• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » 21.12.2012 Конец света (sml[arrow])
21.12.2012 Конец света
vanya-krasnoyarovДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 16
Соникофан
Награды: 0
Quote (RFsat)
Какой идиот в это поверит!?

Тот, который зомбирован каналом РЕН-ТВ.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
Я в ОСТО Луч

snows93Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:05 | Сообщение # 17
кот?
Награды: 10
Quote (vanya-krasnoyarov)
Тот, который зомбирован каналом РЕН-ТВ.

Тут половина страны им зомбирована, судя по этому.

fdsfsdfsd

povanДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:09 | Сообщение # 18
Respect My Authoritah!
Награды: 4
Quote (Snows93x)
половина страны им зомбирована

Чего уж там, даже большая часть юзеров, обитающих в соседнем разделе

snows93Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:19 | Сообщение # 19
кот?
Награды: 10
Quote (povan)
Чего уж там, даже большая часть юзеров, обитающих в соседнем разделе

Там нет такого треда!

fdsfsdfsd

MSAOДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:23 | Сообщение # 20
Sample Text
Награды: 11
В конец света 21.12.2012 я тоже не верю. Мы в этот день будем жить так, как живём сейчас. Тысячу раз предсказывали раньше даты "концов света" - и эти предсказания не сбылись.

Сообщение отредактировал tvman - Четверг, 29 Ноября 2012, 20:29

ВазюкДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:00 | Сообщение # 21
Владелец АК-74
Награды: 1
Насчёт РЕН-ТВ - вчера смотрел их новости, там говорили об этом, но старались опровергнуть и тоже говорили, что этот просто очередной, у них нормальные только новости, остальное - лишь бы чем-то забить сетку эфира. Даже сказали про ажиотаж в городе Омутнинск (24 тыс. жителей) в нашей области, где местная газетёнка написала о грядущем конце света (мир на 4 дня, а то и навечно погрузится в тьму). В местных новостях говорили подробнее, местные скупают консервы, сечи и спички, некоторые просто за компанию. Вот не могу поверить, чтоб в этот психоз впал целый город! Опять наша область прогремела, а до Белых о ней и не вспоминали.

Sk1pBaSeДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 08:24 | Сообщение # 22
Охранник 6-го разряда
Награды: 3
Слышал от знакомых, уже мешками с макаронами и гречкой запасаются)) :D

RFsatДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:09 | Сообщение # 23
Награды: 2
Quote (Sk1pBaSe)
Слышал от знакомых, уже мешками с макаронами и гречкой запасаются))

Если они верят в конец света, то нафига запасаться? Землю всю нахрен раздербанит и нихрена не останется, если конец света.
Ещё по НТВ показывали в воскресенье программу "Развод по-русски. Осталось 26 дней" - про конец света, что звёзды строят себе бункеры, запасаются едой. Какой бред всё это. Не зря программа то называлась "Развод по-русски".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Сообщение отредактировал RFsat - Пятница, 30 Ноября 2012, 13:11

vanya-krasnoyarovДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:50 | Сообщение # 24
Соникофан
Quote (Sk1pBaSe)
Слышал от знакомых, уже мешками с макаронами и гречкой запасаются))

Это фигня, вот уже набор для встречи конца света продают.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
Я в ОСТО Луч

RFsatДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:09 | Сообщение # 25
уже набор для встречи конца света продают.

А что входит в набор? :D

vanya-krasnoyarovДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:22 | Сообщение # 26
Соникофан
Quote (RFsat)
А что входит в набор?

Водка, мыло, верёвка, сало, гречка, шпроты (вроде-бы так)...

Я в ОСТО Луч

Tony-KДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:08 | Сообщение # 27

Ну умом тронулись люди. :$

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:25 | Сообщение # 28
Соникофан
Ржака... :D
---
Странный инцидент произошел в Великом Новгороде меньше недели назад, 27 ноября. Произошедшее сняли на камеру сразу несколько очевидцев. Ролики, выложенные в Интернет, вызвали целый шквал комментариев, а новгородцы в социальных сетях начали всерьез обсуждать конец света.

Как пишут местные СМИ, 27 ноября примерно в 20:16 в городе произошел сбой на подстанции «Восточная» в деревне Волховец. Об этом же пишут некоторые пользователи социальных сетей, скептически относящиеся к слухам о скором конце света.

@korsar53: «Всем кому интересно — это всего лишь взорвался трансформатор на подстанции „Восточная“ в пос. Волховец».

Но большинство все же предпочитают обсуждать версию о знамении грядущего апокалипсиса.

Видеокадры странного явления действительно впечатляют. На первом ролике, снятом в городе из движущегося автомобиля, видно, как неожиданно выключается уличное освещение, и сразу после этого небо озаряется яркой голубоватой вспышкой. Это же вяление снял водитель другой машины, ехавший в это время за городом.

Как утверждают очевидцы, город во время этого непонятного сияния остался не только без электричества. Не работало кабельное телевидение, перестало ловить радио. По словам некоторых пользователей социальных сетей, перестали принимать сигнал мобильные телефоны.

@yelmanov: «Судя по ленте новгородских твиттерян @vnovtwi, подобное наблюдалось во всех районах города — центр, Торговая, Псковская, Западный район».

@DashaZamyslova: «Во всем городе мигал свет и виднелось что-то в небе. Ну все, конец света, привет».

Чем была вызвана яркая вспышка, до сих пор остается непонятным. Горожане продолжают шутить на тему приближающегося конца света.
---
Спёрто: http://news.rambler.ru/16616653/

Я в ОСТО Луч

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:28 | Сообщение # 29
Соникофан
У меня в прошлом году уже был "конец света" (р-н Лефортово, г. Москва), тогда пол-района отшибло от электроэнергии (проблемы на ТЭЦ-11 на Шоссе Энтузиастов). Причём в вместе со светом пропало водоснабжение. :D
Ну и не стоит забывать похожий случай, который произошёл 25-го мая 2005-го года.

Я в ОСТО Луч

RFsatДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 30
Как утверждают очевидцы, город во время этого непонятного сияния остался не только без электричества. Не работало кабельное телевидение, перестало ловить радио. По словам некоторых пользователей социальных сетей, перестали принимать сигнал мобильные телефоны.

А где доказательство? Мало ли что, кто там и чего наговорил.

А вчера на России 1 одна тётька сказала, что конечно это всё глупости. Какая-то исследовательница что-ли. Не понятно, зачем раздувать эту чепуху вообще?

Форум » Архив » Корзина » 21.12.2012 Конец света (sml[arrow])
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: