21.12.2012 Конец света - Старый Телевизор
21.12.2012 Конец света
30 ноября 2012, 15:09 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Слышал от знакомых, уже мешками с макаронами и гречкой запасаются))

Если они верят в конец света, то нафига запасаться? Землю всю нахрен раздербанит и нихрена не останется, если конец света.
Ещё по НТВ показывали в воскресенье программу "Развод по-русски. Осталось 26 дней" - про конец света, что звёзды строят себе бункеры, запасаются едой. Какой бред всё это. Не зря программа то называлась "Развод по-русски".
Сообщение отредактировал RFsat - 30 ноября 2012, 12:11

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 ноября 2012, 17:50 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Слышал от знакомых, уже мешками с макаронами и гречкой запасаются))


Это фигня, вот уже набор для встречи конца света продают.
30 ноября 2012, 18:09 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
уже набор для встречи конца света продают.

А что входит в набор? :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 ноября 2012, 19:22 [ссылка]
Quote (RFsat)
А что входит в набор?


Водка, мыло, верёвка, сало, гречка, шпроты (вроде-бы так)...
30 ноября 2012, 20:08 [ссылка]
Ну умом тронулись люди. :$
02 декабря 2012, 17:25 [ссылка]
Ржака... :D
---
Странный инцидент произошел в Великом Новгороде меньше недели назад, 27 ноября. Произошедшее сняли на камеру сразу несколько очевидцев. Ролики, выложенные в Интернет, вызвали целый шквал комментариев, а новгородцы в социальных сетях начали всерьез обсуждать конец света.

Как пишут местные СМИ, 27 ноября примерно в 20:16 в городе произошел сбой на подстанции «Восточная» в деревне Волховец. Об этом же пишут некоторые пользователи социальных сетей, скептически относящиеся к слухам о скором конце света.

@korsar53: «Всем кому интересно — это всего лишь взорвался трансформатор на подстанции „Восточная“ в пос. Волховец».

Но большинство все же предпочитают обсуждать версию о знамении грядущего апокалипсиса.

Видеокадры странного явления действительно впечатляют. На первом ролике, снятом в городе из движущегося автомобиля, видно, как неожиданно выключается уличное освещение, и сразу после этого небо озаряется яркой голубоватой вспышкой. Это же вяление снял водитель другой машины, ехавший в это время за городом.

Как утверждают очевидцы, город во время этого непонятного сияния остался не только без электричества. Не работало кабельное телевидение, перестало ловить радио. По словам некоторых пользователей социальных сетей, перестали принимать сигнал мобильные телефоны.

@yelmanov: «Судя по ленте новгородских твиттерян @vnovtwi, подобное наблюдалось во всех районах города — центр, Торговая, Псковская, Западный район».

@DashaZamyslova: «Во всем городе мигал свет и виднелось что-то в небе. Ну все, конец света, привет».

Чем была вызвана яркая вспышка, до сих пор остается непонятным. Горожане продолжают шутить на тему приближающегося конца света.
---
Спёрто: http://news.rambler.ru/16616653/
02 декабря 2012, 17:28 [ссылка]
У меня в прошлом году уже был "конец света" (р-н Лефортово, г. Москва), тогда пол-района отшибло от электроэнергии (проблемы на ТЭЦ-11 на Шоссе Энтузиастов). Причём в вместе со светом пропало водоснабжение. :D
Ну и не стоит забывать похожий случай, который произошёл 25-го мая 2005-го года.
02 декабря 2012, 17:34 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Как утверждают очевидцы, город во время этого непонятного сияния остался не только без электричества. Не работало кабельное телевидение, перестало ловить радио. По словам некоторых пользователей социальных сетей, перестали принимать сигнал мобильные телефоны.

А где доказательство? Мало ли что, кто там и чего наговорил.

А вчера на России 1 одна тётька сказала, что конечно это всё глупости. Какая-то исследовательница что-ли. Не понятно, зачем раздувать эту чепуху вообще?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 декабря 2012, 17:36 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Водка, мыло, верёвка, сало, гречка, шпроты (вроде-бы так)...

Я бы купил. :D Только выуинул бы нахрен верёвку и мыло.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 декабря 2012, 09:07 [ссылка]
У нас в воскресенье свет выключали на 10 минут, несколько лет назад летом на 2 суток отключали!

И ещё - у меня отправка в армию 20 декабря, может на пару дней позже (повестки ещё нет), это мой конец света?

05 декабря 2012, 12:15 [ссылка]
Пхахах) В этот бред ещё кто-то верит?
05 декабря 2012, 19:10 [ссылка]
У нас на уроке учительница рассказывала, что «...бла-бла-бла, конец света неминуем, мы все умрем и т.д....» И весь источник этой информации — был телевизор.
05 декабря 2012, 19:14 [ссылка]
Я ещё в 11 классе учился (2010-2011), так и у нас училка по истории (30 лет ей) сама начала говорить, что конец света будет в 2012 году. Я спорил с ней, но похоже, что не переубедил её, потому что прозвенел звонок. Был бы у меня ствол - поступил бы как политрук в давние времена и шлёпнул её за паникёрство! Она и до этого любила говорить всякую хрень, то в Москве стали обязательными 12 классов, то что наши учебники готовят только на тройку и по ним ЕГЭ не сдать, нужна спецлитература.

07 декабря 2012, 16:04 [ссылка]
Люди то верят. Чо поделаешь то! Так устроен МИР! ;)
07 декабря 2012, 16:11 [ссылка]
Quote (helper)
Чо

[offtop]Надо писать "ЧЁ" Буква "Ё!"[/offtop]
Quote (helper)
Люди то верят.

Ни кто не верит! Верят идиоты!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 декабря 2012, 16:13 [ссылка]
RFsat, Ну почему же. Календарь же заканчивается. B)
07 декабря 2012, 16:35 [ссылка]
Snows93x, Вы упороты? Как? O_o
07 декабря 2012, 16:50 [ссылка]
Quote (helper)
Как? O_o

Ну, в компе он вообще до 2100-го года! Написали уже!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 декабря 2012, 18:08 [ссылка]
Блин, вы всё ещё верите в эту бредятину про конец света? Ужас. Вам промывают мозги!
07 декабря 2012, 18:15 [ссылка]
Kuznec, Точно подмечено. В интернете пишут что люди закупаются товарами на Конец Света. Это ж бред суперский #)