• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Нелюбимая радиостанция
Нелюбимая радиостанция
DionisiusДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:50 | Сообщение # 91
Награды: 1
Цитата Covofox76 ()
Они ещё одну новую радиоволну запустили? У меня дача есть не подалеку от Можайска есть, не замечал там.

Нет, все в FM диапазоне. Если будешь на даче, то не забудь настроиться на Радио Родных Дорог (запустили в мае прошлого года) и оценить качество приема и музыкальное наполнение. Частота вещания в Можайске - 92.2 FM, также присутствует RDS.

TVStuffFromTomikДата: Понедельник, 20 Мая 2019, 11:36 | Сообщение # 92
Награды: 0
Цитата Covofox76 ()
Что ж, поздравляем у нас весь ФМ-диапазон в го... попсе.

И я подумал почему только у нас не совсем почти вся попса (ведь у нас есть РР, Вести FM, НАШЕ, Маяк [который почему-то сейчас хрен словлю] и Максимум)

Knowed as makarov.fedechka@mail.ru in YaTV circa 2014. Канал

Covofox76Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 13:42 | Сообщение # 93
Лис-одиночка
Награды: 2
TVStuffFromTomik, в плане музыки - да. Новостные не трогал, т. к. к ним придирки отсустсвуют. Маяк, тоже не музыкальная станция.
Цитата Dionisius ()
Частота вещания в Можайске - 92.2 FM, также присутствует RDS.

Будет возможность, послушаю. Там же неподалеку на 90.3 Дорожное вещает, а на 88.0 и 104.0 радио БлеВаня.
По наполнению Радио РД, как и МВ, мы застряли в начале нулевых. Ну вы помните: Катя Лель, "Такси, такси... Вези, вези" , Фабрика звезд (я фиг знает, сколько там "певцов" принимали участие), Юрий ШАтунов, руки Вверх. Будто нам "питерского" Дорожного не хватает. Пустили бы уж лучше Рекорд или Наше официально вместо РД.
Но помню пару лет назад можно было поймать Ретро ФМ, вроде вещал не из Можайска.

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

chernolozДата: Понедельник, 20 Мая 2019, 15:18 | Сообщение # 94
Награды: 0
Цитата Covofox76 ()
Радио 7 - сопливая попса

Нормальное радио, нет попсы никакой, мне не нравятся радиостанции: Радио Дача, Шансон, Новое Радио и Русское радио.

Я люблю ТВ.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Нелюбимая радиостанция
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: