Канал 2х2 раздает наклейки бесплатно - Старый Телевизор
Канал 2х2 раздает наклейки бесплатно
17 апреля 2012, 17:38 [ссылка]
Акция "Наклей 2х2" от канала - http://2x2tv.ru/blog/post/996

Пишут, что можно заказать бесплатно по почте, или же забрать в их офисе.

17 апреля 2012, 21:35 [ссылка]
У них рейтинги просели, что ли?
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
17 апреля 2012, 22:38 [ссылка]
Quote (sanders)
У них рейтинги просели, что ли?

Просто для радости зрителей, и просто для того, чтоб мозг отключился.
17 апреля 2012, 22:39 [ссылка]
Quote (vlad098)
Просто для радости зрителей, и просто для того, чтоб мозг отключился.

Вот-вот, в точку! Чтобы радовать не включающих мозг зрителей..
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
20 апреля 2012, 02:44 [ссылка]
Странно, отправил им на почту свои контактные данные, ни ответа, ни привета... Хотя бы отписались бы, что адрес записали, или что-то в этом роде

20 апреля 2012, 09:36 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
ни ответа, ни привета...

Они же Вас любят, потерпите-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
20 апреля 2012, 20:11 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Странно, отправил им на почту свои контактные данные, ни ответа, ни привета... Хотя бы отписались бы, что адрес записали, или что-то в этом роде

Вот-вот. Я тоже кинул, и тоже ничего

20 апреля 2012, 22:34 [ссылка]
Quote (dude_guy)
Я тоже кинул, и тоже ничего

ждите-ждите.-)
В конце концов, вы оба, конечно же получите свои наклейки..
До этого момента желаю вам не разочароваться.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
21 апреля 2012, 02:28 [ссылка]
Quote (sanders)
ждите-ждите.-) В конце концов, вы оба, конечно же получите свои наклейки.. До этого момента желаю вам не разочароваться.

По сути не в наклейках дело, мне сам сервис проверить хочется, а наклейки эти я лучше младшей сестре отдам, она и так их собирает..)Просто по Интернету сейчас много сервисов развелось, которые предлагают минимальные "подарки" или фрагменты собственной продукции бесплатно по почте буквально "ни за что".Я пользовался данной схемой, приходило много чего, правда ничего ценного для себя я в итоге не получил, кроме 2 коллекционных журналов с зарубежными марками из разных стран cheesy А относительно 2х2, это уже их дело - присылать или нет

21 апреля 2012, 03:45 [ссылка]
Я себе сам таких напечатать могу (кстати и висит кое-где). Смысла чего-то ждать, по крайней мере для меня - нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 апреля 2012, 20:28 [ссылка]
Вот именно! Хотя неплохо было и наклейку с оригинальным логотипом 2x2 наштамповать.
18 мая 2012, 20:16 [ссылка]



Пришли сегодня по почте в огромном письме(по 3 наклейки каждого вида) - всего 12 штук




Quote (sanders)
ждите-ждите.-) В конце концов, вы оба, конечно же получите свои наклейки.. До этого момента желаю вам не разочароваться.

Ну вот и наклейки)Заметь, особо я их и не ждал, но пришли)
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 18 мая 2012, 18:33

19 мая 2012, 11:55 [ссылка]
С каких таких пор 2х2 являеться "ТРК"?
19 мая 2012, 12:46 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
особо я их и не ждал, но пришли)

ну так я ж не утверждал, что "кинут", просто - долго такие вещи обычно делаются: пока закончат приём заявок, пока определятся с тиражом, пока напечатают, пока вручную(!) надпишут, пока отошлют... Ну а уж наша почта - это само по себе - песТня...

Quote (Coole)
С каких таких пор 2х2 являеться "ТРК"?

Вообще-то это официальное юридическое наименование: телерадиокомпания. А что в этом удивительного?
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 мая 2012, 13:32 [ссылка]
Ну радио ведь нет. Вот и все странности.
19 мая 2012, 14:32 [ссылка]
Quote (Coole)
радио ведь нет

А если в ОАО меньше 50 акционеров - тоже закрыться?
Закон некоторые вещи не учитывает.
Quote (sanders)
Ну а уж наша почта

Проще самому напечатать ИМХО. Или не у всех есть принтеры?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 19 мая 2012, 12:34
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 мая 2012, 16:25 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Или не у всех есть принтеры?

Не все могут печатать на плёнке... -)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 мая 2012, 16:39 [ссылка]
Quote (Coole)
Ну радио ведь нет.

Ах, извините! Это такое наименование. Общее. Для всех. По закону. Теперь - стало яснее?
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 мая 2012, 17:09 [ссылка]
Quote (sanders)
ну так я ж не утверждал, что "кинут", просто - долго такие вещи обычно делаются: пока закончат приём заявок, пока определятся с тиражом, пока напечатают, пока вручную(!) надпишут, пока отошлют... Ну а уж наша почта - это само по себе - песТня...

Да я всё понимаю, я в принципе уже и не ждал)Да и сейчас не знаю, зачем мне по сути эти наклейки(заказал то по приколу, а вдруг пришлют), а из мультфильмов этих я уже вроде как вырос :D
Quote (zritelvrn)
Проще самому напечатать ИМХО. Или не у всех есть принтеры?

Может и прощё, но у меня к примеру есть принтер, но не цветной. :$

19 мая 2012, 17:39 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Может и прощё, но у меня к примеру есть принтер, но не цветной.

У меня тоже, гы. Лично я вот эту картинку сам отпечатал и приклеил на окно http://darkdiary.ru/photo2/21679/6e2f8fe544e4c862f57cc54ccc029e91.jpg
Она и в оригинале черно-белая, зачем тут цветной принтер?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.