Страница 1 из 812378»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 17-19 апреля - дни профилактик
17-19 апреля - дни профилактик
umnik1997Дата: Понедельник, 10 Апрель 2017, 09:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 611
Награды: 0
offline
Сюда выкладываем графики, видеозаписи и скриншоты профилактик, а также обсуждаем. Поехали!

Понедельник, 17 апреля:
Первый канал +8 - 1:30-11:50 (17:30-3:50)
5 канал - 2:00-5:00
Россия К - 2:00-7:00
РТР-Планета - 2:00-6:00

Среда, 19 апреля:
НТВ +2 - 4:00-12:00, НТВ +4 - 6:00-14:00, НТВ +7 - 9:00-17:00
Матч ТВ и его тематические каналы - 2:00-10:00
Россия К, Россия 24, РЕН, Мир - 2:00-10:00
СТС, Че - 2:00-10:00 (для Москвы до 6:00)
Домашний - 2:00-10:00 (для Москвы до 6:30)
СТС Love - 2:00-10:00
Disney, Ю - 2:00-10:00
ТНТ, ТНТ4, ТВ3, 2х2, Пятница - 2:00-14:00
ОТВ-Приморье (Владивосток) - 9:00-17:00 (2:00-10:00)
Телемикс (Уссурийск) - 2:00-10:00 (19:00-3:00)

Информация будет пополняться по мере новой информации


Я любитель перерывов и профилактик
Мен техникалық үзілістер жанкүйері емеспін

Я один из казахстанцев на Старом Телевизоре

Я в ВК: https://vk.com/id369131310


Сообщение отредактировал umnik1997 - Среда, 12 Апрель 2017, 22:03
 
posterpДата: Вторник, 11 Апрель 2017, 14:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Награды: 0
offline
17 апреля, Понедельник
Федеральные
Первый канал +8 - 2:00-11:45 (18:00-03:45 мск)
5 канал - 2:00-5:00 (зона +2 - 0:00-3:00, зона +4 - 22:00-1:00, зона +7 - 19:00-22:00)
Культура - 2:00-7:00 (зона +2 - 0:00-5:00, зона +4 - 22:00-3:00, зона +7 - 19:00-0:00)

Местные
Россия 1 - ГТРК Камчатка (Петропавловск-Камчатский) - 5:00-12:45 (20:00-03:45 мск)
Россия 1 - ГТРК Магадан (Магадан) - 2:00-11:45 (18:00-03:45 мск)
Россия 1 - ГТРК Сахалин (Южно-Сахалинск) - 2:00-11:45 (18:00-03:45 мск)

Казахстан
КТК - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
Первый Евразия - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
Хабар - 3:00-16:58 (0:00-13:58 мск)
Kazakh TV - 0:00-17:00 местная версия, 3:00-17:00 международная версия (21:00-14:00 мск местная версия, 0:00-14:00 мск международная версия)
Новое Телевидение - 8:00-9:00 (5:00-6:00 мск)
31 канал - 3:00-16:58 (0:00-13:58 мск)
НТК - 3:00-16:55 (0:00-13:55 мск)
7 канал - 6:00-17:00 (3:00-14:00 мск)
Казахстан - 3:10-17:00 (0:10-14:00 мск)
Астана ТВ - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
СТВ - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
OH TV - 6:00-17:00 (3:00-14:00 мск)
Балапан - 22:00-17:00 (19:00-14:00 мск)
Hit TV 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
Алматы - 1:00-17:00 (22:00-14:00 мск)
Хабар 24 - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
Асыл Арна - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
Gakku TV - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
KazSport - 3:35-17:00 (0:35-14:00 мск)
MuzZone - 3:00-17:00 (0:00-14:00 мск)
Жетису - 0:00-18:00 (21:00-15:00 мск)

19 апреля, Среда
Федеральные
Матч ТВ - 02:00-10:00
Россия К - 02:00-10:00 (зона +2 - 0:00-8:00, зона +4 - 22:00-6:00, зона +7 - 19:00-3:00)
Россия 24 - 02:00-10:00
Карусель - 02:00-10:00 (только в аналоге)
ТВ Центр - 02:00-12:00 - эфирная версия
РЕН ТВ - 02:00-10:00
СТС - 02:00-10:00 (для Москвы до 06:00)
Домашний - 01:5?-10:00 (для Москвы до 06:30) (зона +2 - 23:5?-8:00, зона +4 - 21:5?-6:00, зона +7 - 18:5?-3:00)
ТВ-3 - 02:00-14:00
ТНТ - 02:00-14:00
Че - 02:00-10:00 (для Москвы 06:00)
Disney - 02:00-10:00
Ю - 02:00-10:00
ТНТ4 - 02:00-14:00
Мир - 02:00-10:00
СТС-Love - 02:00-10:00 (зона +7 - 19:00-3:00)
2х2 - 02:00-14:00


Любитель матрасов;)

Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал posterp - Пятница, 14 Апрель 2017, 12:59
 
mishanushkaДата: Вторник, 11 Апрель 2017, 14:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 2037
Награды: 0
offline
Цитата posterp ()
Местные

Это откуда информация? Из сайтов РТРС? Так не надо ее сюда полностью перекидывать, реальные графики профилактик могут отличаться от указанных там


Мой канал на YouTube
 
mishanushkaДата: Четверг, 13 Апрель 2017, 20:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 2037
Награды: 0
offline
Предварительный график на понедельник, 17 апреля

Первый канал (+8) 2:00 - 11:45 (18:00 - 3:45 мск)
Россия 1 - Владивосток 3:00 - 12:40 (20:00 - 5:40 мск)
Россия 1 - Хабаровск 6:00 - 12:45 (23:00 - 5:45 мск)
Россия 1 - Иркутск 8:00 - 12:45 (3:00 - 7:45 мск)
Россия 1 - Улан-Удэ 8:30 - 12:50 (3:30 - 7:50 мск)
Россия 1 - Красноярск 5:00 - 11:00 (1:00 - 7:00 мск)
Россия 1 - Кемерово 5:00 - 11:45 (4:00 - 7:45 мск)
Россия 1 - Омск 5:00 - 12:45 (2:00 - 9:45 мск)
Россия 1 - Тюмень 5:00 - 11:45 (3:00 - 9:45 мск)
Россия 1 - Пермь 2:00 - 11:45 (0:00 - 9:45 мск)
Россия 1 - Уфа 5:00 - 11:55 (3:00 - 9:55 мск)
Россия 1 - Самара 6:00 - 12:45 (5:00 - 11:45 мск)
Россия 1 - Санкт-Петербург 5:00 - 14:00
Россия 1 - Белгород 5:00 - 11:45
Россия 1 - Брянск 5:00 - 11:45
Россия 1 - Иваново 5:00 - 11:45
Россия 1 - Кострома 5:00 - 11:40
Россия 1 - Орел 5:00 - 11:55
Россия 1 - Ярославль 5:00 - 11:45
Россия 1 - Владикавказ 5:00 - 14:00
Россия 1 - Йошкар-Ола 5:00 - 11:55
Россия 1 - Майкоп 5:00 - 11:55

ТНТ - Ариг Ус (Улан-Удэ) 9:00 - 12:00 (4:00 - 7:00 мск)
Югра (Ханты-Мансийск) 5:00 - 13:00 (3:00 - 11:00 мск)
5 канал - UTV (Пермь) 2:00 - 14:00 (0:00 - 12:00 мск)
ОРТ-Планета (Оренбург) 6:00 - 10:00 (4:00 - 8:00 мск)
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
ТНТ-СКАТ (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 17:00 (8:00 - 16:00 мск)
5 канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 3:00 - 17:25 (2:00 - 16:25 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:20 (5:00 - 15:20 мск)
Кубань 24 (Краснодар) 2:00 - 5:00
Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:30 - 10:00
СТС - ТВ-Экспресс (Пенза) 9:30 - 11:25
Рен - Пенза 9:00 - 12:00


Мой канал на YouTube
 
mishanushkaДата: Четверг, 13 Апрель 2017, 20:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 2037
Награды: 0
offline
18 апреля, вторник

Первый Крымский (Симферополь) 2:00 - 14:00
Крым 24 (Симферополь) 2:00 - 14:00


Мой канал на YouTube
 
mishanushkaДата: Пятница, 14 Апрель 2017, 06:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 2037
Награды: 0
offline
Еще понедельник, 17 апреля

49 канал (Новосибирск) 9:00 - 17:00 (5:00 - 13:00 мск)
Аист (Иркутск) 8:00 - 13:00 (3:00 - 8:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 14:00

19 апреля, среда

ТВЦ 2:00 - 12:00 (мск) в поясных версиях (+2), (+4) и (+7), а также в аналоге в Москве и некоторых городах
СТС 2:00 - 6:00 для городов: Москва, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Самара, Тольятти, Сызрань, Орск, Челябинск, Иркутск, Октябрьский. В остальных городах 2:00 - 10:00 или по специальному графику
Че 2:00 - 6:00
Домашний 1:45 - 6:30
Рен 2:00 - 10:00 (мск) в поясных версиях (+2), (+4) и (+7), а также в аналоге в Москве и некоторых городах
Матч ТВ 2:00 - 10:00
НТВ (+2) 4:00 - 12:00 (2:00 - 10:00 мск)
НТВ (+4) 6:00 - 14:00 (2:00 - 10:00 мск)
НТВ (+7) 8:00 - 17:00 (1:00 - 10:00 мск)
Россия К 2:00 - 10:00
Россия 24 2:00 - 10:00
Мир 2:00 - 10:00
Мир 24 2:00 - 10:00
СТС Love 1:45 - 10:00
Россия-РТР 2:00 - 10:00

Каналы Матч! 2:00 - 10:00

Каналы Ред Медиа 2:00 - 10:00
Киномикс 2:00 - 10:05
Кинокомедия 2:00 - 10:10
Наш Кинороман 2:00 - 10:20
Авто Плюс 2:00 - 8:30

Каналы ЦТ ВГТРК 2:00 - 11:00
НСТ 2:00 - 11:10

Каналы Russia Today 0:00 - 10:00

TV XXI 2:00 - 10:00
Феникс + Кино 2:00 - 10:00
Оружие 2:00 - 10:00
Русский Экстрим 2:00 - 10:00
Твой Дом 2:00 - 9:00
Game Show 0:00 - 11:00
Анекдот ТВ 2:00 - 10:00
Центральное телевидение 2:00 - 12:00
Shop 24 2:00 - 10:00


Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал mishanushka - Вторник, 18 Апрель 2017, 12:09
 
mishanushkaДата: Пятница, 14 Апрель 2017, 06:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 2037
Награды: 0
offline
19 апреля, среда

ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Телемикс (Уссурийск) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Альфа канал (Благовещенск) 1:00 - 21:30 (19:00 - 15:30 мск)
НВК Саха (Якутск) 0:00 - 12:00 (18:00 - 6:00 мск)
Саха 24 (Якутск) 0:00 - 12:00 (18:00 - 6:00 мск)
Ариг Ус 24 (Улан-Удэ) 9:30 - 10:30 (4:30 - 5:30 мск)
Актис (Ангарск) 9:30 - 17:00 (4:30 - 12:00 мск)
Енисей (Красноярск) 9:00 - 17:30 (5:00 - 13:30 мск)
Ачинское телевидение (Ачинск) 6:00 - 17:00 (2:00 - 13:00 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
Катунь 24 (Барнаул) 6:00 - 12:00 (2:00 - 8:00 мск)
12 канал (Омск) 5:00 - 12:00 (2:00 - 9:00 мск)
Продвижение (Омск) 1:00 - 11:00 (мск)
Тюменское время (Тюмень) 2:00 -16:00 (0:00 - 14:00 мск)
НВ24 (Нижневартовск) 2:00 - 12:15 (0:00 - 10:15 мск)
ОТВ (Екатеринбург) 4:00 - 16:00 (2:00 - 14:00 мск)
Репортер 73 (Ульяновск) 1:00 - 12:00 (0:00 - 11:00 мск)
Дон 24 (Ростов-на-Дону) 2:00 - 9:00
ТНВ-Татарстан (Казань) 8:10 - 14:00
ТНВ-Планета (Казань) 8:00 - 14:00
ННТВ (Нижний Новгород) 9:00 - 14:00


Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал mishanushka - Пятница, 14 Апрель 2017, 20:02
 
mishanushkaДата: Пятница, 14 Апрель 2017, 08:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 2037
Награды: 0
offline
19 апреля, среда

Рен - Эхо Сахалина (Южно-Сахалинск) 10:00 - 18:00 (2:00 - 10:00 мск)
ТНТ - АСТВ (Южно-Сахалинск) 10:00 - 18:00 (2:00 - 10:00 мск)
Домашний - ОТВ-Сахалин (Южно-Сахалинск) 8:30 - 18:00 (0:30 - 10:00 мск)
СТС - Карибу Арт (Магадан) 3:00 - 10:30 (19:00 - 7:30 мск)
Рен - Карибу Арт (Магадан) 11:30 - 17:30 (3:30 - 9:30 мск)
СТС - Артем (Артемовск) 9:30 - 17:00 (2:30 - 10:00 мск)
СТС - Комсомольск-на-Амуре 2:00 - 10:25 (20:00 - 3:25 мск)
СТС - Благовещенск 3:00 - 13:00 (21:00 - 7:00 мск)
ТНТ - Альфа (Благовещенск) 3:00 - 6:00 (21:00 - 0:00 мск) - возможно
Рен - Якутск 6:00 - 14:00 (0:00 - 8:00 мск)
Рен - Иркутск 7:30 - 15:00 (2:30 - 10:00 мск)
Че - Иркутск 2:00 - 7:00 (21:00 - 2:00 мск)
СТС - Иркутск 3:00 - 7:00 (22:00 - 2:00 мск)
ТНТ - БСТ (Братск) 2:00 - 13:00 (21:00 - 8:00 мск) - возможно
СТС - Байкал (Улан-Удэ) 2:00 - 10:00 (21:00 - 5:00 мск)
ТНТ - Ариг Ус (Улан-Удэ) 9:00 - 14:00 (4:00 - 9:00 мск)
СТС - Мир (Новосибирск) 2:00 - 10:00 (22:00 - 6:00 мск)
Домашний - Новосибирск 1:45 - 14:00 (21:45 - 10:00 мск)
СТС - Прима (Красноярск) 2:00 - 6:00 и 9:30 - 18:00 (22:00 - 2:00 и 5:30 - 14:00 мск)
Домашний - ТВК (Красноярск) 1:45 - 6:00 (21:45 - 2:00 мск)
ТНТ4 - 12 канал (Красноярск) 2:00 - 7:00 и 9:00 - 18:00 (22:00 - 3:00 и 5:00 - 14:00 мск)
ТВЦ - ТВ Мост (Кемерово) 6:00 - 7:30 и 8:00 - 16:00 (2:00 - 3:30 и 4:00 - 12:00 мск)
СТС - ГТРК Кузбасс (Кемерово) 2:00 - 18:00 (22:00 - 14:00 мск)
Рен - 10 канал (Новокузнецк) 6:00 - 18:00 (2:00 - 14:00 мск)
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 8:30 - 19:00 (4:30 - 15:00 мск)
ТНТ - НТэССи (Барнаул) 3:00 - 14:00 (23:00 - 10:00 мск)
Домашний - Барнаул 1:45 - 14:00 (21:45 - 10:00 мск)
Рен - СТВ (Стрежевой) 2:15 - 6:15 и 7:30 - 12:30 (22:15 - 2:15 и 3:30 - 8:30 мск)
Рен - АсТВ (Асино) 6:00 - 13:30 (2:00 - 9:30 мск)
СТС - Абакан 2:00 - 14:00 (22:00 - 10:00 мск)
Домашний - Абакан 1:45 - 14:15 (21:45 - 10:15 мск)
ТВЦ - Антенна 7 (Омск) 5:00 - 15:00 (2:00 - 12:00 мск)
ТНТ - Омск 3:00 - 14:00 (0:00 - 11:00 мск)
СТС - Урал (Екатеринбург) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
Матч ТВ - 10 канал - Губерния (Екатеринбург) 10:00 - 16:00 (8:00 - 14:00 мск)
ТНТ4 - Урал (Екатеринбург) 11:00 - 15:00 (9:00 - 13:00 мск)
Пятница - 4 канал (Екатеринбург) 4:00 - 6:00 и 9:00 - 16:00 (2:00 - 4:00 и 7:00 - 14:00 мск)
Домашний - 41 канал (Екатеринбург) 1:45 - 6:30 (23:45 - 4:30 мск). С 10:00 до 16:00 (8:00 - 14:00 мск) профилактика только в аналоге
Россия 24 - Урал (Екатеринбург) 4:00 - 12:00 (2:00 - 10:00 мск)
Россия 24 - АТН (Екатеринбург) 4:00 - 16:00 (2:00 - 14:00 мск)
СТС - Телекон (Нижний Тагил) 2:00 - 9:00 и 10:00 - 14:00 (0:00 - 7:00 и 8:00 - 12:00 мск)
Домашний - Телекон Плюс (Нижний Тагил) 1:45 - 7:00 и 7:30 - 14:00 (23:45 - 5:00 и 5:30 - 12:00 мск)
Домашний - Восточный Экспресс (Челябинск) 1:45 - 6:00 (23:45 - 4:00 мск)
СТС - Ладья (Тюмень) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
ТНТ - ТТТ - 23 канал (Тюмень) 0:15 - 12:00 (22:15 - 10:00 мск)
Домашний - ТРТР-29 (Тюмень) 1:45 - 12:00 (23:45 - 10:00 мск)
Рен - ТРТР (Тюмень) 4:00 - 12:00 (2:00 - 10:00 мск)
Рен - Рифей (Пермь) 4:00 - 12:00 (2:00 - 10:00 мск)
НТВ - Сфера (Нижневартовск) 4:00 - 12:00 (2:00 - 10:00 мск)
ТВЦ - Самотлор (Нижневартовск) 8:00 - 14:00 (6:00 - 12:00 мск)
СТС - Транзит (Нижневартовск) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
СТС - СИН (Сургут) 2:00 - 12:00 (0:00 - 10:00 мск)
ТВ-3 - СИН (Сургут) ?:?? - 16:00 (?:?? - 14:00 мск)
Че - Север (Сургут) 2:00 - 10:00 (0:00 - 8:00 мск)
Домашний - Регион Планета (Оренбург) 1:45 - 11:00 (23:45 - 9:00 мск)
Рен - Терра (Самара) 2:30 - 12:00 (1:30 - 11:00 мск)
СТС - Ижевск 2:00 - 10:00 (1:00 - 9:00 мск)
Рен - 10 канал (Саранск) 2:00 - 15:55
Домашний - НТВК 11 канал (Нижний Новгород) 1:45 - 10:00
Че - Диалог (Нижний Новгород) 2:00 - 10:00
СТС - 21 канал (Мурманск) 2:00 - 7:00
СТС - Екатеринодар (Краснодар) 2:00 - 10:00
Домашний - Фотон (Краснодар) 1:45 - 10:00
Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 10:00
СТС - СИНВ (Калуга) 1:00 - 10:00
Рен - СИНВ (Калуга) 1:40 - 9:00
СТС - ТВ-Экспресс (Пенза) 2:00 - 6:00 и 9:30 - 10:00
Рен - Пенза 2:00 - 5:00 и 7:30 - 10:00


Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал mishanushka - Вторник, 18 Апрель 2017, 10:49
 
chernolozДата: Пятница, 14 Апрель 2017, 15:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 302
Награды: 0
offline
Цитата umnik1997 ()
ТНТ, ТНТ4, ТВ3, 2х2, Пятница - 2:00-14:00

Не факт, что будет профилактика.


Я люблю ТВ.
 
ivan960408Дата: Суббота, 15 Апрель 2017, 23:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 247
Награды: 1
offline
Телеканал ТНТ с 19 апреля перейдёт в 16:9

vk.com/ivan_tvrecord
 
InfiniaДата: Воскресенье, 16 Апрель 2017, 00:16 | Сообщение # 11
В движении
Сообщений: 589
Награды: 1
offline
ivan960408, [offtop]не могли бы вы дать источник этой новости?[/offtop]

Strength and Will
 
AmrKrsk2000Дата: Воскресенье, 16 Апрель 2017, 07:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 850
Награды: 0
offline
На Муз-ТВ будет профилактика?

Один из любителей старого телевидения 2000-х годов и не только.
 
Red_BullДата: Воскресенье, 16 Апрель 2017, 08:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 13
Награды: 0
offline
Вот это казахам не повезло!

Я окрыляяяю.

 
DionisiusДата: Воскресенье, 16 Апрель 2017, 10:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 319
Награды: 0
offline
AmrKrsk2000, судя по данным Яндекс-Телепрограммы - нет.
 
mishanushkaДата: Воскресенье, 16 Апрель 2017, 13:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 2037
Награды: 0
offline
Цитата Red_Bull ()
Вот это казахам не повезло!

Это почему?


Мой канал на YouTube
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » 17-19 апреля - дни профилактик
Страница 1 из 812378»
Поиск: