Любимое шоу обзоров? - Старый Телевизор
Любимое шоу обзоров?
Ваше любимое шоу обзоров
+100500
[9]
31.03%
This is horosho
[9]
31.03%
Нинель пофиг
[3]
10.34%
Шарик шоу
[0]
0%
Другое
[8]
27.59%
Всего ответов: 29
10 ноября 2012, 20:58 [ссылка]
Мне нравятся обзоры еды из мака: http://www.youtube.com/user/vetalcity/featured
Сообщение отредактировал Pikachu - 10 ноября 2012, 17:59
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
10 ноября 2012, 21:02 [ссылка]
Ой, не в тот форум написал... Перенесите, пожалуйста, в форум "Ваше мнение"
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
10 ноября 2012, 22:36 [ссылка]
Школоблоггеры. Всегда хорошее настроение, не смешных выпусков нет. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 ноября 2012, 00:42 [ссылка]
Смотрю Droider show, и Хрень 2.0. Великолепные передачи! :D
11 ноября 2012, 20:29 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Мне нравятся обзоры еды из мака

У кого-то на сайте были такие обзоры. Плагиат наверно. Раз официальные есть. Так и про сравнения тоже есть официально, а тут вот плагиат был от кого-то.

Из всех обзоров, что тут отмечены в опросе, смотрю иногда по телеку "+100500". "Школоблоггеры" смотрел пару выпусков. Бред, троллинг тупой. Пусть дети снимают видео, если нравится, зачем смеяться над ними? Сами бы такое же бы снимали, если бы была в детстве такая возможность и интернет.
Сообщение отредактировал RFsat - 11 ноября 2012, 17:29

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 ноября 2012, 20:40 [ссылка]
[offtop]Вот если обзор сделал школьник, так сразу кричат: "вон из интернета, школоло" и т.п. Эти критиканты просто завидуют и кроме срача из себя выдавить не могут ничего.[/offtop]
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
11 ноября 2012, 20:42 [ссылка]
Quote (RFsat)
Раз официальные есть.

Это не официальное.
1. Убогий фон на канале, граничащий с paint-творчеством и далекий от проф дизайна.
2. Непрофессиональная камера.
3. Съемка у себя дома (хотя чувак и поработал над декорациями). У меня стол точно из такого же дерева.
Quote (RFsat)
Бред, троллинг тупой. Пусть дети снимают видео, если нравится, зачем смеяться над ними?

Но он иногда дает и советы, а это тоже неплохо. Плюс иногда такие видео попадаются, что я бы (да и вы наверно все тоже) смеялся даже без его комментариев.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 ноября 2012, 20:45 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Это не официальное.

Ну а какой тогда официальный канал "сравнений" и "обзоров еды из Мака"?
А и что, что дома снимают? И дома снимают, так официально. Например, игровые обзоры.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 ноября 2012, 20:47 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Вот если обзор сделал школьник, так сразу кричат: "вон из интернета, школоло" и т.п. Эти критиканты просто завидуют и кроме срача из себя выдавить не могут ничего

Потому что много бреда и фигни бывает.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 ноября 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
игровые обзоры

Не имеют никакого отношения к компаниям разработчиков и издателей. Но обзоры обычно делают игровые сайты -- они официальны или нет? Я думаю, официальны только в том случае, если автор обзора на зарплате. Если нет, это самодеятельность и любители.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 ноября 2012, 20:54 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Не имеют никакого отношения к компаниям разработчиков и издателей.

Обязательно что-ли? Если например ты что-то придумал новое и снял - значит твоё и официальное видео, а остальные - плагиат, копия, пародия.

"Школоблоггеры" тоже в домашних условиях снимаются. Да и многое, что на Ютьюбе есть.

А как же обзоры Kinaman'a, Джарра; GameShelf, Bitники?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 ноября 2012, 21:02 [ссылка]
Quote (RFsat)
а остальные - плагиат, копия, пародия.

Можно "кадры" позаимствовать из чужого обзора. Если сделал свои, то это не плагиат. Это конкуренция между фанатами (фанаты обозревают одно и тоже). Скажем, я могу сделать свою вики-энциклопедию и написать о каждом монстре из Half-Life на основе своего знания вселенной. Не повод другого фанатского сайта обвинять в плагиате. Тем более, что все права на монстры и вселенную игры принадлежат разработчикам и издателям.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 ноября 2012, 21:07 [ссылка]
Quote (RFsat)
Потому что много бреда и фигни бывает.


Я оцениваю адекватно. Если не нравится - напишу, что не нравится, а не буду писать массивные лытдыбры, где буду кричать про "разлагающуюся школоту/молодёжь", как это любят делать многие олдфаги. А vetalcity пока доставляет своими обзорами, ещё доставляет его catch phrase "Без салфеток -не дело!", а +100500 давно скатилось в УГ, а с недавнего момента и TiX. Не интересно стало их смотреть.

"Эх, вы, завидуете молодым, что у им дано больше возможностей"(~c)
Сообщение отредактировал Pikachu - 11 ноября 2012, 18:11
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
11 ноября 2012, 21:24 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Битники в студии снимаются, нет? Как и все программы Баррелджамперсов) Если они из них.

В студии, не в студии, какая разница? Они вроде не в студии снимаются. А какая разница? Хоть дома - главное обзоры хорошие. Kinaman дома снимает. Всё это называется Kinamania Productions. GameShelf - вроде и есть главная программа Баррелджамперсов. Снимается тоже дома. Какая разница где?
Сообщение отредактировал RFsat - 11 ноября 2012, 18:26

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 ноября 2012, 21:29 [ссылка]
RFsat, эталон илитности (именно через "И") же!
Сообщение отредактировал Pikachu - 11 ноября 2012, 18:31
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
11 ноября 2012, 21:31 [ссылка]
Quote (Pikachu)
RFsat, это эталон илитности (именно через "И") же!

А что такое илитность?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 ноября 2012, 21:32 [ссылка]
RFsat,

Гугли
@
Луркай

http://lurkmore.to/илита
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
11 ноября 2012, 21:36 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Луркай

По этой ссылке - . Есть у них у всех нормальный творческий опыт, нет никакого "ЧСВ". Что за дрянь та статья? Брр... Ненавижу лурк!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 ноября 2012, 23:54 [ссылка]
"+100500" и "Хрень 2.0". Вот пожалуй два прикольных на мой взгляд интернет-проекта.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 ноября 2012, 00:02 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Школоблоггеры

А меня лично Нефедов раздражает и его стиль, как он именно ведет программу (зачастую слишком перегибает со стебом и сам превращается в дебила).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать