• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » [Опрос] Опрос про опросы
[Опрос] Опрос про опросы
С какими проблемами в опросах сталкиваетесь вы?
1.В каждом втором опросе я постоянно не могу выбрать вариант, ибо ни один мне не подходит.[ 8 ][22.86%]
2.Я вообще самый среднестатистический среднероссиянин и всегда в опросах есть пункт, который мне подходит.[ 1 ][2.86%]
3.Я не читаю вопросы опросоы и потому мне всегда по нраву самый первый вариант.[ 0 ][0.00%]
4.Я боюсь вариантов опроса и иногда мне кажется, что они вот-вот оживут и заберут мою душу.[ 2 ][5.71%]
5.А такое бывает, что в опросах всегда предусматривают все возможные варианты ответа?[ 2 ][5.71%]
6.Меня бесят опросы, в которых есть ДА/НЕТ, но нет ВОЗДЕРЖАТЬСЯ.[ 1 ][2.86%]
7.Вопросы с мультивариантами рулят, безусловно.[ 3 ][8.57%]
8.У меня нет такой проблемы, ибо я никогда не голосую.[ 0 ][0.00%]
9.Меня бесит, когда в опросе охота выбрать несколько вариантов, а автор не предусмотрел мультивариантность.[ 3 ][8.57%]
10.Я заколебался читать все вышеперечисленные варианты, потому жму сюда.[ 15 ][42.86%]
Всего ответов: 35
StereoMasterДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 1
ЗВУКИСТ™
Награды: 1
Сабж

Сабж.
Вы хотите об этом поговорить?

RytsarДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 19:40 | Сообщение # 2
Не такой, как все
10.
Вы эти как бы тексты еще подлиннее не могли сделать?

Сообщение отредактировал Тополь - Пятница, 04 Сентября 2009, 19:41

StereoMasterДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 19:49 | Сообщение # 3
ЗВУКИСТ™
Quote (Тополь)
Вы эти как бы тексты еще подлиннее не могли сделать?

Отчего же, достойнейший и уважаемый Тополь. Отнюдь, соизвольте принять мой искренний ответ на этот каверзный вопрос — мог. ибо нашлась причина, которая поставила меня в неловкое положение в следствие того, что я не знаю все тонкости и особенности движка бесплатного хостинга uCoz, а, если выражаясь немного конкретнее, чтобы уменьшить степень неясности данной причины, волен вам сообщить, что всё дело в моей фобии, которой я страдаю, что моё творчество окажется невольно испорчено тем фактом, что база данных хостинга вмещает лишь ограниченное количество символов в придуманном мной варианте для этого чудесного опроса, вследствие чего он будет самым наглым образом вандалистски обрезан на самом интересном месте и перестанет быть понятным посетителям этого форума и в частности сиськи читателям моей скромной темы про опросы. Именно по этой причине я решил ограничиться лишь одним как правило сложносочинённым предложением для более понятного изъяснения в силу ёмкости самой структуры предложения как таковой, избавившись от таких желаемых к написанию излишеств, которыми впрочем компенсировано данное сообщение. Благодарю за внимание.

InfiniaДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:07 | Сообщение # 4
В движении
Quote (StereoMaster)

Отчего же, достойнейший и уважаемый Тополь. Отнюдь, соизвольте принять мой искренний ответ на этот каверзный вопрос — мог. ибо нашлась причина, которая поставила меня в неловкое положение в следствие того, что я не знаю все тонкости и особенности движка бесплатного хостинга uCoz, а, если выражаясь немного конкретнее, чтобы уменьшить степень неясности данной причины, волен вам сообщить, что всё дело в моей фобии, которой я страдаю, что моё творчество окажется невольно испорчено тем фактом, что база данных хостинга вмещает лишь ограниченное количество символов в придуманном мной варианте для этого чудесного опроса, вследствие чего он будет самым наглым образом вандалистски обрезан на самом интересном месте и перестанет быть понятным посетителям этого форума и в частности сиськи читателям моей скромной темы про опросы. Именно по этой причине я решил ограничиться лишь одним как правило сложносочинённым предложением для более понятного изъяснения в силу ёмкости самой структуры предложения как таковой, избавившись от таких желаемых к написанию излишеств, которыми впрочем компенсировано данное сообщение. Благодарю за внимание.

wacko wacko wacko ПРЕКРАТИ НЕСТИ ЧЕПУХУ!(извините за капс)

Strength and Will

RytsarДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:09 | Сообщение # 5
Не такой, как все
Quote (StereoMaster)

Эдвард Радзинский отдыхает

DimonДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:18 | Сообщение # 6
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Награды: 7
Эх, вы. Не понимаете юмора biggrin

StereoMasterДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:19 | Сообщение # 7
ЗВУКИСТ™
Quote (R@ym@n)
ПРЕКРАТИ НЕСТИ ЧЕПУХУ!(извините за капс)

Я глубоко извиняюсь, но не могли бы вы показать, в каком из моментов моего диспута вы обнаружили несходимость с информацией о реальном мире и какой из данных фактов противоречит парадигме существования нашей трёхмерной реальности? Кроме того спешу до Вас донести, что мы начинаем медленно но верно отклоняться от тематики, заданной в заголовке этого топика, что собственно противоречит правилам общения на этом форуме в целом и текущего раздела или категории, как они здесь называются, в частности, что может повлечь за собой негативные последствия со стороны руководящего состава форума, выраженное в проставлении предупреждений на определённый сиськи в зависимости от тяжести нарушении и синуса угла отклонения от тематики обсуждения и опроса. Потому рекомендую не оставлять в этой ветке сообщений, чей уровень энтропии стремится к отрицательному значению вследствие отсутствия информативности и намёков на нарушение правил форума. И чтобы не быть голословным, я пожалуй тоже оставлю свой голос за один из пунктов собственного вопроса, дабы не увеличивать уровень напряжения в рядах администрации ресурса.

Эх, вы. Не понимаете юмора

«Добрый вечер. Буду краток» В.В.Путин
Я так долго могу tongue

Сообщение отредактировал StereoMaster - Пятница, 04 Сентября 2009, 20:21

Buzzer86Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:25 | Сообщение # 8
Убийца мамонтов
Награды: 0
StereoMaster, вы прирождённый оратор)) Считайте, вы мой кумир))

Сообщение отредактировал Buzzer86 - Пятница, 04 Сентября 2009, 20:29

RytsarДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:31 | Сообщение # 9
Не такой, как все
Quote (StereoMaster)
сиськи

taunt biggrin lol

dvt22165Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:38 | Сообщение # 10
Награды: 2
Меня бесит, когда в опросе охота выбрать несколько вариантов, а автор не предусмотрел мультивариантность.-Этот факт очень часто приводит меня в замешательство, и это достовляет мне неудобства при ответах в важных и неочень опросах.

InfiniaДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:46 | Сообщение # 11
В движении
Quote (StereoMaster)
Я глубоко извиняюсь, но не могли бы вы показать, в каком из моментов моего диспута вы обнаружили несходимость с информацией о реальном мире и какой из данных фактов противоречит парадигме существования нашей трёхмерной реальности? Кроме того спешу до Вас донести, что мы начинаем медленно но верно отклоняться от тематики, заданной в заголовке этого топика, что собственно противоречит правилам общения на этом форуме в целом и текущего раздела или категории, как они здесь называются, в частности, что может повлечь за собой негативные последствия со стороны руководящего состава форума, выраженное в проставлении предупреждений на определённый сиськи в зависимости от тяжести нарушении и синуса угла отклонения от тематики обсуждения и опроса. Потому рекомендую не оставлять в этой ветке сообщений, чей уровень энтропии стремится к отрицательному значению вследствие отсутствия информативности и намёков на нарушение правил форума. И чтобы не быть голословным, я пожалуй тоже оставлю свой голос за один из пунктов собственного вопроса, дабы не увеличивать уровень напряжения в рядах администрации ресурса.

Просто говори попроще.Люди потянутся.

Strength and Will

DimonДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:48 | Сообщение # 12
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Награды: 7
R@ym@n, если ты не понимаешь, это шутка. Говорит он нормально в реале-то, это специально так здесь пишет, лулзов ради.
Ваш, Капитан Очевидность.

InfiniaДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:49 | Сообщение # 13
В движении
Quote (dimon1408)
R@ym@n, если ты не понимаешь, это шутка. Говорит он нормально в реале-то, это специально так здесь пишет, лулзов ради.
Ваш, Капитан Очевидность.

Ясно.(сорри за флуд)Я больше не буду.

Strength and Will

Buzzer86Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:50 | Сообщение # 14
Убийца мамонтов
Quote (R@ym@n)
Просто говори попроще.Люди потянутся.

Я наоборот тянусь из-за подобных выпадов)))

NetterДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 11:39 | Сообщение # 15
У меня есть вопрос к товарищу Stereomaster.Почему вы пишете так глубоко и непонятно,вкапываясь в самые глубины нашего великого и могучего язычища и доставая такие каверзные слова и фразы,что не каждый наш глубокоуважаемый мной форумчанин может их проанализировать,понять и написать вполне адекватный ответ,который бы устроил весь форум,в том числе и вас? Какие цели вы преследуете? Чтобы форум вас признал самым умным аналитиком? Поймите,такой путь рано или поздно обернется против вас.Мой вам крайне скромный совет:пишите проще,скромнее,тривиальнее,чтобы каждый человек,который зайдет на наш великолепный форум,смог вас понять.
Поверьте мне,уж лучше "из огня да в полымя",чем читать вашу аналитическую версию романа "Война и мир",этого великолепного романа.
Надеюсь,вы поймете суть моих претензий и изменитесь в лучшую сторону.

Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.

Форум » Архив » Корзина » [Опрос] Опрос про опросы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: