Новый Человек-паук - Старый Телевизор
Новый Человек-паук
10 августа 2012, 02:48 [ссылка]


В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.

Мне очень понравился фильм, хотя, не хотел идти, думал, что с новым актёром будет не интересно, но фильм очень классный получился. Кто смотрел? Как вам фильм? Делимся впечатлениями! 0:)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 августа 2012, 11:22 [ссылка]
Отличный фильмец, весь в впечатлениях
Даже замечаниях никаких не назовёшь. Очень здорово было!
13 августа 2012, 20:14 [ссылка]
Фильм хороший. Но предыдущие фильмы мне больше понравились. Тут же мне совершенно не понравился исполнитель роли Паркера. Как-то предыдущий образ лучше укладывается. Зато у него подружка круче и лучше))
17 сентября 2012, 13:22 [ссылка]
Хороший фильм.Не хуже первых трёх частей!
09 февраля 2013, 02:44 [ссылка]
Более того, намного лучше и интересней! Не такой, как бы это сказать, пластиковый чтоли... Кстати, по нему есть куча прикольных игр, вот  тут, например :)