Прожекторперисхилтон - Старый Телевизор
Прожекторперисхилтон
17 июня 2009, 14:53 [ссылка]
Юмористическая программа, идущая на Первом канале по субботам в 21-15. Кто хочет обсудить, пишите, я жду! (с) bibigon54.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
17 июня 2009, 15:17 [ссылка]
Хех, давайте все же без бибигонизма biggrin

Передача очень хорошая (несмотря на КК), бывает, очень остро жгут на актуальные темы. Несколько выпусков просто замечательные (про коллайдер, айфон, с Рурком, с Джекманом, Прожекторевровижн). Увы, передача стала немного унывать (в частности из-за отсутствия Светлакова).



18 июня 2009, 12:06 [ссылка]
Quote (Тополь)
Он так и писал? Кашмар

Вот bibigon54 и банили за такой флуд, называемый "бибигонизмом". Я в этой теме написал как раз пример "бибигонизма".

Сама программа интересная - Иван Ургант особенно "зажигает" - просто импровизирует на ходу, всегда придумывая что-то смешное (или интересное).
Поначалу как-то была не очень, потом стала лучше. Конечно, уход Сергея Светлакова немного подкосил программу, но, может быть, он ещё вернётся.


Пофигизм и здравый смысл! (с)
25 июня 2009, 12:35 [ссылка]
От передачи не в восторге - темы для шуток всегда заказные.
Либо высмеивание внешних или внутренних "врагов", либо подкрепление позиции ВВП и ДАМ.
Хотя чего я хотел - ведь Первый канал.
"Убойной ночи" как-то и попроще, и без напряга и посвободней в этом плане.
16 августа 2009, 17:33 [ссылка]
Программа "Убойной ночи" и "Прожекторперисхилтон" принципиально различаются. Если в первой они просто высказывают остроумные шуточки на заранее поставленную тему, то во втором - обсуждаются злободневные новости и половина программы уж точно импровизируется (в отличие от "Убойной ночи", где всё шоу - полная постановка))

Убойной ночи тоже неплохая программа, где то даже лучше, чем камеди (старый камеди). Но Прожекторперисхилтон не хуже.

27 августа 2009, 21:35 [ссылка]
Если честно, мне не понравилось.
27 августа 2009, 21:42 [ссылка]
Вы не подумайте, что я посты набиваю, если мне есть, что сказать, я говорю. Нет-значит просто прочитываю тему и иду дальше.
А теперь по теме: проект мне сразу понравился, но я на него всегда не попадал, поэтому приходилось смотреть в интернете. Очень понравился последний в сезоне выпуск, где-то на одном из московских пляжей.
13 сентября 2009, 14:18 [ссылка]
Он временно ведь уходил. Рано или поздно всё равно бы вернулся. А первый выпуск в новом сезоне был суперский)) Особенно понравилась про "спортсменку, которая оказалась мужиком" и про "супермента")))
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 13 сентября 2009, 12:59
13 сентября 2009, 14:34 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Он временно ведь уходил. Рано или поздно всё равно бы вернулся. А первый выпуск в новом сезоне был суперский)) Особенно понравилась про "спортсмеку, которая оказалась мужиком" и про "супермента")))

Ага, и Мартиросян про сранеток шутку выдал, жаль я не услышал sad
13 сентября 2009, 14:35 [ссылка]
погляди видео (повтор) на сайте первого канала!
13 сентября 2009, 16:47 [ссылка]
Мне анонс программы понравился, когда юмористов газетами забросало. Прямо спам какой-то. biggrin

Пофигизм и здравый смысл! (с)
13 сентября 2009, 18:27 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Мне анонс программы понравился, когда юмористов газетами забросало. Прямо спам какой-то.

А-га-га))) Ты тоже заметил, да?)) biggrin
20 сентября 2009, 09:14 [ссылка]
Теперь буду смотреть вместо Комеди клаба
21 октября 2009, 14:33 [ссылка]
в каждом выпуске обазательны шуточка про грузинского президента, потом про украинского, ну и как же без Обамы.. этакое юмористическое приложение к программе "Время"
22 апреля 2010, 01:18 [ссылка]
они там остряки и здаётся скоро огребуд по полной happy
04 мая 2010, 01:03 [ссылка]
Хоть, что-то на ПЕРВОМ хорошее есть
08 января 2011, 17:39 [ссылка]
Одна из программ "Первого канала", которую интересно смотреть.
13 июня 2012, 23:07 [ссылка]
А что говорить очередной высер...
28 марта 2013, 00:23 [ссылка]
Не могу сказать, что это очень хорошая передача, но иногда попадались весьма остроумные шутки. Они не ошиблись с форматом программы, людям было интересно их смотреть.
Мне больше всего понравился выпуск об Олимпиаде в Ванкувере, он по-моему самым смешным был. В феврале 2010 года вышел вроде.