• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » 6 октября 2018 в 20:00 на Пушкинской площади.
6 октября 2018 в 20:00 на Пушкинской площади.
vidatvru84Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 16:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
В субботу 6 октября 2018 года в 20:00 все те, кто проживает в Москве и Московской области и все те, кто в это время будет в Москве проездом, немедленно приехать на сходку со мной и с моими товарищами Алексеем Глаголевым и Павлом Киржаковым на Пушкинскую площадь. Проезд: метро Тверская Замоскворецкой линии, Пушкинская Таганско-Краснопресненской линии и Чеховская Серпуховско-Тимирязевской линии. Всем быть! Мы попутешествуем по центру Москвы и сходим в элитные рестораны. Также мы посетим некоторые достопримечательности Москвы! И проведём небольшую экскурсию по Останкинской телебашне. Если вы будете нам грубить и злить во время нашей экскурсии, то мы пожалуемся на вас в полицию! Если вы не приедите и не подружите со мной, то будет очень плохо! Я пошлю своих дружков к вам домой, они приедут за вами и отп**дят вас лопатами по *****никам, ремнём по жопе, газетками и журналами по вашим х**м и яйцам, руки и ноги топором отрубят на**й и ваши яйца отвёрткой отвинтят к чёртовой матери и зароют их в землю на**й с**и ***нутые б**дь пи***асы ***чие б**дь с**а на**й б**дь! Иначе я буду поддерживать ИГИЛ, ЛДПР, Коммунизм, Навального, Трампа, Порошенко, Жириновского, ПАРНАС, КПРФ, Собчака, Бузову, коллектив Дома-2, Единую Россию, Справедливую Россию, партию Яблоко, Зюганова, Удальцова, Явлинского, Титова, Грудинина и многих других политических партий и политических деятелей. Это понятно б**дь! Я ещё буду учавствовать во многих митингах в Москве на**й! Кто не скачет тот Навальный! Слава Казахстану! Героям слава! Порошенко х**ло б**дь с**а на**й б**дь! Голосуйте за Навального бл**дь с**и! На на**й б**дь пи***ас у**ак б**дь! Чисти говно б**дь! На! Чисто говно! Чтобы чистым был! Иди под струю мойся б**дь! Этот пи***ас обосрался б**дь! Начальник б**дь! *б твою мать б**дь и весь пол засрал! М**ак б**дь! Примите гастал на**й! Зелёный слоник самый п***атый и сексуальный фильм! Пять бутылок водки самый п***атый и сексуальный фильм! Комната самый п***атый и сексуальный фильм! Всё! ТОДИДОДИДО! Телекомпания ПИ***АС Б**ДЬ! представляет!

Форум » Архив » Корзина » 6 октября 2018 в 20:00 на Пушкинской площади.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: