• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » Анекдоты на Перце
Анекдоты на Перце
st210Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:47 | Сообщение # 1
Награды: 2
Анекдоты - телепередача на канале "Перец". Выходит уже больше полугода. Обычные, народные анекдоты разыгрывают актёры (самые известные - Андрей Федорцов и Семён Стругачёв). Но эти два актёра появляются редко, в основном, роли исполняют неизвестные актёры.
Кто как относится к этой программе? Я, например, средне, в основном, бородатые анекдоты крутят. Но если по телевизору совсем ничего хорошего, могу и посмотреть изредка. А Вы как?

alik72Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 2
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Могу посмотреть иногда,но в основном повторяют одни и те же выпуски по-несколько раз и это минус.
А вообще программу анонсировали,что в главных ролях будут Стругачёв,Федорцов и Гальцев,а теперь по порядку.
Стругачёв - появляется чаще всех из этой троицы,играет в основном мужика,замученного жизнью женой или тёщей.
Федорцов - появляется очень редко,бывает в выпусках вообще не появляется.
Гальцев - играет военных,появился в программе 1-3 раза не больше.

Сообщение отредактировал alik72 - Четверг, 28 Марта 2013, 13:35

st210Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 3
Цитата (alik72)
программу анонсировали,что в главных ролях будут Стругачёв,Федорцов и Гальцев
Вот, кстати по этому поводу. Создатели решили сделать старый, проверенный ход: для высоких рейтингов пригласили знаменитых артистов. Иначе, программу бы никто не смотрел и про неё забыли, как про огромное множество других неудавшихся передач. Естественно, зритель подумал, что все роли будут исполнять вышеперечисленная троица и интерес к передаче вырос. Посмотрев несколько выпусков, телезрители поняли, что их как всегда накололи, и Стругачёва, Федорцова и Гальцева пригласили в программу чисто для популярности. Естественно, рейтинги упали и программу сейчас мало кто смотрит. Мне кажется, что больше года-полтора в эфира она не продержится.

ritvДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:43 | Сообщение # 4
Записал часики? Good!
Награды: 1
Могу кое-что интересное для вас сказать

-Кадры с дпс снимаются на Заповедной Улице в Санкт-Петербурге,а рельсы слева от дороги (трёхнитка),это бывшая ДЖД Ленинграда.

-Одна из квартир в этом проекте,действительно есть.

-Номера не затирают дабы все знали что снимают в Питере

Вот так!

MSAOДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 07:44 | Сообщение # 5
Sample Text
Награды: 11
Хорошая передача. Часто смотрю.

OstankinoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:04 | Сообщение # 6
Настоящее телевидение
Награды: 3
Анекдоты - это моя любимая юмористическая программа, я смотрел все выпуски.

st210Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:35 | Сообщение # 7
С 13 мая в передаче стартовал новый сезон под названием "Анекдоты 2" с немного изменённой концепцией и абсолютно другими актёрами, даже звёзды другие были. Во втором сезоне было побольше известных людей, в частности актёр Денис Косяков был во всех выпусках и играл в каждом 3-м анекдоте. Одним словом, передача очень изменилась, и мне даже новый сезон больше старого понравился. Недавно начался показ новых выпусков, причём опять с актёрским составом 1 сезона. Странновато как-то...

SHAMANДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 8
Награды: 1
Могу включить иногда. Хорошая идея, актёры играют нормально.

Считаю, что это пока единственный юмористический сериал/скетчком (или как там точнее..), который действительно удался "Перцу".

Все эти остальные "Прикольные истории", "Одноклассники" и т.д. - полный шлак

Цитата (st210496)
Во втором сезоне было побольше известных людей, в частности актёр Денис Косяков был во всех выпусках и играл в каждом 3-м анекдоте.

Наверно решили привлечь таким образом зрителей.... А вот почему сейчас новые впуски выходят со старым актёрским составом - для меня тоже загадка.

BreakerДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:42 | Сообщение # 9
Очень скучная передача, в которой экранизируют измученные бояны. И даже игра вышеуказанной троицы (которую раскручивают в анонсах для пиара передачи) не спасает. Хуже может быть только "Счастливый конец".

Форум » Архив » Корзина » Анекдоты на Перце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: