Радио ULTRA - Старый Телевизор
Радио ULTRA
17 февраля 2010, 23:40 [ссылка]
Ваше отношение к этому радио
Ранее его часто слушал,нравилось.
[P.S]Это радио транслирует рок и метал[/P.S]
Strength and Will
18 февраля 2010, 00:05 [ссылка]
Слушал. Раньше было класс)
Сейчас - хз)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
18 февраля 2010, 00:22 [ссылка]
числюсь в их группе Вконтакте, пару раз мимолетно слушал)) smile хорошее радио!
18 февраля 2010, 10:45 [ссылка]
Фигня angry
18 февраля 2010, 12:02 [ссылка]
Quote (joker)
Фигня

Ну кому как.Интересно почему 7 ноября 2004 радио прервало своё вещание?
[P.S]500 GET![/P.S]
Сообщение отредактировал R@ym@n - 18 февраля 2010, 10:02
Strength and Will
10 июня 2010, 14:30 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
почему 7 ноября 2004 радио прервало своё вещание?

Так решил менеджмент станции, поставив Best FM, входящий в один холдинг с Ультрой. Затем многие посчитали это решение ошибочным, т.к. станция приносила доход и была популярна среди слушателей.

Ходят упорные слухи, что ULTRA в ближайшем будущем заменит унылое радио "Моя Семья" и перейдет на частоту 94.8 FM в Москве.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
24 июля 2010, 23:21 [ссылка]
Не понимаю восторгов по поводу этого радио. Этакий утяжеленный Максимум, когда тот в основном рок передавал. Ничего особенного абсолютно.
20 июня 2011, 13:00 [ссылка]
Я тоже не особый любитель сей радиостанции, по поводу непонимания восторгов могу сказать что когда она вещала до 2004 года на 100.5, поверьте на слово, вся школа слушала (да и по всей Москве наверное так было), особенно после того как заменили Открытое на попсу.
Как говорится, за одного битого двух небитых дают: "преемники" ОР Rock FM и Финам вполне хорошие станции.

Добавлено (20.06.2011, 12:00)
---------------------------------------------
===

Ультра в последнее время — не радио орущей школоты имени Мэрилина Мэнсона, а вполне солидное радио с хорошо продуманным плейлистом: Днем играют Depeche Mode, Offspring, Gorillaz, The Cranberries, Moby, Chemical Brothers и прочее. А вечером эфир потяжелее, даже проверенная временем классика рока присутствует. Заметно и что Раммштайна также меньше стало, что немного радует.

При хорошо продуманной рекламной политике и правильном выборе целевой аудитории в ФМ-эфир Москвы вернуться вполне реально.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - 24 июля 2010, 22:47
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
25 июля 2012, 02:41 [ссылка]
Когда появился более-менее стабильный мобильный интернет, стал все чаще и чаще слушать Ультру. Сейчас могу сказать, что это, пожалуй, моя самая любимая музыкальная станция. Наполнение на порядок качественнее радио Максимум. Играет, наверно, самая моя музыка. Изначально я думал, что будет сплошная жесть, но на деле это оказалось совсем не так - плейлист построен очень грамотно
Слушать не совсем удобно. Мне, например, непонятна логика концерна-владельца. На той же самой 95.2 можно было бы изначально запустить Ультру вместо Рок FM, который, кстати, все больше и больше разбавляют свежей и популярной рок-музыкой, даже "голос" Ультры используют. До Рок FM я, скорее всего, пока что не дорос, хотя иногда послушать можно
А жесть на Ультре все-таки есть. В начале этой недели в эфир вернулась рубрика "За гранью", где можно услышать такие жанры, как Trash Metal, Black Metal, Rapcore и прочие
Кстати, наткнулся тут недавно на фрагмент эфира 2001 года, и мне кажется, что с тех пор практически ничего не изменилось - даже эфирное оформление то же
06 августа 2017, 01:43 [ссылка]
В свое время сам слушал Ультру с большим удовольствием!)
Rock FM и Максимум тоже сейчас довольно неплохие с годным плейлистом.
https://vk.com/tvradiomsk