• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » Любили/любите ли вы школьную физ-ру?
Любили/любите ли вы школьную физ-ру?
1.Да[ 7 ][36.84%]
2.Нет[ 11 ][57.89%]
3.Затрудняюсь ответить[ 1 ][5.26%]
Всего ответов: 19
PikachuДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 14:59 | Сообщение # 1
пользователь забанен
С 6 класса физ-ра стала сложнее, требования и нормативы жёстче. Не любил я её с 6-ого класса. . Некоторые упражнения (колесо, ползание на канате, прыжки в высоту) мне вообще не давались.

Ставить оценки за состояние здоровья - надо было ещё додуматься. Лучше ввести зачёт и незачёт.

"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."

zritelvrnДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:22 | Сообщение # 2
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Награды: 0
Никогда не любил.
В первом классе была муть вида физкультура на перемене с игрой "Третий лишний". В топку эту игру -- победитель ничего не получает, проигравший ничего не проигрывает. Зачем нужно было выигрывать в этой игре?
Потом тоже не любил, особенно потому что значительно отставал при беге.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

murmeowДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 17:36 | Сообщение # 3
ВИDавший ВИDы
Награды: 7
Всегда ненавидел.

http://vk.com/mrcatmann_design - десигнерское портфолио
myowntv.org - своя платформа для щищ...вещания

Webserv@ntДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:42 | Сообщение # 4
Я нормально относился к физ-ре, ведь не все же время на уроках сидеть. Но все зависит от препода. До 9-го класса нас нормативами не загружали и после разминки сразу разрешали играть в футбол. А когда пришла новая молодая училка, тогда понеслось: подтягивания, километровый бег на улице (в жару), волейбольные подачи на оценку и прочее . Правда мы потом ее уломали, и она добавила футбольные "нормативы": чеканка мяча и удары по пустым воротам с середины поля.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

mishanushkaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 04:53 | Сообщение # 5
Физкультура была довольно скучной, т.к. большой пользы от нее не видел. Сами уроки считал пустой тратой времени, т.к. на тренировках и секциях можно было нормально заниматься. Поэтому, обычно приходил, сдавал за раз все или почти все нормативы и дальше редко посещал. За что неоднократно получал замечания

Мой канал на YouTube

chernolozДата: Четверг, 29 Мая 2014, 14:21 | Сообщение # 6
Физкультура хороший предмет.Мы с мальчишками играем в футбол на физ-ре(кроме зимы.)

Я люблю ТВ.

Форум » Архив » Корзина » Любили/любите ли вы школьную физ-ру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: