Какую радиостанцию вы хотели бы слышать в своём городе - Старый Телевизор
Какую радиостанцию вы хотели бы слышать в своём городе
24 мая 2012, 22:46 [ссылка]
Собственно, сабж.
Во многих сообщениях про радиостанции мы обсуждаем, какое радио нам больше по душе, какое не нравится, или к какому нейтральное отношение.
Вот, к примеру, сравнить Архангельск и Москву - в Архангельске 10 станций, в Москве чуть больше 50(!) Содержание тоже для кого как - кому хорошо, кому
Но вернусь к теме. Во многих форумах вижу часто постоянные комменты "Почему хорошие станции убирают из нашего города, а всякое УГ в эфире оставляют". Считаю, если зритель хочет - почему бы расширить во многих городах радиовещание? Чиновники жадные, или денег мало, или нехватка диапазона? >(
И да, есть сайт Москва.fm, где online-music, но интернет же не у всех есть!
ИМХО, у меня в городе есть и неплохие станции - Наше радио, Европа+, "Р-29", "Клюква ФМ" (хотя и они опопсели!), средненькие, как "Авторадио", "Маяк", "Мега ФМ", "Юность" и уже давно не особо радующие "Дорожное" и "Русское". Но хотелось бы услышать у себя "Максимум", "Юмор ФМ", "Ретро ФМ", "Классик ФМ", что-нибудь информационное.
А вы бы что хотели вернуть в эфир? (или поставить новое). Друзья. делитесь предложениями! cheesy
Staroe TV Ever and Forever!

25 мая 2012, 00:57 [ссылка]
Quote (dimasss)
Но хотелось бы услышать у себя "Максимум", "Юмор ФМ", "Ретро ФМ", "Классик ФМ", что-нибудь информационное.
А вы бы что хотели вернуть в эфир?

ретро фм в нижнем, не плохое радио, хороший выбор)) юмор фм, не советовал бы - русское радио, намного лучше чем эта петросянщина, да и радио с классической музыкой в Нижнем есть - правда на укв, и иногда на фм (в некоторых местах из райцентров на фм слышно)
А я бы в Нижнем хотел бы услышать - радио Рекорд (много народу ждет появление этой станции -а никто не хочет вещать - даже дорожное из вредности запустили - переполнив эфир этим "добром". которого и так на каждой радиостанции), радио Максимум (там самая станция которая пала жертвой убийцы радиоэфиров многих городов - дорожное радио в Нижнем), ну и дифм с юфм (она же юность)
18 августа 2012, 17:03 [ссылка]
Местную станцию с русской музыкой разных муз.форматов хотя-бы на ФМ.
Сообщение отредактировал allforadio - 18 августа 2012, 15:07
18 августа 2012, 17:17 [ссылка]
У нас Максимум есть. Но только мне на радио пох.
Нет: ПГМ-нутого Радонежа, Эхо Москвы, Рекорда конечно нет. Рекорд кстати, не такая уж и крутая станция, весь день dnb не идет (именно из-за которого многие и хотят ее вещания в своем городе). В основном та же попсовщина.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 18 августа 2012, 15:21
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 августа 2012, 19:15 [ссылка]
Ух, сложный вопрос. 0:)
18 августа 2012, 19:43 [ссылка]
Вести ФМ бы хотел, был уже эксперимент в Самаре, целый год вместо Радио России Вести вещали, но потом убрали :( хотелось бы его вернуть
18 августа 2012, 20:11 [ссылка]
Очень бы хотелось Love радио, RU FM, Наше радио и Пионер FM.
18 августа 2012, 21:00 [ссылка]
Хочу нормальный DFM и Record
18 августа 2012, 23:17 [ссылка]
Радио Рекорд, Серебряный Дождь, Радио Монте-Карло
19 августа 2012, 23:13 [ссылка]
Серебряный дождь, Максимум, РСН, Орфей, Наще радио. К счастью в Кирове есть Эхо Москвы, оно исправляет ситуацию, из государственных у нас Радио России, Маяк, Вести, кроме них ещё стандартный набор - Европа+, Дорожное, Русское, Шансон, ЮФМ, Авторадио и Мария ФМ (Кировская радиостанция). Но в сельской местности ещё хуже - только Радио России и Маяк!

21 августа 2012, 11:49 [ссылка]
super radio добавил бы... Вернул бы"ЛЮКС ФМ" ... А вообще не хвататет радио релакс фм или ж радио в стиле лаунж(спокойная , тихая музыка) cheesy
21 августа 2012, 12:26 [ссылка]
Вернула бы Ретро-FM (Юмор-FM,заменивший его-полное говно),еще добавила бы Радио Звезда (не знаю,как в московском радиовещании,но когда я была на море(Анапа) с 22:00 там шла Ночная Радио Книга).Выпилила бы Губернию-FM (бесполезное радио,как и канал).
Сообщение отредактировал Olya32 - 21 августа 2012, 10:27
30 сентября 2012, 18:53 [ссылка]
Не поверите, но - я бы хотел чтобы вернули радио Ультру, хоть на любую волну (лучше на 102.5, но увы не предвидеться, т. к. скоро завещает ПетросянFM).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 октября 2012, 01:26 [ссылка]
вернул бы Радио Вакуум, Радио Реверс ФМ, Цунами ФМ, Радио Фортуна, Радио Ностальжи, а из нового хотелось бы Релакс ФМ и Коммерсант ФМ.

02 октября 2012, 11:02 [ссылка]
Радио Звезда, ЮFm
LOL
29 октября 2012, 12:35 [ссылка]
Наше радио, Максимум, Эхо Москвы
19 июня 2013, 13:34 [ссылка]
Мне бы хотелось в своём городе Наше Радио,Ультра и Rock FM(т.к. хочу чтобы они тоже имели региональную сеть) и пиратский Metal FM 97.7(только жаль что не слышал о нём и не слушал его, :'( зато я слышал обещания,что её вернут.И вот надеюсь на это.).Зато хорошо что есть у нас Максимум
19 июня 2013, 15:54 [ссылка]
Цитата (mburiy)
обещания,что её вернут

С этим шутки плохи. Я на личном опыте убедился. Второй раз уже никто предупреждать не будет
19 июня 2013, 16:19 [ссылка]
Цитата nikozya:С этим шутки плохи. Я на личном опыте убедился. Второй раз уже никто предупреждать не будет
Да я знаю.Но всё равно мне жалко это радио(т.е. имел в виду хотелось бы чтобы оно вещало в FM-диапазоне). :'(
19 июня 2013, 16:51 [ссылка]
Цитата (mburiy)
Metal FM 97.7

Некоторое, из того, что крутилось: Metalica, Evanescence, Xandria, Deep Purple, The Doors, Lordi, Ария. Evanescence есть и на Максимум, не вижу смысла слушать тоже самое, но в ухудшенном качестве, разве что из остального списка. В целом, радио казалось каким-то анимешным или японским, рок-группы ведь разными бывают.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.