Альтернативно-историческая флудилка - Старый Телевизор
Альтернативно-историческая флудилка
03 июля 2019, 15:08 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Да лучше бы вообще не возвращался. До бати своего лучше донимайся со своими фантазиями. Серьезно!

Ему на это плевать, так как он не спортсмен, а таксист.
03 июля 2019, 19:57 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Ему на это плевать, так как он не спортсмен, а таксист.

Мне тоже на это плевать, т.к. я не спортсмен...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 июля 2019, 20:08 [ссылка]
Цитата RFsat ()

Мне тоже на это плевать, т.к. я не спортсмен...

Но по-моему, народ должен решать - проводить Олимпиаду или нет. При этом заявки подают за 9 лет до неё, отбирают избранных за 8 лет, а город выбирают на сессии МОК за 7 лет до проведения. За год до сессии МОК, на которой планируется выбор столицы той или иной Олимпиады, все города-кандидаты обходит комиссия, по результатам которой часть выбывает из борьбы
Сообщение отредактировал Timur2003 - 03 июля 2019, 19:12
03 июля 2019, 20:40 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Возвращаюсь к теме Олимпийских игр. Недавно зимнюю Олимпиаду-2026 получили итальянские города Милан и Кортина-д'Ампеццо. Сам я агитировал за проведение Олимпиады в Швеции, так как она ещё не принимала зимние ОИ, но сыграл уровень поддержки - в Италии - 85%, а в самой Швеции - чуть больше половины. Так как уже истекло время для пересмотра столицы ОИ-2028, то за ОИ-2032 ожидается ожесточенная борьба, поскольку к моменту выборов на ОИ-2024 оставалось всего два города.
Города следующие:
1. Каир
2. Аккра
3. Йоханнесбург
4. Будапешт
5. Один из немецких городов (Берлин, Гамбург или Рейно-Рурский регион)
6. Лондон
7. Мадрид и Валенсия
8. Дели или Мумбаи
9. Джакарта
10. Шанхай, Ханчжоу и Нанкин
11. Сеул и Пхеньян
12. Санкт-Петербург, Казань, Москва или Сочи. В Петербурге и Москве стадионы соответствуют критериям МОК, поэтому не нуждаются в реконструкции, а в Казани и Сочи будет кардинальная реконструкция, а решать будет исполком ОКР по итогам референдумов в этих четырех городах. Москва уже подавала заявку на 2012 год, но выбыла в первом раунде
13. Куала-Лумпур и Сингапур
14. Мельбурн или Брисбен
15. Буэнос-Айрес (последний раз претендовал на ОИ в 2004 году, первый раз в Южной Америке Олимпиада проведена в Рио в 2016 году)
Среди возможных:
1. Киев (одна из самых подходящих, так как проведение Олимпиады принесёт мир на Украину, а олимпийский огонь будет зажжён жителем Донецка, родившимся 26 мая 2014 года, но дальнейшие решения зависят от правительства и Зеленского)
2. Стамбул
3. Рим
4. Баку
5. Доха
6. Дубай
7. Бангкок
8. Найроби
9. Касабланка
10. Амстердам или Роттердам
По моему мнению, ОИ-2032 должны быть проведены в Африке, а конкретно в арабском мире, но не в Азии, у которой тоже высокие шансы на получение Олимпиады. Если правительство России выдвинит заявку на Олимпиаду, то буду голосовать за ее проведение в России, а Лондону точно больше не дадут Олимпиаду в четвертый раз, поэтому должен быть мораторий. Также маловероятно проведение и в Буэнос-Айресе, так как ОИ-2028 будут в Америке. Так что ожидается ожесточенная борьба между Азией, Африкой, Европой и Австралией.

tl;dr
Зачем, почему и как. Тимур остынь от всяких тем а-ля спорт, политика и т.д..
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 03 июля 2019, 19:40
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
03 июля 2019, 23:06 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Возвращаюсь к теме Олимпийских игр.

Настоятельно рекомендую сменить тему, Тимур, иначе тебя ждут неприятности)))
https://vk.com/tvradiomsk
06 июля 2019, 02:54 [ссылка]
Интересный факт: домен staroetv.su оплачен до 07.07.2019. Кто в последнее время этим вопросом занимался?
06 июля 2019, 10:44 [ссылка]
А на каком хостинге СТВ? Я бы мог подкинуть немного денег.

06 июля 2019, 17:32 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А на каком хостинге СТВ?

UCoz
Сообщение отредактировал EOT1 - 07 июля 2019, 08:31
06 июля 2019, 21:51 [ссылка]
Не в ту тему, оказывается, написал. Ну ладно.
Цитата Вазюк ()
Я бы мог подкинуть немного денег.

А надо ли?
08 июля 2019, 18:28 [ссылка]
Стоит ли вернуться к летнему времени, переводя часы в конце марта и конце сентября, чтобы более рационально использовать время суток и электроэнергию? Я не знаю, зачем в 1996 году перенесли осенний перевод на октябрь, если оставят осенний перевод в октябре, то весенний будет в апреле.
08 июля 2019, 22:44 [ссылка]
Твою бы энергию, да в мирных целях
11 июля 2019, 19:41 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
домен staroetv.su оплачен до 07.07.2019. Кто в последнее время этим вопросом занимался?

Кто-то же оплатил. Значит кто-то платит. Но на сайт по-прежнему пофиг. Тогда зачем платит? Может, чтоб сохранить что есть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 июля 2019, 01:18 [ссылка]
Пока у Тимура появляются новые идеи для будущих постов в данной флудилке, внесу-ка и я свою лепту. Суть заключается в следующем: известно, что Россия богата запасами природного газа и нефти. Если бы добыча и переработка природных ресурсов начиналась не в XIX-XX веках, а еще во времена правления Петра I, то примерно когда могли бы полностью иссякнуть нефтегазовые запасы на территории нынешней России, если средняя годовая добыча нефти в XIX-XX веках была бы на уровне 60-100 млн тонн, а природного газа - 250-300 млрд кубометров?
https://vk.com/tvradiomsk
17 июля 2019, 02:03 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Если бы добыча и переработка природных ресурсов начиналась не в XIX-XX веках, а еще во времена правления Петра I, то примерно когда могли бы полностью иссякнуть нефтегазовые запасы на территории нынешней России, если средняя годовая добыча нефти в XIX-XX веках была бы на уровне 60-100 млн тонн, а природного газа - 250-300 млрд кубометров?

К 2130, очевидно, полностью иссякли, а к 2070-му вопрос уже бы стоял. Но сейчас мне кажется, что газа и нефти примерно на 4-5 веков.

У меня, кстати, идея по альтернативному каналу "2х2" (точнее, по своей личной версии канала), но не уверен, сюда ли выкладывать или в ту тему с программами передач? Просто у меня не программа передач, а варианты фильмов, которые могли бы быть в его программе.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 июля 2019, 11:18 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Просто у меня не программа передач, а варианты фильмов, которые могли бы быть в его программе.

Думаю, можно сюда это написать: http://staroetv.su/forum/5-325-11
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 июля 2019, 23:30 [ссылка]
Недавно написал Аэрофлоту такое письмо, в котором прошу возобновить данные маршруты, указанные мной. Прячу под спойлер, так как там очень много городов.

Часть этих рейсов уже была, но массово отменена к началу нулевых из-за дефолта, из-за чего появилась формула авиаперевозок "летаем чаще, но меньше", так как он был на грани банкротства, как Трансаэро. Рейсы в Канаду и Австралию будут пользоваться популярностью, так как там большие русские диаспоры и родные у них остались в России и им придётся ехать с пересадками через партнёров по SkyTeam, а также в Латинскую Америку, так как по обе стороны безвизовый режим, а недавно президент Боливии решил отправлять больше студентов в Россию и появляется смысл рейса Москва-Ла-Пас. Часть рейсов будет с посадками в некоторых странах, так как топлива не хватает у самолётов.
28 июля 2019, 04:02 [ссылка]
Гоу маршрут из Брянска на Марс
28 июля 2019, 08:09 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Гоу маршрут из Брянска на Марс

По поводу внутренних маршрутов будет попозже
28 июля 2019, 09:43 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Рейсы в Канаду и Австралию будут пользоваться популярностью

Они и так есть, и всегда были.
Цитата Timur2003 ()
так как там большие русские диаспоры и родные у них остались в России

Пересчитай количество людей с большими русскими диаспорами на общее число населения в России. Все-таки определенный процент.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2019, 12:57 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Они и так есть, и всегда были.

Рейс в Монреаль был до 2001 года, в Торонто до 2009 года, потом вернули в 2013-2014 годах и закрыли из-за нерентабельности, а в Сидней прямой рейс был до 1996-1997 годов с посадкой в Бангкоке на дозаправку, когда авиация была в общем упадке и Аэрофлот был поделен на сотни авиакомпаний в странах бывшего СССР. Также я бы из Петербурга запустил рейсы в следующие города:

Плюс из Москвы я бы массово сделал рейсы во многие города центральной России, а выполняться будут лоукостером Победа, ЮТэиРом и Аэрофлотом из Внуково и Шереметьево, также возможно Уральские авиалинии из Домодедово и Жуковского, в частности в Брянск, откуда Аэрофлот ещё в начале 2000-ых прекратил рейсы из-за общего упадка в авиации и огромных долгов, то есть находясь на грани банкротства. Часть рейсов будут в Москву для притока дешёвой рабочей силы из Африки и Азии и некоторых стран Латинской Америки, в которой Россия нуждается из-за старения населения и повышения пенсионного возраста до 60 для женщин и 65 для мужчин.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 28 июля 2019, 14:31