• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » [Опрос] Опрос про опросы
[Опрос] Опрос про опросы
С какими проблемами в опросах сталкиваетесь вы?
1.В каждом втором опросе я постоянно не могу выбрать вариант, ибо ни один мне не подходит.[ 8 ][22.86%]
2.Я вообще самый среднестатистический среднероссиянин и всегда в опросах есть пункт, который мне подходит.[ 1 ][2.86%]
3.Я не читаю вопросы опросоы и потому мне всегда по нраву самый первый вариант.[ 0 ][0.00%]
4.Я боюсь вариантов опроса и иногда мне кажется, что они вот-вот оживут и заберут мою душу.[ 2 ][5.71%]
5.А такое бывает, что в опросах всегда предусматривают все возможные варианты ответа?[ 2 ][5.71%]
6.Меня бесят опросы, в которых есть ДА/НЕТ, но нет ВОЗДЕРЖАТЬСЯ.[ 1 ][2.86%]
7.Вопросы с мультивариантами рулят, безусловно.[ 3 ][8.57%]
8.У меня нет такой проблемы, ибо я никогда не голосую.[ 0 ][0.00%]
9.Меня бесит, когда в опросе охота выбрать несколько вариантов, а автор не предусмотрел мультивариантность.[ 3 ][8.57%]
10.Я заколебался читать все вышеперечисленные варианты, потому жму сюда.[ 15 ][42.86%]
Всего ответов: 35
DimonДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:53 | Сообщение # 16
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Награды: 7
Ув. товарищ Netter, смею заверить вас, что в процессе написания СтМом данных огромных по длинне сообщений, как цель он ставил себе не выглядеть интеллигентом на нашей интернет-конференции, посмею заметить, о старом телевидении, а просто путем чтения ответов на данный вопрос вызвать определенную реакцию в головном мозгу, которая в свою очередь вызвало бы смеху, или же звукам, по созвучию подобным ему, вырваться из его рта, и возможность другим людям сделать аналогичные действия, из чего следует, что его действия вполне безобидны, а ваши претензии необоснованны.

StereoMasterДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:04 | Сообщение # 17
ЗВУКИСТ™
Награды: 1
Quote (Netter)
У меня есть вопрос к товарищу Stereomaster.Почему вы пишете так глубоко и непонятно,вкапываясь в самые глубины нашего великого и могучего язычища и доставая такие каверзные слова и фразы,что не каждый наш глубокоуважаемый мной форумчанин может их проанализировать,понять и написать вполне адекватный ответ,который бы устроил весь форум,в том числе и вас? Какие цели вы преследуете? Чтобы форум вас признал самым умным аналитиком? Поймите,такой путь рано или поздно обернется против вас.Мой вам крайне скромный совет:пишите проще,скромнее,тривиальнее,чтобы каждый человек,который зайдет на наш великолепный форум,смог вас понять.
Поверьте мне,уж лучше "из огня да в полымя",чем читать вашу аналитическую версию романа "Война и мир",этого великолепного романа.
Надеюсь,вы поймете суть моих претензий и изменитесь в лучшую сторону.

Хочу Вас заверить, уважаемый Netter, что я не ставлю перед собой цель достичь признания и любви форумчан данного проекта, я всегда утверждал то, что мне безразлична степень отношения к моей персоне в интернет-сообществах, ибо я лишь преследую цель изъявления собственного мнения и не более. Более того цель данного опроса выявить средний коэффициент интеллекта у местной аудитории, который, к моему великому сожалению и по результатам данного опроса и анализа реакции отписавшихся людей, крайне неутешителен. Глубоко верю и надеюсь, что эти утверждения будут восприняты адекватно и не будут считаться как оскорбление вашей культуры. Тем не менее очень хотелось бы, чтобы были приняты определённые шаги к исправлению этого недочёта и планомерного повышения собственной эрудиции и искоренению лени у тех, кто в частности проголосовал за десятый вариант опроса и до сих пор не понял всей иронии данной темы и ситуации вообще.
Хочу выразить сомнение в том, что подобная манера моего письма сможет обернуться против меня и доставить мне какой-либо дискомфорт при пребывании на этом форуме.
Более того, я надеюсь, что рано или поздно этот форум достигнет того уровня, при котором любой индивидуум с лёгкостью сможет уловить смысл всей информации в моих сообщениях без привлечения Капитана Очевидность для ассистирования при постижении смысла.

iqДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:56 | Сообщение # 18
Награды: 0
Эта тема для меня эталон информативности biggrin

dars-dmДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 17:15 | Сообщение # 19
Награды: 0
С точки зрения стилистики, данный опрос не соответствует разговорному стилю речи, наиболее часто употребляющемуся в неформальных организациях, таких как интернет-форумы (в качестве исключения можно привести порталы для интеллигенции, такие как топфотоп, хотя там допускается и употребляется разговорный стиль), и поэтому наиболее логичным решением является выбор последнего варианта, иначе имеется риск трансформации данной темы в некое подобие междусобойчика, чего не считает приемлемым абсолютное большинство форумчан.

Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!

Сообщение отредактировал dars-dm - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 17:15

StereoMasterДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 18:32 | Сообщение # 20
ЗВУКИСТ™
Награды: 1
Quote (dars-dm)
С точки зрения стилистики, данный опрос не соответствует разговорному стилю речи, наиболее часто употребляющемуся в неформальных организациях, таких как интернет-форумы

Будьте любезны, укажите, на каком из моментов стилистика вариантов опроса этой темы начинает уходить от повседневной и разговорной?
Quote (dars-dm)
поэтому наиболее логичным решением является выбор последнего варианта, иначе имеется риск трансформации данной темы в некое подобие междусобойчика, чего не считает приемлемым абсолютное большинство форумчан

А заодно установите связь между междусобойчиком и этим опросом. И в чём же логичность выбора последнего варианта, если она отличается от причин, описанных мной в одном из более ранних сообщений в этой теме?

Форум » Архив » Корзина » [Опрос] Опрос про опросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: