• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио Маяк
Радио Маяк
thedimasДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 20:04 | Сообщение # 1
Упоротый лейтенант Рандом
Награды: 1
Я периодически слушаю. А вы как к нему относитесь? И слушаете ли?

fleetfoxesДата: Среда, 10 Февраля 2010, 15:02 | Сообщение # 2
Награды: 0
Когда новый Маяк полность заменил старый (с декабря 2007) я его слушал практически круглые сутки, но потом надоело и уже полтора года как не включаю.. Надоел уже такой формат, эти одни и те же гости и интервью. Спорт. канал только можно послушать иногда.

jokerДата: Среда, 17 Февраля 2010, 21:35 | Сообщение # 3
пользователь забанен
Очень редко

PopulusДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 01:14 | Сообщение # 4
мне нравится, то что там звуковое оформление всё такое же как и было давно. ностальгия такая

Игорь_NnovДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 01:25 | Сообщение # 5
Quote (Populus)
звуковое оформление всё такое же как и было давно. ностальгия такая

Да там позывные классные, детство сразу вспоминается. Но всеравно, ненавижу это радио. Хоть оно и будет таким суперским, ведущие там будут первоклассные, всеравно ненавижу это радио. Именно это радио испортило представление о нормальном радио (ну и радио России тоже постаралось). Ну и другие причины тоже есть: из-за неимения другого радио все слушали этот маяк, тем более оно было таким скучным (какие дядьки тупо говорили о какой то херне, и отстойная музыка постоянно играла). Короче ненавижу это радио, и если его закроют, мне даже жалко не будет.

MDKwarriorДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 16:14 | Сообщение # 6
Бессмертный анархист
Quote (Игорь_Nnov)
Короче ненавижу это радио, и если его закроют, мне даже жалко не будет.

Мне будет жалко, только по одной причине. Я Бачинского (к сожалению, покойного уже) и Стиллавина с детства слушаю. И за эти много лет, я уже не представляю утра без их радиошоу (ныне утреннего шоу "Стиллавина и его друзей").
А вообще, раньше мне "Маяк" тоже очень сильно не нравился. В детстве приходилось слушать его очень часто (особенно летом), ибо оно нравилось моему деду (как сейчас, с современным форматом, не знаю). А ведь еще каких-то 7-8 лет назад, я и подумать не мог, что в ближайшем будущем на "Маяке" будет такой формат.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Игорь_NnovДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:53 | Сообщение # 7
А для меня как был маяк ужасным так и остался. Даже после того как на маяке появился Антон Комолов (обожал его слушать на Европе плюс утром очень классное утренне шоу с ним было), всеравно не навижу маяк. Мне легче Европу плюс послушать чем маяк.

vlad_sinyakДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 16:36 | Сообщение # 8
Награды: 3
Жаль, что Радио Маяк у нас нету sad

Vlad2010ful

DemonДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:59 | Сообщение # 9
иногда слушаю

fleetfoxesДата: Суббота, 24 Июля 2010, 22:44 | Сообщение # 10
С тех пор как оно появилось у нас в FM-диапазоне, стал слушать почаще. Ну что сказать, постоянно можно слушать Олдскул и Спортивный канал. Периодически Митрофанову и Ружейникова/Минаева. Остальные - редко, если только тема очень интересная.

grisha_ViD_ksДата: Суббота, 24 Июля 2010, 23:48 | Сообщение # 11
Слушаю по утрам Стиллавина и его друзей (слушал ещё эфиры с бачинским покойным)а так меня бесил старый вариант маяка

Lob-offДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 16:35 | Сообщение # 12
Редко слушаю, ибо слушать можно только через Интернет (радио - СВ, УКВ (не ФМ) ).
Опопсело радио...

А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans

povanДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 17:56 | Сообщение # 13
Respect My Authoritah!
Награды: 4
В конец опопсело радио. Я даже Комолова с Шелест перестал слушать

PartizanДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 15:08 | Сообщение # 14
Эх, сколько же всего связано с радио «Маяк». Вне всякого сомнения, для меня это самое родное радио.
Наверное, «Маяк» стал для меня второй станцией в жизни после «Радио 101», название которой я стал «идентифицировать» в раннем детстве 

Также, как и MDKwarrior, я часто слушал в детстве сабж на даче и сверял по нему часы: у деда постоянно работал «Маяк», причём подчас на весь участок ))))

Навсегда в подкорку вошли новости с шагом в полчаса, да так сильно, что до сих пор, понятие «полчаса» у меня в разуме соизмеряется исключительно с интервалом между новостями на «Маяке». ))))

Зимой уже не всегда получалось слушать «Маяк», хотя иногда и хотелось послушать до боли знакомые позывные: на FM в Москве «Маяк» появился только году в 2000, а AM мой приёмник в Москве принимал очень плохо из-за обилия промышленных помех.

Любил слушать новости на «Маяке» на даче, хотя мне тогда было не больше лет 10-11. Вставлял длинный 20-минутный выпуск новостей в 19.00 по будням. Жаль, что сейчас уже нет ничего подобного.

В начале 2000х «Маяк» для меня служил единственным источником оперативной спортивной информации. Интернета тогда у меня ещё не было, по ТВ спорту уделяли мало внимания (да там и не всё сообщали), «Спорт FM» уже отрубилось, а «Радио Спорт», наоборот, ещё не появилось. А на «Маяке» новости спорта каждый час. Хоккей часто начинался в 19.00 и, если доиграть до 21.05 ещё не успевали, то приходилось ждать ещё час следующий выпуск, чтобы узнать, как в итоге сыграл Спартак ))))

В середине 2000х я как-то отвернулся от «Маяка», и лишь его переформатирование в 2007 году заставило меня вернуться к нему. Сложно сказать, стал «Маяк» лучше или хуже, но ИМХО лучшим «Маяком» за это время были те три месяца (с сентября по ноябрь 2007), когда было некое смешение старого «Маяка» и нового. То есть те же Бачинский и Стиллавин, Шелест и Комолов и т.п. в перемежку с длинными новостями (хотя бы минут по 7), отличной музыкой, обзорами прессы и т.п. А то сейчас все новости на «Маяке» идут не дольше пяти минут…

Webserv@ntДата: Среда, 04 Августа 2010, 12:48 | Сообщение # 15
Сейчас потихоньку начал слушать Маяк, но все впечатление портят женщины-ведущие которые смеются как ненормальные smile . Прикольно, но мешает сосредоточиться. Как назло частота 103.4 в моей комнате шелестит и стерео пропадает, поэтому только 67.22 или на балкон.

Да, старый Маяк не сильно нравился, за исключением больших спортивных блоков и спортканала. Однако я помню как на РТР показали рекламу "Маяк-FM скоро в ФМ-диапазоне на 103.4", был я тогда где-то в третьем классе и настроил свой плеер на эту частоту. Кстати, эфир на СВ и FM года до 2005 не всегда совпадал.

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего (Мф. 7:5).

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое радио » Радио Маяк
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: