• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » Телеканал "Столица ПЛЮС" (Телеканал "Столица Плюс" и окружные телестанции)
Телеканал "Столица ПЛЮС"
scherbackДата: Среда, 17 Июня 2009, 16:44 | Сообщение # 16
ЩИЩ
Награды: 0
у меня телекомпания "северо-запад"
показывают фигню какую-то, я доверие даже из списка каналов убрал, его у нас в квартире никто не смотрит
вместо него поставил 2-й 2х2 biggrin

Тср94Дата: Среда, 17 Июня 2009, 17:04 | Сообщение # 17
Награды: 3
У нас на северо-востоке ВКТ (своё!) (в 2002-2006 гг - АЛС). Слава богу, у меня этот канал не показывает. Помню. что любил этот канал в 2002-2004 гг. (когда в эфире не было районного канала). После появления районного канала, оставили эфир для детей не старше 7 лет, бабок и людей, которым нужно купить/продать квартиру (во время показа районного канала там показывали ещё фильмы и музыку). После перехода от антенны к спутниковуму тюнеру этот канал и канал Столица-плюс исчезли (были всего 1 неделю)

http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Тср94 - Среда, 17 Июня 2009, 17:04

ВИDДата: Среда, 17 Июня 2009, 18:07 | Сообщение # 18
Телеканал Доверие заменил Столицу-Плюс!

Сообщение отредактировал ВИD - Среда, 17 Июня 2009, 18:08

RFsatДата: Суббота, 04 Июля 2009, 02:51 | Сообщение # 19
Награды: 2
НЕЗ НАЮ ТАКОГО КАНАЛА

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

ВИDДата: Суббота, 04 Июля 2009, 11:48 | Сообщение # 20
Quote (levaniX)
Кстати канал называется сейчас Доверие кто не знает! Довольно странное название для канала Столица плюс

Я сам силюсь понять зачем они дали такое название!

scherbackДата: Суббота, 04 Июля 2009, 14:21 | Сообщение # 21
ЩИЩ
они так его назвали, чтобы их смотрели пенсионеры biggrin biggrin biggrin

у нас на Северо-западе, когда столицы плюс не было вообще, а окружные студии вещали вместе со Столицей, вот тогда было классно, у нас фильмы показывали, мульты какие-то, а щас...
смотреть противно, одни реламы да тупые ток-шоу для бабулек biggrin
как я уже сказал, это доверие я из списка каналов удалил
и никто даже не заметил biggrin

GeneratorДата: Суббота, 18 Июля 2009, 12:47 | Сообщение # 22
Я когда в Москве жил, в районе Кунцево, там вещало "Телевидение Западного Округа". И там была классная заставка-песня с видами Западного округа с примерно таким текстом "Радуй нас радуй ярким нарядом, кружевом нежным листвы - неповторимый, самый любимый Западный округ Москвы".

Добавлено (18.07.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Ещё из районных телестудий (по-моему, 2001 год был) запомнилось Ясенево-ТВ, был у друга в Ясенево, немного посмотрел. Особенно запомнилась реклама какого-то районного универмага, где берут интервью у прохожих об этом магазине, и один мужик говорит "Водку я покупаю только в этом магазине":)

http://televid.ucoz.ru

scherbackДата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:43 | Сообщение # 23
ЩИЩ
Самое нормальное, что крутят по "Северо-западу", это спорт
Всякие окружные первенства по футболу, волейболу и даже городкам)
Ну и новости неплохие, графика очень хорошая, иногда бывают прямые включения по теме пробок с улиц Северо-запада

Добавлено (07.08.2009, 19:43)
---------------------------------------------
нашел проект логотипа "доверия"
http://www.2-print.ru/Poly_Doverie.htm
было бы лучше, чем сейчас есть

Webserv@ntДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 12:03 | Сообщение # 24
Поднимаю эту тему)) На Юго-Востоке Москвы вещал и наверное до сих пор вещает Телеинформ, известный тем что являлся полностью независимым от Мостелекома вплоть до слияния с Акадо. На канале показывали местные новости и передачи (одну даже Петр Кулешов вел, не помню какую), доску объявлений и большие рекламные блоки, а также мультфильмы Том и Джерри и Розовая пантера. Фильмы - VHS качества с озвучкой Володарского.

Столицу-Плюс и Доверие не видел ни разу. Зато есть ВКТ, раньше она была производящей компанией, с 2007 уже телеканал.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn

Форум » Архив » Корзина » Телеканал "Столица ПЛЮС" (Телеканал "Столица Плюс" и окружные телестанции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: