• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Сверхдальний приём телевидения
Сверхдальний приём телевидения
DionisiusДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 17:58 | Сообщение # 46
Награды: 1
Цитата mishanushka ()
Если не секрет, как называется поселок в Наро-Фоминском районе?

СНТ Архангельское у деревни Субботино. Добавлю, что однажды в один из вечеров на одном из телевизоров (тогда была подключена комнатная антенна) промелькало изображение каналов Россия и Культура с Калуги (9 ТВК и 12 ТВК соответственно, качество неудовлетворительное).

Цитата mishanushka ()
Цифрового ТВ пока нет, в Бекасово вышку так и не запустили до сих пор, хотя по планам в прошлом году должны были

Поэтому придется брать из Обнинска эфирную цифру (52 ТВК - первый мультиплекс, 43 ТВК - второй мультиплекс). По многочисленным моим наблюдениям, второй мультиплекс иногда показывал лучше первого (в плане показателей уровень сигнала и качество сигнала). На момент последнего наблюдения использовалась комнатная антенна Vivanco TVF09. Пока остается один вариант - ждать, когда запустят РТРС-1 в Наро-Фоминском районе) Если запустят до конца весны или этим летом, я обязательно проверю уровни сигнала и качества у себя на участке.

mishanushkaДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:11 | Сообщение # 47
Награды: 0
Цитата Dionisius ()
СНТ Архангельское у деревни Субботино

Я с другой стороны от Наро-Фоминска живу, возле Атепцево

Цитата Dionisius ()
когда запустят РТРС-1 в Наро-Фоминском районе

Пока никакой информации об этом не встречал, кроме того, что в планах на 2016 год было

Мой канал на YouTube

ПервышникДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:44 | Сообщение # 48
Ололо
Награды: 0
а у меня как раз обратная ситуация бывает, у моих родственников дача в Калужской области (Малоярославский р-он), к сожалению, сейчас не езжу, но раньше, когда солнце только вставало, ловилась картинка Спорта, МTV и Домашнего из Останкино, на час-полтора.В дожди проходил ТНТ-Обнинск, хотя антенна обычно была в стороне Калуги, чтобы можно было принять Первый, Россию и ДТВ с Никой

DionisiusДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:56 | Сообщение # 49
Награды: 1
Цитата mishanushka ()
в планах на 2016 год было

Обещали построить до конца 2016-го, сейчас II квартал 2017-го, а цифра не везде есть((( Придется спрашивать у РТРС, когда завершат строительство сети ЦЭТВ в Подмосковье... А хотя не только оно страдает, но и ряд других регионов (Калужская и Свердловская обл., Ставропольский и Красноярский края, Башкирия, Якутия, Мордовия, Крым и др. субъекты РФ)

Сообщение отредактировал Dionisius - Вторник, 18 Апреля 2017, 21:56

Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Сверхдальний приём телевидения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: