Новый канал в Рыбинске? - Старый Телевизор
Новый канал в Рыбинске?
31 декабря 2012, 19:22 [ссылка]
По некоторым данным, любительский интернет-канал "Седьмой" начал вещание в г. Рыбинске на частоте Ас-Медиа? Серьезно? Жители Рыбинска, отпишитесь

31 декабря 2012, 22:49 [ссылка]
Вижу вещатели интернет-каналов вирусным маркетингом увлеклись? :D Придумайте, что-нибудь другое.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 января 2013, 15:26 [ссылка]
)))))) Флаг им в руки!
01 января 2013, 16:05 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Ху из "Ас-Медиа"

01 января 2013, 18:35 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Ху из "Ас-Медиа"?

Инфромационный телеканал сети АТЕЛ и Фарс
01 января 2013, 18:43 [ссылка]
Цитата (dude_guy)
любительский интернет-канал "Седьмой" начал вещание в г. Рыбинске

Это так они пиарятся
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
01 января 2013, 19:38 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Вещать на информационном канале контент, права на трансляцию которого стоят миллионы? Откуда такие деньги у школоты, простите?

У него, якобы, инет лагал. Представляю картину маслом - приперся в телецентр и просит "Дяяяяденька, у меня инет лагает, пустите меня, первый эфир срывается", угу

01 января 2013, 20:33 [ссылка]
Да закройте вы эту тему! Обсуждать как школота хочет пропиарится смысл??? Бред!
И тратить свой словарный запас на это все...
Сообщение отредактировал Noi - 01 января 2013, 17:34
01 января 2013, 21:11 [ссылка]
Ага, тогда у меня 100500 каналов и они вещают по всей Роиссии
Короче Бузлаев упоролся
01 января 2013, 21:13 [ссылка]
Кстати тут не Бузлаев упоролся там другой кто-то про это говорил...
Ну а какая разница, мне вообще наплевать!
Хотя по идее всю заварушку сделал некий Артем Реймер. Сам создатель канала Александр Бузлаев говорит что совершенно не понимает что за бред несут, никакого вещания нет, это обычный любительский канал!
Сообщение отредактировал Noi - 01 января 2013, 23:25
02 января 2013, 10:17 [ссылка]
Цитата (Noi)
всю заварушку сделал некий Артем Реймер

да я помню его

Руководство канала (Уволенные) :

Реймер Артем Сергеевич - Художественный оформитель ИК"Седьмой"
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
13 января 2013, 13:41 [ссылка]
Snows93x, а ты зайди и проверь, если не можешь сам зайти, то я ссылку предоставлю
Пятнистое счастье всея интернета.
13 января 2013, 13:41 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Вижу вещатели интернет-каналов вирусным маркетингом увлеклись? Придумайте, что-нибудь другое.

не хочешь- не верь, но это так
Пятнистое счастье всея интернета.
13 января 2013, 13:44 [ссылка]
Snows93x, понимаешь, они объеденились вот и появились деньги. ИМХО
Пятнистое счастье всея интернета.
13 января 2013, 13:47 [ссылка]
Цитата (nikozya)
Ага, тогда у меня 100500 каналов и они вещают по всей Роиссии
Короче Бузлаев упоролся

ещё раз повторяю не хочешь не верь, но мне сам Александр лично говорил что встречался в Ярославле с директором Атела, он же директор АС-медиа и они договорились о совместном вещании Седьмого только в Ярославской области, для остальных регионов вещание будет в IPTV. Так что хотите верьте, хотите нет- это ваше право.
Пятнистое счастье всея интернета.
13 января 2013, 14:13 [ссылка]
Администрация собирается закрывать тему или нет? Надоело слушать бред... Ну пусть он вещает чего вы все накинулись
13 января 2013, 17:53 [ссылка]
snowbars97, [offtop]чот у вас, батенька, отвалился счетчик сообщений. или их 0 просто?[/offtop]
13 января 2013, 21:55 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Им от силы по 15

Просто нас тут за идиотов держут, потому что мы инакомыслящие. :D А чего же он вещает, а нет ни одного скрина, как в случае с другими каналами? Где ссылка хоть на одно серьезное СМИ, где была бы указана эта новость? (или сайт кабельного оператора о том, что подключен канал такой-то).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 января 2013, 23:53 [ссылка]
ладно, закрываем тему.... мне самому 50 на 50 вериться в то что Седьмой будет вещать в рыбинске, если уж и будет- только как интернет-телеканал. Да и лицензия может быть поддельной. И ещё кое что- если вы не верите, то не стоит раскидываться минусами, с вашей стороны это выглядело бы глупо понижать репу пользователю за то что другой просто не верит ему. Не верите- сидите тихо и не верьте дальше, репа тут не причём.
Сообщение отредактировал snowbars97 - 13 января 2013, 20:59
Пятнистое счастье всея интернета.
14 января 2013, 22:44 [ссылка]
Итак, всё просто: баним snowbars97, и закрываем тему, и сайт снова работает в режиме адекватности


ex. Alexrusskorp