• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио Ваня
Радио Ваня
allforadioДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 1
Награды: 0
Раз тема о Дорожном радио есть, то почему нет темы о Радио Ваня. Хотелось бы знать как вам эта станция? Новый формат напоминает смесь дорожного и дачи с форматом музыки 90-ых.

Игорь_NnovДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 2
Цитата (allforadio)
Раз тема о Дорожном радио есть, то почему нет темы о Радио Ваня. Хотелось бы знать как вам эта станция? Новый формат напоминает смесь дорожного и дачи с форматом музыки 90-ых.

но так то нормальное радио, можно послушать, но раньше формат был интереснее - радио для гопоты, и песни прикольные там были, которые нигде не услышишь. Получше радио дачи и дорожного будет.

MrLexxandrДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 3
Хорошее радио, по крайней мере гораздо лучше "Дорожопыного". Нравится, что на этом радио часто звучат песни неизвестных групп, многие из которых потом появляются и в моём плеере.

АМТ

Сообщение отредактировал Alexxandr - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:06

vanya-krasnoyarovДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 16:26 | Сообщение # 4
Соникофан
Вообще про это радио мало что известно (про него первый раз услышал аж в 2011-ом).

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

artbavsДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 19:53 | Сообщение # 5
Ходят слухи, что в скором времени оно может появиться в Воронеже
Негативно отношусь к этой станции, чем-то она напоминает Дорожное и Дачу

ВазюкДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:36 | Сообщение # 6
Владелец АК-74
Награды: 1
Как раз пока в армии был он в Киров прикатилось. Немного слышал, вроде не блевал, может даже получше Дорожного (моего самого ненавистного радио).

Covofox76Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 22:15 | Сообщение # 7
Лис-одиночка
Награды: 2
Лучше не лучше, но если сравнивать радиостанции с зарубежной музыкой. Кажется некой подделкой, пародиями. Лично мне не нравиться долбежка на русском, да ещё и ловит на 5 частот, вдвойне неприятно.

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

vanya-krasnoyarovДата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:37 | Сообщение # 8
Соникофан
В этом году приехав в Ейск обнаружил что на 103,0 в место Полицая вещает Вано.
-
Цитата Covofox76 ()
да ещё и ловит на 5 частот

Скорее всего коллизейные наводки, в том-же Ейске Дорожное вещает на двух частотах.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

ВазюкДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 17:49 | Сообщение # 9
Владелец АК-74
Тут недельку назад услышал его в автобусе, был забавный глюк (а может и не глюк), прокрутили две песни, а потом повторили их снова! Чё было дальше, из автобуса я вышел. Но и песни какие-то были не очень, на другие радиостанции их бы не пустили. Может если я напишу какой-нибудь попсовый отстой, и принесу его на радио Ваня - они его будут ставить?

DionisiusДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 00:26 | Сообщение # 10
В Москве на FM-диапазоне Вани пока нету, но выручает меня в этом онлайн-трансляция) Есть ли эта радиостанция в других городах-миллиониках (в Питере нет 100%)?

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио Ваня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: