Эхо Москвы - Старый Телевизор
Эхо Москвы
17 января 2015, 00:27 [ссылка]
Однажды я их было временно выкидывал в топку, когда оставалось недолго до приговора тёлкам, танцевавшим в храме. Тогда это вообще была новость №1, мне казалось, что это чей-то проект (мой мозг иногда генерирует консприологические теории) по отвлечению внимания общества от чего-либо и именно ЭМ преуспело тогда больше всех. Я тоже считал, что лучше было отлупить их, чем садить, отчего у них появился ореол мучениц (особенно на Западе), но у нас этот ореол больше создавало именно ЭМ. Как я уже говорил, федеральное ТВ стало разжигать истерику только после Евромайдана, а на ЭМ и до этого было распространение истерии, у меня уже на слова "демократия", "либерализм", "права и свободы" вырабатывается аллергия. Из плюсов - есть там нормальные передачи и адекватные ведущие, под неё хорошо засыпать и иногда всю эту атмосферу разбавляют пранкеры, почти каждый день знакомый голос дозванивается и орёт что-то вроде "Идите нах*й, ж*ды-п*д*расы!", но они там уже все привыкшие. Ну а если поконкретнее брать, то меня наверно из сотрудников больше бесит Ольга Бычкова своим голосом - кажется, что она постоянно улыбается до ушей и в любой момент может заржать, с таким голосом я бы на радио не взял её работать. Ну и ещё Латынина недавно отмочила, сказала, что-то вроде "Вот есть цивилизованный мир, который устанавливает свои правила, а Россия является угрозой для него, противясь его правилам", или ещё "сейчас население России делится на 90%, грубо говоря, "ва**иков", и только 10% в ситуации с Украиной всё понимает" - то есть если ты либерал и прозападно мыслишь, то обязательно самый умный? Это просто лицемерие и хвастовство, как я уже писал, у нас либерал считает себя самым умным и креативным, а на поверку 90% из них представляет настоящее быдло, которое даже при спокойной попытке опровергнуть их точку зрения, переходит на матюги и оскорбления и просто испускает литры пены изо рта.

Если ЭМ закроют, я всё-таки расстроюсь, но над некоторыми их сотрудниками и гостями я хорошенько посмеюсь, что у них отобрали ещё одну площадку для публичного изливания своей истерии.

23 февраля 2015, 01:47 [ссылка]
Ну хочу сказать насчёт "Эха" одно. Укры утверждают что в России нет свободы и демократии, а есть только рабство фашизм и одни путиноиды-ватники. Но наличие данной радиостанции подтверждает что в России какая-никакая свобода присутстсвует. Если бы к примеру была аналогичная радиостанция "Эхо Киева" или "Эхо Вашингтона", и они бы вели пропаганду за Путина и за РФ, их бы сразу прикрыли в Украине и в США я уверен :D :D :D А так частенько слушаю программу "Ганапольское. Итоги без Евгения Киселёва", иногда бывает интересно.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 22 февраля 2015, 23:52
ок
05 января 2016, 00:57 [ссылка]
24 декабря 2015 года на ЭМ произошёл очередной скандал в программе Особое Мнение, там был в гостях Виктор Шендерович. http://gordonua.com/news/worldnews/SHenderovich-v-zapreshchennoy-programme-Vice-mer-Sankt-Peterburga-Putin-rabotal-na-prestupnuyu-gruppirovku-112538.html Ваше мнение по поводу этого?
ок
05 января 2016, 02:54 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Ваше мнение по поводу этого?

Ничего особенного, типичный скандал на Эхе Москвы уже не впервой.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 января 2016, 00:54
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 января 2016, 00:33 [ссылка]
А что сейчас слушаете на Эхе Москвы?
ок
26 января 2016, 02:33 [ссылка]
Нечего там слушать :D
Терпеть не могу эту радиостанцию. При прослушивании складывается впечатление, что эфир специально построен так, чтобы вызывать ненависть к демократии и либерализму.
Лучше послушать нечто более лаконичное и объективное, типа Бизнес-FM.
#нетвойне
02 февраля 2016, 21:33 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
При прослушивании складывается впечатление, что эфир специально построен так, чтобы вызывать ненависть к демократии и либерализму.


Или вызвать ненависть к нынешнему режиму xD xD xD :D :D :D :D :D
ок
06 июля 2016, 22:46 [ссылка]
Недавно нашёл вот такой оппозиционный украинский новостной ресурс: http://echo.co.ua/ Дизайн сайта и логотип напоминает известную нам радиостанцию Эхо Москвы, при этом к "Эху" он никакого отношения не имеет. Написано что главред там известно скандальный блоггер Леся Рябцева, хотя она давала интервью комсомольской правде что она вовсе не имеет к этому никакого отношения и не собирается. Этот ресурс работает в тестовом режиме с 30 ноября 2015 года. Как думаете, что это может быть? :D
ок
24 августа 2016, 21:47 [ссылка]
Кто-нибудь из вас слушал на Эхе ночную передачу Один/Одна? Как вам задумка и формат данной передачи?))
ок
24 августа 2016, 22:34 [ссылка]
stalker100xxx, если бы не разница в часовых поясах - идеально
17 сентября 2016, 01:24 [ссылка]
А участвовали когда-нибудь в интерактивных эфирах этой передачи или других передач?
ок
31 октября 2016, 17:00 [ссылка]
Кто-нибудь слушал из вас передачу Радиодетали? Как вам формат и юмор такой передачи?
ок
06 апреля 2017, 00:27 [ссылка]
Слушаете последнее время Эхо Москвы? Как вам сейчас подача информации на этом радио?
ок
16 апреля 2017, 21:27 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Кто-нибудь из вас слушал на Эхе ночную передачу Один/Одна? Как вам задумка и формат данной передачи?))

Задумка неплохая, но надо подбирать умных ведущих, которые могут 3 часа подряд заниматься трепологией, и при этом не раздражать.Мне нравится только Быков
Цитата stalker100xxx ()
Слушаете последнее время Эхо Москвы? Как вам сейчас подача информации на этом радио?

Такая же, как и была.Ничего нового за 5 лет не произошло, например
10 августа 2017, 01:24 [ссылка]
Цитата Первышник ()
Цитата stalker100xxx ()
Кто-нибудь из вас слушал на Эхе ночную передачу Один/Одна? Как вам задумка и формат данной передачи?))

Задумка неплохая, но надо подбирать умных ведущих, которые могут 3 часа подряд заниматься трепологией, и при этом не раздражать.Мне нравится только Быков


А мне в этой программе в основном нравится Соломин, Журавлёва, Воробьёва, Нарышкин и изредка Антон Орех.
ок
19 августа 2017, 14:51 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
А мне в этой программе в основном нравится Соломин, Журавлёва, Воробьёва, Нарышкин и изредка Антон Орех.

Слушаю помимо Быкова только Журавлеву и Воробьеву.
У Соломина и Нарышкина очень много "шоу", такого добра завались и в остальных их программах, ночной эфир не для этого.
А что делает Антон Орехъ, он же Андрей Кравченко? Тупо включает телефон.Спасибо, не надо.Я хочу послушать ведущего
22 августа 2017, 21:14 [ссылка]
Цитата Первышник ()
У Соломина и Нарышкина очень много "шоу", такого добра завались и в остальных их программах, ночной эфир не для этого


А в каких ещё программах Эха есть "подобные шоу"?
ок
23 августа 2017, 09:43 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
А в каких ещё программах Эха есть "подобные шоу"?

Во всех их Разворотах, в Ганапольской, в А-тим, в "Чего там у них?"
Сообщение отредактировал Первышник - 23 августа 2017, 08:45
26 августа 2017, 23:03 [ссылка]
Цитата Первышник ()
Во всех их Разворотах, в Ганапольской, в А-тим, в "Чего там у них?"


Мне ещё нравится передача Телехранитель с Еленой Афанасьевой.
ок
27 августа 2017, 11:24 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Мне ещё нравится передача Телехранитель с Еленой Афанасьевой.

Тематика хорошая, но как ведущая Афанасьева очень пресная, не может разговорить собеседника, в этом плане Ларинские "Человек из телевизора" много лучше