ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ }=( - Старый Телевизор
ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ }=(
16 апреля 2013, 16:30 [ссылка]
Часто звучат обвинения, что "СТВ скатился в говно", поэтому предлагаю всем, кому не безразличен сайт, выплеснуть гнев в этой теме. Что конкретно вас не устраивает?

Я готов составить список любых требований и применить их на сайте, скажем в начале мая и оставить их до конца августа. По прошествии этого времени станет ясно получилось хорошо или не получилось ничего.

Обновлённые измения с 01.05.13:

- Новый архив будет скрыт. Если многих он так раздражает то будет скрыт со всех страниц "общего пользования". Его не будет в топе, не будет информера на главной и в меню тоже не будет. Единственными упоминаниями о разделе будут выдеваемые награды за добавление видосов и ссылка в подвале сайта. Как уже верно пометили, архив даёт нехилый приток юзеров, которые вполне могут задержаться на сайте. Материалы туда по прежнему будут добавляться всеми желающими.

- Запрет сериалов и мультфильмов в архиве старого тв. Я так понимаю, что на эти 4 месяца (май-август) будет введён мараторий на добавление всего того, что стало разрешено в этом году и прошлом, а именно: записи зарубежных каналов, сериалы и мультфильмы, региональное тв, СНГ, зарубежное, и что там ещё было... 2007 год наверно пока не будем запрещать. Никакие добавленные материалы удаляться не будут.

- Новости. Постараюсь поменьше "желтить" и подбирать инфу "потелевизионнее", надеюсь получится).

- Исторический раздел (Статьи). Он будет существовать, туда будут периодически добавляться материалы, вот как сейчас про аншлаг например.

- Репутация. На 4 месяца репутация будет скрыта из форума и профилей, никто не сможет её редактировать.

- Замечания 100%. Пользователи набравшие 100% замечаний (а это целых 5 предупреждений или банов) отправляются в вечный бан. Через длительное время можно будет вернуться на сайт (пол года, год) заручившись поддержкой одного из членов команды сайта или пользователя давно посещающего сайт.

Как уже писалось выше. Все эти меры планируется ввести 1 мая и оставить их до 31 августа. Если на сайте станет лучше, то все эти запреты останутся.

Если я что-то неправильно понял или есть ещё какие либо пожелания пишите