Страница 3 из 3«123
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио Маяк
Радио Маяк
dmitro19962510Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 15:51 | Сообщение # 31
Награды: 1
Честно сказать, Маяк на меня впечатления никакого не проявляет. К примеру, едем с папой куда-нибудь, он, как всегда, на магнитоле врубает Маяк, если ловит конечно :D . Мне как-то пофиг, слушаю радио как мимо ушей. У него (отца) на телефоне есть приложение для Андроида "Маяк" (можно, и смотреть, и слушать).
Лично мне, Маяк не нравится. Всякая болтовня в эфире бестолковая (ИМХО, есть и интересные темы), новости каждые 30 минут. >(
РР, я думаю, поинтереснее будет, чем Маяк. На РР выпуски новостей выходят каждый час, это ещё терпимо. Да и на самом РР можно слушать интересные передачи.

По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!

chernolozДата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:25 | Сообщение # 32
Награды: 0
Радио Маяк мне нравится.

Я люблю ТВ.

DionisiusДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 00:39 | Сообщение # 33
Цитата chernoloz ()
Радио Маяк мне нравится.

Мне тоже. Лично меня настораживает уже второй, а то и третий или даже четвёртый год такой вопрос: раньше Маяк вещал в УКВ-диапазоне как в крупных городах, так и в небольших (имеются в виду города с населением менее 100 тыс. человек), но последнее время Маяк можно услышать лишь в больших городах. И почему бы не вернуть Маяк в города с населением менее 100 тыс. человек (но уже в FM-диапазон)? Радио России на данный момент продолжает постепенно переходить с УКВ на FM во всех городах вещания, а ведь оба они (Маяк и РР) принадлежат ВГТРК, разве нет?

Сообщение отредактировал Dionisius - Воскресенье, 06 Августа 2017, 00:40

Vovan91Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 11:56 | Сообщение # 34
Dionisius, мне тоже нравится "Радио Маяк" и там кстати на этой радиостанции работает ведущим Алексей Веселкин, он еще телеигру "Сделка" на Рен ТВ вел

FanTVДата: Суббота, 07 Октября 2017, 00:43 | Сообщение # 35
Вот кстати да интересно почему в небольших городах убрали Маяк. Могли бы FM перевести. А то в итоге Маяк убрали и на FM не одной государственной станции, Радио России до сих пор в УКВ :(

stalker100xxxДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:16 | Сообщение # 36
Цитата FanTV ()
Вот кстати да интересно почему в небольших городах убрали Маяк. Могли бы FM перевести. А то в итоге Маяк убрали и на FM не одной государственной станции, Радио России до сих пор в УКВ

В Курске например перевели Маяк и Радио России с УКВ на FM. на УКВ уже ничего не вещает.

ок

chernolozДата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 19:06 | Сообщение # 37
Голос Радио Маяк в некоторых заставках Василий Стрельников.

Я люблю ТВ.

AlexanderДата: Вторник, Вчера, 00:08 | Сообщение # 38
Цитата FanTV ()
Радио России до сих пор в УКВ
В ДНР на частоте 96, 5 ФМ, в Ростове-на-Дону на 89 ФМ.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

chernolozДата: Вторник, Вчера, 14:39 | Сообщение # 39
Цитата stalker100xxx ()
В Курске например перевели Маяк и Радио России с УКВ на FM. на УКВ уже ничего не вещает.

В Саратове Маяк недолго вещал и на УКВ и на ФМ, но в 2016 году вместо Маяка с ФМ начал вещать Такси ФМ, Маяк опять на УКВ, возможно и РР, и Маяк запустят на ФМ после отключения аналога, поскольку частотам 92-100 мешает сейчас канал Россия 1.

Я люблю ТВ.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио Маяк
Страница 3 из 3«123
Поиск: