Новый канал в Рыбинске? - Старый Телевизор
Новый канал в Рыбинске?
14 января 2013, 23:12 [ссылка]
Вы не серчайте, на конфе выбора дизайнера он и пустил сей слушок. Признался, правда, что он уже принял новогоднего настроения (ТМ) (31 же декабря это и было). Не обращайте внимания, он все сам раздул.

14 января 2013, 23:18 [ссылка]
Я так думаю забанить стоит snowbars97 вот так! А пока тему не закрывайте нам бузлаев доказательства пришлет!
15 января 2013, 22:38 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Итак, всё просто: баним snowbars97,

Цитата (Noi)
Я так думаю забанить стоит snowbars97 вот так!

Повод есть? я лично повода не вижу
Пятнистое счастье всея интернета.
16 января 2013, 01:15 [ссылка]
Смотрю комменты и ржу, мля зачем создавать ИК, который будет смотреть 2 человека? Ну нах*я?!!

Цитата (Solarius)
snowbars97, [offtop]чот у вас, батенька, отвалился счетчик сообщений. или их 0 просто?[/offtop]

Батенька походу других мест на форуме кроме флудилки не знает :D
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 15 января 2013, 22:16

16 января 2013, 09:10 [ссылка]
Цитата (Sk1pBaSe)
Батенька походу других мест на форуме кроме флудилки не знает
а я пока в другие места не захожу, так как они мне не нужны-Раз. 2. Бан без причины- признак отсутствия у вас своего IQ( кто не понял- не мои проблебы). 3. Давайте уже закроем тему, если вы человеку не верите не верьте спокойно, а не выносите свое неловерие на обсуждение обществу, так как ваше недоверие должно быть ЛИЧНЫМ показателем ваших эмоций, а не общественных. 4. То что я заступился за человека не означает что у меня оффтоп и прочее, и не стоит каждый раз давать "минусы в репе" лишь только за то что я заступился за человека которому вы не верите, ещё раз говорю ваши эти "необоснованные минусы" есть признак вашего низкого развития. 5. Если хотите банить-Баните, я не обижусь, только сперва повод найдите, а так если нет повода, то Антонурускоку и Ною я  поставлю ОГРОМЕННЫЙ фэйспальм. З.Ы. Какой я вам батенька? Мне всего 15 лет, вот будет лет 30-35, тогда и буду батенькой.
Сообщение отредактировал snowbars97 - 16 января 2013, 06:14
Пятнистое счастье всея интернета.
17 марта 2013, 15:01 [ссылка]
Да, Седьмой канал вещает в Рыбинске. Я сам проверял, когда фапал на спутник ездил туда
01 октября 2013, 01:21 [ссылка]
Э-э-э-э-э. Уже октябрь, чего тема то открыта? В корзину её!
01 октября 2013, 18:39 [ссылка]
snows93, Сейчас он там не работает
01 октября 2013, 18:53 [ссылка]
snows93, Бузлаев, а канал я посмотрел вообще смесь идиотизма, глупости и тупой репчины
01 октября 2013, 18:58 [ссылка]
Ладно я думаю что эту тему закрыть? Если не против будут модераторы? Смысл обсуждать это все!