• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » Сочи 2014
Сочи 2014
TVschoolДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 07:28 | Сообщение # 16
Награды: 0
RFsat, это пустили запись с ген. репетиции...

Covofox76Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:50 | Сообщение # 17
Лис-одиночка
Награды: 2
Буду смотреть только из-за фристайла и Сноуборда, заинтриговали во время открытия.

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:46 | Сообщение # 18
Соникофан
Одно радует, что наши наконец-то завоевали медали. Правда только бронзу и серебро.

Занимаюсь мотами и мотокроссом, смотрю в моты и мотокросс, играю в игры про мото и мотокросс, люблю и думаю о мото и мотокроссе, вижу мото и мотокросс в своих снах.

VintakДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 00:24 | Сообщение # 19
Всё было изумительно красиво, но вот что вызывало и продолжает вызывать досаду и раздражение. Зрелище открытия олимпиады в телевизоре порой создавало загадку - то ли это сценические эффекты, то ли телевизионные. Думаю, что лучше бы нам показали ту же картинку, что и зрителям в зале, во всяком случае, без трюков и операторских изысков. Теперь о звуке. Мы прекрасно слышим в кадре дыхание комментаторов, но не слышим дыхания публики. Звук как бы где-то за стеклянной стенкой . Ведь мы даже не слышали ни Земфиры, ни Тату, ни зала, - смутный гул, аплодисменты и восторженные комментарии ведущих. Наружный звук за кабинкой слышен очень слабо. Смотря соревнования, ловишь себя на мысли, что раньше при выступлении фигуристов мы слышали, как коньки режут лёд или у лыжников лыжи скользят по снегу, создавая эффект присутствия, сейчас картинка идёт, как в немом кино. Начинается выступление танцевальной пары, а ведущие продолжают трепаться, заглушая музыку. Такое впечатление, будто они сидят в закупоренной банке. А по "Радио России" 6 февраля репортёр Круглов, кажется, рассказывая о факельной эстафете в Сочи, назвал среди участников министра иностранных дел Кирилла Лаврова. Подумалось, неужели артист поменялся с министром. Ведущие хвалятся новым современным оборудованием и условиями работы, но что от этого зрителям и слушателям. Конечно, отрадно отметить, как сократилось запаздывание в диалогах между корреспондентами и центром - почти, как в реальном времени. Новшества очевидны и со временем, надо думать, всё наладится, только вот как бы сократить это время.

UzumakiPavel35Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 19:55 | Сообщение # 20
Через 5 минут начинается закрытие. Вот итоги

ВазюкДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 21
Владелец АК-74
Награды: 1
Всё-таки я нашёл виды спорта, которые хотелось бы смотреть - скоростной спуск на лыжах и бобслей, это действительно круто!

Форум » Архив » Корзина » Сочи 2014
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: