Сочи 2014 - Старый Телевизор
Сочи 2014
02 февраля 2014, 15:30 [ссылка]

Большинство считают это огромной тратой денег. Может всё не так уж и плохо? Через 5 дней узнаем, а пока ознакомимся со всем Олимпийским добром
Сообщение отредактировал UzumakiPavel35 - 02 февраля 2014, 14:30
02 февраля 2014, 17:20 [ссылка]
Цитата UzumakiPavel35 ()
Большинство считают это огромной тратой денег.


На 50 лярдов евро можно снести хрущёвы и бараки в МСК и на их месте построить новые. На эти деньги можно исправно выдавать пенсию. На эти деньги можно заново отстроить половину Москвы. И много чего. Нет **я, эти деньги истратили на "олимпиаду" (с большой буквы писАть рука не поднимается). Какое тут уважение??? ИМХО, Никакого.
02 февраля 2014, 21:39 [ссылка]
Со спортивной точки зрения интересуют только биатлон и фигурное катание. Остальное буду смотреть по принципу "что попадется".
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
02 февраля 2014, 21:50 [ссылка]
Жду окончания этой Олимпиады, а заодно - начала конца нынешней власти
Рубль уже падает B)
#нетвойне
02 февраля 2014, 22:13 [ссылка]
Посмотрю только открытие и закрытие. Очень интересно, как всё получится у Эрнста, он же ген.продюссер этих церемоний.
02 февраля 2014, 23:20 [ссылка]
Неужели я один такой, кто вообще не интересуется спортивными трансляциями, у кого нет любимой футбольной/хоккейной команды, кто скорее всего вообще не будет смотреть Олимпиаду, кому важно "лишь бы наши победили"?

02 февраля 2014, 23:32 [ссылка]
Цитата
Неужели я один такой, кто вообще не интересуется спортивными трансляциями, у кого нет любимой футбольной/хоккейной команды, кто скорее всего вообще не будет смотреть Олимпиаду,
Не один !
Сообщение отредактировал antretro - 02 февраля 2014, 20:33
Фанат команды Федор Двинятин
02 февраля 2014, 23:57 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Неужели я один такой, кто вообще не интересуется спортивными трансляциями, у кого нет любимой футбольной/хоккейной команды, кто скорее всего вообще не будет смотреть Олимпиаду, кому важно "лишь бы наши победили"?

Скорее всего таких большинство)
02 февраля 2014, 23:58 [ссылка]
я тоже особо не интересуюсь, открытие посмотрю, а дальше не знаю чего там интересного
03 февраля 2014, 01:34 [ссылка]
Планирую смотреть, причём очень пристально. Наверное, единственный здесь
03 февраля 2014, 02:25 [ссылка]
Интересно, но следить буду по тексту
07 февраля 2014, 18:32 [ссылка]
Уже сегодня
09 февраля 2014, 01:31 [ссылка]
На Первом были все 5 колец. Я смотрел в повторе. Классное открытие! Мне понравилось!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 февраля 2014, 09:28 [ссылка]
RFsat, это пустили запись с ген. репетиции...
09 февраля 2014, 17:50 [ссылка]
Буду смотреть только из-за фристайла и Сноуборда, заинтриговали во время открытия.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 февраля 2014, 22:46 [ссылка]
Одно радует, что наши наконец-то завоевали медали. Правда только бронзу и серебро.
11 февраля 2014, 02:24 [ссылка]
Всё было изумительно красиво, но вот что вызывало и продолжает вызывать досаду и раздражение. Зрелище открытия олимпиады в телевизоре порой создавало загадку - то ли это сценические эффекты, то ли телевизионные. Думаю, что лучше бы нам показали ту же картинку, что и зрителям в зале, во всяком случае, без трюков и операторских изысков. Теперь о звуке. Мы прекрасно слышим в кадре дыхание комментаторов, но не слышим дыхания публики. Звук как бы где-то за стеклянной стенкой . Ведь мы даже не слышали ни Земфиры, ни Тату, ни зала, - смутный гул, аплодисменты и восторженные комментарии ведущих. Наружный звук за кабинкой слышен очень слабо. Смотря соревнования, ловишь себя на мысли, что раньше при выступлении фигуристов мы слышали, как коньки режут лёд или у лыжников лыжи скользят по снегу, создавая эффект присутствия, сейчас картинка идёт, как в немом кино. Начинается выступление танцевальной пары, а ведущие продолжают трепаться, заглушая музыку. Такое впечатление, будто они сидят в закупоренной банке. А по "Радио России" 6 февраля репортёр Круглов, кажется, рассказывая о факельной эстафете в Сочи, назвал среди участников министра иностранных дел Кирилла Лаврова. Подумалось, неужели артист поменялся с министром. Ведущие хвалятся новым современным оборудованием и условиями работы, но что от этого зрителям и слушателям. Конечно, отрадно отметить, как сократилось запаздывание в диалогах между корреспондентами и центром - почти, как в реальном времени. Новшества очевидны и со временем, надо думать, всё наладится, только вот как бы сократить это время.
23 февраля 2014, 21:55 [ссылка]
Через 5 минут начинается закрытие. Вот итоги
25 февраля 2014, 23:43 [ссылка]
Всё-таки я нашёл виды спорта, которые хотелось бы смотреть - скоростной спуск на лыжах и бобслей, это действительно круто!