Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » Альтернативно-историческая флудилка
Альтернативно-историческая флудилка
Covofox76Дата: Среда, 17 Июля 2019, 10:18 | Сообщение # 256
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата zritelvrn ()
Просто у меня не программа передач, а варианты фильмов, которые могли бы быть в его программе.

Думаю, можно сюда это написать: http://staroetv.su/forum/5-325-11

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

Timur2003Дата: Суббота, 27 Июля 2019, 22:30 | Сообщение # 257
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Недавно написал Аэрофлоту такое письмо, в котором прошу возобновить данные маршруты, указанные мной. Прячу под спойлер, так как там очень много городов.

Часть этих рейсов уже была, но массово отменена к началу нулевых из-за дефолта, из-за чего появилась формула авиаперевозок "летаем чаще, но меньше", так как он был на грани банкротства, как Трансаэро. Рейсы в Канаду и Австралию будут пользоваться популярностью, так как там большие русские диаспоры и родные у них остались в России и им придётся ехать с пересадками через партнёров по SkyTeam, а также в Латинскую Америку, так как по обе стороны безвизовый режим, а недавно президент Боливии решил отправлять больше студентов в Россию и появляется смысл рейса Москва-Ла-Пас. Часть рейсов будет с посадками в некоторых странах, так как топлива не хватает у самолётов.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 03:02 | Сообщение # 258
Награды: 0
Гоу маршрут из Брянска на Марс

Мой канал на YouTube

Timur2003Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 07:09 | Сообщение # 259
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата mishanushka ()
Гоу маршрут из Брянска на Марс

По поводу внутренних маршрутов будет попозже

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

zritelvrnДата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 08:43 | Сообщение # 260
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата Timur2003 ()
Рейсы в Канаду и Австралию будут пользоваться популярностью

Они и так есть, и всегда были.
Цитата Timur2003 ()
так как там большие русские диаспоры и родные у них остались в России

Пересчитай количество людей с большими русскими диаспорами на общее число населения в России. Все-таки определенный процент.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Timur2003Дата: Воскресенье, 28 Июля 2019, 11:57 | Сообщение # 261
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата zritelvrn ()
Они и так есть, и всегда были.

Рейс в Монреаль был до 2001 года, в Торонто до 2009 года, потом вернули в 2013-2014 годах и закрыли из-за нерентабельности, а в Сидней прямой рейс был до 1996-1997 годов с посадкой в Бангкоке на дозаправку, когда авиация была в общем упадке и Аэрофлот был поделен на сотни авиакомпаний в странах бывшего СССР. Также я бы из Петербурга запустил рейсы в следующие города:

Плюс из Москвы я бы массово сделал рейсы во многие города центральной России, а выполняться будут лоукостером Победа, ЮТэиРом и Аэрофлотом из Внуково и Шереметьево, также возможно Уральские авиалинии из Домодедово и Жуковского, в частности в Брянск, откуда Аэрофлот ещё в начале 2000-ых прекратил рейсы из-за общего упадка в авиации и огромных долгов, то есть находясь на грани банкротства. Часть рейсов будут в Москву для притока дешёвой рабочей силы из Африки и Азии и некоторых стран Латинской Америки, в которой Россия нуждается из-за старения населения и повышения пенсионного возраста до 60 для женщин и 65 для мужчин.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Воскресенье, 28 Июля 2019, 14:31

Webserv@ntДата: Понедельник, 29 Июля 2019, 16:41 | Сообщение # 262
Я лично приветствую дальнейшее развитие бюджетных авиаперевозчиков из Москвы в Европу, а не поддержку крупных флагманских авиакомпаний. Что тебе нужно (доп. багаж, место у аварийного выхода, хавчик), за то и платишь. Как-то летал на рейсе одной такой компании: больше всего понравилось, что сиденья не откидываются, и никто спереди не мешается! У нее и схожих авиакомпаний самолеты новые (держат до конца гарантийного срока), а задержки рейсов не практикуются. Минусы лоукостеров: не всегда удобное время вылета - поздний вечер или раннее утро, строгое отношение к весу и габаритам ручной клади и багажа, аэропорт может находиться в перди, стыковка без повторной регистрации на рейс невозможна.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - Вторник, 30 Июля 2019, 10:45

zritelvrnДата: Понедельник, 29 Июля 2019, 17:57 | Сообщение # 263
Цитата Webserv@nt ()
строгое отношение к весу и габаритам ручной клади

Чем меньше самолет, тем строже должно быть отношение к тонгажу. Пилотам не нужны проблемы при мало-мальском развороте, а также при посадке (потому что чей-то ящик оказался не 5кг, а 15кг).

