• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио России
Радио России
vlad648Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 21:40 | Сообщение # 106
Награды: 0
А нет ли у кого-нибудь записи выпуска новостей с Сердаром Овлякулиевым?

ВазюкДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:32 | Сообщение # 107
Владелец АК-74
Награды: 1
В общем я тут на каникулах пожил в родной глуши, где кроме РР ничего не ловит. Понравилось слушать в 23:00 передачу "Серебряные нити", но оказалось, что по понедельникам она не выходит - вместо неё сначала 20 минут рекламы какого-то чудо-аппарата от простатита , затем анонсы, а потом пара совсем коротеньких передач, оканчивающихся гимном на слова Михалкова в последние минуты перед полночью. :? БАДы там похоже будут рекламировать вечно (ну или пока власть не поменяется), их реклама встречается и в вечернем эфире. Но самое ужасное идёт по будням в районе 17:30. В течение 10 минут выступает какой-то экстрасенс с со своей подружкой (забыл имя, но это не имя, а вообще погоняло какое-то) и рассказывает, что у некоторых людей проблемы в жизни возникают из-за наведённых на них порчи и проклятий и типа он поможет избавиться от них.

Вот говорят, что в России невероятно растёт вмешательство во всё РПЦ, но мне кажется, что всякие маги-экстрасенсы сейчас имеют большее влияние, а самые популярные религии в России это не Православие и Ислам, а вера в приметы и сглаз.У меня вызывает бешенство то, что на ГОСУДАРСТВЕННОЙ радиостанции пускают в эфир всяких шарлатанов. А через несколько дней, после того, как я впервые услышал этот бред, была новость, что где-то одной женщине, цыганка сказала, что у неё порча, а эта курица поверила, продала машину, вытащила все сбережения и в итоге отдала цыганке 3 миллиона рублей! Я это слушал на Вести-фм и там ведущие недоумевали, почему такое происходит. А потому и происходит, что на соседней радиостанции того же холдинга идёт пропаганда какой-то антинаучной херни! И вообще, один из верных признаков нестабильности в стране - это активизация деятельности шарлатнов, особенно если ими, как я понимаю, отвлекают население от чего-либо.

Сообщение отредактировал Вазюк - Понедельник, 28 Июля 2014, 22:58

AlexrusskorpДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:30 | Сообщение # 108
Недавно с утречка послушал РР...так вот...в то время, когда люди завтракают, они говорят о аппарате от запора...ладно бы просто говорили, так они с*ки рассуждают что там и где застряло... :D а если человек завтракает? Короче, ОМГ!

Канал YouTube (только записи с DVB-T2)

vanya-krasnoyarovДата: Вторник, 29 Июля 2014, 00:12 | Сообщение # 109
Соникофан
Вазюк, А теперь РР будет ставить всякую антинауку в перемешку с БАДами. Видите-ли - денег не хватает. :D
Antonrusskorp, не думал, что так сложиться. :?

А вообще все радиоточки повыдёргивали именно из-за РР. имхо

Занимаюсь мотами и мотокроссом, смотрю в моты и мотокросс, играю в игры про мото и мотокросс, люблю и думаю о мото и мотокроссе, вижу мото и мотокросс в своих снах.

dude_guyДата: Вторник, 24 Марта 2015, 16:49 | Сообщение # 110
Ну, с одной стороны, конечно, очень много рекламы БАДов, но с другой стороны с самого раннего детства остались какие то теплые воспоминания, круглосуточно практически РР звучало из проводной радиоточки, а каждый будний день начинался под передачу "Новый день", выпускаемую Дон-ТРом...

ВазюкДата: Вторник, 05 Января 2016, 11:06 | Сообщение # 111
Владелец АК-74
Интересный факт - утренний канал "Взлётная полоса" до сих пор использует в качестве интерактивного средства связи... пейджер! И на него ещё идут сообщения! У них например есть группа в Facebook, но видимо если им пользуются, то решили не отключать.

SolariusДата: Вторник, 01 Марта 2016, 00:17 | Сообщение # 112
Глорофаг ВГТРК
Цитата ortvb ()
Не надо паниковать. Все записи остались на old.radiorus.ru

Недолго музыка играла (с) Еще в прошлом году сайт загнулся

История Часов Российского ТВ

chernolozДата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:47 | Сообщение # 113
Радио России неплохая станция, большой недостаток в этом радио, регулярный рассказ про БАДы и медицину, нравятся некоторые другие обсуждения, музыка, и оформление новостей.

Я люблю ТВ.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио России
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: