• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Творчество » Творчество » ПИК "СТРИМ"
ПИК "СТРИМ"
DmitrosДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 13:34 | Сообщение # 31
Дмитрос снова в деле
Награды: 0
Второй сезон, чо
Мысли вслух. Как я провёл лето (28.08.2016)

Covofox76Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 15:21 | Сообщение # 32
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата snows93 ()
Covofox76, не Окна, а Окно и не на РТС, а на Москве.RU, наверно.

Нашёл!: https://vk.com/video-56463119_165702418 - действительно была такая передача на Жи8. Эту я и смотрел.

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

DmitrosДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 12:09 | Сообщение # 33
Дмитрос снова в деле
Итоги года.
31.12.2016, 19:00 МСК.
http://strimtelevision.ru

Сообщение отредактировал Dmitros - Вторник, 27 Декабря 2016, 12:10

DmitrosДата: Вторник, 24 Января 2017, 15:52 | Сообщение # 34
Дмитрос снова в деле
Где только я не подводил итоги ушедшего года, но вот самый первоисточник.

В воскресенье ждите новый выпуск в эфире, а на следующей неделе, как обычно, на Youtube-канале.

Сообщение отредактировал Dmitros - Вторник, 24 Января 2017, 16:02

DmitrosДата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:42 | Сообщение # 35
Дмитрос снова в деле
Новый выпуск «Мыслей» уже на Youtube.

CooleДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 00:52 | Сообщение # 36
Привет вам из Запорожья
Dmitros, давай разберём выпуск мыслей вместе
Интересно, почему для ответочки нужно было вспоминать древний обзор на ТБТВ трёх (?) летней давности?
Забавно что за всё *это* время, даже в своих видео ты ведёшь себя одинаково - ты берёшь что-то, какие-то задирки, в твою сторону... И просто повторяешь их в адрес тех кто их тебе сказал!!! Гениально! Я уверен даже что одна из таких стрелочек будет под моим сообщением.
И да, почему ты о обзоре на ТБТВ говоришь как о чём-то актуальном? Ты его только сейчас увидел?
А главное, что это видео посвящено вызову на эфир ТСР, точнее твоему отказу. Снимать по поводу этого видео... Так себе инфоповод.
Тот же сашок в эфире всё того же ТСР высказал интересную мысль - у тебя вечером дома кое-кто из родственников запрещает говорить громко. Или как-то так.
И вот я услышал в видео тезис о том что ты не хотел приходить на эфир ЭхоТСР. Умник, какого хрена тогда ты весь эфир сидел в чатике?
И да, хочешь услышать альтернативное мнение?
Что ты, что те люди которые против тебя - вы оба задолбали. Тем только дай посраться, им весело, их это забавляет, прикалывает. Ты для них шут, клоун.
Ты за 8 лет ни глазом не подал что тебе не нравятся эти срачи, наоборот, ты в них принимал активное участие, тебе они нравятся. Помнишь ты был забанен на ствшке навечно? Ты терроризировал всех, кто более-менее относился к ствшке, требуя разбана. Тебя разбанили только после того как с моей подачи была проведена конференция с Iq. И я теперь считаю это большой ошибкой.
А ты помнишь, за что тебя забанили? За срачи. Но с тех пор ты не перестал сратся, ты не срёшься на ств, нет, ты срёшься в конфах, например как это было в скайпе или как сейчас в вк.
Самое забавное то, что мне начинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО казаться что тебе нравится, когда тебя унижают, обсирают, особенно когда ты провоцируешь всяких сашков к сраче в твою сторону. Ты не можешь покинуть конфу в вк хотя-бы до тех времён, пока все утихомирятся на твой счёт, НЕТ. Ты возвращаешься через 15-30 минут не выдерживая отсутствия общения. Возможно тебе больше не с кем общаться? Особенно вспоминаются видеомемасы (в частности, скетч про вайфай), которые будто бы были специально созданы для того чтоб их замемили, привлекая к себе внимание. А самое весёлое, что ты их делал в том числе и на работе. То есть, рядом точно не было никаких сотрудников (я не думаю что ты бы выдержал такого позора), в то же время, если немного подумать бошкой, ты не мог быть на всей, авторемонтной сам в тот день, я делаю логичный вывод, что в тот момент значитты пинал патрубки, снимая на фоне штабелей со смазкой унылые видосы. Всё как-то слишком отлично сходится, неправда ли?
И вот самое главное что искомый выпуск ЭхоТСР (то самое неприличное название, которое нельзя произносить!!) из-за того что ты не пришёл, а предоставил в эфир синтетического Дмитроса в виде шести записей, вот из-за этого в эфире все тебя поливали говном. Не говном, а даже говнищем, из брантсбойтов нахрен!! Банально по тому что у них есть своё мнение о тебе и нет контраргументов в их адрес от тебя. Мне это наскучило и я дропнул эфир где-то на перечислении твоих каналов.
И я НЕ ВИЖУ ПРИЧИНЫ снимать видео по поводу того что тебя вызвали участвовать в эфире, хоть и такой своеобразной манере.
Возможно, это какой-то новый вид фетиша, на унижения и оскорбления в интернетах. И это было моей второй ошибкой, по тому что я представил как Дмитрос мастурбирует под оскорбления в его адрес, озвученные гугл бабой, периодически побивая себя плёткой.
А возможно, это всего навсего банальное расстройство личности, при котором человек попросту не может заводить связи в своей реальной жизни, по этому он довольствуется тем общением, что есть, то есть срачами в интернетах в его адрес. Это же общение всё-таки.
В качестве заключения к моему посту я призываю каждого прочитавшего бойкотировать провокации со стороны дмитроса.

DmitrosДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 09:31 | Сообщение # 37
Дмитрос снова в деле
Цитата Coole ()
бла-бла-бла, давай я напишу много текста про то, как у меня не бомбит

Чувак, уж извини, но своим сообщением ты только показал своё слабоумие. Видимо, из-за этого вам не понять, что любая ваша реакция на моё мнение, которое я высказываю, означает, что вы прислушиваетесь к мнению, казалось бы, ненавистного вам человека. Если бы с самого начала г-н Купин проигнорировал мою критику, то не нужно было бы и выпускать этот выпуск. Ну а теперь по существу:
Цитата Coole ()
Тот же сашок в эфире всё того же ТСР высказал интересную мысль - у тебя вечером дома кое-кто из родственников запрещает говорить громко. Или как-то так. И вот я услышал в видео тезис о том что ты не хотел приходить на эфир ЭхоТСР. Умник, какого хрена тогда ты весь эфир сидел в чатике?

Сомневаюсь, что стоит доверять каждому слову человека, который безо всяких причин начинает ненавидеть меня по какой-то мутной причине, который продолжает жить где то в прошлом, от того и всякие нелепые высказывания в мой адрес. Сидеть в чатике и слушать весь эфир, сидя в чатике - два разных понятия.
Цитата Coole ()
Что ты, что те люди которые против тебя - вы оба задолбали. Тем только дай посраться, им весело, их это забавляет, прикалывает. Ты для них шут, клоун.

Это их проблемы, кем я для них являюсь. Если вы не в состоянии выцепить критику, говоря "да это же дмитрос, он ничего умного не скажет" - это не самая выигрышная тактика. Стереотипы прошлого мешают, не так ли?
Цитата Coole ()
Банально по тому что у них есть своё мнение о тебе и нет контраргументов в их адрес от тебя.

Понимаешь, в чем дело? Если они не видят аргументы в той самой конфе, о которой ты упоминал тут, то тем более они не услышат аргументы от меня в голосовом чате. Не захотят попросту принять их, вот и всё. Потому я и сказал, что мне нет смысла доказывать что-то в их "эфире".
Цитата Coole ()
А возможно, это всего навсего банальное расстройство личности, при котором человек попросту не может заводить связи в своей реальной жизни, по этому он довольствуется тем общением, что есть, то есть срачами в интернетах в его адрес. Это же общение всё-таки.

Очередные домыслы, не приправленные никакими доказательствами. Я тоже много что могу в таком духе про остальных сказать, да вот не люблю нагло врать в глаза людям.
Цитата Coole ()
я призываю каждого прочитавшего бойкотировать провокации со стороны дмитроса.

«За Куле. Номер 8 в избирательном списке» :D

Повторяю: пока будет такая реакция на моё мнение - будут выпуски «Мыслей» по этому поводу ;) Как говорится: "Вы сами формируете сетку вещания". Вот в воскресенье будет небольшое продолжение по этому поводу. Выбор только за Сашком: реакция или игнор.

Сообщение отредактировал Dmitros - Четверг, 02 Февраля 2017, 09:35

CooleДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:58 | Сообщение # 38
Привет вам из Запорожья
Цитата Dmitros ()
Как же у меня "не бомбит" с какого-то призыва сашка в эфир ТСР, сниму ка я видео. И в свой дневник в вк напишу. А ещё буду ныть об этом на каждом шагу

Ну ты понял ;)
Цитата Dmitros ()
Сомневаюсь, что стоит доверять каждому слову человека, который безо всяких причин начинает ненавидеть меня по какой-то мутной причине, который продолжает жить где то в прошлом, от того и всякие нелепые высказывания в мой адрес.

Я может ему и не доверяю, но мнение интересное.
Цитата Dmitros ()
Сидеть в чатике и слушать весь эфир, сидя в чатике - два разных понятия.

Ты почти пол видео распинался о том, как ты не хотел разговаривать с людьми в эфире ТСР, но тем не менее, ты разговаривал с ними из чатика. Человек, где твоя логика?
Цитата Dmitros ()
Это их проблемы, кем я для них являюсь. Если вы не в состоянии выцепить критику, говоря "да это же дмитрос, он ничего умного не скажет" - это не самая выигрышная тактика. Стереотипы прошлого мешают, не так ли?

Проблема в том что ты не можешь свалить из тусовки, в которой тебя люто яростно ненавидят уже, ну скажем, года четыре. Тебе либо это нравится, либо у тебя нет выхода. Это не стереотипы прошлого, ты в конфе стал грушей для пинания, и на тебя срут там прямо сейчас, дим. Пойми уже, я едва ли единственный человек, в этой тусовке, который не желает с тобой сратся, а пытается тебя вразумить и показать правду. Срачи нужно прекращать.
Цитата Dmitros ()

Понимаешь, в чем дело? Если они не видят аргументы в той самой конфе, о которой ты упоминал тут, то тем более они не услышат аргументы от меня в голосовом чате

Поверь, они не дмитрос, и им бы пришлось принять те аргументы, которые ты бы высказал в свой адрес. Но ты не высказал. Дмитрос, который был в эфире - не настоящий! Просто запись! Вот они и почувствовали полную безнаказанность. Ты просто не мог дать сдачи. Вместо тебя на драку пришла твоя картонная фигура.

Цитата Dmitros ()
Повторяю: пока будет такая реакция на моё мнение - будут выпуски «Мыслей» по этому поводу ;) Как говорится: "Вы сами формируете сетку вещания". Вот в воскресенье будет небольшое продолжение по этому поводу. Выбор только за Сашком: реакция или игнор.

Отлично, при чём тут моя реакция? Наверное дело в том что она нова для тебя, да?
Дим, нет. Серьёзно. Тебе нравится когда тебя обсирают? Ты видишь обсеры там где их нет и создаёшь такие ситуации, чтоб тебя обсирали. Это не нормально.
Цитата Dmitros ()
Очередные домыслы, не приправленные никакими доказательствами. Я тоже много что могу в таком духе про остальных сказать, да вот не люблю нагло врать в глаза людям.

Не столько домыслы, сколько предположение. В нашей тусовке вообще мало людей без психологических расстройств, пора это уже, наверное, принимать как должное.

Сообщение отредактировал Coole - Четверг, 02 Февраля 2017, 11:01

DmitrosДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:22 | Сообщение # 39
Дмитрос снова в деле
Цитата Coole ()
Ты почти пол видео распинался о том, как ты не хотел разговаривать с людьми в эфире ТСР, но тем не менее, ты разговаривал с ними из чатика. Человек, где твоя логика?

Пару сообщений за полчаса. И на середине эфира я вырубил вкладку. Не знаешь, к чему прикопаться - нужно прикопаться ко всему, к чему хочет твоя душа.
Цитата Coole ()
Пойми уже, я едва ли единственный человек, в этой тусовке, который не желает с тобой сратся, а пытается тебя вразумить и показать правду. Срачи нужно прекращать.

Плохо пытаешься показать "правду". Не хотите т.н. срачи - так прекращайте их. Не я же их начинаю, не мне их и прекращать. Повторяю: критиковать или высказывать свое мнение мне никто запретить не может. Если моё мнение кому то не нравится - можно его просто проигнорировать, тогда у меня не будет повода "сказать, как у меня не бомбит".
Цитата Coole ()
Поверь, они не дмитрос, и им бы пришлось принять те аргументы, которые ты бы высказал в свой адрес. Но ты не высказал. Дмитрос, который был в эфире - не настоящий! Просто запись! Вот они и почувствовали полную безнаказанность. Ты просто не мог дать сдачи.

Окей, действительно, они не Дмитрос, они вообще не приводят никакие аргументы. Я неоднократно повторяю и буду повторять в дальнейшем, что любая реакция на моё мнение говорит о том, что его принимают. А агрессивная реакция - очередная пища для «Мыслей». Вам же пища для размышления, стОит ли или не стОит продолжать давать повод для обсуждения. Или может это такая м н о г о х о д о в о ч к а - своей реакцией погубить программу? Время покажет.
Цитата Coole ()
Дим, нет. Серьёзно. Тебе нравится когда тебя обсирают? Ты видишь обсеры там где их нет и создаёшь такие ситуации, чтоб тебя обсирали. Это не нормально.

Мне смешно от того, что за правду начинается полив фекалий. Это весело, да. До поры, до времени, пока мне не становится скучно от заевшей пластинки. Я не вижу того, чего нет.
Цитата Coole ()
В нашей тусовке вообще мало людей без психологических расстройств, пора это уже, наверное, принимать как должное.

Это уже оффтоп, конечно, но считай, что я вхожу в это малое количество людей.

Сообщение отредактировал Dmitros - Четверг, 02 Февраля 2017, 11:27

CooleДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 40
Привет вам из Запорожья
Это бесполезно.

DmitrosДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 41
Дмитрос снова в деле
Программа передач на 4 февраля 2017 года:

18:00 - Периметр. Выпуск #14. RUATV-Движение
18:40 - DTS QUBE. Выпуск #5
19:00 - Шерлок. Этюд в розовых тонах (Великобритания, 2010 год)
20:40 - Погоня (повтор от 11 октября 2015 года)
21:35 - Окончание передач

Смотреть трансляцию можно будет на сайте в формате высокой чёткости (HD).

DmitrosДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:17 | Сообщение # 42
Дмитрос снова в деле
Пара-тройка новостей:

Свежий эпизод «Мыслей вслух» уже на Youtube:

Сразу оговорю то, что было сказано выше: в интересах тех, о ком было высказано в выпуске, если даже они и посмотрят, проигнорировать и не вступать в ненужные споры, которые ни к чему не приведут, а если и приведут, то к очередному эпизоду «Мыслей вслух» на эту тему. Скажу честно, я сам не хочу уже об этом говорить, но иногда просто невозможно пройти мимо некоторых индивидуумов.

Вторая новость: кастинг на участие в интеллектуальной skype-игре «Знания» продолжается. Анкета находится здесь.

Ну и 11 февраля будет вещание. Программа передач:

18:30 - Худшие. Проект "Приятного Ильдара".
19:00 - Шерлок. Слепой банкир (Великобритания, 2010 год)
20:30 - Мысли вслух (повтор)
21:00 - Новости. Коротко (премьера)
21:05 - Неновости. Проект Елены Рассохиной.
21:10 - Окончание передач

Сообщение отредактировал Dmitros - Суббота, 11 Февраля 2017, 17:02

DmitrosДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:08 | Сообщение # 43
Дмитрос снова в деле
Давно не было новостей.
Вот новый выпуск Мыслей.
Освещение нашумевшей истории с Дианой Шурыгиной, моё мнение о том, кто всё же виноват в этой истории, и многое другое.

Сообщение отредактировал Dmitros - Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:09

Covofox76Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 23:47 | Сообщение # 44
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата Dmitros ()
Освещение нашумевшей истории с Дианой Шурыгиной, моё мнение о том, кто всё же виноват в этой истории, и многое другое.

О, боже как интересно! :o Ведь никто не высказывался по этому поводу!(нет)

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

DmitrosДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:40 | Сообщение # 45
Дмитрос снова в деле
Цитата Covofox76 ()
О, боже как интересно! :o Ведь никто не высказывался по этому поводу!(нет)

Спойлер: эту историю я вижу совсем с другого ракурса, и не поддерживаю ни одну из сторон (ни "жертву изнасилования", ни её "насильника"). Если бы вы посмотрели выпуск, вы бы поняли, к кому у меня больше всего претензий в этой истории (причём я уверен, что эти претензии услышаны не будут теми лицами)

Сообщение отредактировал Dmitros - Понедельник, 06 Марта 2017, 13:50

Форум » Творчество » Творчество » ПИК "СТРИМ"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: