосибирск) 9:00 - 17:00 (5:00 - 13:00 мск)
НТВ - Санкт-Петербург 5:00 - 13:25
Народный канал (Севастополь) 5:00 - 14:00
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:20 (5:00 - 15:20 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 17:00 (8:00 - 16:00 мск)
Рен - Пенза 9:00 - 12:00
Липецкое время (Липецк) 9:00 - 17:00
СТС - ТВ-Экспресс (Пенза) 9:30 - 11:30

Россия 1 - Хабаровск 6:00 - 12:45 (23:00 - 5:45 мск)
Россия 1 - Красноярск 5:00 - 11:45 (1:00 - 7:45 мск)
Россия 1 - Кемерово 5:00 - 11:45 (1:00 - 7:45 мск)
Россия 1 - Новосибирск 5:00 - 12:00 (1:00 - 8:00 мск)
Россия 1 - Оренбург 5:00 - 7:00 (3:00 - 5:00 мск)
Россия 1 - Иркутск 8:00 - 12:50 (3:00 - 7:50 мск)
Россия 1 - Уфа 5:00 - 18:00 (3:00 - 16:00 мск)
Россия 1 - Бурятия (Улан-Удэ) 8:30 - 12:40 (3:30 - 7:40 мск)
Россия 1 - Санкт-Петербург 5:00 - 9:00
Россия 1 - Дон (Ростов-на-Дону) 5:00 - 11:00
Россия 1 - Самара 6:00 - 12:45 (5:00 - 11:45 мск)
Россия 1 - Ярославль 5:00 - 11:45
Россия 1 - Орел 5:00 - 11:45
Россия 1 - Брянск 5:00 - 11:45
Россия 1 - Белгород 5:00 - 11:45
Россия 1 - Мурманск 5:00 - 11:45
Россия 1 - Йошкар-Ола 5:00 - 12:00
Россия 1 - Нальчик 5:00 - 14:00
Россия 1 - Екатеринбург 8:00 - 11:40 (6:00 - 9:40 мск)

17 октября, вторник

ТВ FM (Симферополь) 5:00 - 14:00 - возможно


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Понедельник, 16 Октябрь 2017, 07:32
 
mishanushkaДата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 18:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 2326
Награды: 0
offline
18 октября, среда

Каналы Russia Today 0:00 - 10:00
Game Show 0:00 - 11:00
TV XXI 2:00 - 10:00
Русский Экстрим 2:00 - 10:00
Gulli Girl 2:00 - 10:00
TiJi 2:00 - 10:00
Кинопремьера 2:00 - 10:20
365 Дней 2:00 - 10:25
Страшное HD 2:00 - 11:00
Русский Бестселлер 2:00 - 11:30
Центральное Телевидение 2:00 - 12:00
ТНТ-International 5:00 - 17:00
БелМузТВ 9:00 - 15:00

НВК Саха (Якутск) 23:00 - 12:00 (17:00 - 6:00 мск)
Саха 24 (Якутск) 0:00 - 12:00 (18:00 - 6:00 мск)
Продвижение (Омск) 1:00 - 11:00 (22:00 - 8:00 мск)
НВ24 (Нижневартовск) 2:10 - 11:00 (0:10 - 9:00 мск)
ТНВ-Татарстан (Казань) 2:00 - 8:00
ТНВ-Планета (Казань) 2:00 - 8:00
Катунь 24 (Барнаул) 6:00 - 13:00 (2:00 - 9:00 мск)
12 канал (Омск) 5:00 - 12:00 (2:00 - 9:00 мск)
Дон 24 (Ростов-на-Дону) 2:00 - 9:00
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Телемикс (Уссурийск) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
ОТС (Новосибирск) 6:00 - 15:00 (2:00 - 11:00 мск)
АТВ (Ачинск) 6:00 - 15:05 (2:00 - 11:05 мск)
ОТВ (Екатеринбург) 4:00 - 16:00 (2:00 - 14:00 мск)
Актис (Ангарск) 10:00 - 17:30 (5:00 - 12:30 мск)
Енисей (Красноярск) 9:00 - 17:30 (5:00 - 13:30 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00
Тюменское время (Тюмень) 10:00 - 12:00 (8:00 - 10:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00

СТС - Благовещенск 1:00 - 13:00 (19:00 -7:00 мск)
СТС - Лукоморье-ТВ (Петропавловск-Камчатский) 4:00 - 19:00 (19:00 - 10:00 мск)
СТС - Байкал (Улан-Удэ) 3:00 - 6:00 (22:00 - 1:00 мск)
СТС - Иркутск 3:00 - 7:00 и 9:00 - 11:00 (22:00 - 2:00 и 4:00 - 6:00 мск)
СТС - Прима (Красноярск) 2:00 - 6:00 (22:00 - 2:00 мск)
СТС - Мир (Новосибирск) 2:00 - 10:00 (22:00 - 6:00 мск)
СТС - ТВ7 (Абакан) 2:00 - 14:00 (22:00 - 10:00 мск)
СТС - ГТРК Кузбасс (Кемерово) 2:00 - 18:00 (22:00 - 14:00 мск)
СТС - Челябинск 2:00 - 9:30 (0:00 - 7:30 мск)
СТС - Ижевск 2:00 - 6:00 (1:00 - 5:00 мск)
СТС - Транзит (Нижневартовск) 2:00 - 10:00 (0:00 - 8:00 мск)
СТС - Ладья (Тюмень) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
СТС - Урал (Екатеринбург) 2:00 - 12:30 (0:00 - 10:30 мск)
СТС - Телекон (Нижний Тагил) 2:00 - 6:00 и 9:30 - 14:00 (0:00 - 4:00 и 7:30 - 12:00 мск)
СТС - Екатеринодар (Краснодар) 2:00 - 10:00
СТС - 9 канал (Киров) 2:00 - 12:00
СТС - Карибу Арт (Магадан) 10:30 - 17:30 (2:30 - 9:30 мск)

Домашний - ТВК (Красноярск) 2:00 - 6:00 (22:00 - 2:00 мск)
Домашний - Ленинск-Кузнецкий 2:00 - 7:00 и 7:30 - 14:00 (22:00 - 3:00 и 3:30 - 10:00 мск)
Домашний - Иркутск 3:00 - 11:00 (22:00 - 6:00 мск)
Домашний - Новосибирск 2:00 - 14:00 (22:00 - 10:00 мск)
Домашний - Абакан 2:00 - 14:00 (22:00 - 10:00 мск)
Домашний - Восточный Экспресс (Челябинск) 2:00 - 6:00 и 7:30 - 10:00 (0:00 - 4:00 и 5:30 - 8:00 мск)
Домашний - Регион-Планета (Оренбург) 2:00 - 10:00 (0:00 - 8:00 мск)
Домашний - ТРТР (Тюмень) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
Домашний - Телекон Плюс (Нижний Тагил) 2:00 - 7:00 и 8:00 - 14:00 (0:00 - 5:00 и 6:00 - 12:00 мск)
Домашний - 41 (Екатеринбург) 2:00 - 6:30 и 10:00 - 16:00 (0:00 - 4:30 и 8:00 - 14:00 мск)
Домашний - ОТВ (Южно-Сахалинск) 8:30 - 18:00 (0:30 - 10:00 мск)
Домашний - НТВК - 11 канал (Нижний Новгород) 2:00 - 10:00
Домашний - Мир Белогорья (Белгород) 2:00 - 10:00
Домашний - Фотон (Краснодар) 2:00 - 6:00 и 6:30 - 10:00

Че - Иркутск 2:00 - 7:00 (21:00 - 2:00 мск)
Че - Красноярск 2:00 - 6:00 (22:00 - 2:00 мск)
Че - Пермь 2:00 - 10:00 (0:00 - 8:00 мск)

Рен - СТВ (Стрежевой) 2:15 - 6:15 и 7:30 - 12:30 (22:15 - 2:15 и 3:30 - 8:30 мск)
Рен - Терра (Самара) 2:30 - 10:00 (1:30 - 9:00 мск)
Рен - SCS (Смоленск) 2:00 - 9:30
Рен - АсТВ (Асино) 6:00 - 13:30 (2:00 - 9:30 мск)
Рен - Эхо Сахалина (Южно-Сахалинск) 10:00 - 18:00 (2:00 - 10:00 мск)
Рен - СЭТ ТВ (Хабаровск) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Рен - Пенза 2:00 - 6:00 и 7:30 - 10:00
Рен - Регион 12 (Йошкар-Ола) 2:00 - 6:00 и 7:30 - 10:00
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 6:00 - 18:00 (2:00 - 14:00 мск)
Рен - 10 канал (Саранск) 2:00 - 16:05
Рен - Иркутск 7:30 - 15:00 (2:30 - 10:00 мск)
Рен - Карибу Арт (Магадан) 11:30 - 17:30 (3:30 - 9:30 мск)

ТНТ - БСТ (Братск) 7:30 - 13:00 (2:30 - 8:00 мск) - возможно
ТНТ - АСТВ (Южно-Сахалинск) 11:30 - 18:00 (3:30 - 10:00 мск)
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 8:30 - 19:00 (4:30 - 15:00 мск)

Россия 24 - Урал (Екатеринбург) 4:00 - 12:00 (2:00 - 10:00 мск)
Россия 24 - АТН (Екатеринбург) 4:00 - 16:00 (2:00 - 14:00 мск)

ТВЦ - ТВ Мост (Кемерово) 6:00 - 7:15 и 8:00 - 16:00 (2:00 - 3:15 и 4:00 - 12:00 мск)

Матч ТВ - 10 канал - Губерния (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)

ТНТ4 - Урал - Эра ТВ (Екатеринбург) 11:00 - 15:00 (9:00 - 13:00 мск)

Пятница - Самотлор (Нижневартовск) 5:45 - 8:00 (3:45 - 6:00 мск)

Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 10:00
Мир 24 - 1КБР (Нальчик) 2:00 - 10:00


Мой канал на YouTube



Сообщение отредактировал mishanushka - Вторник, 17 Октябрь 2017, 18:07
 
nokia95Дата: Четверг, 12 Октябрь 2017, 19:24 | Сообщение # 14
More colorful
Сообщений: 312
Награды: 1
offline
16 октября, понедельник
Россия 1 - Орёл: 02:20-12:00
Россия 1 - Нижний Новгород: 02:20-12:00

18 октября, среда
Россия-24/ННТВ (Нижний Новгород): 07:30-14:00
РЕН ТВ/Истоки (Орёл): 02:00-10:00
СТС-Нижний Новгород: 02:00-06:00
СТС/Ва-Банк+ (Орёл): 02:00-06:00
Домашний-11 канал (Нижний Новгород): 02:00-10:00
Че-Диалог (Нижний Новгород): 02:00-10:00


Сообщение отредактировал nokia95 - Четверг, 12 Октябрь 2017, 20:20
 
miniolya69Дата: Пятница, 13 Октябрь 2017, 07:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 48
Награды: 0
offline
16 октября, понедельник
Россия 1 - Омск 8:00 - 12:50 (5:00 - 9:50 мск)

18 октября, среда
ТВЦ - Антенна-7 (Омск) 5:00 - 15:00 (2:00 - 12:00 мск)
СТС-Зодиак, Домашний-Зодиак 2:00 - 14:00 (23:00 - 11:00 мск)
НТВ профилактика не указана, но должна быть на часовых поясах с 2:00 до 10:00 мск


Сообщение отредактировал miniolya69 - Пятница, 13 Октябрь 2017, 14:47
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 16-18 октября - дни профилактик (Торжественно объявляю эту тему открытой!)
Страница 1 из 712367»
Поиск: