• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое радио » Какое Радио было лучшим в 90 в 2000
Какое Радио было лучшим в 90 в 2000
Tony-KДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 09:42 | Сообщение # 1
пользователь забанен
Собстна вспоминаем.. 0:)

ВазюкДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:13 | Сообщение # 2
Владелец АК-74
Награды: 1
У меня в 90-е были только РР и Маяк, а Радио-1 у нас уже не вещало. Всё-таки РР было лучше Маяка, много разных передач и БАДов ещё не было, Маяк тогда был лишь музыкальным "приложением" к РР, а не мощное радио как сейчас, у которого даже региональные партнёры есть. Но тогда же ещё были молоды Эхо Москвы, Европа+, Русское радио, Наше радио, Максимум, наверняка тогда они были лучше нынешних. Да и тогда ещё было мало шансона-блатняка. Про КВ, СВ и ДВ ничего сказать не могу, у нас мало кто их вообще слышал, да и после уничтожения проводного радио половина и УКВ не слушала.

Сообщение отредактировал Вазюк - Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:14

MrLexxandrДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 3
Награды: 0
На мой взгляд, лучшими в 90-е были: Европа плюс, Русское радио и Юнитон (местный филиал популярной новосибирской радиостанции, у нас в Барнауле он вещал до 2003 года, а сейчас на его частоте вещает DFM).

АМТ

Игорь_NnovДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:25 | Сообщение # 4
Quote (Вазюк)
Маяк тогда был лишь музыкальным "приложением" к РР, а не мощное радио как сейчас, у которого даже региональные партнёры есть.

да уж лучше бы было таким как оно было в те времена, чем сейчас - одна болтовня идет, ни о чем. Какое нах мощное - какое радио такая и страна (от мощи ничего не осталось только одна болтовня ниочем)
И даже никто про радио юность не вспомнил - а ведь, тоже была одной из самых лучших станций тех времен. По крайней мере это радио можно было услышать в любой точке страны на ДВ и СВ (и на укв) волнах, в те годы (до 2010 года)

ВазюкДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:49 | Сообщение # 5
Владелец АК-74
Просто Маяк был радиостанцией формата музыка+новости, и некоторые передачи, больше музыкальные. А потом его решили смешать с форматом Эха Москвы, нон стало больше разговорным, но музыка тоже осталась, получилась ни рыба, ни мясо. Но вот последняя капля - региональные партнёры в последние 10 минут каждого часа (кроме позднего вечера и ночи), то есть полностью окончание передачи слышит только Москва, это не издевательство? Ну ладно ещё новости с рекламой, но регионалам ещё надо песню поставить! На Эхе Москвы лучше сделано - там окна могут быть от пары минут до пятнадцати, сами Развороты, Особые мнения и т.п. не перекрываются, перекрываются малоинтересные рекламно-информационные передачи.

А если по теме - в регионы в 90-е и начале 2000-х приходили радиостанции вроде Максимума, более-менее годные, а потмо стали приходить всякие Дорожные, радиоВани и т.п., которые кое-где заняли частоты хороших радиостанций. Так что как и ТВ, радио было лучше в 90-е.

povanДата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:09 | Сообщение # 6
Respect My Authoritah!
Награды: 4
Конечно же, первые в своем роде, а именно: Европа Плюс, Максимум, Модерн, 101, 106.8, Наше и т. д.
Вообще знаменательная пора была

Tony-KДата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:29 | Сообщение # 7
пользователь забанен
Я тоже увспоминаю Европу плюс и Авторадио плюс маяк и Радио Юность. Досих пор их вспоминаю))) 0:)

MDKwarriorДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:33 | Сообщение # 8
Бессмертный анархист
"Максимум" - не очень хорошо знаю, как в 90-е (во всяком случае, доводилось слушать его у родителей в машине в тот период и музыка казалась довольно стильной), но в начале 2000-х я слушал его постоянно
"Модерн" - никогда его не слышал, если честно, но стольких ныне известных людей (Стиллавин, Нагиев, Кремов и это только трое из множества) породила эта радиостанция
"Радио Рокс" - я помню, в 1999 году ловил эту радиостанцию еще на магнитофоне, собственно говоря, оно повлияло на мои дальнейшие пристрастия (тогда там я познакомился с творчеством "U2", "INXS", "Cardigans" и прочих прочих).
"Европа плюс" - обычная радиостанция, с обычной вроде как нормальной музыкой.
"Русское радио" - эээх, в те далекие времена, в конце 90-х, когда мне было пофигу на музыку, было на этой радиостанции утреннее шоу с Пряниковым ("Русские пряники" оно вроде как называлось), я его слушал, нравилось. А еще "Русские гвозди" с Фоменко, тогда это было круто и нравилось.
"Маяк" - не нравилось. Мой дед был большим поклонником этой радиостанции и я слушал его очень часто у него в гараже. Не нравились мне "совковские базары", смешанные с музыкой в стиле "советская эстрада". Остались негативные впечатления.
Ну и конечно же "Ultra" (правда это уже не совсем 90-е) - любимейшее радио в 2000-2001 годах, опять же влияло, формировало музыкальные пристрастия в те времена.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Игорь_NnovДата: Среда, 19 Декабря 2012, 21:38 | Сообщение # 9
Quote (MDKwarrior)
"Русское радио"

я русское радио слушал только в 2002 году. когда переехал жить в Нижний))
А лучшей станцией в нулевых считают Динамит фм (он же потом, дифм) песни на нем классные крутили, примерно. до середины нулевых, и радио Юность (она классной была и в 90-е и в нулевые пока не преобразовалась в юфм)

Tony-KДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 09:32 | Сообщение # 10
пользователь забанен
Игорь_Nnov, Я тоже знаю Динамит FM! Я его тоже слушал) И Динамит мне нравился))

chelsicskaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 14:06 | Сообщение # 11
Безусловно Динамит ФМ. Ловил его в хорошую погоду от Нижнего Новогорода.
Второе место тогда же у меня занимал Хит ФМ - сейчас эта станция жутко испортилась
Третье место наверно Русское Радио и Авторадио.

nokia95Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 12
More colorful
Радио 101
Наше радио
Открытое радио
Радио Рокс
Радио MAXIMUM
Русское радио
Европа плюс
Станция 106.8 (Станция 2000)
Хит FM

AmrKrsk2000Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 14:08 | Сообщение # 13
Красноярский СТВшник
Europa Plus, Радио Zебrа, Русская волна, Авто-Радио из Красноярска, Русское радио, Love Radio.

Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.

FanTVДата: Суббота, 07 Октября 2017, 00:48 | Сообщение # 14
В 90 годы на УКВ помню вещали: Юность, Маяк, Орфей, РР.
Нравились Маяк и Юность.

LG1994Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:52 | Сообщение # 15
Фанат из Истры
Награды: 2
Наше радио
Русское радио
Радио РОКС (будущий: Радио Шансон)
Радио Попса (Первое популярное радио)
Хит FM
Love Radio
Europa Plus
Рaдио MAXIMUM
Динамит FM (DFM)
Авторадио

До свидания, Скучный телевизор. Прощайте СТВшные лузеры, больше ни за что не вернусь. RFsat ты уже меня за***л со своим возвращением на ВК, Нет и нет.

P.S. возможно, вернусь не так скоро.

Сообщение отредактировал LG1994 - Четверг, 09 Ноября 2017, 20:53

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое радио » Какое Радио было лучшим в 90 в 2000
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: