Программу "Прожекторпэрисхилтон" закрывают. - Старый Телевизор
Программу "Прожекторпэрисхилтон" закрывают.
28 сентября 2012, 00:31 [ссылка]
Собственно, больше сообщать нечего.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
28 сентября 2012, 01:36 [ссылка]
Какая "ИНФОРМАЦИОННАЯ" информация.
28 сентября 2012, 01:41 [ссылка]
Здравствуйте, в эфире программа "Катастрофы недели". Весьма тяжелым выдался для российского телевидения сентябрь. Чудовищные трагедии сыпались как из рога изобилия. В ночь на 15 сентября телеканал СТС сменил логотип, на следующий день МУЗ-ТВ перешло в кабель, сменив эфирное название. 24 сентября новая трагедия - канал РБК перешел в 16:9. И вот сегодня еще одно потрясение - закрыта программа ППХ. В России объявлен недельный траур. Руководство страны требует разобраться во всех этих катастрофах, а также провести их комплексный анализ, чтобы не допустить их в будущем. Вы смотрели "Катастрофы недели". Берегите себя. До следующей смены логотипа на каком-нибудь канале
28 сентября 2012, 02:22 [ссылка]
Quote (Rytsar)
в эфире программа "Катастрофы недели"

почему тут нет "лайков"?-)

P.S. Конечно, снесите эту тему-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
28 сентября 2012, 02:36 [ссылка]
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
28 сентября 2012, 09:33 [ссылка]
Quote (Rytsar)
Здравствуйте, в эфире программа "Катастрофы недели". Весьма тяжелым выдался для российского телевидения сентябрь. Чудовищные трагедии сыпались как из рога изобилия. В ночь на 15 сентября телеканал СТС сменил логотип, на следующий день МУЗ-ТВ перешло в кабель, сменив эфирное название. 24 сентября новая трагедия - канал РБК перешел в 16:9. И вот сегодня еще одно потрясение - закрыта программа ППХ. В России объявлен недельный траур. Руководство страны требует разобраться во всех этих катастрофах, а также провести их комплексный анализ, чтобы не допустить их в будущем. Вы смотрели "Катастрофы недели". Берегите себя. До следующей смены логотипа на каком-нибудь канале

А про ТВЦ все забыли,ррребят?
LOL
28 сентября 2012, 10:17 [ссылка]
Жаль конечно...
28 сентября 2012, 19:38 [ссылка]
Quote (artjombavykin)
А про ТВЦ все забыли,ррребят?

[sarcasm]Изменили логотип, ой-йо-ой как мы дальше будем жить. >_>
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 сентября 2012, 16:08 [ссылка]
Quote (alik72)
Жаль конечно...


Правильно, что "Прожектор" закрыли, за их однообразные шутки.