Webserv@ntДата: Вторник, 30 Июля 2019, 10:50 | Сообщение # 264
Еще важно соблюдать центровку самолета - нельзя, чтобы все пассажиры были в носовой или хвостовой части воздушного судна. Они должны сидеть равномерно. Кто летал, обращали внимание, почему стюардессы при приветствии держат руки за спиной? Правильно, у них в руках ручной счетчик-кликер для подсчета пассажиров.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Timur2003Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 07:55 | Сообщение # 265
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Как вы думаете, мигрантов, которые не принимают в странах в ЕС, стоит направлять их в Россию как дешёвую рабочую силу? И забыл сказать. Так как ракеты НАТО в Западной Европе были нацелены на СССР, то столица страны могла быть перенесена в Свердловск, в глубине от западных границ СССР. А если бы мы заключили пакт ОВД-НАТО или ОВД распалась бы, то столицы некоторых союзных республик перенёс бы:
Узбекистан - из Ташкента обратно в Самарканд
Украина - из Киева постройка нового города для столичных функций, так как в период с 1959 по 1989 год население Киева выросло более, чем в 2 раза
Казахстан - тоже новый город для столичных функций
РСФСР - республиканская столица могла быть перенесена в Ленинград с целью разграничения властей республики от союзных, но многих репрессировали в конце 40-ых.
Также в СССР для упразднения административно-командного управления стоило бы децентрализовать власть и снизить военные расходы, а за союзным центром оставался бюджет и налоги.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Воскресенье, 11 Августа 2019, 08:03

ВазюкДата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 22:50 | Сообщение # 266
Владелец АК-74
Награды: 1
Цитата
Как вы думаете, мигрантов, которые не принимают в странах в ЕС, стоит направлять их в Россию как дешёвую рабочую силу?

Нафига? (!)

Может лучше повышать производительность труда, автоматизировать производства, сокращать бесполезных сотрудников в ведомствах вроде Пенсионного Фонда? Но вот сокращать социалку и сокращать людей без автоматизации производств, тупо перекладываю работу уволенных на оставшихся не следует. У нас итак много людей жалуется на мигрантов, хотите сильнее обострить ситуацию? И почему вы и их за людей не считаете и требуете делать их "дешёвой рабочей силой"? Может лучше не жмотить деньги и нанимать местных безработных?

Цитата
Так как ракеты НАТО в Западной Европе были нацелены на СССР, то столица страны могла быть перенесена в Свердловск, в глубине от западных границ СССР

Нафига? (2)

От межконтинентальных ракет не спасётесь всё равно. А вот перенести ключевые военные объекты можно. В США центральный командный пункт стратегической авиации находится в штате Небраска (совсем провинция), а центральный командный пункт ПВО NORAD в горах Колорадо. Впрочем объект под горой Ямантау мог быть предназначен именно для этих целей.

Цитата
Казахстан - тоже новый город для столичных функций

Мало областных центров Казахстана?

Цитата
но многих репрессировали в конце 40-ых.

Это кого "многих"?

Цитата
Также в СССР для упразднения административно-командного управления стоило бы децентрализовать власть и снизить военные расходы, а за союзным центром оставался бюджет и налоги.

Нафига? (3)

В СССР было много союзных министерств с центральным подчинением, а децентрализация их объектов и связей, которые не были завязаны на границы республик и регионов, наделала бы проблем. В конце концов со временем в ходе развития компьютерных технологий, могла быть создана глобальная АСУ для управления экономикой вроде ОГАС, что улучшило бы работу экономики.

Timur2003Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 11:13 | Сообщение # 267
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата Вазюк ()
Может лучше повышать производительность труда, автоматизировать производства, сокращать бесполезных сотрудников в ведомствах вроде Пенсионного Фонда? Но вот сокращать социалку и сокращать людей без автоматизации производств, тупо перекладываю работу уволенных на оставшихся не следует. У нас итак много людей жалуется на мигрантов, хотите сильнее обострить ситуацию? И почему вы и их за людей не считаете и требуете делать их "дешёвой рабочей силой"? Может лучше не жмотить деньги и нанимать местных безработных?

Согласен с вами, но в СССР повсеместно использовался принудительный детский труд в то время, когда они были должны получать образование в школе. Это было распространено в Средней Азии на хлопковых плантациях, куда их отправляли аж до начала зимы. Страна, состоящая в Международной организации труда, не приглашала экспертов на проверку возраста рабочих. Тогда была пятая трудовая четверть в летнее время, а учреждения, в которых эта четверть была, назывались лагерями труда и отдыха. В Узбекистане до недавнего времени повсеместно использовался принудительный труд для сбора хлопка, а после смерти Каримова началась механизация сбора хлопка, хотя она началась при СССР. Поподробнее можно тут почитать: https://m.bryansk.kp.ru/daily/26953.4/4005551/
Цитата Вазюк ()
Мало областных центров Казахстана?

Это тот же план по переносу столицы из Алматы в Нур-Султан (бывшая Астана), также Алма-Ату стоило ли вывести из состава Алматинской области и сделать городом союзного значения, а также создать в СССР Союзную столичную территорию, которая будет напрямую подчиняться центральным властям и она могла состоять из Москвы и пригородов, либо создать новый город для столичных функций по типу Вашингтона, чтобы предотвратить перенаселение Москвы (к концу существования СССР население с 1922 года выросло в 4 раза, а также экологическая обстановка оставляла желать лучшего). Также для РСФСР стоило ли учредить отдельную столицу в Ленинграде, и эта история была названа "Ленинградским делом". В СССР в административно-территориальном устройстве не было городов союзного значения, выведенных из состава областей. Такое же сейчас предлагает Жириновский - объединить Москву и область и Санкт-Петербург и Ленинградскую область, чтобы вернуть централизацию власти, а выступаю за большую децентрализацию власти в России с учреждением новых городов федерального значения, в основном это будут города-миллионники, в которые из федерального бюджета потекут инвестиции, а в Москве я бы ограничил строительство метро, чтобы освободившиеся деньги раздать регионам, а метрополитены должны быть переведаны из собственности городов в собственность РЖД, как в октябре 2016 сделали с ташкентским метро и после этого потекли инвестиции - в Ташкенте к концу года запустят 14 станций метро.
Цитата Вазюк ()
В СССР было много союзных министерств с центральным подчинением, а децентрализация их объектов и связей, которые не были завязаны на границы республик и регионов, наделала бы проблем. В конце концов со временем в ходе развития компьютерных технологий, могла быть создана глобальная АСУ для управления экономикой вроде ОГАС, что улучшило бы работу экономики.

Хочу сказать, что у республик тоже были министерства иностранных дел, а Беларусь и Украина были странами-основателями ООН как самые пострадавшие республики в Великой Отечественной войне, но принимать решения они могли только с согласия Москвы, как делала Великобритания к своим колониям-членами ООН, но в международных отношениях участвовала только центральная власть СССР. Я бы дал республикам большую автономию по принципу Югославии, но валюта, внешняя политика и оборона и другие важные вопросы остаются за союзными властями, а также я бы в СССР установил русский государственным языком.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

zritelvrnДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 268
Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, мигрантов, которые не принимают в странах в ЕС, стоит направлять их в Россию как дешёвую рабочую силу?

Волнует языковой фактор. Большинство этих мигрантов владеют английским или французским (последний распространен в Монако, Сирии, Ливии, Камбодже, Вьетнаме, то есть в этих странах английский не считается языком №1 в отличие от Европы). Те из них, которые "французы", если они не прижились во Франции, Бельгии, Швеции, хотя бы в Италии (во французских кварталах) могут направится в Канаду. Много ли в России работодателей, понимающих англо- или франкоговорящих мигрантов? Конкретно с мигрантами-отказниками не знаком, но судя по англо- и франкоговорящим арабам, которых нашел в Интернете, 90% из них думает, что английский или французский "может все". Учить дополнительный язык страны пребывания они не хотят, а жить хотели бы по-английски или французски, в стране, где преимущественно владеют именно их языком.

ВазюкХуюкДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 17:02 | Сообщение # 269

Кто нить закройте сайт прошу!!

MrLexxandrДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 18:07 | Сообщение # 270
АнтиВазюкIQ, анус закрой, пёс

АМТ

Форум » Архив » Корзина » Альтернативно-историческая флудилка
Поиск: