Просьба к админам ВК-группы "Памяти Влада Листьева" - Старый Телевизор
Просьба к админам ВК-группы "Памяти Влада Листьева"
07 ноября 2015, 23:43 [ссылка]
Добрый вечер! Я обращаюсь к админам ВК-группы "Памяти Владислава Листьева" ( http://vk.com/vladislav_listiev )

Пожалуйста, уберите из чёрного списка мой аккаунт "Сергей Худеев" ( http://vk.com/id12334638 ). Я не понимаю, за что я туда занесён, я же не устраивал в той группе никаких "шувализмов". Мне хотелось бы создать в той группе пару тем.

Заранее большое спасибо.
Сообщение отредактировал Мусоргский - 07 ноября 2015, 21:43
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
08 ноября 2015, 00:23 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тебе лень с фейка сидеть?

У меня есть своя ВК-страница, так зачем я должен создавать ещё одну только ради этой группы?
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
08 ноября 2015, 01:19 [ссылка]
Блин, поражают такие люди. Решайте свои проблемы вне сайта, надоело это вечное нытьё уже. Ок?
08 ноября 2015, 04:28 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Не ради этой группы, а ради всех групп)

Кстати, актуально. У меня есть страница с реальной фоткой (где я с гитарой), но: я предпочитаю в левые группы не заходить, не более 1-3 групп ежедневно.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 08 ноября 2015, 02:29
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.