Большие гонки (новый сезон) - Старый Телевизор
Большие гонки (новый сезон)
06 сентября 2009, 20:22 [ссылка]
Посмотрел 1ую игру нового сезона Больших гонок.Это было что-то.Выиграть с самым маленьким количеством очков.Это сила.

06 сентября 2009, 20:30 [ссылка]
"Вот сейчас я услышал В Больших Гонках(aka Битва Городов, Битва Титанов)

одну цитату "А в Беларуси участников подбирали в Белорусском Правительстве(примерно)

Это ужасная чушь заказанная Российским Правительством!

Галыгин на Белорусском ТВ везде: в рекламе мобильного оператора "life:)" и в "Битве Городов" вместе с Люсей Лющик на ОНТ!

Ну что подбирали участников с помощью игр между городов(например Могилёв с Брестом, Минск с Брестом и были 2 группы) (а в команде Гродно был композитор песни к "Битве городов" и вообще к межпрограмках и заставках ОНТ. Угадайте кто это)"

Я это писал в Зарубежном ТВ уже!

Большие Гонки=Битва Городов(сейчас Битва Титанов)

Здесь присутствовал BREAD.
06 сентября 2009, 22:02 [ссылка]
В принципе всё нормально. Вот только, как всегда, всё испортил "Красный квадрат". Получилось жутко пафосно и уныло...
07 сентября 2009, 13:08 [ссылка]
Добавили новых конкурсов, увеличили время игры и, как думаю, программа всё-таки стала более политической что-ли: борьба стран на уровне "Больших гонок", как и в любых видах спорта на уровне сборных.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
02 ноября 2009, 19:04 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
всё испортил "Красный квадрат".

"Красный квадрат"-бич современного телевидения


03 ноября 2009, 06:11 [ссылка]
Бывает смотрю, если ужинаю в это время... Эта передача к сожалению разъединяет страны а не объединяет их. Помоему это главный и возможно единственный её недостаток.
15 октября 2011, 22:24 [ссылка]
А как Вам новые "Большие (уже Олимпийские) гонки" ?
Staroe TV Ever and Forever!

17 октября 2011, 18:26 [ссылка]
А мне нравится я считаю что это одна из нормальных передач на Первом канале. Особенно мне нравятся конкурсы с быками.И к тому же я где-то прочёл что передачу оказывается выпускает не "Красный квадрат" чья заставка появляется перед передачей, а телекомпания ВИD.
17 октября 2011, 18:45 [ссылка]
Quote (Verblud)
И к тому же я где-то прочёл что передачу оказывается выпускает не "Красный квадрат" чья заставка появляется перед передачей, а телекомпания ВИD.

Это раньше ее выпускала ТК ВИД, а сейчас «Красный квадрат» ООО «Белая студия»
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


27 марта 2013, 22:12 [ссылка]
Я смотрел Большие гонки,Нагиев крутой он лучший из всех.