Страница 3 из 3«123
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Детское телевидение
Детское телевидение
RFsatДата: Пятница, 14 Апрель 2017, 16:47 | Сообщение # 31
Награды: 2
Dionisius, на Диснее их давно показывают в 16:9. Только зачем, если канал в 4:3 пока...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

DionisiusДата: Суббота, 15 Апрель 2017, 13:39 | Сообщение # 32
Награды: 0
RFsat, лично я что-то давно не смотрел канал Дисней((( Сам неоднократно спрашивал про переход Диснея на 16:9 и HD - ответа как не было, так и нет(((

ОРТфанДата: Четверг, 13 Июль 2017, 18:43 | Сообщение # 33
Мне всегда было интересно, по какому принципу ОРТшные телевизионщики выбирали мультсериалы для показа у нас в стране? Ведь ни один мультик(ну может быть за исключением охотников за привидениями) не пользовались особой популярностью у себя на родине, следовательно на месте показанных мультиков могли бы быть любые другие мультсериалы.

RFsatДата: Четверг, 13 Июль 2017, 20:58 | Сообщение # 34
ОРТфан, как не пользовались популярностью "Утиные истории", "Чип и Дейл", "Чёрный Плащ" и многие другие?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Timur2003Дата: Пятница, 14 Июль 2017, 12:54 | Сообщение # 35
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Мда уж, детское телевещание на центральных каналах пора надо поднимать с колен: вернуть показ Дисней-клуба на Первом канале вместе с другими мультфильмами, на СТС возвращение дневного блока мультсериалов, а также появление блока Disney в ежедневном дневном и вечернем эфире этого канала + один мультсериал Disney утром, на России-1 в дневном эфире вместо повторов старых мультсериалов появится блок передач для детей и подростков, на ТВЦ - возрождение АБВГДЕйки и многих других передач. А про кабельные каналы - на канал Disney вернуть художественные сериалы, блок "Узнавайка" сократить и сделать в виде отдельного канала, который должен был бы стать Disney Junior Russia, а также запуск Disney XD в нашей стране. Словом, он у нас уже есть, но вещает только в сети Интернет, да и то не принадлежит Уолт Дисней Компани СНГ, но лицензия Роскомнадзора имеется.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

ОРТфанДата: Пятница, 14 Июль 2017, 13:19 | Сообщение # 36
RFsat, прошу прощения, не уточнил. Речь шла о мультсериалах, которые транслировали в 15.20 и в блоке мультфейерверк. Диснеевские, разумеется популярны были, но они всегда в отдельном блоке транслировались, же

RomNickДата: Пятница, 14 Июль 2017, 18:17 | Сообщение # 37
Цитата Timur2003 ()
Мда уж, детское телевещание на центральных каналах пора надо поднимать с колен: вернуть показ Дисней-клуба на Первом канале вместе с другими мультфильмами, на СТС возвращение дневного блока мультсериалов, а также появление блока Disney в ежедневном дневном и вечернем эфире этого канала + один мультсериал Disney утром, на России-1 в дневном эфире вместо повторов старых мультсериалов появится блок передач для детей и подростков, на ТВЦ - возрождение АБВГДЕйки и многих других передач. А про кабельные каналы - на канал Disney вернуть художественные сериалы, блок "Узнавайка" сократить и сделать в виде отдельного канала, который должен был бы стать Disney Junior Russia, а также запуск Disney XD в нашей стране. Словом, он у нас уже есть, но вещает только в сети Интернет, да и то не принадлежит Уолт Дисней Компани СНГ, но лицензия Роскомнадзора имеется.

Бред сивой кобылы, который в условиях конкуренции (из-за которых блоки на больших каналах и убрали) невыполним. Витайте в облаках, но свои бредни не высказывайте.
И ещё- Абвгдейка до сих пор выходит на ТВ Центре.

Сообщение отредактировал RomNick - Пятница, 14 Июль 2017, 18:17

Timur2003Дата: Понедельник, 24 Июль 2017, 14:49 | Сообщение # 38
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата RomNick ()
Бред сивой кобылы, который в условиях конкуренции (из-за которых блоки на больших каналах и убрали) невыполним. Витайте в облаках, но свои бредни не высказывайте.
И ещё- Абвгдейка до сих пор выходит на ТВ Центре.

Но эта передача стала реже выходить и в очень ранее время. Хватит мне такое говорить!

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Владимир2003Дата: Понедельник, 21 Август 2017, 19:56 | Сообщение # 39
Сегодня на современном детском телевидении предпочитаю смотреть советские мультики. Остальное сейчас на детском телевидении - просто ужас, особенно канал Tiji (зациклились на Малыше Джулиусе, аж тошнит).

DionisiusДата: Вторник, 22 Август 2017, 00:04 | Сообщение # 40
Цитата Dionisius ()
Сам неоднократно спрашивал про переход Диснея на 16:9 и HD - ответа как не было, так и нет(((

В начале мая спрашивал - Анна Нелидова (Руководитель отдела по связям с общественностью Канала Disney, anelidova@kanal-disney.ru ) ответила, что переход на 16:9 и HD планируется, но сроков реализации называть не стали.

Цитата Владимир2003 ()
Сегодня на современном детском телевидении предпочитаю смотреть советские мультики.

Тогда каналы Детский Мир и Мульт - специально для Вас! И еще телеканал Детский, хотя иногда и посматриваю там передачи Супонева (Звездный час и Зов джунглей)

Цитата Владимир2003 ()
Остальное сейчас на детском телевидении - просто ужас, особенно канал Tiji

Ну кому как, а по мне предпочтительнее Nickelodeon, Cartoon Network, Boomerang и... Gulli Girl. В этот перечень я бы включил Disney, если бы там поменяли оформление заставок на канале, а также добавили в сетку вещания оригинальные сериалы и фильмы американского Disney Channel.

FanTVДата: Суббота, 07 Октябрь 2017, 10:25 | Сообщение # 41
Скажу лично про канал Карусель. Неплохо было бы добавить эфир советские мультфильмы, фильмы сказки, телеигры например Пойми меня, За семью печатями, отечественные сериалы например Простые истины и был бы хороший канал.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Детское телевидение
Страница 3 из 3«123
Поиск: