Ваши сны и истории - Старый Телевизор
Ваши сны и истории
10 декабря 2012, 10:59 [ссылка]
Расказываем истории. :D
11 декабря 2012, 12:29 [ссылка]
Я не помню что мне снилось, да ничего интересного не происходило.
11 декабря 2012, 12:37 [ссылка]
Тут можно и свои истории придумывать. 0:) 0:)
12 декабря 2012, 03:07 [ссылка]
История из моего детства (правдивая).
В 1999-ом году во время замены лифтов с "деревяшек" на железяки, красили стены шахты на уровне подвала (у приямка). Через 10 минут "просмотра" у меня потекла кровь из носа... славо богу меня увели домой.

По поводу снов:
Мне в ноябре 2012-го года, снилось станция метро Площадь Ильича в заброшенном (или в ремонтируемом) стиле. А выбраться оттуда не смог. :D
Мне ещё персонажи из Соника снились (последний раз около 5-7 дней назад). Бывало были они как будто в реале... :D
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 12 декабря 2012, 00:28
12 декабря 2012, 03:08 [ссылка]
Quote (helper)
Тут можно и свои истории придумывать


Можно, но лучше говорить правдивые.
12 декабря 2012, 11:07 [ссылка]
Вот правдивая.
Мне приснилась экранизация Оруэлла (точнее, один из сюжетов книги 1984, а не весь роман).
Я в школьной столовой. Проигрывается стереотип о том, что сидеть в углу -- не круто. Тем не менее, я сначала сажусь в угловой столик, а потом и вообще нажимаю жрать на подоконнике. Тут прибегает девушка из параллейного класса и присоединяется.
Почти по Оруэллу. Прочитал этот роман залпом, за один день. Чем-то Half-Life 2 напоминает, вот это и увлекло.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 декабря 2012, 17:40 [ссылка]
Такая хрень сегодня снилось...
Щас расскажу:
1) Снится что я нахожусь в деревенском доме, со своим братом. Мы одни. Помещения напоминало подвал. Потом выхожу на кухню, включаю свет, открываю дверь... и никого;
2) Потом снилось, что за мной гонятся два мужика, бегу в метро. Дальше я сажусь в поезд, еду в тоннеле, вдруг поезд начал медленно останавливаться*, при этом тоннель стал похож на заброшенное место (обшарпанные стены, чёрные промежутки, и свет). Честно говоря, от "испуга" я вдруг телепортировался на улицу. Концовка сна такая напрягающая: в переходе (подземном) с каждым шагом потолок был всё ниже и ниже... Сон обрывается и я просыпаюсь.
---
*Не поверите, но этот момент из сна сбылся, правда не было обшарпанных стен. Запись есть, вот: http://video.yandex.ru/users/vanya-krasnoyarov/view/2791/ Слушать с 72ой, по 73-ей минуты.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 26 декабря 2012, 22:39
02 января 2013, 01:17 [ссылка]
01.12.12Снилось,как мы с другом стоим у аптеки.Выходит девушка в фиолетовой куртке,подбегает ко мне,обнимает,и давай целовать.Ей не понравилось,как я целуюсь,и давай учить
28.12.12 Снилось,как я учавствовал в криминальной разборке,потом снились стихи,но я их не запомнил
29.12.12Снилось,как я перешёл мост,а обратно никак не могу перейти.Возвращаюсь обратно
31.12.12Опять снилась криминальная разборка,как мы с другом употребили кокаин,он стал оборотнем,во сне чувствовал ломку
1.01.13Снился 1989 год.Ко мне подходит одноклассница и показывает газету Правда и говорит:Видишь,о моих родителях написали
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
02 января 2013, 02:54 [ссылка]
Мне снилось, что я что-то добавляю в свой очередной текст (было где-то месяц назад, не запомнил).
Независимо от этого, снилось что я угнал бульдозер, а меня зачем-то подцепил какой-то кран и раскачивал. Извлек из этого сна пользу, в тексте эффектное появление на тросе подсказано этим сном.
Давно снилось, что застрял в лифте.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 января 2013, 03:55 [ссылка]
31-дек-2012: Снилось что я нахожусь на Площадь Ильича. Вдруг ко мне подходит Тейлз. Я сажусь в троллейбус. Сон закончился и я проснулся;
01-янв-2012: Снилось что я нахожусь на балконе. Вижу трамвай стоит на остановке. Дальше психоделка: водитель опускает и поднимает пантограф постоянно, аж контактная сеть затряслась. Потом я оказался на кухне. Включаю плиту. Но тут опять хрень: вдруг плита стала неупрявляемой - из него стал выходить дым, вдобавок не выключается, дальше плита загорелось, вся кухня наполнена дымом. Я бегом к щитку, и там я обесточил плиту УЗОшником. Сон обрывается и я просыпаюсь.
02 января 2013, 04:07 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Давно снилось, что застрял в лифте.

Ой, мне тоже иногда снится что я в лифте застреваю. Просто снится, что нажимаю кнопку нужного этажа, а лифт не останавливается, и такие ощущения, что я выше последнего этажа остановился. Но говорят, что если вам снится лифт, и вы на нём поднимаетесь, то это удача и карьерный рост.
02 января 2013, 17:59 [ссылка]
Снился какой-то бред. Я короче еду в деревню, вдруг вижу едут ИЖ-"Пирожки", которые вывозят пылесосы. Над деревней пролетает Семерка. Дальше не помню, только запомнил, что когда я взял пылесос, вынул шланг, оттуда потекла странная коричневая жидкость.
Я Зеленый слоник...
05 января 2013, 00:28 [ссылка]
Сегодня много чего снилось.
Я зачем-то зашел в церковь, где мне подарили (скорее, навязали) "Коран" или какую-то другую рег. книгу. Посчитал это неплохим подарком, потому что позволит писать о попах, прекрасно разбираясь в их вере, незабывая при этом и о "плохих" псевдосвященниках, которые жонглируют теми или иными высказываниями, чтобы оправдать например "священную войну".
Прочитал какой-то открывок из книги. Вернувшись домой, форточка была открыта, обнаружил, что через нее в квартиру вошла какая-то кошка, была черной (живем на 8), решил оставить себе (никогда не держали и не держим животных в реале). Через несколько дней с ней произошел какой-то бред, оказалось что она может мыслить через меня. Для этого, она должна находится рядом, а я должен писать от руки и это оказывается продуктом не моего, а ее мозга. Вспомнив отрывок из "Корана", я даже поверил в существование сверхестественных сил и паранормальных явлений... до окончания сновидения.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 января 2013, 21:48 [ссылка]
Много чего снится, правда быстро в последнее время забываю все.


05 января 2013, 23:00 [ссылка]
Цитата (tvman)
подобная тема уже была?


Была. Называлось просто - "Ваши сны". Оно в архиве.
09 января 2013, 00:57 [ссылка]
Мне снилась MakSиm, которая пела песни Linkin Park.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 января 2013, 16:32 [ссылка]
Сегодня снилось что я по улице довольно быстро бегу, а в конце вообще под 70...
17 января 2013, 18:26 [ссылка]
Сегодня приснилось, что был на каком-то событии для СМИ, встретился во сне с ведущим "Русского Лото" Михаилом Борисовым, пожал ему руку, сказал пару слов, что раньше много играл в РЛ) Он сказал спасибо, и на этом я проснулся) Казалось бы бредовый сон, но меня порадовал)