Динамит FM/DFM - Старый Телевизор
Динамит FM/DFM
30 августа 2011, 16:24 [ссылка]
Вы слушали раньше это радио?Я слышал о нём biggrin
30 августа 2011, 18:19 [ссылка]
Раньше слушал. А потом разонравилось.
30 августа 2011, 22:35 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Я слышал о нём biggrin
крутой типа?
норм радио
30 августа 2011, 23:46 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Вы слушали раньше это радио?Я слышал о нём

с 2002 по 2007 года (пока в Нижнем не вырубили) слушал постоянно, где можно было только, где приемники были там и слушал.
Вот меня интересует весь 2004 год на динамит фм шла программа бабушкин сундук. Интересно, она шла во всех городах вещаения динамит фм, или это было только у нас в Нижнем?
31 августа 2011, 12:01 [ссылка]
Я тоже только слышал о нём.
10 октября 2011, 00:49 [ссылка]
Когда-то слушал. Где-то с 2004 до 2007 года.
Потом он у нас исчез, и я стал слушать "Рекорд".
08 августа 2012, 14:29 [ссылка]
Сейчас радует, что попсу по-тихоньку убирать начинают. Жаль только не как на NRG, в ночь не играет ничего электронного. А так, что Динамит, что Dfm нисколько не изменился. Даже часовая отбивка - очень нравиться, когда после слов "Your station DFM", громко девушка произносит "Every body dance Now!". Ныне сайт очень похож на NRG-овский.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 августа 2012, 01:13 [ссылка]
Станция-то отличная, но в Курске запустили на пару месяцев и отключили. Быдло не оценило, нам же Радио Шансон подавай! Тем более когда все станции под одним дядькой лежат - кошмар же. "Программу DFM в Курске представляет средство массовой информации Курская волна, бла-бла-бла". Как вам местные блоки рекламы через каждые две песни? Так еще и врезали неумело, на середине песни... Мягко говоря, "предпрениматель", который открывает станции только для того, чтобы получить больше денег с рекламы, просто зажрался. Но тут инфа мулькнула, якобы в 2013 году DFM опять к нам приедт, но мы-то знаем
06 декабря 2014, 00:30 [ссылка]
И снова - пятница! А это значит, что с 21:00 до 22:00 по Москве в эфире DFM вас ждет порция разбитного, мега позитивного музыкального настроения в духе старого бодрого рок-н-ролла и танцуйте на столах!
DJ Игорь Кокс сводит для вас все самое весёлое и вкусное из поп-рока в микс-шоу #TableDance #танцынастолах #dfm
Короче, час полного отрыва!
09 февраля 2017, 14:04 [ссылка]
Раньше слушал, а сейчас этого радио у нас нет.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
18 февраля 2017, 03:48 [ссылка]
Сам иногда слушал, сейчас радио слушаю редко.
https://vk.com/tvradiomsk