Нелюбимая радиостанция - Старый Телевизор
Нелюбимая радиостанция
01 ноября 2018, 22:08 [ссылка]
РР (Русское радио), уже давно бы поменяли новый слоган радиостанции, на вместо "Всё будет хорошо!".
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
24 января 2019, 18:45 [ссылка]
На данный момент мне не нравятся Like FM и Европа Плюс.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 24 января 2019, 16:45
24 января 2019, 23:27 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Like FM

Мне тоже не нравится. Также к списку нелюбимых станций могу причислить Радио Карнавал и Милицейскую Волну.
https://vk.com/tvradiomsk
07 мая 2019, 15:01 [ссылка]
Нынче, ни одна радиостанция не нравится. С Максимумом непонятно, что с ним будет дальше - постоянные эксперименты, то музыка на автопилоте, то совместки ведущих меняют. Потом слышал и с Ультрой что-то сотворили в плане джинглов.
Остальное, к гадалке не ходи:
Жара! - попса
Русский хит - попса
Новое радио - попса
DISLIKE fm - попса вперемешку с мировой попсой
Европа Плюс, NRJ - друг у друга берут мировую попсу
Радио Монте-Карло - старая мировая попса
Карнавал - солянка из попсы
Радио 7 - сопливая попса
Ретро ФМ - попса для старперов
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 мая 2019, 17:32 [ссылка]
На данный момент: Вести FM и все радиостанции, где крутят группу "Руки Вверх".
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 20 мая 2019, 15:28
19 мая 2019, 00:25 [ссылка]
По состоянию на середину мая 2019 года... к нелюбимым хочу отнести Радио Родных Дорог и Марусю (обе эти радиостанции могу слушать на даче, т.к. она находится в зоне уверенного приема). Первая вещает из Можайска, вторая - из Наро-Фоминска.

Цитата Covofox76 ()
Жара! - попса
Русский хит - попса
Новое радио - попса

Насчет этих станций - выражаю абсолютное согласие. (+ Дорожное радио и Дача к этому списку)

Цитата Covofox76 ()
DISLIKE fm - попса вперемешку с мировой попсой
Европа Плюс, NRJ - друг у друга берут мировую попсу

Аналогично. Ты еще забыл про Love Radio, Capital FM, Comedy Radio, Страну FM и Хит FM :D

Цитата Covofox76 ()
Радио Монте-Карло - старая мировая попса
Карнавал - солянка из попсы
Радио 7 - сопливая попса
Ретро ФМ - попса для старперов

По Карнавалу - солидарен, а вот относительно остальных трех мне придется высказать несогласие, как по мне, слушать можно. А на Монте-Карло и Радио 7 не услышишь русскую попсятину по типу "Зацепила", Грустного Дэнса и прочих ИнстаДрам)
https://vk.com/tvradiomsk
19 мая 2019, 16:42 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Первая вещает из Можайска

Они ещё одну новую радиоволну запустили? У меня дача есть не подалеку от Можайска есть, не замечал там. :(
Цитата Dionisius ()
Ты еще забыл про Love Radio, Capital FM, Comedy Radio, Страну FM и Хит FM

Насчет предпоследнего, все старался вспомнить название. Что ж, поздравляем у нас весь ФМ-диапазон в го... попсе.
Цитата Dionisius ()
А на Монте-Карло и Радио 7 не услышишь русскую попсятину по типу "Зацепила", Грустного Дэнса и прочих ИнстаДрам)

Это конечно плюс, благо Worst FM в последние годы пропал и вместо него пришла Жара. Но от этого меньше поп-радиостанций не стало. Спорт ФМ пытались пойти на эксперимент, сделав хип-хоп радиостанцию Студия 21 - не взлетел. "АЫЫЫЫ мы ХАТИМ ПРО ФУТБОЛ!!! У МЕНЯ ПЕНА ИЗА РТА ЛЬЕТСЯ ЕСЛИ НЕ УЗНАЮ СКОЛЬКО ГОЛОВ ЛОКОМОТИВ ПРОТИВ ЗЕНИТА ЗАБИЛ!!! УБЕРИТЕ РЭП!" и вернули Радио Спорт.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
19 мая 2019, 21:50 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Они ещё одну новую радиоволну запустили? У меня дача есть не подалеку от Можайска есть, не замечал там.

Нет, все в FM диапазоне. Если будешь на даче, то не забудь настроиться на Радио Родных Дорог (запустили в мае прошлого года) и оценить качество приема и музыкальное наполнение. Частота вещания в Можайске - 92.2 FM, также присутствует RDS.
https://vk.com/tvradiomsk
20 мая 2019, 12:36 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Что ж, поздравляем у нас весь ФМ-диапазон в го... попсе.

И я подумал почему только у нас не совсем почти вся попса (ведь у нас есть РР, Вести FM, НАШЕ, Маяк [который почему-то сейчас хрен словлю] и Максимум)
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
20 мая 2019, 14:42 [ссылка]
TVStuffFromTomik, в плане музыки - да. Новостные не трогал, т. к. к ним придирки отсустсвуют. Маяк, тоже не музыкальная станция.
Цитата Dionisius ()
Частота вещания в Можайске - 92.2 FM, также присутствует RDS.

Будет возможность, послушаю. Там же неподалеку на 90.3 Дорожное вещает, а на 88.0 и 104.0 радио БлеВаня.
По наполнению Радио РД, как и МВ, мы застряли в начале нулевых. Ну вы помните: Катя Лель, "Такси, такси... Вези, вези" , Фабрика звезд (я фиг знает, сколько там "певцов" принимали участие), Юрий ШАтунов, руки Вверх. Будто нам "питерского" Дорожного не хватает. Пустили бы уж лучше Рекорд или Наше официально вместо РД.
Но помню пару лет назад можно было поймать Ретро ФМ, вроде вещал не из Можайска.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 мая 2019, 16:18 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Радио 7 - сопливая попса

Нормальное радио, нет попсы никакой, мне не нравятся радиостанции: Радио Дача, Шансон, Новое Радио и Русское радио.
Я люблю ТВ.
24 ноября 2020, 19:10 [ссылка]
Блииин как же я ненавижу Перец-ФМ