Кто будет Рождество Христово отмечать? - Старый Телевизор
Кто будет Рождество Христово отмечать?
07 января 2013, 01:00 [ссылка]
Кто, как, где будет отмечать, встречать Рождество Христово в эту ночь? И будете ли встречать? Или отмечать седьмого? С Наступающим Рождеством! Удачно погулять!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 01:22 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Не буду. Но стол наверно будет.

У меня стол ещё с Новогодней ночи стоит!) Раз стол есть, значит чего бы не отметить?)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 02:15 [ссылка]
Всех с Рождеством!!! 0:)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 14:23 [ссылка]
Для начала советую вот это прочитать: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221172538/
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 17:54 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Для начала советую вот это прочитать:

Зачем? Ты просто скажи, отмечал ли ты за столом праздничным Рождество, с оливье, шампанским и другим?) Для меня это прежде всего просто ещё один повод посидеть за Новогодним столом ночью, похлопать хлопушки, бенгальские огни, хотя последнее можно делать и во все Новогодние праздники, что сейчас идут, необязательно 7-го. У нас сегодня за окном ночью один раз где-то в три ночи салют запустили, а ещё вечером был.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 18:26 [ссылка]
RFsat, я поем и без праздников. А вот бухать никому не советую. Это я просто кинул статью в основном для тех, кто собирается пойти в церковь.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
07 января 2013, 22:08 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
А вот бухать никому не советую.

В праздник надо обязательно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 января 2013, 23:30 [ссылка]
Цитата (RFsat)
В праздник надо обязательно

Не поддерживаю Пикачу, но в этом компоненте безусловно он прав - алкоголь не нужен нашему организму даже в праздники. Пожалейте печень)