Неполадки в радиовещании - Старый Телевизор
Неполадки в радиовещании
12 июня 2013, 19:18 [ссылка]
Я сегодня снова на Максимуме услышал три глюка,двое из которых меня вообще меня убили. :D
Первый глюк был во время первой по счёту(сразу после рекл.заставки) рекламы (нашей местной) играла песня и меня вообще убило. :D
Второй глюк был во время прогноза погоды в нашем городе - тоже такая же ситуация. :D
Третий глюк был во время песни - играла песня и внезапно белый шум.К счастью она вновь заиграла.
12 июня 2013, 21:26 [ссылка]
Опять снова я слышу уже 4,5 и 6 глюков.
4 глюк - внезапно во время проигрывания новой песни включили нашу рекламу.
Пятый - после той же рекламы пошла аудиозаставка(как бы идет какая-то музыка и мужской голос Максимум несколько раз).После этого пошли "Нуждики".А затем пошла тишина (к счастью была короткая) а потом заиграла песня.
И наконец 6 - во время проигрывания HIM-Join Me In Death.Где-то в середине песни опять пошла тишина,а потом через 5 секунд снова заиграла.
P.S.:Я думаю вероятно в связи с праздником ди-джеи этой радиостанции напились. :D
28 мая 2014, 15:40 [ссылка]
Сегодня на Радио России был глюк.
Во время "Особого мнения" (в районе 14:32-14:33), радиостанция ушла в белый шум.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
06 августа 2014, 21:18 [ссылка]
Сегодня был мегаглюк на Эхе Москвы. В районе 17:25-17:30 шло повторное наложение звука прямого эфира с задержкой в пару секунд, то есть было раздвоение голосов. Только во время новостей середины часа глюк прекратился.

06 августа 2014, 22:17 [ссылка]
Неделю назад вещание радио Megapolis FM было приостановлено в период 14:15-17:50. Вещание онлайн продолжалось
Сообщение отредактировал antretro - 06 августа 2014, 20:17
Фанат команды Федор Двинятин
07 августа 2014, 01:11 [ссылка]
Наверное из-за жары хотя фиг его знает
Сообщение отредактировал dima96 - 06 августа 2014, 23:14
07 августа 2014, 10:58 [ссылка]
Это была профилактика на балашихинском РЦ, прекращалось вещание всех станций, вещающих оттуда, например Авторадио, Comedy Radio, Megapolis, Шансон.
07 августа 2014, 22:31 [ссылка]
MrLexxandr, странно что они в третий раз уходят на профилакторий. Жара добивает передатчики?
23 декабря 2014, 19:01 [ссылка]
Сегодня примерно в течение 2 часов на Эхе Москвы заставки звучали чуть выше по тону и чуть быстрее по скорости, потом исправили.

07 января 2015, 02:13 [ссылка]
Сейчас что-то непонятное на Радио России. С 23:00 шёл рождественский канал, он спокойно перешёл за полночь (новости не включились), но в 0:07 внезапно включились новости спорта. После них рождественский канал вернулся, причём понятно было, что пока шли новости спорта они принимали звонки и две передачи жили своей жизнью! Но через минуту воцарилась гробовая тишина, но через 5 минут эфир продолжился как ни в чём не бывало.
Сообщение отредактировал Вазюк - 07 января 2015, 00:16

07 января 2015, 14:33 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
После них рождественский канал вернулся, причём понятно было, что пока шли новости спорта они принимали звонки и две передачи жили своей жизнью!


У сотрудников РР есть совесть? В место того, что-бы нормальное слушать - врубают новости с зажёванными темами. Могли-бы сказать ведущей, но не получилось. :D
26 января 2015, 15:23 [ссылка]
Ещё в декабре утром ехал в автобусе, а там работало радио Ваня. Там было прокрутили две песни, а потом повторили их снова! Затем пошла реклама, во время неё из автобуса я вышел. Кто-нибудь ещё помнит случаи прокручивнаия песен на радио несколько раз подряд?

22 марта 2015, 21:13 [ссылка]
В пятницу вместо Русского радио поставили Хит-ФМ.Работал всю ночь,через каждые 30-45 секунд прерывался,потом через пару секунд возвращался на то место,на котором играл трек,потом,будто это рассинхрон,запускали с того же места,но уже на 2 секунды позже!С включением местного РР все стало на свои места,но еще ~до 16:30 вещал с перегруженными басами.
Вот такие дела.
5e3bIcxogHocmb
17 мая 2015, 13:33 [ссылка]
Не далее как зимой(или в начале весны?) у нас на Шансоне и РДД(Радио для Двоих) вместо музыки играла телевизионная реклама плюс информация о том как подключиться к Триколор-тв. Еще помню,как у нас по несколько минут на радио Дача крутили один и тот же рекламный ролик.Это было года 2-3 назад.
20 мая 2015, 23:28 [ссылка]
Видать резкое потепление дало о себе знать...
На Вести-ФМ во время трансляции программы "Пятый аргумент" сгоряча и с опозданием вставляли заставки.
Не глюк, но похоже.))
24 мая 2015, 16:31 [ссылка]
Местное Русское радио молчит с 13:00...
5e3bIcxogHocmb
24 мая 2015, 18:15 [ссылка]
Цитата OPT ()
Местное Русское радио молчит с 13:00...

Тишина в эфире или просто связи нет?
14 июня 2015, 22:26 [ссылка]
Выкладываю аудиозапись глюка,о котором я говорил(трансляция рекламы с тв плюс инфа о подключении к триколор тв),
Запись велась моим знакомым.Время записи: 8:25 по 9:05(14.01.15).
Радиостанция:Русское радио - Балаково
Первая часть ролика: собственно глюк
Вторая часть: местный эфир
Третья: федеральный эфир
Скачать
28 июля 2015, 15:19 [ссылка]
Ейск, 27-ое июля: на местной радиостанции "Ретро-ФМ" (ретранслятор - "Радье-ТВ") раза два случался "провал" в местную вставку. Первый раз ближе к 8-ми вечера. Заикание московской версии, вплоть до полной тишины. Через 10 секунд включаются местные с инструментальной музыкой. Ближе к 20:10 эфир восстанавливается в полном объёме. Второй случай произошёл через 40 минут, но он аналогичный, поэтому описывать не стану.